Жена полюбила девушку. времени 2 недели - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена полюбила девушку. времени 2 недели

Жоржик 83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте Уважаемые!
Прошу прощения заранее за длинный пост. Но важна каждая деталь в этой сложной ситуации. Игнор уже не вариант. Есть всего 2 недели!
Мне 33 года. Жене будет 31 в феврале. 9 лет вместе, из них 8 в браке.Детей нет.
Познакомились в Израиле. Я на тот момент уже жил там 14 лет. Не могу сказать, что сразу была дикая любовь. Но нам было очень приятно вместе.
Где то, через пару месяцев друг подбил меня поехать в Австралию на полгода поработать и посмотреть как там можно остаться.

Друг остался, я вернулся через 1.5 месяца. Мы с женой не смогли дольше быть друг без друга. Страна мне понравилась и я подбил ее на переезд. Решили, что поженимся у поедем. Она будет там учиться а после получим ПМЖ. Семья нам помогла с деньгами на переезд и учебу. В Австралии было трудно. Она училась, а я пытался найти работу. Перебивались. Внезапно она нашла работу в массажном салоне и решила там поработать. Начала неплохо зарабатывать.
А я никак не мог себя найти и вообще понял, что мне сложно с людьми с запада общаться. У меня начались депрессии. Через год я занялся фото-бизнесом онлайн и начало получаться. Она меня во всем поддерживала. Говорила "Не нужна тебе работа где то на заводе . Делай то что нравится. Потом добьешься многого." а мы мол нормально проживем с моей работы на массаже. И ей там нравилось. Она стала администратором.
А я сидел дома. Работал за компом. Начал зарабатывать, но не столько сколько она. Депрессии усиливались. Весь день был один. Поддерживала во всем. Но детей не было..
Через пару лет был выкидыш. Мы с ней пережили это вместе, только вдвоем. Поддерживали друг друга.
Но через 6 лет наши планы не сбылись. Нам нужно было уезжать, не могли получить ПМЖ .Был один вариант у нее на работе. Хозяйка хотел ей сделать спонсор визу. Но это было очень затратно.Нужно было бы ей возвращать годами десятки тысяч баксов. И не ясно, что впереди. Я был против. Жена вроде согласилась уезжать. Очень хотала детей. Всегда говорила что выбирает семью а не карьеру.
За год до отъезда побывали в Грузии, я родом оттуда. Нам понравилось и решили,что если не получится с Австралией поедим жить в Грузию.(Израиль не рассматривался). Я хотел чтоб она накомек отдыхала а на мои деньги там можно прекрасно жить. Так и получилось.
Первое время все было прекрасно. Жили, веселились. Она пошла делать проверки по поводу материнства. Договорились,что после нее пойду я. Снимали хорошую квартиру. На все хватало.
Через какое то время ей надоело отдыхать и сейдет дома и она решила снова искать работу массажистом. Я был не против. Нашла массажный салон. И тут все началось. Там отвратный коллектив. Или разведенки или б...и . Мне это стало не нравиться. А жена у меня всегда была ведомая. Я просил ее поискать что то другое. Отказывалась.

Где то в октябре прошлого года я почувствовал холодок.Перестала заботиться как раньше. Меньше готовить дома. Говорила не свойственные ей слова. Так продолжалось до 5 Декабря. В этот день она резко вскочила и говорит "Все,я решила. Я хочу назад в Австралию! Я не могу больше видеть эту разруху." (зная что я не хочу туда). Я со злости сказал "ОК, езжай. будешь всю жизнь должна деньги своей хозяйке в Австралии. Может мне вообще уйти из дома?"
На это получил "тогда я должна уходить". Заплаканная собрала чемодан и я ее отвез к подруге (хозяйке нынешнего салона тут в Грузии). Дал денег. Выдержал я до 9 числа. Черт меня дернул залезть в ее комп и почитать ее переписку с подругой. Оказалось,что у них на работе появилась девочка 18 !!! лет. И мою жену стало тянуть к ней. И у них уже там все было...(девочка лесбиянка). Моя жена пообещала ей помочь переехать тоже в Австралию. Я читал и думал, что схожу с ума. Я никогда не изменял, она тоже (это 100%) а тут такое.
На следущее утро я поехал кее подруге, где ночевала (не эта лесби). Привез домой и стали говорить. Это была не моя жена. Как будто зомбированная. Видно что тоже в шоке. Абсолютно без эмоций говорит "Да,мне она нравится. Она может приедет ко мне в Австралию".
Я не сдержался. Допустил все ошибки. Просил,плакал и тд .Говорил,что помогу тебе. Сходим к психологу. Ты же не такая...
Два дня пробыла дома. Все время лежала трупом. Ноль эмоций. Другой человек. Потом ушла и сказала "Все будет хорошо, мы все решим. Дай мне время разобраться с тем что я натворила".
16 Декабря получил от нее СМС " Я в самолете , лечу к маме в Израиль. Я так больше не могу. Вы оба давите на тена с двух сторон." Рассказала все своей маме.. Следом за ней полетел и я. Было 2 встречи. Говорила, что хочет в Австралию а эта глупость с девочкой скоро пройдет. Но со мной не поедет в Австралию. Это был совершенно другой человек. Говорила на грани цинизма. Сказала,что 19 Января приедит домой в Грузию,чтоб сдать там тест английского. Пробудет 2 недели.
Я вернулся в Грузию. Набрел на курс(не Романа)и стал работать. Стал бегать,привел себя в порядок.Игнорил. Поехал отдыхать с хорошей общей нашей подругой (она даже как то ревновала к ней). Все это ставил в соц.сети.
Написал смс,как по курсу. Что принимаю ее решение расстаться и тд.
Написала,что очень рада этому. Что нельзя нам расставаться врагами.
На второй день после отдыха с подругой в горах,написала мне. "Ты почему без шапки?" И говорит мол мне нравится какой ты стал. По другому разговариваешь, опрятный, сменил гардероб ,развлекаешься. Наверно мол я тебе мешала все это время. Тебе без меня стало лучше.
Я был рад.Казалось,что курс работает. Поее приезду договорились встретится после экзамена. Посидели в кафе . Говорит скучает по нашей жизни,но назад не хочет. И надо меньше видеться, ат о она думает,что снова ее потянет ко мне. Мол с этой девочкой все кончено. Если мол захочет в Австралию,она ей поможет с документами и все.Так как обещала.
Через 2 дня позвал в гости. Пили вино. Говорили на позитиве. Но в конце вечера говорит. "Меня не тянет к тебе как к мужчине, а как другу." ( не в плане секса,с этим все хорошо было. Даже за 2 недели до всего этого кошмара.)
Я после этих слов не сдержался. Нагрубил. Она ушла и пропала.
13 Февраля она должна уезжать в Израиль а потом в Австралию в Июне.
Я терпел терпел,но больше не смог. Пришел в салон, где работает и сказал "Поехали домой. До 13 будешь дома. Не фиг шляться по хостелям. Покa ты моя жена. А там посмотрим". Вообщем это был ужас. Хотели вызвать полицию ее подруги б...и . Утащил домой но подороже услышал много грязи в свои адрес. Мол её во всём ты виноват. Ты меня не слышал, не обращал внимания,не шел лечится, чтоб были дети. Я мол вернулась к этой девочке. Она мне нравится. Я тебе врала,что все кончено с ней ,чтоб тебе было легче. Впала в истерику. И я ее отправил, чтоб не наделать глупостей.
Сейчас один, в четырех стенах,друзей тут нет у нас. Только одна общая подруга. Пытаюсь работать,но ничего не выходит. Ору когда моюсь в душе.. Люблю ее безумно. Но понимаю, что наверно это все. 13 Февраля она уедет и я ее больше не увижу. Игнор тут не вариант.
Какие мысли будут? Как думаете? Просто нет времени ни на что. Она сейчас не в адеквате. Заблокировала меня всюду. На телефон не отвечает. Была всегда нежная,заботливая и ласковая. А сейчас монстр. Вот так. Готов бороться до конца, но вижу ,что шансы близки к нулю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет, если совсем мало времени то бери консультацию в скайпе, пообщаемся
сейчас напишу в личку
 

Жоржик 83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет, если совсем мало времени то бери консультацию в скайпе, пообщаемся
сейчас напишу в личку
Привет. Совсем не против. Пару часиков подождем. Может еще что то скажут. Хотя и понимаю что сказать то и нечего в этой ситуации
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
детей не было - оч плохо (. важная причина расставаний.
твоя депрессия - тоже плохо. твое состояние всегда передается девушке. девушки такое не любят.
Но через 6 лет наши планы не сбылись
и еще - за 6 лет многое было - ты мало написал. какие то еще ошибки в отношениях были допущены 100%. нужно все разбирать.
Оказалось,что у них на работе появилась девочка 18 !!! лет. И мою жену стало тянуть к ней. И у них уже там все было...(девочка лесбиянка).
хм.. интересно. непонятно насколько это серьезно. мне кажется это просто причина выдумана чтобы избавиться от тебя
На следущее утро я поехал кее подруге, где ночевала (не эта лесби). Привез домой и стали говорить. Это была не моя жена. Как будто зомбированная. Видно что тоже в шоке. Абсолютно без эмоций говорит "Да,мне она нравится. Она может приедет ко мне в Австралию".
Я не сдержался. Допустил все ошибки. Просил,плакал и тд .Говорил,что помогу тебе. Сходим к психологу. Ты же не такая...
при уходе жены - отпускаем ее и пропадаем.
Следом за ней полетел и я.
и опять ты бежишь за ней (( плохо(
Я вернулся в Грузию. Набрел на курс(не Романа)и стал работать. Стал бегать,привел себя в порядок.Игнорил. Поехал отдыхать с хорошей общей нашей подругой (она даже как то ревновала к ней). Все это ставил в соц.сети.
Написал смс,как по курсу. Что принимаю ее решение расстаться и тд.
Написала,что очень рада этому. Что нельзя нам расставаться врагами.
отлично
[DOUBLEPOST=1485684701][/DOUBLEPOST]
. Может еще что то скажут. Хотя и понимаю что сказать то и нечего в этой ситуации
уже говорю)
[DOUBLEPOST=1485685168][/DOUBLEPOST]
На второй день после отдыха с подругой в горах,написала мне. "Ты почему без шапки?" И говорит мол мне нравится какой ты стал. По другому разговариваешь, опрятный, сменил гардероб ,развлекаешься. Наверно мол я тебе мешала все это время. Тебе без меня стало лучше.
ревнует к новым бабам твоим
Через 2 дня позвал в гости. Пили вино.
ошибка.
о в конце вечера говорит. "Меня не тянет к тебе как к мужчине, а как другу." ( не в плане секса,с этим все хорошо было. Даже за 2 недели до всего этого кошмара.)
Я после этих слов не сдержался. Нагрубил. Она ушла и пропала.
совершил ошибку, повелся на провокацию. повел себя неадекватно.
13 Февраля она уедет и я ее больше не увижу. Игнор тут не вариант.
да что вы говорите. игнор не вариант? а что вариант? волшебных таблеток нет к сожалению. есть опыт форума и приемы проверенные нашей практикой.
Она сейчас не в адеквате. Заблокировала меня всюду. На телефон не отвечает.
запрещено ее сейчас трогать. не пиши не звони - вообще не беспокой!! пусть делает че хочет.
а вот тебе нужно заняться собой.
[DOUBLEPOST=1485685230][/DOUBLEPOST]предлагаю начать со скайпа, если хочешь максимально быстро во всем разобраться
 

Жоржик 83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
детей не было - оч плохо (. важная причина расставаний.
твоя депрессия - тоже плохо. твое состояние всегда передается девушке. девушки такое не любят.

и еще - за 6 лет многое было - ты мало написал. какие то еще ошибки в отношениях были допущены 100%. нужно все разбирать.

хм.. интересно. непонятно насколько это серьезно. мне кажется это просто причина выдумана чтобы избавиться от тебя

при уходе жены - отпускаем ее и пропадаем.

и опять ты бежишь за ней (( плохо(

отлично
[DOUBLEPOST=1485684701][/DOUBLEPOST]
уже говорю)
Я знаю что ей было трудно с моими депрессиями. Она устала. Ошибки наверно и были там за 6 лет. Но ничего серьёзного. Никогда даже не ссорились серьёзно. Мы были только двое друг у друга в новой стране.
Думаю с девочкой может и серьёзно. Я сам нашел переписку. Она боялась мне сказать. Бегу за ней от того что уже нет времени. Я в замешательстве. Я вел себя строго по курсу с 1 января до ее приезда 19 сюда. Но потом резко все испортил опять
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бегу за ней от того что уже нет времени
побежишь - потеряешь окончательно
Я вел себя строго по курсу с 1 января до ее приезда 19 сюда.
я хз че там за курс у тебя. это не имеет значения уже.
ответь мне в личке
[DOUBLEPOST=1485686114][/DOUBLEPOST]справа вверху кнопка Входящие
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты где именно находишся в Грузии. Просто у меня есть знакомые. Главное неунывай.
 

Жоржик 83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты где именно находишся в Грузии. Просто у меня есть знакомые. Главное неунывай.
Привет. Я в Тбилиси . Да стараюсь не унывать . Но мне как палкой по голове дали. И времени нет совсем
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
быстро один хер ничего не получится...
 

Жоржик 83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошла неделя с последнего кошмарного дня. В игноре. Да и не может быть по другому. Везде заблочен. Ставлю фотки, статусы что у меня все ништяк. Еду готовлю разную и фоткаю. Раньше не фига не делал. Знаю что это бы ее удивило. Не знаю следит или нет но думаю как то все равно увидит. Стараюсь не сидеть дома. Девушек не нашел кроме одной знакомой старой. Блин как же хреново. Особенно по вечерам. И время давит, Вернее его отсуствие. Вот так. Как будто и не было 9 лет
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У всех так... следуй инструкциям... шагай вперед по жизни... станет кайфово
 

Жоржик 83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У всех так... следуй инструкциям... шагай вперед по жизни... станет кайфово
Стараюсь. Да в принципе эмоционально полегче уже. Но злюсь на себя что не сдержанный был в последний раз. Все испортил . А до этого она уже нормально общалась со мной. Без негатива. Это после первого игнора. Сейчас не знаю как лучше поступить. Игнор нужен долгий достаточно . А она 13 едет в Израиль . Как потом выходить на связь, ума не приложу. И встречаться как ? Поехать могу но опять покажется что бегу . А может в нашем положении вообще лучше без игнора. Слишком злая она была в последний раз... Неадекватная. В истерике. Голову ломаю ...
[DOUBLEPOST=1485948191][/DOUBLEPOST]Знаю что там в Израиле ее сестра будет обрабатывать. Мы с сестрой хорошо дружим. А онa у сестры будет точно. Я знаю что нельзя с родственниками говорит. Но у нас всегда были хорошие отношения с ней. В отличии от ее мамы. Сестра сама в шоке от этого...Понятно что не может понять все это лесбиянство. Но проблема что кажется она слишком на нее давить. И это тоже плохо
 

Жоржик 83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сеструха сливает переписку. "Как там с мужем , виделись ?" Ответ "Пару дней не слышала , не видела и надеюсь не увижу.. " Вот так.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нормуль. .. все впереди
 

Жоржик 83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще вспомнил один момент. Когда она вернулась в Грузию на экзамен, при первой нашей встрече в кафе (встречались по делу). Она говорит такие слова " Я сказала тебе что не люблю тебя но это не значит что я не скучаю по нашей с тобой жизни. Я хочу проверить что это. Просто привычка или что то больше. И если это что то больше я вернусь. " Я говору ей "Откуда вернешься? Из Австралии в Грузию?" Говорит "ну значит да" Вот скажите. Что эта за муть была ?
 

Жоржик 83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики! Вообщем я в ахуе полном. Во что может превратиться человек за 2 месяца ... Одна эта переписка с сестрои обо мне . А 2 остальные это из ее сети. Одно из них я понимаю про отношения с бабой этой . Что скажете? Нет смысла бороться ? Обречено?
 

Вложения

  • IMG-20170202-WA0001.jpg
    IMG-20170202-WA0001.jpg
    150,3 KB · Просмотры: 16
  • 16387951_1219190541467494_5612100999148572566_n.jpg
    16387951_1219190541467494_5612100999148572566_n.jpg
    137,5 KB · Просмотры: 16
  • 16387396_965709236863570_5078617005685125336_n.png
    16387396_965709236863570_5078617005685125336_n.png
    241,9 KB · Просмотры: 16

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чего ты паникуешь?) вспомни что я говорил в скайпе и расслабься
ты забыл уже чтоли??
 

Жоржик 83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чего ты паникуешь?) вспомни что я говорил в скайпе и расслабься
ты забыл уже чтоли??
Понял. Просто не похоже на нее. Похоже что правда забила. Никогда про меня так не говорила. Только по имени обращалась .... Ладно. Держусь. Иду фоткать девок сейчас .Буду недеяться что когда то увидит хоть и в чером списке
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все что она щас говорит - в это нельзя верить. я дал тебе лучшую инфу - все работает. наберись терпения и не бойся потерять девушку.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Жоржик 83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит так . Пошел фоткать сегодня девченок. я фотограф. А потом нас с этой девченкой сфоткали немного в обнимку вдвоем в кафе. Оба очень радостные были. Девченка очень красивая. Скинул все это дело в сеть . Через пару часов увидел что подруга бывшей (та сука у которой она работает и которая от меня отговаривает и давит на нее ) так она кидает меня в черный список ! Не просто удаляет из друзей. ))) Вобщем Я ржу ))) Ну кинула бы меня в тот э день как и бывшая в список. Ан нет , сейчас ...

Не знаю как оно там на самом деле. Но то что я ржу мне уже нравится :)
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1485685230][/DOUBLEPOST]предлагаю начать со скайпа, если хочешь максимально быстро во всем разобраться[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1486294053][/DOUBLEPOST]Сори парни трубка глючит.

Жоржик в твоём положении время не главное. Твоя цель это достичь желаемого результата. Не пытайся сам с нею контактировать. Полный игнор заставит её саму выйти на связь.

На счёт её любовницы особо не бери в голову. Если твоя жена хочет ребёнка то полюбому выберет тебя. Забеременеть от женшины ещё ни у кого не получалось.))
 

Жоржик 83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1485685230][/DOUBLEPOST]предлагаю начать со скайпа, если хочешь максимально быстро во всем разобраться
[DOUBLEPOST=1486294053][/DOUBLEPOST]Сори парни трубка глючит.

Жоржик в твоём положении время не главное. Твоя цель это достичь желаемого результата. Не пытайся сам с нею контактировать. Полный игнор заставит её саму выйти на связь.

На счёт её любовницы особо не бери в голову. Если твоя жена хочет ребёнка то полюбому выберет тебя. Забеременеть от женшины ещё ни у кого не получалось.))[/QUOTE]
Нащет ребенка я это понимаю головой. Но вот она сейчас жопой думает . А нащет иннора это понятно. Просто когда выйдет на контакт (если выйдет ) то уже скорее всего будет в другой стране. А как тогда действовать...вот тут засада. Спасибо за поддержку
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слышь друг шли свою на ху.. И ты увидишь какой будет эффект. Пиздец тут затянула лесби. Шли её на хуй. Че за няшные движухи.
 
Сверху