Нашел женщину своей мечты. накосячил (много ревновал на пустом ). ушла. требуется помощь в возврате! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нашел женщину своей мечты. накосячил (много ревновал на пустом ). ушла. требуется помощь в возврате!

Serhio41

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте форумчане!

История как у многих! С начало месяца Мая 2016 года пытался познакомиться с девушкой. Сильно не доставал. Особо и не бегал. По стечение обстоятельств виделся с ней случайно на её работе. Было легкое лайтовое общение. Улыбки друг другу. Блеск в наших глазах. Она ни в какую не шла на контакт. Как потому выяснилось по причине того, что таких как я там ездит масса и по сути всем нужно только одно! В итоге я забил на нее и не стал уговаривать на знакомство. Изредка намекал, но не усердствовал, старался держать марку.

В Ноябре месяце этого же года все таки решил зарегистрироваться в Instagram. Не прошло и недели как совершенно случайно я наткнулся на её закрытую страничку. Её подруга лайкнула мое фото. решил посмотреть кто такая и увидел там её. Сразу же написал ей в директ. Завязалась переписка. Переписывались не долго. Решили встретиться в нейтральной обстановке. Встретились и понеслось!

Стремительное развитие событий. Все как в сказке. Я не верил, что так бывает, думал, что это сон. Мы были на седьмом небе от счастья. Мы делали друг другу знаки внимания. Я наконец увидел и почувствовал то, что ей небезразличен. Она сама выходила на связь. Старалась найти любую минутку, чтобы приехать ко мне и провести время. Пусть даже 15 минут, чтобы взглянуть в глаза и поцеловаться.

В целом посмотрев на её поведение, на манеры общения, на много факторов, я сделал вывод, что человеку можно верить. Этот человек надежен! Но было уже поздно.

Параллельно с тем как стремительно развивались наши отношения, я проявлял жуткую ревность, при чем поводов девушка не подавала совсем (и это не слепое заключение), она реально не подавала поводов и раскрывала мне всю свою подноготную дабы завоевать мое доверие. Но Остапа все ровно понесло(

В какой-то момент, как я понял уже после расставания, я просто обнаглел и цеплялся к чему угодно лишь бы зацепить её своей ревностью.

В итоге в крайней ситуации она уехала от меня и приняла решение к расставанию. Сказала, что это все копилось по немногу и в итоге убило в ней все чувства. Сказала, что равнодушна, что больше ничего не испытывает и лучше нам будет разойтись. Я попросил её приехать для разговора. Она приехала. Мы говорили, я уговаривал, она отказывалась.

За последние неделю/две я сам не заметил как опустился ниже плинтуса. Бегал за ней, уговаривал, выносил мозг её подругам и маме. Дарил конфеты. Поджидал у подъезда. Пытался рассуждать с ней и доказать, что я все понял, что я ей верю и больше не будет такой ситуации, но моя девушка сказала - я тебя понимаю, уважаю твое мнение но ты пойми меня, я остыла, чувств больше нет, я не могу через силу заставить себя быть с тобой, отпусти меня пожалуйста. В общем я перепробовал как мне казалось все.

Последний мой шаг это штудирование интернета в поисках любой информации. перечитал и пересмотрел массу материала за несколько дней. В итоге сегодня зарегистрировался на этом форуме и написал данный посты.

На деле: Я ей верю, она клянется сыном, что ни с кем не познакомилась и никого у неё нет, просто устала и хочет быть одна, потому что по мимо массы навалившихся проблем в жизни, ещё и я нагадил в голову. Не верит, что люди могут меняться и считает, что рано или поздно мое такое поведение все ровно снова всплывет и она просто потратит время доверившись мне. Есть еще масса всего, что можно сказать, но я и так написал уже огромный текст. Многие могут просто не захотеть читать его до конца.

О себе: Искал такую женщину, всю сознательную жизнь, нашел, это она, желаю построить с ней семью, её сын замечательный парень, уверен найду с ним общий язык. Начитавшись и насмотревшись материала, понял, что это моё единственный и последний выход. Включить голову, трезво оценить ситуацию и действовать. Позавчера сказал ей, что больше не буду донимать её уговорами, можем просто общаться. Тему отношений затрагивать не буду. Вчера была нейтральная переписка по вотсапу - инициатор я. Сегодня весь день молчу, ничего ей не пишу.

Я не рассказал и упустил много деталей. В процессе переписке в данной теме думаю раскроем всю ситуацию полностью. Очень рассчитываю на помощь данного ресурса, потому что не имею желания искать других женщин. Желаю остановиться на неё и строить семью.

Огромное спасибо тем, кто дочитал до конца! Жду комментариев, советов и вопросов!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Serhio41

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал форум не много. Не все сразу. Во первых голова взорвется, во вторых и своих дел масса. Не получится тут сидеть сутками.

У меня возник первый вопрос. Я молчу всего один день. Она молчит тоже. Я так понимаю игнор на неделю/две в моем случае. Ну а если она за эту неделю две все таки сама выйдет на связь с просьбой помощи или справится о здоровье или просто спросит как дела? Что совсем не отвечать и просто молчать? Вызвать в ней этим эмоции негодования? Или все таки чтобы не усугублять положение и не отталкивать своим безразличием можно допустить сухие, лаконичные ответы?
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте форумчане!

Привет) Я не эксперт,но кое-что сказать могу)
Про игнор правильно понял , но если игнор , то ты не должен отвечать на ее звонки,смс ,ВК вообще ничего . Все с ней нормально будет ) Моя тоже во время игнора мне звонила и выговаривала , мол "че не отвечаешь?А если бы со мной что-то случилось".
Она приняла решение уйти , вы порознь . Нахер все эти звонки и смс !
Во время игнора не сиди на месте , развивайся . Но для начала успокойся ,не думай он ней , знаю тяжко это все . Займись спортом , очень помогает .Отвлекаешься от всего этого . Читай книги , которые советуют на форуме "Парадокс страсти","Мужчина всегда прав","Будь жесток","Кирпичи 2.0".
Если она есть в сс , не мониторь ее страничку - ТАБУ!
Скоро придут эксперты , все детально тебе распишут)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Здравствуйте форумчане!
Привет!
История как у многих! С начало месяца Мая 2016 года пытался познакомиться с девушкой. Сильно не доставал. Особо и не бегал. По стечение обстоятельств виделся с ней случайно на её работе. Было легкое лайтовое общение. Улыбки друг другу. Блеск в наших глазах. Она ни в какую не шла на контакт. Как потому выяснилось по причине того, что таких как я там ездит масса и по сути всем нужно только одно! В итоге я забил на нее и не стал уговаривать на знакомство. Изредка намекал, но не усердствовал, старался держать марку.

В Ноябре месяце этого же года все таки решил зарегистрироваться в Instagram. Не прошло и недели как совершенно случайно я наткнулся на её закрытую страничку. Её подруга лайкнула мое фото. решил посмотреть кто такая и увидел там её. Сразу же написал ей в директ. Завязалась переписка. Переписывались не долго. Решили встретиться в нейтральной обстановке. Встретились и понеслось!

Стремительное развитие событий. Все как в сказке. Я не верил, что так бывает, думал, что это сон. Мы были на седьмом небе от счастья. Мы делали друг другу знаки внимания. Я наконец увидел и почувствовал то, что ей небезразличен. Она сама выходила на связь. Старалась найти любую минутку, чтобы приехать ко мне и провести время. Пусть даже 15 минут, чтобы взглянуть в глаза и поцеловаться.
Конфетно-букетный период
Параллельно с тем как стремительно развивались наши отношения, я проявлял жуткую ревность, при чем поводов девушка не подавала совсем (и это не слепое заключение), она реально не подавала поводов и раскрывала мне всю свою подноготную дабы завоевать мое доверие. Но Остапа все ровно понесло(
Твое поведение и желание подчинить связано с комплексом неуверенности, которую тебе и надо будет искоренять.
В какой-то момент, как я понял уже после расставания, я просто обнаглел и цеплялся к чему угодно лишь бы зацепить её своей ревностью.
Есть такое внутреннее ощущение, словно воздуха не хватает. Дышишь, а продышаться не можешь. У нее такое же ощущение и возникло.
Чем больше она терпела, тем сильнее ты на нее давил, что в последствие и привело к расставанию.
За последние неделю/две я сам не заметил как опустился ниже плинтуса. Бегал за ней, уговаривал, выносил мозг её подругам и маме. Дарил конфеты. Поджидал у подъезда. Пытался рассуждать с ней и доказать, что я все понял, что я ей верю и больше не будет такой ситуации, но моя девушка сказала - я тебя понимаю, уважаю твое мнение но ты пойми меня, я остыла, чувств больше нет, я не могу через силу заставить себя быть с тобой, отпусти меня пожалуйста. В общем я перепробовал как мне казалось все.
Здесь все по стандарту.
В итоге сегодня зарегистрировался на этом форуме и написал данный посты.
Хорошо, что наконец нашел этот форум.
На деле: Я ей верю, она клянется сыном, что ни с кем не познакомилась и никого у неё нет, просто устала и хочет быть одна, потому что по мимо массы навалившихся проблем в жизни, ещё и я нагадил в голову. Не верит, что люди могут меняться и считает, что рано или поздно мое такое поведение все ровно снова всплывет и она просто потратит время доверившись мне
Не надо никем клясться, делать признания, она банально может тебе не сказать, что происходит за спиной, чтобы не травмировать тебя, ты и так разобранный.
Есть еще масса всего, что можно сказать, но я и так написал уже огромный текст. Многие могут просто не захотеть читать его до конца.
Пост у тебя маленький, полистаешь форум-увидишь какие там простыни пишут.
О себе: Искал такую женщину, всю сознательную жизнь, нашел, это она, желаю построить с ней семью, её сын замечательный парень, уверен найду с ним общий язык. Начитавшись и насмотревшись материала, понял, что это моё единственный и последний выход. Включить голову, трезво оценить ситуацию и действовать. Позавчера сказал ей, что больше не буду донимать её уговорами, можем просто общаться. Тему отношений затрагивать не буду. Вчера была нейтральная переписка по вотсапу - инициатор я. Сегодня весь день молчу, ничего ей не пишу
Уходи сейчас в игнор. Никаких смс, переписок, звонков и тд. Пару недель минимум. Займись собой, делами, которые ты откладывал проводя время с ней. Будет звонить раз на 5 ответь сухо, почему не отвечаешь- дела. И заканчивай диалог словами : пора бежать.
Начни читать литературу :
Кирпичи
Парадокс страсти
Мужчина всегда прав
Будь жесток.
 

Serhio41

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть такое внутреннее ощущение, словно воздуха не хватает. Дышишь, а продышаться не можешь. У нее такое же ощущение и возникло.
Чем больше она терпела, тем сильнее ты на нее давил, что в последствие и привело к расставанию.
Так и было, она хавала, намекала мягко, что поводов нет и мне нужно остановиться. А я дальше загонял.
Не надо никем клясться, делать признания, она банально может тебе не сказать, что происходит за спиной, чтобы не травмировать тебя, ты и так разобранный.
Считаю, что здесь она не врет т.к. здравомыслящая баба не будет клясться ребенком. А она вполне адекватная и воспитанная девушка.
Будет звонить раз на 5 ответь сухо, почему не отвечаешь- дела. И заканчивай диалог словами : пора бежать.
Она может столько раз не позвонить, может вообще не позвонить, а написать. Девочка такая, что навязываться не будет.

Я как и многие здесь переживаю о том, как бы игнором не перегнуть палку и хочу понять, когда именно нужно выйти из игнора. Конечно же если она сама выйдет на связь вообще!

На самом деле хоть я и переборол себя, уже так не переживаю как переживал некоторое время назад, внутри глубоко все ровно сидит этот пздц который мечется в разные стороны и боится, что своими этими резкими шагами окончательно и на всегда её потеряет.
[DOUBLEPOST=1485780480][/DOUBLEPOST]В любом случае прошли всего сутки игнора. Мне еще крепиться и крепиться.

На данном этапе не захожу в вотсап, чтобы не видела, что я посреди ночи сижу тут. Раньше она думала, что я от безделья тут круглосуточно вишу. Вместо банального просмотра фильмов активно читаю форум. Уже ночь. Буду ложиться спать. Завтра начну читать книги. Взял абонемент в бассейн. Поехал на выходных развеялся на горнолыжку с корешами, нафотался, выложил в инстаграм (она поставила лайки).

Читаю, развиваюсь, готовлюсь к тому, что будет жестко сложно.
[DOUBLEPOST=1485780686][/DOUBLEPOST]Самое главное - уверен, что с ревностью справился уже. И друзья мозг промыли и сам пересмотрел её и свое поведение.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так и было, она хавала, намекала мягко, что поводов нет и мне нужно остановиться. А я дальше загонял.

Считаю, что здесь она не врет т.к. здравомыслящая баба не будет клясться ребенком. А она вполне адекватная и воспитанная девушка.

Она может столько раз не позвонить, может вообще не позвонить, а написать. Девочка такая, что навязываться не будет.

Я как и многие здесь переживаю о том, как бы игнором не перегнуть палку и хочу понять, когда именно нужно выйти из игнора. Конечно же если она сама выйдет на связь вообще!

На самом деле хоть я и переборол себя, уже так не переживаю как переживал некоторое время назад, внутри глубоко все ровно сидит этот пздц который мечется в разные стороны и боится, что своими этими резкими шагами окончательно и на всегда её потеряет.
[DOUBLEPOST=1485780480][/DOUBLEPOST]В любом случае прошли всего сутки игнора. Мне еще крепиться и крепиться.

На данном этапе не захожу в вотсап, чтобы не видела, что я посреди ночи сижу тут. Раньше она думала, что я от безделья тут круглосуточно вишу. Вместо банального просмотра фильмов активно читаю форум. Уже ночь. Буду ложиться спать. Завтра начну читать книги. Взял абонемент в бассейн. Поехал на выходных развеялся на горнолыжку с корешами, нафотался, выложил в инстаграм (она поставила лайки).

Читаю, развиваюсь, готовлюсь к тому, что будет жестко сложно.
[DOUBLEPOST=1485780686][/DOUBLEPOST]Самое главное - уверен, что с ревностью справился уже. И друзья мозг промыли и сам пересмотрел её и свое поведение.
Меняй свои привычки и учись жить без нее, при это пиарься в соц сетях.
Выкладывай фото с вечеринок, с выставок, с твоих увлечений, в компаниях, где так же есть девушки.
 

Serhio41

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меняй свои привычки и учись жить без нее, при это пиарься в соц сетях.
Выкладывай фото с вечеринок, с выставок, с твоих увлечений, в компаниях, где так же есть девушки.

Будет сложно изменить привычный мне образ жизни. Потому, что я этого не хочу. Я четко знаю чего хочу от жизни и знаю к чему стремлюсь в карьерном росте. В данном случае нацелен на развитие и становление себя на твердые ноги. Я не готов бросить карьеру и постоянную занятость - ради вечеринок и пиара себя в соц сетях с телками. просто времени не хватит и тусить и работать и читать книги и постигать и знакомиться учиться по новой и тд и тп. Быстро сдуюсь скорее всего и плюну на все это. У меня вообще в принципе другой образ жизни. Без отдыха конечно никуда, но мне нравится отдых другого формата, а именно занятие любимым хобби, отдых на природе. Плюс сложное финансовое положение просто не дает себе это позволить в данный момент и ближайшие пол года - точно. Все силы по большей части брошены в хобби и карьеру. Хобби в процессе тоже перерастет в карьеру. В довесок нашел женщину которую не прельщает перспектива посещения громких вечеринок и веселых компаний. Она домашняя. Семейная. Мирная. Тихая. Гармоничная. Спокойная. Хорошая хозяйка. Добрая девушка. Ей нужно спокойствие и уверенность. В общем именно то, что я искал. В нашем крае очень сложно найти не веденную девушку, которая не зациклена на тусняках.

Она в курсе моего жизненного статуса и закрыла с самого начала на это глаза. Сказала все понимаю, с бывшим мужем так же все вместе с ноля лепили. Говорла - не переживай, главное делом занят, вижу в тебе перспективу, в тебе чувствуется опора, с тобой спокойно, у нас вместе все получится. В итоге я все убил ревностью и придирками. И она резко изменила мнение с "Вместе мы сила, мы со всем справимся", на "Я остыла, чувств больше нет, мне такого не нужно, люди не меняются, я боюсь и не верю." Ещё сказала - возможно мы поторопились, я предупреждала, присмотрелась и поняла, что не мое. Но тут же говорит, что все устраивало кроме слепой тупой ревности на пустом месте.

Повторюсь. Немаловажный фактор, которому я склонен доверять. Не раз была сказана фраза "Клянусь сыном, самым дорогим, что у меня есть" в пользу того, что её со мной полностью все устраивало, кроме моей ревности и что рядом никто с ней новый не появился. Просто устала и хочет быть одна. Жить для себя и сына. (Понятно, что рано или поздно появится мужчина и она заморочится, но сейчас прям закрылась от меня и ушла в себя.)

Поэтому в данном случае нужен возможно не стандартный подход. Дабы этим мужчиной стал именно я.
 
Последнее редактирование:

Сергей010878

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Камрад, держись. Это очень трудно, но держись. Читай книги и материалы форума. Откроются глаза и многое поймешь. Она типичная РСП, которая включила демо-версию, увидев перспективного тебя, того кто обеспечит тебя и ЕЕ сына. А ты сейчас находишься под действием гармонов и не можешь относиться адекватно к ситуации. Ты для нее всегда будешь на 3 месте после нее и ее ребенка. Читай материалы! Если поймешь, ччто она тебе все равно нужна, действуй, как описано в большинстве тем по возврату. Но смотри, дальше станет только жестче, она, лет через 5, превратится в алчную фурию, а ты останешься ни с чем.
 

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну прям очень походе на мою ситуацию, такие же косяки, такие же слова от неё. Только я сначала ушёл с вещами, а потом прибежал.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Прошло 2 месяца, что случилось с автором)
 
Сверху