(a) возвращаю любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) возвращаю любимую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий1992

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан ну что там у тебя ?
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока все по плану, в воскресенье выхожу на связь. Сегодня узнал про васька, это немного подкосило, но я держусь)
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, коллеги по цеху, делюсь новостями.

Приехал к БД, звоню в домофон, не открывает. Звоню на телефон, не отвечает. Я думаю ну хер с тобой, хотел по хорошему по джентельменски подготовить ее к своему визиту. Открываю дверь своими ключами, орет музыка и стоит в дверях с недовольной мордой) говорю привет чего не открываешь?
Она- у тебя что ключей нет? (С кучей негатива)
Я- есть, но не хотел тебя застать врасплох
Она недовольная уходит на кухню и сидит в ноутбуке

Я с покерфейсом не отвечаю на ее негатив, ношу вещи. К третьему заходу захожу в квартиру опять стоит в дверях. Она- меня вот интересует один вопрос (и молчи не может решиться сказать)
Я тоже молчу
В итоге опять недовольная уходит на кухню

И кричит, когда ты колеса летние заберешь с балкона
Я спокойно- постараюсь побыстрее, как снег расстает
Она - ключи ты мне отдал поэтому приедешь когжа мне будет удобно.
Я- кстати у родителей вторые я ключи не забрал, не было времени к ним заехать. Вот если что и приеду заодно оставлю консьержу ключи
Она молча опять уходит на кухню.

В итоге я уходя говорю: пока, кстати зря ты относишься ко мне какбудто я твоих детей съел, я ведь тебе ничего плохого не делал и улыбаюсь
Она- я так себя и не веду и тоже пытается улыбаться но очень не естественно

Я с улыбкой на лице ухожу, отьезжаю от дома, она пишет: интересно пояему ты меня игнорил так долго а щас быстро смог приехать и забрать вещи.

Я это сообщение пока игнорю, жду Саню, подумаем что ответить.

Вообщем. Целом я на огромном позитиве от встречи, думал увижу и накроет, но нет, я спокоен как удав, хотя ручки тряслись немного по началу. А она вся в бешенстве, на лице написана куча негатива, хотя казалось бы у нее васек и она должна быть счастлива.

Друзья, слушайте советы с форума, хоть они иногда и кажутся бредом. Но мне сейчас так легко на душе, хотя понимаю что вряд ли верну уже ее, т.к. сейчас она вся в ваське и он ее водит по театрам и дарит кучу эмоций, а ждать еще пол года я точно не буду, пока у них не начнется бытовуха. Короче смешанные чувства, вроде понимаю что хочу быть с ней, но от того что она так негативно себя ведет - отталкивает, но без откатов) да и что говорить, ее негатив приятен, значит что ее бесит мой рост без нее)
[DOUBLEPOST=1488221189][/DOUBLEPOST]Ах да и забыл, в самом начале когда я только зашел, она стояла с вопросительным тоном смотрела на меня, а я снял ботинки и спокойно пошел по квартире, она напряглась, думал я что то творить сейчас буду или серьезные беседы вести. А я подошел к туалету, говорю ты же не против если я схожу в туалет после дороги с работы?)) ее это тоже бомбануло, ее догадки не подтвердились)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@gena28, всё хорошо прошло ))
Она- у тебя что ключей нет? (С кучей негатива)
Выкаблучивается )
Она- меня вот интересует один вопрос
Интересно это она про игнор? у самого ест мысли?
В итоге я уходя говорю: пока, кстати зря ты относишься ко мне какбудто я твоих детей съел, я ведь тебе ничего плохого не делал и улыбаюсь
Она- я так себя и не веду и тоже пытается улыбаться но очень не естественно
Её подбешивает твое спокойное состояние.
интересно пояему ты меня игнорил так долго а щас быстро смог приехать и забрать вещи.
Я это сообщение пока игнорю, жду Саню, подумаем что ответить.
Подумаем... ответим.
Вообщем. Целом я на огромном позитиве от встречи,
Встречу хорошо провел )
А она вся в бешенстве, на лице написана куча негатива, хотя казалось бы у нее васек и она должна быть счастлива.
Это хорошо, значит чувства есть, не может контролировать свои эмоции либо специально ведет себя так.
сейчас она вся в ваське и он ее водит по театрам и дарит кучу эмоций,
Не факт...
А я подошел к туалету, говорю ты же не против если я схожу в туалет после дороги с работы?)) ее это тоже бомбануло, ее догадки не подтвердились)
:D:D:D

Сейчас ответим ей на смс, затем небольшую паузу сделаем и после снова выход на связь будет.
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888, да, думаю именно по поводу игнора, т.к видно что она не могла решиться в глаза это сказать и как только я ушел, сразу написала вопрос.

По поводу васька, ну эмоции дарит точно, судя по фоткам океанариум, театр, всякие развлечения, которых я не давал сидя дома)) а вот нравится ли ей это - вопрос.

Есть еще конечно подозрение, что он ей просто пользуется, потому что парень он нормальный насколько я знаю по отзывам знакомых еще когда мы встречались с БД, следит за собой, занимает хорошую должность, может он ее динамит поэтому она и ведет себя так, когда она думала оба бегать за ней будут а тут обоим пох)
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девчонка поплыла) в забранных вещах нашел карту, которую она туда кинула, нашу общую, у нее была доп карта от моего счета. Я ее заблочил и она видимо смс получила

Пишет- ты какую то карту заблокировал? (Хотя явно понимает что я и какую карту)
Молчу... след. Сообщение- не успела покутить :)

Ищет повод для разговора, работа над собой дала свои плоды)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,мне тоже интересно)))

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор , переживаю за твои отношения больше, чем за свои )))
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Коллеги по цеху привет!

Спасибо всем за поддержку, жизнь стала настолько насыщенной, что я не успеваю даже спать!!! Форум тем более))

Немного по порядку. После т10д забил полностью на возврат, она пару раз пинговала, я даже никак не реагировал.

Сейчас ситуация очень охуенная и опасная, у меня только на работе появилось 3 девушки, которых я по очереди потрахиваю и они бьются за меня))

И наконец то я пришел на форум другим человеком, уже не ныть, а поделиться успехами.

Сейчас у меня тоже интересная ситуация, начал встречаться с красивой, ОЧЕНЬ красивой по моей десятибальной шкале на 11. Понимаю, что сразу завысил значимость, но она правда шикарна, на нее все на улице даже слюни пускают. Проводит очень много времени со мной, НО я знаю что она очень много общается с одним важным для меня человеком на работе и меня эта ситуация подбешивает. Судя по милым перепискам они спят/спали. (Для инфы я тоже ее уже охмурил:) этот чувак женат и юыть с ней не может точно, но милые переписочки раздражают. Она конечно же сводит тему на нет и переводит сразу же, когда я хотя бы издалека начинаю расспрашивать.

Стараюсь максимально яйца держать в руках, не отвечаешь - хуй с тобой. Но внутри неприятно. Нашим отношениям уже почти месяц, но хоть и проводим 80% времени вместе, общение похоже на дружеские поебушки. Хотя она и любезничает и обниматься сама лезет, но нигде вместе палиться не хочет, где общие знакомые (подозреваю из за этого чувака). С ним тоже не вариант обсуждать, т.к он женат и вряд ли признается.

Вопрос такой - как перевести отношения в серьезное русло? Когда я уже могу ей в лоб задавать такие вопросы и кидать предъявы. Потому что тема понятно неприятная, но как бы я не в том статусе чтобы это обсуждать
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может дать ей понять, что простые потрахушки тебя не интересуют? )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос такой - как перевести отношения в серьезное русло?
2 варианта:
1) Подводить её плавно в отношения, как это впинципе всегда делается и необращать внимание на её заёбы.
2) Если первый вариант не помогает, то тогда напрямую скажи ей что ты хочешь отношений если она не готова и не хочет то вам не попути.
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 варианта:
1) Подводить её плавно в отношения, как это впинципе всегда делается и необращать внимание на её заёбы.
2) Если первый вариант не помогает, то тогда напрямую скажи ей что ты хочешь отношений если она не готова и не хочет то вам не попути.

Столкнулся с такой сложностью (раньше такого не было у меня в жизни), как переводить в серьезное русло? съехаться предложить?

Прямо говорить - хочу отношений, мне кажется, туповато и навязчиво.

Я даже и представить не мог, что столкнусь с такой сложностью)
Раньше мне казалось, что идеальная женщина - переспали и никаких обязательств :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как переводить в серьезное русло? съехаться предложить?
Нет ))
Подводить к отношениям, ухаживания, знаки внимания, делать то как будто у вас вот только только зараждаются отношения.
Прямо говорить - хочу отношений, мне кажется, туповато и навязчиво.
Ты не правильно ставишь формулировку.
Можешь ей напрямую сказать что тебя не устраивает то что между вами сейчас происходит, либо отношения либо расход.
У меня были подобные случаи я примерно такое и говорил, слова подбирал другие но суть такая, если девушка сдавала заднюю то я обрывал с ней общение и переключался на другую. Зачем я буду тратить свое время и ресурсы на девушку которая ничего не хочет. Не хочет она, другая захочет. поэтому не надо париться из за этого.
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет ))
Подводить к отношениям, ухаживания, знаки внимания, делать то как будто у вас вот только только зараждаются отношения.

Ты не правильно ставишь формулировку.
Можешь ей напрямую сказать что тебя не устраивает то что между вами сейчас происходит, либо отношения либо расход.
У меня были подобные случаи я примерно такое и говорил, слова подбирал другие но суть такая, если девушка сдавала заднюю то я обрывал с ней общение и переключался на другую. Зачем я буду тратить свое время и ресурсы на девушку которая ничего не хочет. Не хочет она, другая захочет. поэтому не надо париться из за этого.

Спасибо Сань!

Буду готовиться к этому разговору :)
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать бывшую девушку!.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху