Миссия: вернуть любимую. помогите советом, разбор полетов. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Миссия: вернуть любимую. помогите советом, разбор полетов.

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Номер определился, но помимо этого я могу еще теперь с ней связаться через почту. Я так понимаю пока план таков: работать над собой, чтоб были глобальные изменения, которые я смогу показать. После уже пробовать выходить на контакт самому, если она не выйдет на контакт сама.
Но тут очень тонкий момент, нет ли тут такого, что можно переборщить с игнором?
Читай статью про игнор

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал статью про игнор, но не до конца понял. Как игнорировать, если нету нитей за которые я могу тянуть. Я ей сейчас не нужен.
Но я там понимаю тут правило спроса и предложения.
Для начала я изменяюсь, после пробую выходить на контакт, пиарю себя и далее уже игнорю, так? Но пока я делаю лучше себя человека тоже держу в игноре.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал статью про игнор, но не до конца понял. Как игнорировать, если нету нитей за которые я могу тянуть. Я ей сейчас не нужен.
Но я там понимаю тут правило спроса и предложения.
Для начала я изменяюсь, после пробую выходить на контакт, пиарю себя и далее уже игнорю, так? Но пока я делаю лучше себя человека тоже держу в игноре.
Почти ... Во первых игнор даёт соскучится и поправить баланс значимости ,второе в это время ты стаешь мужиком понимая как и что делать ,чтобы не косячнуть и соответственно вести себя

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Я дочитал книгу Женщина, учебник для мужчин. Многое понял)
Веду упорную работу над собой, скоро переезжаю.
На меня периодически накатывает, я очень скучаю по ней. Сильных эмоций уже не испытываю, но все равно скучаю.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец ,так держать не останавливайся

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Прошло уже много времени с нашего последнего разговора с ней (недели 3).
Многое изменилось, я переехал, потихоньку обживаюсь. Работаю не покладая рук.
Я по ней скучаю, периодически накатывает жуткая грусть. Но я справляюсь.
Игнор продолжается, но ни с моей ни с ее стороны нету.
@-TYLER-, стоит ли мне ей написать? Или пока еще рано?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Прошло уже много времени с нашего последнего разговора с ней (недели 3).
Многое изменилось, я переехал, потихоньку обживаюсь. Работаю не покладая рук.
Я по ней скучаю, периодически накатывает жуткая грусть. Но я справляюсь.
Игнор продолжается, но ни с моей ни с ее стороны нету.
@-TYLER-, стоит ли мне ей написать? Или пока еще рано?
Рано, по тихой пока занимайся собой пока , к тому же что писать будешь ?)

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@foxstyle, Ну тем много, плюс могу придумать предлог чтоб написать.
Очень боюсь передержать паузу.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@foxstyle, Ну тем много, плюс могу придумать предлог чтоб написать.
Очень боюсь передержать паузу.
Паузу передержать не так страшно ,как снова облажаться на очередной проверке , пойми ты ещё сильно зависим

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это правда, спасибо) Значит просто будем терпеть и ждать, что есть сил)
Этот форум хорошая вещь, очень полезно написать сюда, особенно когда появляются дурные мысли.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это правда, спасибо) Значит просто будем терпеть и ждать, что есть сил)
Этот форум хорошая вещь, очень полезно написать сюда, особенно когда появляются дурные мысли.
Пробуй больше с девушками общаться поверь 5 -7 девушек в день для общения и не только апнут очень быстро

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Итак, прошло почти пол года. У меня очень многое изменилось.
Я переехал, живу один, работаю, по выходным и в свободное время гуляю и общаюсь с друзьями. Знакомлюсь с девушками, есть намек на новые отношения. Но я решил не торопится. Изменил свой образ мышления, цели, приоритеты. Расправился со многими проблемами. И одеваюсь по другому и прическу сменил. Глобально друзья, все у меня хорошо и отчасти благодаря вашему форуму)
Ну, а что по поводу Неё? Мы не общаемся вообще, за все прошедшее время я ее поздравлял с 8 марта, она меня с днем рождения и все. И все бы хорошо, но я все равно вспоминаю о ней и периодически скучаю. И хочу ее вернуть.
Недавно произошел инцидент, я был не далеко от нашего старого дома по своим делам. Зашел поесть в забегаловку, был в хорошем настроении и ничего не предвещало беды. Но на выходе от туда, буквально нос к носу, столкнулся с ней. Она была не одна. Я конечно, мягко говоря, офигел от такой неожиданности. Мы поздоровались, перекинулись парой фраз и разошлись. Ничего особенного. Но когда я уже ушел оттуда, вот тогда уже окончательно охренел от неожиданности. Меня как будто отбросило на месяцы назад. Тот с кем она была, я знаю. Вместе работали, но никаких поводов чтобы утверждать, что они вместе у меня нету. Хотя скорей всего это так.

Если прочитать мой первый пост, мы с Ней договаривались что у меня есть пол года на исправление ошибок и ей на отдых от всего. Все что обещал я сделал и думаю заслужил парочку ответов, чтоб до конца поставить точку во всем или же решиться продолжить дальше. Так как все это время именно куча не отвеченных вопросов не давали до конца мне успокоится.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А оно тебе надо ? Бегать за ней и показывать что её верный песик исправился ? Начинай потихоньку общаться и не ищи ответов на свои вопросы я так думаю ...

Отправлено с моего London через Tapatalk
 
Сверху