Как в таком случае сделать игнор? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как в таком случае сделать игнор?

lawer85

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С бывшей работаю в одном магазине. Как ее игнорировать в таком случае?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@lawer85, Для начала поставь аватар.
Сейчас скину тебе то, что писал уже многим ранее.
[DOUBLEPOST=1485895267][/DOUBLEPOST]Игнор работает в двух направлениях:

1-ое - как средство манипуляции и инструмент по возврату бывшей.
2-ое - он устраняет утечки энергии и зависимость от человека, в первую очередь.

Но всегда он необходим - для собственного излечения!

К тому же есть два вида игнора:

1. ТИ - тотатльный игнор. Когда идёт обоюдная и двухсторонняя блокада во взаимодействии с бывшей, то есть ни ты о ней ничего не знаешь, ни она о тебе.
В случае большинства тем и запущенности - зависимости (аддикции), такой вид игнора предпочтительнее, но только в совокупности с другим комплексом действий (ТХД, Т100Б и тд).
2. ЛИ - лёгкий игнор. Может применятся, как при соблазнении, так и при разрыве, однако требует более крупных затрат силы воли, энергии и выдержки в целом.
Суть в том, что здесь идёт односторонняя блокада исключительно с твоей стороны. Ты можешь общаться с бывшей, если она сама тебе пишет или звонит.
Можешь общаться в режиме вежливого безразличия. Но сам ты ничего о её жизни не узнаёшь!
Социальные сети не мониторишь - все те же условия, что в ТИ.
Эффект порой на много сильнее, чем просто в ТИ - так как идёт общение с позиции сильного человека, ты открыто демонстрируешь, что общение с бывшей тебя не ранит и ты просто продолжаешь жить своей жизнью.
Важно самому активности не проявлять, информацию не искать, общаться естественно и без выяснения отношений, как с просто левой и малознакомой бабой.
И вновь действует основное правило - не надеяться только на игнор, а применять остальные комплексы мер, о которых я написал выше (ТХД, Т100Б и тд).
Оговорюсь - этот вид игнора только для сильных духом людей, которых на форуме в темах очень мало.

Подитожу:
Игнор - лишь верхушка айсберга.
Важнее залатать собственные дыры в энергетике, устранить якоря, начать двигаться к своим целям, хотя бы локальным, а не социально навязанным или прописанными из-за желания возврата.
[DOUBLEPOST=1485895292][/DOUBLEPOST]В твоём случае пункт №2!
 
Последнее редактирование:

lawer85

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще на данный момент я с ней общаюсь как близкие друзья. О перечисленных техниках я не знаю. Я просто из разных курсов слышал, что нужно пропасть на какое-то время из ее жизни, не брать трубку, не отвечать на сообщения и в это время заниматься саморазвитием. Видимо техники, о которых говоришь где-то в книге пишется или в курсе?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что я тебе написал про игнор, это всего-лишь мои слова.
 

lawer85

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правда уже какой раз предлагает попробовать еще раз
[DOUBLEPOST=1485897910][/DOUBLEPOST]Ответил ей что мы друзья, она такая ну хорошо тогда
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ставь аватар. И создавай тему нормально. Посмотри, как ребята в других темах - оформляют шапку.
 
Сверху