Не оправдал ожиданий бывшей девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Не оправдал ожиданий бывшей девушки.

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
Вообщем у меня такая проблема:
После двух недель игнора девушка вышла на связь со мной сама, сказала, что переборщила много извинялась за то что была не права, потом начала писать моему другу, что очень сильно хочет меня вернуть, все парни с которыми она общается ей не интересны, начала мне звонить, извинятся, позвал прогуляться, посидели с ней в кафе, но я не смог ничего ей хорошего про себя рассказать, доказать, что я как то изменился и в итоге, когда мы разошлись, она написала, что мы больше не можем общаться, я с ней пытался поговорить, но она ответила, что не ты не я так и не поменялись и нам не стоит больше встречаться, хотя за день до этого я был любимым самым и она сама рвалась ко мне.
Итог: во всех соцсетях кинула в чёрный список и не хочет общения даже дружеского.
Подскажите, что делать и есть ли ещё шанс, что она опять попытается выйти на связь, или это конец и можно больше не пытаться вернуть её?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло две недели - ты молчал. Потом когда она вышла с тобой на связь - ты видно преподал себя с другой стороны.
Тем самым заинтересовал её. Когда вы встретились, она тебя грамотно прозеркалила, и сделала вывод, что ты такой же.
Поэтому и ушла повторно. Шанс вернуть есть всегда!
Создавай тему правильно. Допиши, сколько вам лет, сколько были вместе, почему она ушла. Как протекали ваши отношения.
Чем больше ты напишешь, тем лучше. Посмотри, как другие ребята пишут и оформляют свои темы.
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Создавай тему правильно. Допиши, сколько вам лет, сколько были вместе, почему она ушла. Как протекали ваши отношения.
Чем больше ты напишешь, тем лучше. Посмотри, как другие ребята пишут и оформляют свои темы.
Я уже создавал тему до этого вот тут и там всё подробно описал
Получилось так, что я ничего ей не смог рассказать, потому что растерялся, она ещё написала потом, что специально тянула время, что бы я попытался поговорить об этом и вернуть её, но я этого не сделал и ещё пошёл провожать, потому что она боится темноты, и наша встреча затянулась, а в конце когда она хотела меня обнять, я помахал ей рукой и сказал пока.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай вести ту тему. Не нужно разводить их кучу. Эту удалю.
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжай вести ту тему. Не нужно разводить их кучу. Эту удалю.
Там мне никто не отвечает(
[DOUBLEPOST=1485903980][/DOUBLEPOST]
Продолжай вести ту тему. Не нужно разводить их кучу. Эту удалю.
Помогите пожалуйста, две недели спокойно жил, а сейчас опять это всё свалилось на голову.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра ответят.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не за что. Всё в эту можешь больше не заходить.
Утром её не будет.
 
Сверху