Хочу вернуть ту единтсвенную, что могла зажечь во мне огонь любви за долгие годы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть ту единтсвенную, что могла зажечь во мне огонь любви за долгие годы

lawer85

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте Всем!

Встречались с девушкой месяца 4 всего, были разные ситуации у нас, потом сильно сблизились, далее я накосячил сильно ну рассказал о ней дома, к ней родня подходила, наговорили лишнего и она обиделась. Уже несколько месяцев не вместе. Обида вроде прошла, она периодами говорит мол начнем по новой, а потом сомневается. Что ей такого сказать или что сделать, чтобы она определилась что ли. Я сказал что приму ее решение. То есть она предлагает сначала а потом думает может отпустить все.
[DOUBLEPOST=1485903027][/DOUBLEPOST]Вот и сегодня она предложила, я решил ее проверить и вел разговор неким образом, она говорит я тебя сегодня не понимаю, я говорю хочу понять действительно хочешь отношений (она ведь сама предлагает) или это только слова, она сказала, что сама не знает чего хочет, просто скучает. Я сказал что понимаю, она такая может все отпустить, я ей говорю, смотри сама я приму твое решение, но вижу что принять ты его не можешь что в одну что в другую сторону. Дальше видимо она уже уснула. Общение в вацапе было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@lawer85, очень мало инфы, более подробно всё опиши.
 

lawer85

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что конкретно желательно описать подробнее. Рассказать не проблема, я даже за!
[DOUBLEPOST=1486155837][/DOUBLEPOST]Она вроде скучает, но говорит постоянно, что мне бы подошла другая девушка что с нами работает. Это как понимать. Говорит что любит и желает мне только хорошего и мол она не для меня. Кароче в этом духе
 

lawer85

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу видно что ко мне нет никакого уважения, о каком уважении можно тут говорить со стороны девушки.
 

lawer85

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите, что делать в ситуации когда уже не получается вернуть, просто дружим, но хочется больше. Вижу что наверное уже врятли это большее будет, но и на новые отношения вообще не тянет. Я не знаю эту ситуация мне уже надоела. Как в невесомости, никак не могу поймать гравитацию.

Даже время уже прошло, все равно бывает моментами тяжко на душе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите, что делать в ситуации когда уже не получается вернуть, просто дружим, но хочется больше. Вижу что наверное уже врятли это большее будет, но и на новые отношения вообще не тянет. Я не знаю эту ситуация мне уже надоела. Как в невесомости, никак не могу поймать гравитацию.

Даже время уже прошло, все равно бывает моментами тяжко на душе
Я тебя ранее просил описать всё подробно, почему не сделал это?! Так бы давно уже разобрали твою тему и дали совет.
По поводу твоего последнего вопроса: вернуть можно, но лучше пока что на какое то время оставить ее в покое (2недели - месяц) читай соседние темы поймешь многое.
 

lawer85

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебя ранее просил описать всё подробно, почему не сделал это?! Так бы давно уже разобрали твою тему и дали совет.
По поводу твоего последнего вопроса: вернуть можно, но лучше пока что на какое то время оставить ее в покое (2недели - месяц) читай соседние темы поймешь многое.

Спасибо от души что отвечаешь! Знаешь если бы это было возможно, я был бы наверное на седьмом небе от счастья. Да я столько ошибок понаделал, на которые она сама мне указала, вел себя как подросток, а не как мужик(если конкретно, то рассказывал о том что мы встречаемся кому надо и не надо) Уже прошло несколько месяцев и внезапно ей совсем незнакомый человек спрашивает где мол твой мужчина. Я его не знаю даже. У нас еще самого начала было так, что она не хотела со мной будущего, т.е. серьезных отношений, я же хотел именно серьезно с ней. Честно говоря я вот смотрю на то как себя вел и понимаю ее и сейчас конечно такого себе бы не позволил. Дело в том, что по началу у нас долго и секса не было, так тоже можно сказать дружба. Потом так получилось после некоторой встречи ее на меня сильно потянуло, у нас был секс причем по ее инициативе, я сам по себе скромный скажем так, во всяком случае был. Потихоньку все переросло в больше чем просто дружба и секс, я это видел. Мы просто кайфовали от совместного времяпрепровождения. У нас даже были разговоры о ребенке. Я понимал, что она не хочет будущего, но смотрел как все развивается и думал что в итоге она изменит свои намерения по поводу будущего. Затем опять-таки из-за меня она узнает, что родня против. Вобщем расстались мы. И вот уже месяцев 5 наверное где-то не общались, где-то общались как друзья и так д сих пор. Мы работаем в одном магазине. Сейчас она хочет найти другую работу. Если не получится может уедет в другой город. У нас был разговор один из последних где она мне говорила, что мол еще с самого начала не видела во мне мужчину, от которого хотела бы иметь детей, семейную жизнь иметь, мы разные и все такое, а то что расстались из-за родни это мол был всего лишь повод. Типа это было и так неизбежно. Говорит что единственное что возможно это секс без обязательств, но не хочет позорится, много кто знает что и как у нас было, а прятаться она не хочет. Короче дружба и все.

Я далек конечно от человека, который хорошо разбирается в отношениях. Но даже мой дилетантский взгляд на всю эту ситуацию, я могу сказать что о каком возврате тут может идти речь. Ну только разве что если я как-то сильно поменяюсь и стану таким вот настоящим мужиком и то не факт. Я не знаю вообще как возможно в такой ситуации ее вернуть. Я уже даже постепенно стал принимать ситуацию такой, что уже ничего не изменишь и надо отпустить ее и новые отношения строить, но это скорее самообман.

Темы на форуме читал, но похожей вроде не встречал.
[DOUBLEPOST=1490138040][/DOUBLEPOST]Дабы отвлечься немного записался на айкидо + понемногу вернулся к изучению веб программирования, забросил на какое-то время.
 
Сверху