Первые симптомы простуды.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Первые симптомы простуды..

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кто как лечит? Если вы только почувствовали что заболеваете..

я по мимо того что пью витамины для профилактики и иммунал, при первых признаках заболевания выпиваю колдрекс! затем горячий чай с малиной.. в течении часа не сколько раз. помогает) на утро обычно всё проходит!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Колдрекс много химии содержит и на печень плохо влияет...
Я использую для лечения старый способ: берете стакан водки, нагреваете до максимально возможной для пития температуры, добавляете перец по вкусу. Выпиваете залпом, закусываете половинкой лимона и сразу под теплое одеяло и спать! пропотеете и утром будете как огурчик )
а для профилактики витамины - хорошие и много )
 

Mmaark

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
*
простуду проще предупреждать, чем лечить. Как?
*
а) витамины
б) лавомакс
*
Запомни про лавомакс - он творит чудеса. Выпивая таблетку в неделю, ты просто так простуду не подхватишь. Если подхватил - закидываем две таблетки, и подолжаем по одной в неделю.
*
Если вдруг уже сопливишь, то... Забудь про всякую хуйню типа колдрекса, и так далее. У них на коробках написано волшебное слово "облегчение симптомов" - то есть они лечат сопли, а не убивают вирус. То есть при прекращении приема все врнется взад. оно тебе надо? Нет,я думаю Таки что делать? Есть план :)
*
а) биопорокс - ингалятор. три раза в день вдыхаем по 3-5 доз.
б) лавомакс - две таблетки разово
г) инфлюцид - таблетка под язык раз в час.
*
Все в аптеках без рецепта, все вместе и применяем.
 

LёHus

Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Я стараюсь меньше химии,ударная доза витамина С и Чай с малиной,горячий... Помогает
 

wrestler

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
3-4 лимона и здоров как бык!!!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если переохладился - не ждать пока сопли побегут, сразу же по возвращении домой горячий душ, и хорошо прогреть ноги. Затем горячий чай с вареньем/мёдом/лимоном. Если уже засопливил, а дела не ждут - фервекс утром и вечером по 1 пачке, не более 2 дней (ибо нефиг организм насиловать), если же никуда не торопишься - нос промывать слегка подслоёной водой иди "дельфином" и закапывать пиносолом, горло полоскать содо-солевым р-ром ))
А ещё у нас есть просто оффигенское самодельное лекарство: алоэ настаивается на водке, затем смешивается с мёдом в какой-то там пропорции, и по 1 столовой ложке 3 раза в день за 10-15 мин до еды.
 
Сверху