Мужики посоветуйте как вернуть и есть ли шанс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики посоветуйте как вернуть и есть ли шанс

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый вечер! Расскажу и я свою историю и попрошу совета. Извиняюсь если будут ошибки с знаками препинания.

И так. Познакомились в СС мне 30 лет, ей 35 она из другого города 20 км от моего. Я увидел ее фотку, написал ей, после месяца переписки встретились. Девочка понравилась мне, решил продолжить. Секс на третьем свидании. Конечно не могу это назвать отношениями, но все же. Она работает на двух работах, так что встречаться каждый день не получалось, а раза 2-3 в неделю я к ней ездил. На каждом свидании поцелуи, обжимания и секс все это в моей машине. Так продолжалось недели две, потом она пригласила меня к себе домой и после этого мы уже трахались исключительно у нее дома.

Естественно дарил ей цветы, конфеты, рестораны и прочие бабские подарки. В декабре у нее был день рождения и я подарил ей букет из роз, роз столько сколько лет и смартфон. На днюхе в кафе посрались, хотя я даже не пил, там была она с двумя подругами и я. Через полторы недели помирились. Все норм, но у нее уже был опыт, она была замужем, развелась как она говорит из-за того, что муж очень сильно бухал и мог приложить руку. И она все время мне говорила, что не переносит теперь пьющих мужиков. Так вот, к чему это я, ближе к Новому году мы должны были на выходных поехать покупать ей елку домой, а я накануне нахерачился с друзьями в клубе, что даже утром был пьян и речи чтобы я поехал за ней в другой город быть не могло. Естественно в середине дня она мне позвонила и я ей обрисовал ситуацию как есть, что типа бухой и не приеду, скрывать этого не было смысла, по моему голосу это было понятно. Она обиделась опять, еле вымолил прощения. Она меня простила.

30 декабря подарил ей дорогие сапоги из чистой кожи выбирали вместе, типо подарок на НГ. Финал наших отношений наступил 1 января. Я обещал ей не пить на Новый год и я свое обещание выполнил. Даже на бой курантов шампанского не выпил, да еще и потому, что она хотела после того как посидим за столом с ее родителями поехать ко мне в город и там встретится с моими друзьями и погулять (я их ранее знакомил у друга на дне рождения). Короче прогуляли в моем городе до трех ночи, скукотища не имоверная, и мы уехали к ней. Ее родители спали, мы прошли на кухню, она накидала на стол салатиков, налила себе коньячку, а я решил выпить вискаря. Все прошло норм, ночь, бурный секс. 1 января у ее матери день рождение, утром проснулись поздравили ее, в обед посидели за столом, мне наливали коньяк. А вечером я так за ужином накидался, что утром 2-го ничего не помнил, проснулся у нее в кровати. А по ее словам я нажрался у нее на кухне за ужином и вел себя буйно, рассказывал ей свою прошлую жизнь, рыдал и т.д. и т.п. Как я писал раньше, она не переносит пьяных из за пережитого с мужем.

Попили кофе, я отвез ее на работу. Не дала даже себя поцеловать перед тем как выйти из машины. Сказала поговорим потом. Ну вот и с этого момента все и началось. Она мне позвонила 4-го и сказала, что мы расстаемся окончательно, чтобы я исчез из ее жизни, что я опозорился перед ее родителями. Что она уже переживала все эти пьянки с бывшим мужем и ей это не нужно. Удалила меня везде из друзей во всех СС. Короче месяц, мужики, месяц моих соплей не переменили ее решения и я так и не смог с ней помирится до сих пор. Сегодня последний раз с ней созвонились, я хотел узнать, нахера она вообще тогда со мной знакомилась, она ответила, что я позиционировал себя белым и пушистым, а на НГ и ДН ее мамы выставил себя полным идиотом и опозорился. И что второй раз на теже грабли она не наступит. Что давала мне два раза шанс, а третьего не будет, что она меня никогда не простит за это, что я не ее человек и все в этом духе. Я со злости сказал ей, что переболел ею и мне теперь пофигу на нее и что я больше не напишу и не позвоню, а выполню ее желание и исчезну из ее жизни. Она сказала мне вот видишь как любовь быстро проходит. Сказала пока, а я до свиданья.

Хотя когда у нас все было хорошо она говорила, что любит меня и так и во время секса и я ей говорил, что люблю ее. Строили планы, хотели даже летом поженится. Вот теперь у меня месяц попыток вернуть ее и все без успешно и жуткий депресняк. Люблю ее очень, короче #житьбезнеенемогу. Подскажите как вернуть ее и есть ли шанс?

P.S.
Ездил только я к ней, у нее машины нет.
За месяц расставания игнорил ее неделю безрезультатно.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Сыт по горло, ставь аву! затем разбор полётов! Её пока в игнор.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Сыт по горло, Здравствуй...
Ситуация двоякая. Поясню...
Плохо, что когда ты выпьешь - ты заводишься, и тормознуть не можешь.
А пьёшь ты видно не хило, раз не помнишь всех событий накануне.
Это твоя самая большая проблема. В целом по теме, косяков в твоём поведении - кроме алко, не много.
Но нужно учитывать, что твоя праймари - тебя старше. Женщины в развитии, всегда опережают мужчин, на несколько лет вперед.
И выражено это, как правило не только в их мышлении, но и в подходе к жизни в целом.
Демо-версия закончилась, и она стала смотреть на тебя более рационально. Проецируя твоё поведение с манерами бывшего мужа.
Таким образом, девочка сделала вывод - и отправила тебя на запасной аэродром.
Шанс вернуть конечно есть, и не плохой. Просто нужно время не только ей но и тебе. Поэтому она не меньше тебя сыта по горло - от твоих выкидонов.
Ты пойми, ей 35. И она как любая другая девушка хочет родить. А возраст у неё уже обязывает к этому. Как ты думаешь - разве видит она в тебе, такого отца для своих детей.
Ведь подсознательно девушки выбирают здорового самца. А не с испорчеными генами, от алкоголя.
Поэтому если хочешь вернуть - не пей. Либо знай всему меру. А пока игнор, как минимум месяц - два.
Начинай читать Олега Новосёлова - Женщина, учебник для мужчин. На связь с ней не выходи. Нужно чтобы она подзабыла твой дебош, и её родители тоже.
А игнор и время - сотрут это. А пока займись собой. Если будут какие-то движения с её стороны, то выкладывай сюда.
И помни, ни какой самодеятельности...
Удачи!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тайлер, Бро, верни старую аватарку:)
[DOUBLEPOST=1485999936][/DOUBLEPOST]@Сыт по горло, а что ты собственно убиваешься? Найди другую себе девушку с этим то проблем не возникнет у тебя? Представь ей будет 40 а тебе 35, а бабы стареют намного заметнее. Я не завожу романов с одногодками даже), моя вторая жена была на 10 лет младше, БД ещё моложе. Ну это так для инфы, тебе решать.
 

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответы, почитаю Новоселова. Пока игнор.
 

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот прошел и месяц. Почти прочитал Новоселова, полностью прочитал книгу А. Протопопова «ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда». На связь она так и не выходила, в СС меня не разблокировала. Конечно стало легче, практически не думаю о ней, очень редко накатывает. Вернуть ее по прежнему хочу. И хочу спросить совет, поздравлять ли БД с 8 марта хотябы по СМС или не поздравлять. Что скажите мужики?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тайлер, Бро, верни старую аватарку:)
[DOUBLEPOST=1485999936][/DOUBLEPOST]@Сыт по горло, а что ты собственно убиваешься? Найди другую себе девушку с этим то проблем не возникнет у тебя? Представь ей будет 40 а тебе 35, а бабы стареют намного заметнее. Я не завожу романов с одногодками даже), моя вторая жена была на 10 лет младше, БД ещё моложе. Ну это так для инфы, тебе решать.
Не смею, конечно, судить, тем более я согласен за разницу в возрасте... Но чувства и любовь(если это она, стерва'), такая штука - любви все возрасты покорны. Там выше говорили за образ жизни, алкоголь и, главное, генетику - я так скажу, есть женщины тридцати-пяти лет которые просто на порядок красивее, ухоженнее и подтянутее, чем 18...23-х летние. И они как бриллианты, одним этим заслуживают огромного уважения. Я сам много старше большинства членов форума, потерял вот отношения с девушкой такого же возраста(только я старше на 10+ лет), не справился с её тараканами. Девушки/женщины 30...40 лет самые опасные, поверьте мне, кто моложе, пацаны, поймёте позже сами. И они часто стоят борьбы за них.
...Так что там у автора?)
 

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А у меня тишина почти 3 месяца после нашего последнего разговора. Не звонила, не писала, на связь не выходила в СС не разблокировала. Игнор мне не помог, думаю это конец.
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ладно! Не унывай. Я уже шесть месяцев как "разошелся". И пару месяцев как последний раз случайно пересекался в городе, без всяких коммуникаций. Не здоровается даже. До сих пор ненависть и негатив не ушел и заблокирован вообще везде. Сама ни с кем не встречается, знаю точно, но ищет принцев в сетях и сайтах знакомств...( Такая фигня вот.
[DOUBLEPOST=1493056719][/DOUBLEPOST]И все еще имею надежды...
 

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мы все ждем, питаем какие то надежды, а мы им походу просто на фиг не нужны. Если бы хотели, давно бы пинганули.
 

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати с днюхой меня не поздравила зараза )))
 

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
5 месяцев без пингов с ее стороны. Бгг. Ждем дальше, хотя уже и не надо по сути.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот спустя 5 месяцев зашла ко мне в ОД. Просто смотрю гости появились, захожу она. Послал ей подарок (закинул удочку) ромашки с надписью "летний привет". Отклонила. Живем в разных городах. Так как еще выходить на связь хрен его знает. Думаю позвонить, но что говорить не понятно пока. Думаю может пригласить в кафе? Откажет да и хрен с ней.
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно было никаких стикеров/подарков!
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что произошло интересного в твоей жизни за эти 5 мeсяцев?
 

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ничего особенного не произошло. Ну прочитал книги что советовали, ничего особенного. Только Кирпичи 2.0 понравились и Будь жесток, а так сплошная вода. Работаю как обычно. Ни с кем не знакомился и желания нет вообще.
 

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходить на связь раз она сама не выходит но как, тупо позвонить и узнать как дела, а потом пригласить на чашку кофе? Я думаю будет отказ. Скажет столько молчал, а тут решил кофейку попить, небось перепихнутся нескем, вот и позвонил.
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Сыт по горло , а почему она должна тобой заинтересоваться, если ничего существенного в твоей жизни не произошло?
Вы за полгода ,по сути, ничего не изменили. Какой смысл БД с Вами общаться? Вы по прежнему для нее тот же мужчина, от которого она ушла.
Необходимо не только читать и знать теорию(хотя это тоже важный момент).
Сможете ли Вы сами себе ответить, почему девушка должна быть с Вами?
Судя по вашим отчётам, многие ошибки не исправлены. Игнор впустую.
Да ничего особенного не произошло. Ну прочитал книги что советовали, ничего особенного. Только Кирпичи 2.0 понравились и Будь жесток, а так сплошная вода. Работаю как обычно. Ни с кем не знакомился и желания нет вообще.
 

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор (гоустинг) вообще дело не благородное. Ребят, максимум месяц в зависимости от серьезности ссоры. Но максимум месяц если хотите вернуть. Потом край ребят!
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сыт по горло

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я то свою проблему решил, забыл бывшую к ебеням, не страдаю и не скучаю ;) Вернуть, нет не вернул, да и не надо.
 
Сверху