Ушла девушка, возможен вася. не давал надежды на счастливое будущее. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, возможен вася. не давал надежды на счастливое будущее.

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День добрый всем обитателям форума!
Пару дней назад услышал от девушки "*username* Я, все же, подумала и решила что нам стоит разойтись по-доброму" - но сыпаться началось все раньше. Давайте по порядку.

Мне 23, ей 24. Отношениям 4 года. Я у нее первый, если считать отношения с сексом. Она у меня - нет, были девушки и до нее, но как-то не цепляли. Во время отношений контактов с девушками не прерывал, флирт, общение - но не более.

Инициатором знакомства был я. Через какое-то время предложил встречаться. Первый секс произошел только через год от нашего знакомства, т.к. умерла мама, под давлением новой пассии бросил отчим, свалился в наследство дом, за которым нужно ухаживать.
Далее отношались хорошо, без ссор, без разборов полетов, спокойно приняла мой уход из универа, принимала мои необычные хобби. Регулярный отменный секс, постепенно раскрепостил ее. Встречались то у нее за городом, то у меня. Театры, кафе, прогулки, выставки, концерты, комплименты, пошлости - все было гармонично, соблюдался баланс и ее и моих интересов. Все время работал, стал расширять спектр хобби - годный фотик, пришел в велоспорт. И тут я начал косячить.

Велоспорт настолько затмил мой разум. В общем я плавно начал подзабивать на девушку, точнее сместились приоритеты: девушка - вот она, тут, а топ10 на гонке где-то там - нужно добиться топ10. Анализируя, пришел к мысли что это было похоже на игнор. Стал очень эгоистичным. Пропала инициатива от меня. При этом, она делала все что могла, что бы обратить мое внимание на нее.

она: помоги плз почистить от снега двор, сегодня в такое то время
я: ой блин, я не могу в этот день, заказал фотографа, подготовил вел для выставки.
она: ок

Не представляю как ей было обидно. Можно же было сказать что не могу в это время, но через пару часов приеду и помогу. Или с обоями - примерно такая же фигня. Она звала подруг и друзей.

Была еще убогая ситуация с присягой, куда приехала она и мои родители, и я ее не представил. Она очень обиделась, говорила что считаю недостойной. Я же просто не сориентировался(стресс от армии наложился на то, что ни одну девушку не знакомил с родителями, да и не считал сильно нужным )
Вел себя очень эгоистично.

Итогом, прошлой осенью заметил васька в телефоне.
Она в слезы, говорит что она поступает не правильно, но я на нее забил, перестал уделять внимание, мы никуда не выбирались последние пол года. А этот вася, о 29 годов, вниманием чуть ли не облизывает. Ревет у меня на коленях, обнимает. Говорит что всячески пыталась намекнуть что я ей мало внимания уделял, чуть ли не с растяжкой "username очнись, у нас отношения херятся". В общем, предложила исправить ситуацию и что наконец-то я увидел полный масштаб проблемы. Сказал что третий нам в отношения не нужен, гэць его отсюда.(ошибка, ревность)Охлаждения от нее не было никакого - ни в сексе, ни в быту.

Я скорректировал свое поведение относительно нее. Все в норме, я так думал. Через пол года, делая просто сюрприз в виде цветов после работы, встречаю ее с василием. Я грю "ты помнишь наш разговор? это конец?" (эм, спрашивал у нее то, что говорил сам, олень) - она в слезы, грит случайно встретились, провел до электрички. Я на эмоциях, как так, обманула, такая сякая, могла же сказать отвали вася, тебя же не силой держали.
В общем уехали к ней, она сказал что не чувствовала себя нужной мне в будущем, хотя она хочет и готова стать моей женой, нарожать детей, варить борщи и все вот это вот(и это после всего того эгоизма, который она терпела...). Что пропала от меня поддержка как когда-то и привела пример того, как я ходил сдавать с ней кровь(жутко боится) Что я на все вопросы о свадьбе и браке отфыркивался, мол "штамп ничего не решает, все в головах". А вася сразу готов был, вот прямо позвал. Я сказал что если ей важны какие-то сроки, а не человек - ничего поделать не могу. Сказал что хочу что бы она в будущем была моей семьей, женой, что хочу ей помогать и заботиться(но тогда я не понимал как ей это нужно, и что доверия ко мне в этом плане ноль), и что если так принципиально - да, я готов сделать предложение, но что от этого изменится. А толку сейчас расписываться, если у меня своего жилья нет, снимать не хочешь т.к. типо дорого. Сказала что жили бы у нее.
В общем просит время подумать "нам нужно на время разойтись, что бы я и ты разобрались в себе", на что я говорю что все это херня, я в себе еще как разобрался, нужна мне только ты и нечего оставаться одной в этой ситуации(ага б*я, а снег сама чисти, феерический идиот). И все это как раз за несколько дней до ухода на очередные военные сборы.
Встретились через день в городе, инициатива моя, она совсем не против, даже рада видеть меня. Я не напоминал об всей этой истории, приятно сходили в кино, опять же, трогали друг друга за всякое(инициаторами были: и я, и она.), и плавно переместились к ней, где был бурный секс.
Когда уезжал - пыталась сказать что нам нужно побыть отдельно, но я перебил, сказал это сам, что ей нужно разобраться, ибо первым из двух(оленей) быть не охота. Спасибо за все время проведенное с тобой, ни о чем не жалею, когда-нибудь ты поймешь что я был лучшим. А у самого руки тряслись как терять ее не хотел, но где-то внутри была уверенность что останется со мной.

Уехал на месяц на сборы. Недели полторы был игнорил. Потом по нужде, на полигоне был ее дядя, я попросил передать через него мои вещи. Потиху завязалась переписка, инициатором которой была она. Но т.к. это все же армия, на связь выходил не часто. Потом умирает моя бабушка и я еду в город, а вечером договариваюсь подсесть к девушке в электричку, что бы забрать у нее мои таблетки. Встречаю ее с диким перегаром, пьянющую, что ей не свойственно. На вопрос зачем - душевную рану лечила. Донес домой, откачал, но остаться не смог, т.к. в часть нужно было уезжать очень рано с утра, ибо был самоволке.

Через пару дней звонила мне
она:*username* я подумываю что бы вернуть все обратно
я: интересное построение фразы, подумывай дальше.
она: мне без тебя плохо, а тебе?
я: ты же знаешь как я не люблю все эти телефонные разговоры на эту тему, у меня сейчас стрельбы, обсудим как вернусь.

Все, дальше просто общались, что как, куда, как отпуск. Присылала свои фотки с новым бельем.

Вышел, опять вместе. Опять хороший сладкий период. Опять закидывала удочку про дальнейшее развитие наших отношений. Я отшучивался, предлагал съехаться в съемную квартиру - говорила дорого, и зачем если у меня есть дом, но при этом принципиально не хочет "сожительствовать"

Познакомил с родителями, была несколько раз у нас на ужине. Театры, кафе, пару совместных поездок в походы на велосипедах, бурный секс - вроде бы все и хорошо, но пришло чувство что если куда-то дальше не двинуться, то отношения изживут себя. Помогал ухаживать за домом, розетки, сантехника, стал более внимательным, заботливым, но не в ущерб своим хобби. У нее прямо глаза горели и гордость была видна, когда я занимался чем-то по дому. Может быть стал навязываться.

Бабах, месяца два назад еду со своей, мимо ее работы. Вижу, загружается в транспорт вместе с васей. Проводил до магазина, там аккуратно ее за талию и к выходу. у василия горело, кричал что он не посторонний и тоже хочет говорить. В общем василия совместными усилиями запихнули обратно в магазин, и спокойно поговорили. Ну как, она в слезах и на колени становилась, умоляла не бросать.
я: ну, ты сделала свой выбор, счастья тебе, пусть он не окажется ошибочным. Пока.
она: нет подожди, не бросай меня, пожалуйста

Я ушел. Через минуту она меня догоняет в метро, падает на колени, умоляет не бросать, говорит что ничего не было, просто друг, что она виновата что меня обманула, просит прощения. Отмораживаюсь, думы думаю. потом появился вася в вагоне, намекал на разговор по душам. В общем опять его выпихнули. Девушка шла за мной до моего дома, умоляла не бросать, говорила что понимает что натворила, и в принципе поймет если я ее брошу.

я: Дай мне время, я даже не знаю что думать. (как она когда-то)
она: ответь сейчас, что бы я не мучалась, я приму твой ответ
я: Не могу.
она: Тогда понятно, ты меня бросаешь. (манипуляция?)
я: Я такого не говорил, но если ты хочешь все так закончить - вперед.
она: нет, не хочу, ты тот кто мне нужен, я тебя люблю, хочу.
я: ты мне тоже нужна, лучшее тому доказательство - терпение(оленизм?) Ладно, у меня еще на сегодня дела, встретимся потом.

Вжух, и пишет вася - нужно поговорить, давай созвонимся или встретимся, есть вопросы по видео где вы вместе. Чесно говоря, обсуждать мне с ним было нечего, но любопытство взяло верх.
я: адрес такойто, едь , но до 10, потом у меня планы.
вася: ой блин, далеко.
я: ну раз так лень ради отбиваемой девушки скататься на другой конец города - пиши тут
вася: давай поговорим по телефону
я: ок, номер, набери через минут 40

В общем васин монолог, потому что я только слушал:
"Нас походу с тобой обманули обоих, ты же не в курсе что мы с ней с твоего ухода на сборы встречались, что она хотела сохранить с тобой дружбу и я согласился при условии отсутствия тайных встреч. Когда ты снял то видео? Как долго вы вместе? " Естественно ничего с ним обсуждать у меня в планах не было, и просто сказал "пока".
Задал даме пару вопросов как так-то? "да, он ухаживал за мной когда ты был там, но я не приняла, не смогла, он не тот человек, а ты тот, мне нужен ты" - и все в таком духе. Понимала что теперь мое доверие к ней на нуле, и всячески старалась заслужить. Но по мне это ударило, и появилась паранойя, стал ее зажимать, контролировать, хотя всячески пытался себя сдерживать.

В последнее время не получалось остаться то у меня то у нее по причине бабки, которая капала ей на мозг, не пускала домой поздно ночью в квартиру. А если, мол, узнает что мы были загородом - отберет дом и выгонит на улицу. Говорила ей что вот он тебя 2 раза бросил, и в третий уйдет. В общем бабка прессовала как могла. Отчим постоянно оставлял на выходные ее сестренку - к этому вопросов не имел, за исключением того, что девушка не хотела что бы я оставался на ночь, ибо сестренка все расскажет. А отчиму отказать не могла, потому что сестра, которая батьке и не нужна в общем-то. К этому я относился спокойно - родня же, да и девчушка прикольная. Встречи перенеслись в город, кафе, помогали друг-другу от выбора шмоток, до дома и готовки - ну в общем рутина. Если оказывались вдвоем наедине хоть на пол часа - безудержный секс, страсть. Но хотелось чего-то большего, хотелось жить вместе, быть вдвоем, помогать друг другу(но кто мне поверит, когда я вел себя как скотина довольно долгое время) Ослабил паранойю.

И неделю назад происходит разговор
она: нам нужно разойтись по хорошему(начинает плакать)
я: вот те новость, и что такое
Основной ее посыл был в том, что отношения застопорились, никуда дальше не двигаемся, все застряло на уровне прошлого года. То что я не давал ей надежды на будущее, что она не представляет какое оно вместе со мной. Мол даже фантазий нет. Вспоминала мои жизненные планы пятилетней давности, что я постоянно фыркал на тему брака.
Я пытался ей что-то объяснить, что-то доказать. На следующий день вытянул в кафе, где Сделал предложение(а она то уже не верит -_**_-) и все было по кругу:
я: мы не сможем дом содержать?
она: сможем
я: мы не сможем помогать друг другу?
она: сможем

она: ты не нагулялся
я: что ты имеешь в виду? Баб? Сколько нужно для "нагулялся"? 5,7,10? Сколько тебе будет достаточно? В кафе их много, я сейчас быстренько пройдусь.
она: неееет, слезы.
я: ты постепенно обревнеешь и перестанешь меня удовлетворять?
она: нет
я: хмм, ты собираешься меня в чем-то ограничивать? Я так не думаю. Появятся новые обязанности, которые заместят какие-то старые перед моей семьей.
она: я не собиралась ограничивать тебя.

и все в таком духе, говорила что любит меня, что я тот самый, что чувства и все такое, слезы, сопли.
Попросила сутки на размышление, ну а я позвал ее на следующий день к себе.

Пришла, приготовили офигенский пирог вдвоем. Милое отличное общение. Я спросил ну и что она надумала
она: паспорт есть?
я: есть
она: ну пошли
я: вот паспорт, твой с собой?
она: да
Я: ты точно хочешь расписаться, беря меня на "понт" - ибо звучало как буд-то проверка
она: это не понт
я: это "да"?
она: да

Опять все хорошо. И 4 дня назад говорит что подумала и настаивает на том что нам нужно разойтись по хорошему. Опять в слехаз, соплях, говорит что любит, что я тот самый, что чувства, больно, что ей хорошо со мной, что где я был пол года назад с предложением, мол перезрела пока я созревал. Что всему свое время, что наше время ушло. Корила себя за васька. Что развалила наши отношения. Что ни жалеет ни об одном дне, У нее слезы, у меня покатились от злости к себе, от ощущения потери близкого человека.
Вечером пишет

Она: Я думаю, будет лучше, если я уберу тебя из друзей.Нам так будет легче.
я: хочешь - убирай, а общие фото?
Она: Личные сообщения у меня открыты. Вайбер. Просто не будет этого мелькания Не буду я их удалять
я: Делай как знаешь, Почему ты так за меня беспокоишься?
она: А почему я не могу беспокоиться за тебя? Не чужие же люди
я: Ну удалишь из вк, а из головы как меня удалишь?
она: Я не знаю. Я не пытаюсь. Мелькание в вк будет долго делать больно. Может ты сам меня удалишь? Пожалуйста.
я: Ага, а как я удалю театры, музеи, мои-твои вещи, дом, маршруты ? Я это все убрать не смогу.
она: *плачущий смайл* Ты делаешь больно мне и себе
я: удалил. Но это как сжечь деревянный однополосный мост, когда рядом бетонный хайвэй.
она: У нас было столько всего всего прекрасного. Пока мы живы, все можно исправить. Это я тебе еще летом говорила, когда хотела все вернуть. И если вредничать, то ты тогда очень колко мне ответил.
я: мог
она: мог
я: Не трави, заяц себе душу, сама же говоришь что все можно исправить.
она: Давай вместе не будем бить по больному
я: ок, первый шаг по твоей просьбе я сделал. Если тебе тяжело - могла бы попросить сделать это для тебя, а не прикрываться мной. Но что тебе помешает заходить ко мне? - ничто, все в головах
она: Вообще-то ничего, если держаться, то будет легче, а не когда первая строка в друзьях.
я: Ладно, хватит, делаем друг-другу больно. Меня ждут, пойду. *переслал ее сообщение про "все можно исправить"*. До свидания.
Она: до свидания.

Сопли какие-то.


В общем, расстались в понедельник. Вчера был день рождения. Подарок я отдал при расставании. С понедельника связи не было, а вчера вечером отправил смс. все.
я:"Поздравляю с днем рождения"
она: Большое спасибо *смущенный радующийся смайлик*





[DOUBLEPOST=1486105093][/DOUBLEPOST]Прошу пардону за полотно, но как-то так. Постарался избавиться от воды, до этого было в 2 раза больше.

Прочитав все что написал, понял что главный мудак в этой ситуации я, а девушка проявляла огромную кучу терпения. И до последнего времени все еще хотела за меня.
За все время ни разу не было прохлады в мою сторону, а если и была, то проходила очень быстро. Ни разу не потеряла влечения, симпатии, очень быстро заводилась. Ни разу не пропадало у нее желание обнять, потрогать меня. Да, бывали периоды когда у нас не получалось встретиться по каким-либо причинам(бабушка, отчим, работа).

Может быть такое, что у нее все еще сильные чувства ко мне, но она боится неопределенного будущего? Т.е. прямо здесь и сейчас я тот кто нужен, и в принципе и завтра нужен, но она боится что буду все таким же скотиной?
[DOUBLEPOST=1486105416][/DOUBLEPOST]Как начал думать о том, что нам нужно съехаться - стал более серьезным. Стал искать варианты зарабатывать больше. Предложили перейти на другую должность, с увеличением зп в два раза, но при этом с большей ответственностью и кучей работы(прошлая должность - сисадмин, сам себе хозяин, ответ держу только перед собой, работы и отвественности мало) - не очень долго думал, тк пора начинать брать на себя ответсвенность. 3 недели назад начал ходить в зал.
[DOUBLEPOST=1486105957][/DOUBLEPOST]дико накрывало первые 2 дня, взял отгул на день, лежал на кровати целый день, мониторил сс, к слову из подписчиков у меня она не удалилась, а потом и вовсе открыла для всех стену. Потом набрел на форум, выяснил причину расставания(понял что смогу вернуть, если устранить причину, т.к. я считаю что чувства у нее ко мне остались), стало как-то проще.

Чего хочу? Вернуть, потому что таких чувств я не испытывал ни к одной девушке. Но вернуть через изменения в себе, т.к. ей опять будет больно со мной.
[DOUBLEPOST=1486106558][/DOUBLEPOST]Прошу у вас совета\помощи.
Как я понимаю, нужен игнор, дабы все плохое началось забываться, а так же посмотреть что будет на 23 фераля.
Пока что планирую продолжить походы в зал, заняться сессией, начать подготовку с велосезону. Попробую на днях вытащить девушку с работы на шашлыки на крыше в центре города. Видов на нее нет, просто разбавить общение девушками. Скинуть фотки в сс.

А с другой стороны, не воспримет ли БД это как "офигеть, он тогда перед армией легко меня бросил, во второй раз легко почти, а сейчас вообще через 3 дня с новой бабой" ?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было еще такое во время расставания:
она: ты лучший, и таким для меня останешься, мол ты мой самый самый во всем, и в сексе тоже. Я никогда не смогу забыть как ты меня к звездам уносил, тем более ты мой первый
я: ого, это когда ты сравнить успела?
она: *с улыбкой сквозь слезы* ты что, нет, я просто слышала что говорят подруги и ты просто космос
я: Шикарно, а ты им ничего не рассказывала?
она: нет
я: да ладно, а могла бы сделать мне хорошую рекламу. А теперь то посоветуешь? А то зачем такому таланту пропадать.
она: *чуть ли не рыкнув* нет, *и тихо добавляет* еще уведет тебя какая-нибудь шаболда
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что сказать,прочитал как будто посмотрел бразильский сериал, типичная игра в Б\Д, ты делал дальше.она ближе к тебе, ты к ней ближе,она дальше
Ошибок ты наделал кучу,у меня схожая ситуация в некоторых моментах была, делал такие же ошибки, спокойно принял ее после того как она гуляла с другим, она поняла что в любой момент сможет вернуться, вот и продолжала с Васьком гулять
Все правильно мыслишь, нужен игнор,чтобы ты поостыл, начал восстанавливать себя ,прочитай " Парадокс страсти" там очень грамотно расписаны такие ситуации,ты поймешь почему у вас так все было,ну и конечно полный список литературы напишут эксперты ну и что делать посоветуют,пиши все сопли сюда,будем поддерживать)
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если фотки с другими ОЖП на СС выкладывать собираешься, то еще рановато, думаю.
 

Solv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Васек то её давно пялит и пялил во время отношений,оно тебе нужно?
Если точно уверен и потом не сожрет совесть,а она сожрет, и если говорят не сжатые яйца и эго - можна вернуть.
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня сдал одну задолженность по сессии, расположил к себе девочек из "двоечниц", успокоив, можно вытягивать куда-то. К тому же была какая-то дикая уверенность в себе, но это может быть временно, т.к. работаю по схеме "играть в счастье". Хотя пока что помогает.

@Quadraw, да, согласен на счет бразильского сериала. Выглядит это все очень глупо. Соплей пока нет, но, думаю, они будут в будущем. Так что да, буду выливать. Книгу начну читать на днях, т.к. появилось свободное время. Буду благодарен любой помощи.

Если фотки с другими ОЖП на СС выкладывать собираешься, то еще рановато, думаю.
Пока что и сам думал рановато, лучше поостыть и нечего не делать в сторону БД, пока не послушаю разбирающихся людей.

Васек то её давно пялит и пялил во время отношений,оно тебе нужно?
Если точно уверен и потом не сожрет совесть,а она сожрет, и если говорят не сжатые яйца и эго - можна вернуть.
Не думаю, васек там такой же лох как и я, чего стоят выяснения отношений со мной. Да и ушла бы раньше.

Либо я слепой олень. :Unknown:

Что бы понять говорят ли это сжатые яйцы и эго - нужно провести несколько встреч с другими дамами, разобраться в себе. Потому что сейчас говорят эмоции. На пути к возвращению БД я поменяюсь, стану более трезво оценивать ситуацию. Так что, кмк, что бы понять действительно ли я хочу ее вернуть - нужно ее вернуть, как бы это не было парадоксально.

А при возвращении придется вести себя как с любой из тех, с кем бы знакомился с нуля, ну только фора в виде знаний ее предпочтений. Так что нужно пркачиваться.
[DOUBLEPOST=1486142094][/DOUBLEPOST]так же сегодня ездил на старое место работы - вещи забрать, заодно и к девчушке подкатить. Красивая, симпатичная, я бы сказал даже краше БД - но эмоций особых не вызывает. Начал с СС.


я: Привет! Мне кажется помочь можешь только ты с одним вопросом. - банальщина, но нужно с чего-то начинать.

Она: С каким?))

я: Ты что, о таком не пишут в интернете, вдруг спецслужбы не дремлют. Исключительно лично, желательно шепотом

Она: Хахаха..да ты что))))
Оочень оригинально)))
Я сама спецслужба)))

Я: Хмм, ты считаешь мою паранойю оригинальной? Мне все говорят что я особенный, но я просто ухожу в своей волшебной шляпе исполняющей желания.
Спецлужба...

Она: А мне дашь свою шляпу?)))
На время,)))

Я: У тебя задание следить за мной?

Она: Как ты вычислил???Кто сдал?
Я начинаю внутреннее расследование

Я: Твои глаза тебя сдали, ведь ты давно вышла за рамки задания и привязалась к объекту слежки)
Не нужно меня внутренне расследовать
Мы еще недостаточно знакомы

Она: Неужели все так заметно??? Столько лет академии,пол года обучения и все так....Я думала я агент...ошиблась....

Я: Я могу никому об этом не говорить, и это останется нашим маленьким секретом. Но секрет одному хранить трудно
Ты можешь помочь мне в одном деле, а я передам часть секрета тебе
И возможно дам примерить мою шапку

Она: В каком деле?

Я: Я же говорю, спецслужбы конкуренты - вдруг завербуют меня против тебя
Ты до скольки сегодня работаешь? Я поеду в администрацию за вещами, и смогу сказать на ушко.

Она: В какую администрацию?)) - видимо не узнала меня, хотя по работе пару раз пересекались

Я: ****скую, или тебя уволили что бы ты не сбивала рабочий ритм?

Она: С чего ты взял что я там работаю???
Ааа...Я наконец-то поняла кто это мне такой пишет)))))
А ты что,уже ушел от нас? :)

Я: Ахахах
Я думал я такой один, и узнаваем легко
Ушел
Хотя скорее забрали - ценный кадр, каждый хочет меня заиметь, и не каждый хочет отпускать
Тут была не онлайн, я приехал собирать вещи. Вечером куда-то идти не планировал с ней, просто дальше продолжить бредогенерировать для вытаскивания куда-нибудь.
Я: Я на пол часа в администрацию заехал, если хочешь и не боишься примерить шапку исполняющую желания - я в серверной

Она: Я в первую сегодня была)))Заходи как-нибудь ко мне на кофе)))

Я:Группы захвата не будет? А то все вокруг шапку хотят забрать
Зайду, как время будет, я теперь в серьезной организации работаю . Там все суровые
А что бы я точно смог попасть - нужно знать твое расписание

Она: След неделя понедельник,среда,пятница вторая смена))

Дальше херня левая, нужно аккуратно слиться типо занят, потому что тема себя исчерпала. Ну или нет вдохновения.
[DOUBLEPOST=1486142505][/DOUBLEPOST]Планы на ближайшие 2 дня - качалка, книга, подготовка к последней пересдаче для закрытия сессии(как бросила БД - хотелось забить на все и лежать деградировать). Подготовить вел к поездкам разминочным с\на работу.
Кстати, а что делать с велосипедом БД? Продать к чертям? Собирался в течении года, скрупулезно, с любовью, чисто под нее. Получился годный пепелац - хоть едь гонки побеждать.

В течении двух недель хотелось бы сгонять в Москву, что бы обслужить гоночный вел к сезону(Из другой страны ехать, кто бы о машине так пекся), и забрать приз за первое место в конкурсе.
 
Последнее редактирование:

Solv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан научись в 19 лет,расписывать свои мысли в паре предложений)очень много воды и читать постоянно толмуты угнетает.
Рассказы онанитакая, не воспринимаю - все такие,позже сам убедишься и ещё запомни бабам на слово верить нельзя слова что то значат на момент произнесения, только поступки. Вася 300% есть и пялит её.
почитай кирпичи для мотивации
Остынешь будем думать как вернуть,но запомни простишь бабе измену - перестанет уважать и будут васьки постоянно.
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Solv, 23:Unknown: как умею. Смогу убедиться - отлично, пропадут иллюзии, а как узнать-то? Думаю Васек выпалил бы мне тогда при телефонном разговоре, потому что его было не остановить, лил как из ведра.
Эмм, тогда смысл в возвращении - прокачаться? Потому что как дальше отношаться-то, если следовать логике - никак.
За книгу - спасибо, прочитаю обязательно.
Самое сложное сейчас - перестать мониторить сс. Сложно, но я стараюсь, ко вторнику перестану полностью.

Кстати, тут подумал, если принять за 100% что васек ее оприходовал во время наших сходов\расходов, или когда были вместе, может быть что ее загрызла совесть и она свалила? И на предложение сначала да, а потом думала, совесть грызла, и отказалась.
Тем более проскакивала такая фраза
блаблабла
она: я виновата
я: в чем?
она: во всем, я разрушила наши отношения

Нужно еще меньше задумываться над ее словами, произнесенными когда-то. Ломает голову такое занятие. Бесполезное.

Мне реально интересно докопаться до сути - это желание на первом плане, эмоции - на втором. Но это пока, недели через 2 должно накрыть.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно тебе сказали не думай о ее словах, они ничего не значат, это из разряда " Это дело не в тебе, а во мне"
Правильно что столько пишешь, ты сейчас сливаешь свои эмоции, держать в себе их не нужно, лучше сюда чем бывшей или друзей парить
Начнешь остывать слов поубавится, голова начнет работать, насчет васька не парься, он безяичный, раз звонил тебе и уговаривал тебя чтобы ты отступил, он не уверен в себе
Сейчас займись собой, читай литературу Мужчина всегда прав, Парадокс страсти, кирпичи, мужчины с марса женщины с венеры, женщина учебник для мужчин
Ходи в зал, знакомься с девушками



,
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каждому своё, конечно, но если ОЖП начинает скакать между несколькими мужиками и при этом не может определиться - стоит сливать, как бы хреново не было. Ладно если один раз, при "типа" расставании, с кем-то познакомилась, но я вижу это норма уже. Это ведь ненормально.
Как бы трудно небыло, яйца в кулак, нос в небо и гордо свали. Пускай хоть внутренности вывалятся от боли. Ничего, по пути соберёшь. Иначе всю жизнь, пока будешь с ней, придётся такие закидоны наблюдать и терпеть. Ну хотя бы минимальные зачатки самоуважения надо в себе поискать.
Solv прав. Она может одинаково вам в уши льет и сопли пускает - люблю немногую - что тебе, что ему, одинаково. А спит с обоими. Верить никому на слово не стоит.
Так что башку остуди и хорошенько все обдумай. И если уж решил вернуть, то по окончанию ставь ультиматум - ещё раз подобный закид и никакие соли не помогут.
 

Solv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утром все распишу от а до я
Сам сейчас возвращаю бд,но больше для опыта нежели дальнейших отношений.
Главный совет остуди голову,ты молодой ещё много баб будет
 

Solv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смогу убедиться - отлично, пропадут иллюзии, а как узнать-то?
Тебе это зачем, накрутить себя?
Васек там тфн ппц , вообще с ним не общайся и не слушай что говорит этот неудачник.
Эмм, тогда смысл в возвращении - прокачаться? Потому что как дальше отношаться-то, если следовать логике - никак.
Вернуть можно все , но от возврата бывших понту НОЛЬ. Вариант что , что то получится только в том случае если ты перестанешь залипать на пилотку , станешь уверенней в себе и СОБЛАЗНИШЬ заново. Только с учетом прошлых ошибок можешь построить хорошие отношения , но НИКОГДА , ЗАПОМНИ НИКОГДА НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ БАБУ, они это ощущают и садятся на шею
По моменту прокачки , у тебя спадает плена с глаз и ты воспринимаешь все по другому, есть уверенность в себе + если ведешь себя как мужик.
Самое сложное сейчас - перестать мониторить сс.
Да мониторь лови откаты - будь счастлив.)
Кстати, тут подумал, если принять за 100% что васек ее оприходовал во время наших сходов\расходов, или когда были вместе, может быть что ее загрызла совесть и она свалила?
Совесть у бабы? Не смеши меня )) Нет там никакой совести , баба почуяла новые эмоции и поперла к ним. Когда пройдут , мб и сама вернется , так как к тому моменту пройдет весь негатив к тебе и она поймет что не такой уж ты и хреновый был.

Нужно еще меньше задумываться над ее словами, произнесенными когда-то. Ломает голову такое занятие. Бесполезное.
Не нужно пытаться найти смысл в словах бабы , они ничего не значат . У меня была знакомая одна , которой сказать - " Я тебя люблю " , как сходить посцать.
Тем более пытаться найти логику в словах и действиях , у них мозг устроен по другому.

Накрывать тебя будет , пока не будешь общаться с новыми бабами. И если делать т10д ( трахнуть 10 баб ) , каждая должна быть ЛУЧШЕ бывшей . Мне в свое время помогло т4д , что бы на бывшую с которой встречались 4 года забить плотный хер.
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе это зачем, накрутить себя?
узнать все. Хотя все никогда не узнаешь.

Сегодня шел в школу, с одноклассницей, на день встречи выпускников. Встретил по дороге БД - живет рядом, то ли не заметила(в наушниках и взгляд в землю), то ли сделала вид что не заметила. Я просто прошел мимо.
[DOUBLEPOST=1486211958][/DOUBLEPOST]начался небольшой откат, но начал писать сюда - немного стало легче, и топаю дальше по плану в зал.
[DOUBLEPOST=1486212084][/DOUBLEPOST]Кстати, есть пара фоток как отмечали сдачу экзамена в кофейне, и со встречи одноклассников. И там и там девушки есть - выкладывать в сс? Скажу сразу, такое мне было не свойственно. Сейчас я бы выложил, не что бы позлить БД, а потому что это было реально круто, и я там хорошо получился - красавчик.
 

Solv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все гуд , не узнаешь ты - ни одна здравомыслящая баба не скажет , что изменяла , даже если поймаешь на члене "подружки" , будет отмазываться до конца.
Встретил и встретил , бывает) Она чужой тебе человек , пойми это)
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. В целом ничего великого не происходит, читаю литературу, обрабатываю мадаму с работы , гонял на свиданку. Вчера за день 2 раза встретил БД. Я на нее ноль внимания. Выглядела как-то жалко, понуро - не та девушка что с ума меня сводила.

Но пишу я не за этим. Мне нужно у нее забрать пару моих вещей. Просто позвонить\написать "Привет, мне нужен мой термос и термокружка, будешь на даче - привези плз" и сваливать в закат?

Глобальная цель все та же - вернуть ее.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе прям до усрачки нужен тот термос и кружка?
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так-то да, в планах поход, и кружка не моя.
А покупать одноразовое *овно, из за того что годное снаряжение осталось у бывшей, не хотелось бы.

Но если совсем не рекоме
[DOUBLEPOST=1486647574][/DOUBLEPOST]странно как-то отправилось. Если совсем не рекомендуется встречаться - окей, буду что-нибудь придумывать, но, в целом, я в себе уверен что смогу без откатов, без соплей забрать свои вещи. Просто хотелось бы выстроить правильную линию поведения.
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пускай кто-то другой за тебя заберет, если уж совсем невмоготу. А то выглядит, что ищешь повод для встречи..
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Ник Десмант тут всем известно из прошлых тем,он вообще красава,так что по читай его,там страниц на 70. Красиво всё поешь ,. Хочу задать вопрос,чё ты хочешь вообще.? С бабами у тебя всё Ок. Аа понял ,жениться.
Ты ,мне кажется, за игрался в ближе- дальше. Напоминаешь Фидана,тоже кстати рекомендую его тему почитать.
Честно все изучив ,ты будущий Эксперт
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чорд. Я все же не готов. Пишу сразу сюда.
Телефон севший, приходит звонок на комп от бд. Не снял - нет возможности говорить.
[DOUBLEPOST=1486660179][/DOUBLEPOST]оп, еще раз набрала, но микрофона-то нет
[DOUBLEPOST=1486660244][/DOUBLEPOST]@mussa, я уверен, все что ты сказал - несет позитивный подтекст, направленный на нечто благое(как и все на этом форуме), но я не смог въехать. Я спер чей-то ник?
[DOUBLEPOST=1486660416][/DOUBLEPOST]5 пропущенных на телефоне
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Desmand, Ты в игноре,забей
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага,был такой,. Да я всегда рад помочь и с позитивом
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
успел натворить косяк. Врубил телефон, один звонок, второй, третий, поднял.
-ты звонила
-да
-чтото случилось срочное? Я не совсем свободен.
- Да случилось, срочное.
- что же
- я очень и очень по тебе соскучилась, очень преочень. Я хочу к тебе.
- ну круто, мне сейчас не совсем удобно говорить, потом как буду свободнее наберу.
- хорошо.
[DOUBLEPOST=1486661007][/DOUBLEPOST]@Quadraw, не успел тебя прочитать
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Desmand, проверяла поводок,но вроде бы нормально сьехал и конечно же перезванивать не нужно)
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я честно говоря хз на счет всего этого. Вот эти вот все метания мне порядком поднадоели, и восстановить отношения я бы хотел, но это уже будет "если что, нах*й - вон туда", нет уже такого страха потери, и свадьба откладывается ультиматумом, потому что ибо нех. А пока что, имхо, для такого я не готов. Не смогу это правильно донести до мадамского разума.
А если сейчас сойдемся - повторится все то же самое.

Потому что ну ох*уеть! "я захотела - бросила, стало плохо - позвала обратно" - аж злость берет от такого отношения.
Да блин, у меня горит, если честно, нормально так горит.
Одна эмоция - ну ах*еть!

Злость - как буд-то предтреника объелся. Пойду в зал остужаться.
[DOUBLEPOST=1486662208][/DOUBLEPOST]@Quadraw, а чего поднимал-то - у дамы могла быть задержка, т.к. в последний раз произошел косяк, всяко бывает:Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В
я честно говоря хз на счет всего этого. Вот эти вот все метания мне порядком поднадоели, и восстановить отношения я бы хотел, но это уже будет "если что, нах*й - вон туда", и свадьба откладывается ультиматумом, потому что ибо нех. А пока что, имхо, для такого я не готов. Не смогу это правильно донести до мадамского разума.
А если сейчас сойдемся - повторится все то же самое.

Потому что ну ох*уеть! "я захотела - бросила, стало плохо - позвала обратно" - аж злость берет от такого отношения.
[DOUBLEPOST=1486661813][/DOUBLEPOST]Да блин, у меня горит, если честно.
Одна эмоция - ну ах*еть!
Бро нужно,в твоём случае, вогнать в рамки,при этом проявить гибкость т.е.без грубости,на серьезе.. Вот мои условия,если нет то извени иди на...
[DOUBLEPOST=1486662290][/DOUBLEPOST]В
я честно говоря хз на счет всего этого. Вот эти вот все метания мне порядком поднадоели, и восстановить отношения я бы хотел, но это уже будет "если что, нах*й - вон туда", и свадьба откладывается ультиматумом, потому что ибо нех. А пока что, имхо, для такого я не готов. Не смогу это правильно донести до мадамского разума.
А если сейчас сойдемся - повторится все то же самое.

Потому что ну ох*уеть! "я захотела - бросила, стало плохо - позвала обратно" - аж злость берет от такого отношения.
[DOUBLEPOST=1486661813][/DOUBLEPOST]Да блин, у меня горит, если честно.
Одна эмоция - ну ах*еть!
Бро нужно,в твоём случае, вогнать в рамки,при этом проявить гибкость т.е.без грубости,на серьезе.. Вот мои условия,если нет то извени иди на...
[DOUBLEPOST=1486662356][/DOUBLEPOST]Пипец инет тупит)
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но опять же, нужно прокачиваться, что бы создать гармоничные отношения. Без прокачки - все полетит обратно туда, откуда началось.

И нужно все же соблазнить заново, а не перепихнуться на старые дрожжи.
[DOUBLEPOST=1486663183][/DOUBLEPOST]опять 2 пропущенных
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а чего поднимал-то - у дамы могла быть задержка, т.к. в последний раз произошел косяк, всяко бывает:Unknown:
Нормальную ты себе отмазуху придумал) тебе плевать с высокой колокольни
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернулся только что из зала - еще 2 пропущенных, такие дела:ScratchOneSHead:
и я понимаю что если опять случится разговор, где дама будет спрашивать что я чувствую, хочу ли я дальше чего-то - не вывезу, придется сливаться "занят, не могу говорить, не брать трубку"

И вообще, все вот эти вот разговоры с дамами об отношениях, да и не только, жутко напоминают разговор на зоне, где за каждое слово нужно быть готовым пояснить, с какой-то темы грамотно соскочить, где-то задавить авторитетом, иначе - вон шконка, тебе - под нее. :Fool3:
[DOUBLEPOST=1486672932][/DOUBLEPOST]@Quadraw, отмазуха мощная, но если бы чо было - помог бы врачом, благо связи есть, ибо как-то все ж ответственность за действия быть должна, а то так каждую встречную обрюхачивать можно.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Desmand, друг найди тему своего тёзки,по читай будет полезно
 
Сверху