Ушла девушка, возможен вася. не давал надежды на счастливое будущее. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, возможен вася. не давал надежды на счастливое будущее.

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@mussa, нашел, интересно что эта тема была первой, на которую наткнулся тут, придя из гугла. Спасибо, прочитаю.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удачи друг
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю сейчас тему тезки. В чем-то ситуация похожа 1 в 1, а в чем-то совершенно разные. У того десманта яйца закаленнее - в отношениях был жестче чем я. :Unknown: Конечно мои потиху закаляются, нагрел - отпустил в отработке, но пока не достаточно.
из его темы
Если встретишься случайно с ним(васей) не проявляй своих эмоций (это слабость), без ревности и злости к нему. Поздаровайся, улыбнись и уходи. Он начнет ее ревновать и покажет свою слабость, а ты на позитиве у тебя все хорошо, тебе все равно. Это ее должно зацепить.
Собственно так и было, грю "о, привет! Я свою даму заберу на пару минут, а потом верну и делай с ней что хочешь", даму за талию, аккуратно, и на выход из магазина.
Так васек меня за руки хватал, бегал, быковал, грил что не посторонний тут, тоже хочет присутствовать. Я - "Да не бойся, не обижу ее, если ты об этом беспокоишься" и аккуратненько его рукой отстраняю. Ибо мордобой - крайне плохой выход, да и по плотнее он будет. Мало того что огребу, так еще и проявлю себя неадекватом.
Потом, когда ушел и дама меня догнала, васек побежал за нами. Выследил, пытался "поговорить", нервничал, а я смотрел на все его выпады спокойно с улыбкой, мол хочешь поговорить - нет проблем, но это будет твой монолог, я буду только слушать. А и его коронная фраза, как по мне, когда выпихивали - "ну и что, как твои ощущения, тебе не жалко?"
Я даже не понял кого: себя, его, ее, тех людей, что стали свидетелями цирка.

Самое что меня веселило в этой ситуации: мне 23, ему почти 30. Он ниже меня на голову, подкачаный, 40 раз может подтянуться - в целом ни разу не дрыщ, загнан по воркауту, кожанка, костюмчики, вроде врач - я хз, не углублялся. Я - такой как есть, турник видел один раз в армии, не дрыщ и не кач, в зеленых штанах в "облипку"(без подворотов, это важно:Biggrin:), хипстерский причесон - в целом немного хипстоватый, но без крайностей, в рамках моды - мне так комфортно.
Ну ей богу, смешно выглядел весь этот срач со стороны. Было ощущение что до меня докопался боевой гном:Biggrin:
30 летний мужик пытается наехать на 23 летнего пацана... Я б рили забил, будь я на его месте, подумал бы что клоун какой-то, из цирка сбежавший.
[DOUBLEPOST=1486712017][/DOUBLEPOST]А еще жопа болит с ногами. Вчера, на злости от такого отношения к себе, взял новый вес почти везде по ногам: полный присяд 50, икры 80+свой , жим ногами лежа ~120.
[DOUBLEPOST=1486713280][/DOUBLEPOST]Но я буду не совсем честен, если не скажу что сначала загнался . Васек, 30 лет, своя квартира(наследство, подарили) есть тачка, стабильная работа, вышка . Я - малой, своего угла нет, работа не то что бы сильно серьезная, вышка нет. А потом подумал, да и дама добавила в себе уверенности. Черт побери, мне всего 22, зарабатываю чутка меньше чем вася с вышкой на серьезной работе, ему уже 30, а мне всего 22 -у меня все еще впереди. Учусь заочно, специальность перспективная, есть хобби, не тупой - все еще будет.
[DOUBLEPOST=1486713364][/DOUBLEPOST]Во мне видит конкурента 30-ти летний мужик - это чертовски поднимает самооценку.
 
Последнее редактирование:

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь расскажи сколько раз в туалет он ходит, это важно, будем отталкиваться от этого
Когда ты и зачем ты столько времени тратишь на узнавание инфы про васька?
Битва аленей, ты самооценку бд поднял до небес вместе с васьком
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это узнал за один раз, тупо когда залез посмотреть что за перец .все выставлено на показ:Unknown:

Я ж не могу закрыть глаза , или не замечать очевидного . И такое сравнение себя с ним было один раз, дальше просто забил
[DOUBLEPOST=1486719464][/DOUBLEPOST]Опять 2 пропущенных , что делать
[DOUBLEPOST=1486719527][/DOUBLEPOST]Третий
[DOUBLEPOST=1486719580][/DOUBLEPOST]Четвертый
[DOUBLEPOST=1486719618][/DOUBLEPOST]Я если честно в шоке
[DOUBLEPOST=1486719696][/DOUBLEPOST]Пятый
[DOUBLEPOST=1486719922][/DOUBLEPOST]Перезвонить мб после работы, т.к. сейчас работаю с шумным инструментом. Начнет говорить что соскучилась - я хз, не люблю такие разговоры по телефону, так и скажу . Если попросит встречу - увы, сейчас нет времени, позвоню и встретимся как буду свободнее.
Правильная логика?

Блин, уже 8 не принятых
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Трезвонит не переставая
[DOUBLEPOST=1486720128][/DOUBLEPOST]Атакует в вайбере
[DOUBLEPOST=1486720239][/DOUBLEPOST]Епт, 11 не принятых, я не знаю что делать, прошу вашего совета
[DOUBLEPOST=1486720704][/DOUBLEPOST]Написала сообщение в Вайбере, потом удалила. Идет 15 неприятный
[DOUBLEPOST=1486720958][/DOUBLEPOST]
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На 20 звонке можешь ответить ,ради приличия,что ты сильно занят,может потом созвонимся,а ща некогда)))
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пусть до 30 дойдет) Если возьмешь трубку, никаких был занят, не слышал, не мог, извини, никаких оправданий, и не интересуйся зчем она так много звонила, сделай вид что и не заметил что столько пропущенных
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не заметил вчера пришедшую смс, до этого грил что занят, говорить не могу, освобожусь - наберу.
"Это же было так сложно - перезвонить. Спасибо. Ясно. Спокойной ночи. =)"
[DOUBLEPOST=1486725039][/DOUBLEPOST]Я просто не вижу дальнейшего плана действий. Ну проигнорю я 30 звонков, на 31 подниму, скажу привет.
"А почему ты не поднимал?" ладно бы сказать был занят, собственно так и было, столяркой занимался, облагораживал рабочее место
А по твоему совету нужно отвечать аля "хотел и не поднимал"
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял твои мысли, поднимай,говори что хочешь, она сольет тебя как поймет что ты на поводке
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я и прошу совета, что бы понять как действовать дальше.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первым начни разговор, а если спросит чего трубку не брал ответь А ты мне звонила?не заметил-ее думаю это позлит)
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. набрать как буду по свободнее, или когда сама наберет?
Если сам наберу - будет ясно что видел все пропущенные...

Наверно посижу остужусь, так будет вернее, сам на контакт выходить не буду, но если начнет трезвонить - подниму, и сделаю как ты сказал. Еще мб всунуть просьбу передать вещи другу, мол буду не в городе
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам не выходишь на связь, если будет наяривать, берешь и резко в атаку, ЧТо-то срочное ,а то занят
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Грандмерси, потиху вызываю в себе те эмоции, которые были вчера. Ну ох°ела, захотела ушла, захотела пришла.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну только без агрессии конечно,спокойным голосом, холодно
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вести с полей:
1) БД больше не звонила(я б тоже нах послал)
2) в то же время, что и звонки, удалилась из подписчиков, потом обратно добавилась. :ScratchOneSHead:Детский сад... Нигде не прячусь, как буд-то звонков и не было. С чего бы вообще шифроваться и прятаться, если мы чужие друг другу люди.

3) устроил себе шоппинг - получил удовольствие, давно толковых походов по магазинам не делал.

4) мадама с работы, с которой вроде окнорм прогулялись: рассказывала о себе, в глаза смотрела, волосы поглаживала, шею оголяла, под руку цеплялась, трогала и давала себя трогать, хотела дать номер и не успела, сказав что напиши в вк, дам - начала отмораживаться. Ну и куй на нее.
я: Мне явно нужна твоя помощь
она:Какая?))
я: Зайди к себе на страницу, скопируй номер телефона и вставь сюда. желательно с фотографией, которую ты бы хотела что бы я видел при звонке.
она: Зачем?))) Мечтать не вредно,вредно не мечтать)))))
я: созвонимся,встретимся,великолепно проведём время, но если тебе нравится проводить время в компании сорока кошек - я не настаиваю
.

Ну собсно больше и не настаиваю, потому что пох.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у нее начинается в голове "ветер с моря дул",пусть попарится, ты не повелся на ее провокацию у нее паника
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго денечка всем. События продолжают развиваться.
Сегодня, по пути на работу, встретил БД.

я: о, привет
бд: привет
стою молчу
бд: классная куртка(и грогает, пытается сократить дистанцию)
я: ну так, это мне мама выбирала(сам пошутил, сам хохотнул, немного отстраняюсь, что бы не трогала)
бд: ты почему не поднимал трубку?
я: ты звонила? хзхз
бд: 20 звонков было
я: ухничегосебе, хз, не заметил
бд: 20 звонков?
я: бывает
бд: а когда я вечером звонила и ты сказал перезвонишь, и смс я тебе отправляла
я: ай, там ночью только освободился
бд: можно было и ночью набрать
я:хзхз
бд: почему ты мне не даешь шанса поговорить с тобой?
я: на меня сейчас столько навалено- не до этого всего. Вот я, сейчас здесь.
бд: это случайность
Я молчу
бд: я хотела тебе сказать 2 вещи, одну скажу сейчас а вторая уже все, решилась.(интриговала 2-ой новостью?)
я: я даже догадываюсь что за вторая(задержка)
бд: ну и что же?
я: ай, уже ж решилось все.
бд: помнишь ты говорил что будет если я осознаю что сделала ошибку? Я ошиблась
я: Ахах, ну круто, захотела - ушла, захотела - пришла.
бд: Я эти дни готова была волком выть, мне было плохо, хочешь - сейчас завою. Мне было тяжело, грустно,все эти дни(прилетало в обновлениях ее "как испания без барселоны"), особенно учитывая что один из тестов был положительный(таки ее прорвало), а до тебя не дозвониться.
я: Ого, ничоси. Ладно, мне выходить, потом как-нибудь расск...
бд: Уже ничего, все хорошо.
я: Нуок, пока.

Так вот, что заметил по разговору: пока я был в позиции "хзхз, нуок", как бы это правильно сказать, ведущим был я, а как только я грю что мол "потом как нибудь" и она грит "не" - ведущей становится она
[DOUBLEPOST=1487053948][/DOUBLEPOST]хотя, что-то мне кажется, был бы тест положительный - искала бы и в вк, и в скайпе, и домой ко мне пришла бы.
Хотя в вайбере были какие-то сообщения, но она стерла.
[DOUBLEPOST=1487055041][/DOUBLEPOST]думается а не передерживаю ли, мб сделать чуть чуть ближе?
[DOUBLEPOST=1487055628][/DOUBLEPOST]
я: Ахах, ну круто, захотела - ушла, захотела - пришла.
бд: Я виновата, я все испортила, я эти дни готова была волком выть, мне было плохо, хочешь - сейчас завою. Мне было тяжело, грустно,все эти дни(прилетало в обновлениях ее "как испания без барселоны"), особенно учитывая что один из тестов был положительный(таки ее прорвало), а до тебя не дозвониться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Desmand, какие вопросы у тебя?
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888, что мне делать с собой дальше, и что делать с бд. Да и в целом по ситуации, совета от эксперта.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что мне делать с собой дальше,
Развиваться! Читай книги! Знакомься с девушками, проводи свиданки!
и что делать с бд.
Х..й забить на неё!
Да и в целом по ситуации, совета от эксперта.
Я не вижу чтобы ты активно занимался собой.
У тебя план по развитию есть? Или накидать тебе?
Привет! Ник Десмант тут всем известно из прошлых тем,он вообще красава,так что по читай его,там страниц на 70.
Два схожих ника я думаю это совпадение, скорее всего авторы хорошо знают историю и позаимствовали ник у одного из герое войны, про него даже фильм целый снят.
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888, конкретного плана нет, буду благодарен.
Закончил читать парадокс страсти, начну следующее что-нибудь из того что советовали.

С никами совпадение.
[DOUBLEPOST=1487077312][/DOUBLEPOST]план с точки зрения вернуть, все же хочу ее вернуть.
Буду следовать строго плану, ибо в куче тем видел к чему приводит самодеятельность.
[DOUBLEPOST=1487077650][/DOUBLEPOST]И может что можешь подсказать по сегодняшнему диалогу. Все же меня беспокоит вопрос этих двух полосок
[DOUBLEPOST=1487077694][/DOUBLEPOST]И может подскажешь чего относительно сегодняшнего диалога, т.к. все же волнуюсь за те 2 полоски и за бд, ну и за себя кнешн.
[DOUBLEPOST=1487077832][/DOUBLEPOST]Умом понимаю, что как написано в книжках - игнор сила, но возникают как и у всех начинающих сомнения "а вдруг оттолкнет, я ж и в отношениях наплевательски относился" и вся вот эта вот фигня, особенно с этим мать его положительным тестом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конкретного плана нет, буду благодарен
Даю стандартный план.

1. Книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками. 3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
5. Никакой самодеятельности!!!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово, также помогу с прокачкой. (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)
Закончил читать парадокс страсти,
Отлично!
план с точки зрения вернуть, все же хочу ее вернуть.
Ставь цель - развитие, а вернуть ее это уже прицепом должно быть.
Буду следовать строго плану, ибо в куче тем видел к чему приводит самодеятельность.
Очень на это надеюсь.
И может что можешь подсказать по сегодняшнему диалогу. Все же меня беспокоит вопрос этих двух полосок
Общение прошло хорошо, она заинтересована в тебе, ее цепляет то что ты игноришь, при этом разорвал шаблон что не бегаешь за ней. По поводу интриг, девочка грамотно хотела тебя развести интригами, хорошо что не повелся.
С никами совпадение.
Надеюсь ты историю хорошо знаешь.... Посмотри фильм "По соображениям совести" за душу берет :)
мом понимаю, что как написано в книжках - игнор сила, но возникают как и у всех начинающих сомнения
А что ты сомневаешься то? Сам видишь эффект уже есть! Заметил как хорошо прошла встреча? Благодаря чему как думаешь?
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888, спасибо. Историей не очень, никогда не любил ее. Кино посмотрю.

Да что такое...
Отключал телефон, включаю - пропущеные от нее, и от неизвестных номеров, думал по работе
я: вы звонили?
бд: да, это я, бд.
я: и остальные номера твои?
бд: да
я молчу
бд: я очень хочу сказать, что я дура, блаблабла, мне плохо, на стены лезу, я не права, блаблабла
я: ты же знаешь, я не люблю обсуждать все вот это вот по телефону
бд: да, но где тебя еще поймать, хоть так до тебя достучалась, я сегодня с утра вкратце сказала, но вот еще раз скажу *мнеплохоблаблабла* я хочу обнять тебя, я хочу понюхать тебя, я хочу быть рядом - это только то что на поверхности
я: нуок, а что не на поверхности?
бд: все сложно, мне плохо, схожу с ума
я: мне сейчас уходить на тренировку, освобожусь ночью
бд: перезвонишь мне?
я: я же сказал, что по телефону все вот это вот слушать не хочу, перезванивать не буду, освобожусь ночью
бд: Тренажерочка? можешь не перезванивать(манипуляция?)
я: ага, ну так я же сказал, что не буду. Потом, как нибудь, когда время свободное будет
бд: ну я сегодня рано спать пойду
я: так и говорю, потом как нибудь
бд: главное что я тебе все сказала, что думаю, что на сердце(такое ощущение что "сделала все что могла, теперь он козел - не берет меня обратно")
я: ага
бд: приятной тренировки
я: пока
бд:пока

Голос подавленный.
Это наверно говорит во мне моя непрокаченность, но бывает вот прямо хочется что бы дама, не абы какая, а та самая, обняла, скрутилась на коленях и мурчала.
Честно говоря, ощущения двоякие: С одной стороны - сердце кровью обливается, мол страдает, а я урод пох*уист, а с другой стороны - ох*ела, туда сюда метаться.

А что ты сомневаешься то? Сам видишь эффект уже есть! Заметил как хорошо прошла встреча? Благодаря чему как думаешь?
Благодаря игнору. Все как в "парадоксе страсти": она была "сильной", а я "слабым". Я ее зажимал своим вниманием, хотел от нее ответного - просто говоря бегал за ней. Ей надоело, принимает решение разойтись(она контролирует отношения, хотя ей это совсем не нужно), как там говорилось - ловушка страсти. Если бы я продолжал бегать - отвращение усилось бы. Бегать перестаю, проходит время - меняемся местами. Теперь "сильный" - я, а "слабая" - она. Теперь она уже бегает а мной, а я "типо" решаю сойтись или нет.
По крайней мере, примерно так я вижу ситуацию.

Сомневаюсь в том, что увижу границы разумного, ведь наверняка можно "передержать", но опять же, может ситуацию с "передержал" куда легче вырулить, чем с "недодержал"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но опять же, может ситуацию с "передержал" куда легче вырулить, чем с "недодержал"
Верно мыслишь. )
Благодаря игнору. Все как в "парадоксе страсти": она была "сильной", а я "слабым". Я ее зажимал своим вниманием, хотел от нее ответного - просто говоря бегал за ней. Ей надоело, принимает решение разойтись(она контролирует отношения, хотя ей это совсем не нужно), как там говорилось - ловушка страсти. Если бы я продолжал бегать - отвращение усилось бы. Бегать перестаю, проходит время - меняемся местами. Теперь "сильный" - я, а "слабая" - она. Теперь она уже бегает а мной, а я "типо" решаю сойтись или нет.
По крайней мере, примерно так я вижу ситуацию.
Всё правильно! )
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла почти неделя - движа особого нет. Пингов нет. Хожу в зал, читаю книги. Внешний вид поправил, сделал классную прическу(правда с похожей я и при бд ходил), купил куртец(который она отметила), ста больше ходить в брюках и рубашке. Вчера мерял солнцезащитные очки - увидел в еркале красавчика. Реально хорош=)

На выходных ездили отмечать др товарища на дачу, компанией руферов, устроили немного жогова - как же не хватало этого. Были там и женщины. К самой старой из них(25ей) я и катил шары. Там много кто катил шары, но я оказался самым успешным, ибо был настроен пофигистично, по итогу все ее задолбали вниманием, и она тусила со мной. В какой-то момент стал затирать ей за оргазмы, и вот - стоим в обнимку. Потом мне стрельнуло в голову что эта женщина никуда не денется, а вот туса имеет свойство заканчиваться, и я ее оставил. Женщина, конечно же, куда-то пропала.

Ранее в сс выцепил какую-то девушку, взял номерок. Думаю нужно будет сходить в какое заведение кофейное, для досуга.
Ну и на днях зайдет одноклассница, разрисовать руку хной(демоверсия тату). Думаю будет круто сделать фотку как она на мне рисует, и скинуть в социалку.

Да, кстати, уже полтора месяца горю татуировкой на предплечье. Простая чб, вот такая. Кажется будет смотреться вполне бодро
но пока особых телодвижений не делаю в сторону салона, т.к. все же 2-3 недели назад оказался в стрессовой ситуации
[DOUBLEPOST=1487579029][/DOUBLEPOST]Ах да, на аве стояла фотка с гонки какой-то. Поменял на бэкстэйдж со съемок видоса.
Не лучшая с точки зрения привлекательности(хочу студийную сделать, с велом и в форме, для аватары, какой-никакой рельеф тела у меня есть, форма обтягивающая, буду запечатлен вместе с хобби), но нравится.
[DOUBLEPOST=1487579243][/DOUBLEPOST]p.s. я не быдло, у меня слог такой:Pardon:
 

Вложения

  • 0vIpBRWESO0.jpg
    0vIpBRWESO0.jpg
    160,8 KB · Просмотры: 19
  • zvlL6BcC1xM.jpg
    zvlL6BcC1xM.jpg
    843,2 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счет ближе-дальше у меня есть странные, и немного пугающие мысли. Такое ощущение что я вот это вот бд активно использую в общении с друзьями. Не знаю как описать, вот пример: предлагают собраться вечером и есть на выбор 2 варианта, которые меня не привлекают, говорю "давайте 3-ий, ибо лучше дома посижу чем те 2". Они мол неее, наши два варианта лучше чем твои - ну и хер с вами, посплю дома лучше. И ухожу. Через 5 минут - ладно, мы согласны.
[DOUBLEPOST=1487586961][/DOUBLEPOST]И опять же, что за неделю прошедшую обнаружил:
1) подходить с нуля к незнакомым молодым женщинам(на улице например) - барьер какой-то. Иррациональный страх.
2) подходить с нуля к незнакомым молодым женщинам в компании - легчайше. Затираю им всякую фигню, бредогенератор, кинестетика, игра в гляделки - легчайше.

Первый пункт нужно искоренить. Начал с малого - просто спрашивать всех подряд социальные вопросы(как пройти, который час). Про который час сделал менее обычным - вытягиваю запястье и говорю "а то мое запястье сегодня что-то ничего не показывает".
но все равно не то пальто.
Нужно начать движ в сторону бреда аля "доставка приветов" и что бы девушки расписывались в блокноте за доставленый привет. Одному как-то не уютно, пытался вытащить двух друзей(что характерно без женщин они) - "ай, не сегодня, не сейчас, это тупо" хотя проблема такая же как и у меня.
[DOUBLEPOST=1487587207][/DOUBLEPOST]Походу буду ломать свою непонятную первичную застенчивость и подходить сам.
Если вспомнить моих женщин до БД - я их цеплял будучи наглым, пофигистичным. С одной даже было такое, что нужна была чисто для секса. Ни о какой экологичности я тогда не знал, просто встретились, прогулялись, крышеснос при прогулке по спящему заводу, троганье. Второе свидание - секс. Дальше мне впадлу было куда-то далеко ездить, и я ее вытягивал к себе, а потом выпроваживал сразу же, но минимально подерживал диалог. И такое длилось на протяжении месяцев 3-х.
[DOUBLEPOST=1487587332][/DOUBLEPOST]За нынешнюю БД - иногда ловлю откаты, иногда кажется что изза моего забивания на нее она только отдалится, но сглаживаю их тем что "у всех так, у меня все получится, вопрос времени". Опять же, если и вспоминаю, то без негатива.
[DOUBLEPOST=1487587510][/DOUBLEPOST]Ну и с нетерпением жду 23 февраля. Как ни парадоксально, но хочу что бы подарили шампунь и пену для бритья:Pardon:
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему именно шампунь и пена? Может носки?))
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
носков хватает, а вот пена и шампунь постоянно, и, что самое главное,неожиданно заканчиваются.
[DOUBLEPOST=1487594044][/DOUBLEPOST]Вполне себе вызвонилась Молодая Женщина из социалки. Нужно идти себя выгуливать.
я: привет вероника
мж: ээээ привет, а ты кто?
я: вот так вот, и не узнаешь?
мж: ээээ нет (на позитиве в целом)
я: давай я тебе дам подсказку, а ты попробуешь угадать
мж: давай, попробую=)
я: я тот самый человек с той непростой работой, при которой запрещено торчать в интернетах(во время общения в социалке втирал про то что не могу сидеть в инетах, давай свой номер, хз вообще когда буду онлайн)
мж: ... Что-то не получается, давай ты мне подскажешь свое имя.
я: слабовато. *имя*
мж: ааа, привееетт, а что у тебя за работа?
я: сложная, как у тебя настроение?
мж: Пока нормально
я: это пока дети не испортили =) (с детьми работает)
мж: блаблабла
я: мое предложение в силе, на счет кофе, я знаю просто офигительную кафешку, когда ты сегодня освобождаешься?
мж: 22, прямо офигительную? звучит классно
я: вот неудача, а завтра?
мж: тоже 22
я: хреново тебе, тогда идем сегодня, какая разница когда ложиться поздно=)
мж: давай, а где ты работаешь?
я: ты что, такие вещи нельзя говорить по телефону
мж: а вдруг ты милиционер
я: ты что, никогда в жизни.
мж: Ну скажи
я: да ну, мы с тобой мало закомы, я не говорю кому попало где работаю, все, созвонимся, мне пора бежать.
мж: да, хорошо, пиши, звони.
 
Сверху