Ушла девушка, возможен вася. не давал надежды на счастливое будущее. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, возможен вася. не давал надежды на счастливое будущее.

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня страх высоты) не знаю,как избавиться от него.
та же фигня, дикий страх высоты, но при этом всем любовь к видам, фоткам, и движу =)
[DOUBLEPOST=1491301466][/DOUBLEPOST]Ухх, видосики подгрузил, вдруг кому интересно



 
Последнее редактирование:

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
та же фигня, дикий страх высоты, но при этом всем любовь к видам, фоткам, и движу =)
[DOUBLEPOST=1491301466][/DOUBLEPOST]Ухх, видосики подгрузил, вдруг кому интересно




У тебя хорошо движется всё. По немного налаживает контакт, молодец. Прочитал все 6 страниц))))
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал все страницы, думаю блин, этот же парень вернул девушку, помню очень крутую и длинную тему!(?) Порылся, а то другой, Desmant,)
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я запутался в себе.

Последние 2 дня накатывают флэшбэки о поездке на вышку. С нами была девушка, которая запала в душу. Объясню коряво, как могу. Она была за любой движ, легкая на подъем, сама предложила в 5 лиц зацепить электричку, никакого нытья. Спокойно шла с нами ночью 15км по лесу, когда я предложил заночевать на трассе, в остановке для транспорта - с радостью согласилась, помогла развести костер, приготовить еду. Лезла с нами на равных, стерла руки в кровь и молчала, хотя могла попросить перчатки. Но при этом всем не пацанка.
А вспоминая бд:
Я: поехали стопом в питер
бд: тычто
я: заселимся в хостел какой, все равно нам там только ночевать
бд: ай, ты что, там куча людей, отель или квартира

На велах что бы сгонять в поход - месяца 2 ей мозг ебал. А та - с радостью согласилась.

С этой девушкой так легко, даже просто рядом, хотя второй раз ее видел... А с бд постоянно какой-то напряг: пошли туда - нет, на меня сестру оставили, бабушка не пускает, кошка рожает... Много каких-то рамок.

Это были лучшие выходные за последние месяца 3, я как буд-то откатился на 4 года назад, безбашенность, отсутствие рамок, чистый кайф, путешествие... За сутки мы покатались снаружи электрички, сходили в мини-поход, залезли на вышку, прыгнули с моста. Наверно это можно описать словом "приключение".

Все больше понимаю что "домоседская жизнь" с "обычными" ценностями меня не сильно привлекает.

Я запутался.


От плана вернуть я не отказываюсь, но что будет потом - я не знаю.
 
Последнее редактирование:

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Безымянный11.png Безымянный1.png
[DOUBLEPOST=1491392017][/DOUBLEPOST]скинула фотку - норм, движуху сделала для меня, либо фотка уже была.
Сначала норм, потом как дошло до того как планы - бомбит. Прочитала и молчит. Ну и пусть играет в молчанку.
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Таки есть движение, вроде позитивного направления.
Продолжение диалога, что выше:

бд: Короче, завтра скажу, что и как. Ты же все равно до шести, да?
я: Конечно, начальника отдела увольняют, а я остаюсь единственным в отделе - нужно показать себя с лучшей стороны, что бы стать сам себе начальником(cool)
бд: Подсидел мужика
я:Да даже и не пытался, он сам себе дурачок (laugh).

На следующий день, т.е. четверг:

бд: Утречко! Я где-то в 19.30 освобожусь. Где пересечемся?
я: Добрейшее утречко! А где ты освободишься?
бд: Я-то освобожусь в семь в *****, но пока доеду до центра...
я: а тогда можно и возле вокзала. погода - дрянь редкостная, прямо ждала когда я подготовлю вел для фоток и испортилась=)
бд: Холодно, да(sad)Еще не продал?
я: Еще нет, но все идет к этому. Новый будет умопомрачительного цвета(inlove) Холод - не помеха, всегда можно согреться.
бд: Какого? Кислотного?) Вчера было хорошо, а теперь неделю дождь будет.
я: Ты что, какой кислотный, как буд-то за модой не следишь(laugh) Нынче в моде нежные, как попка младенца цвета) Ты же на фитнесс ходишь, должна шарить=)
бд: Я вся в учебе и работе, некогда за модой следить.А ты в качалку, и пока вроде еще соображаешь и говоришь связно) раздельное питание освоил?
я: ботан(smiley) На выходных я думал что потеряю способность связно говорить, но это не изза качалки) А так - как видишь, не оказывает на меня пагубного влияния, только положительное, даже в зеркало не фоткал битусик(laugh) . Раздельное питание - фуууу, даешь свободу в питании! а ты, наверно присяд делаешь, и степ платформу, а потом в зеркало фоткаться? (smiley)
бд: Что на выходных? Я в последнее время подзабила на все это. Куча нервов, нет времени на занятия. Да и тренерша такая, что вздохнуть не дает на занятии. Не до фоток. Еле живой выползаешь)
я:долго описывать, лучше показать) Скажу одно, кроме "пиздец" и "бля" долгое время не мог ничего из себя выдавить
бд: Хоть что-то)

Закончил на этом диалог. Договорились встретиться в 19.30 возле вокзала. Позвонила в 20 минут и грит что ей ехать еще минут 20-25, т.е. опаздывает. Сказал что круто, заебись, пойду тогда выбирать одежду, пусть звонит как приедет. Позвонила, грит приехала, я такой ок, и еще минут 15 шмотки высматривал. Ждала и не выпендривалась.
Пришел, поприветствовал.
я: Замерзла?
бд: да
я: пошли греться
бд: куда?
я: увидишь.

Короче она мне мозг выносила этим "куда" на вопрос зачем ей это знать сказал что бы как дибилы в разные стороны не шли. Грю - иди за мной и все будет ок. В процессе потроллил ее брови.
Зашли в кафеху, там позаигрывал при бд с баристой, которая меня узнала, и спросила "как в прошлый раз?" - бд напряглась)
Бариста грит "вам вместе считать?" - "неа, раздельно" . Пока готовили кофе, бд захотела в туалет, я показал ей куда нужно идти, она пошла. Через 30 секунд прибегает
бд: о ужасссссссс, там МУЖИК!!!!
я: ну мужик и мужик, или у него там что-то необычное?
бд: да нет, обычный, но там дверь не закрывается. Я открываю, вижу его, он меня, я говорю "о боже" и убегаю.
я: ну не худший вариант, мужик себя божественным считает, это куда лучше чем если бы ты сказала "фууууу" или вообще рассмеялась xD
бд: *посмеялась*, Вадим, сходи пожалуйста со мной, пока кофе готовят.
я: сходил, потроллил.

Сели за стол. Сначала болтали о том о сем, она рассказывала о себе, я пиарил себя. Дал посмотреть демоверсию тату, хной.
я: смотреть будешь?
бд: дадада, показывай
я: *тяну руку в рубашке* расстегивай, смотри
бд: *расстегнула рубашку, закатала, гладила руку в месте рисунка, потом аккуратно расправила рубашку и застегнула* А кто тебе рисовал?
я: а знакомая одна, *кличка*.
бд: о, я тоже хочу
я: тату?
бд: не, руки узорами разрисовать.

Потом перескочил плавно на тему пса, бд рассказала, расплакалась. Я взял ее за руки, мол хватит, смотри мне в глаза, и перевел все на хихи.

Бд смотрела постоянно в глаза, теребила свои украшения, а как она покусывала губы... И тоже интересно отреагировала на фразу "я тебе ввожу в курс дела". Контекст был самый безобидный, но интонацию и паузу я выдержал на все 100% - расплывается в похотливой улыбке, начинают блестеть глаза. По крайней мере мне так показалось.

Показывал фотки с вышки. Рассказываю, и листаю на телефоне фото. А бд нетерпеливо лезет листать дальше. На второй раз сказал что сейчас просто прекращу рассказывать, если будет листать сама - прекратила. Заметил что была реакция на девушку, что ездила с нами. Особенно на фотку, где девушка спит на мне=)

Рассказал что приглашали фотографировать на прыжки с моста, куда она не попала по своей глупости:
бд: я же сказала что перепутала расписание, не мог меня подождать?
я: нет. Я уже тебе говорил, что мероприятие имеет сроки, а после у меня была встреча с человеком из другого города.
бд: ой все!
я: ну все так все =)

В общем неплохо посидели, где-то около часа. Мне нужно было уходить на дело, так что я закруглил
я: все, нам пора уходить, у меня дела еще.
бд: вадим, ну давай посидим еще.
я: нет, у меня дела, меня ждут люди
бд: ну пожалуйста, еще 10 минут
я: нет
бд: ну и уходи
я: =) а ты тут как дурочка одна будешь сидеть? ахахах
бд надувает губки, встает одеваться, обиженная прямо вся, я ушел относить чашки, прихожу, одеваюсь. Бд подходит ко мне, поднимает в ручках пальто, типо возьми поухаживай за дамой.
я: а, тебе помочь? *беру пальто*
бд: ну было бы неплохо, какой ты у меня галантный
я: *шепотом ей на ухо, жесткая эрогенная зона у нее* самый галантный
бд: что-то не видно
я: тебе нужно всего-лишь посмотреть внимательней

И на позитивной ноте выходим из кафе, и топаем в метро.
бд: А куда ты поедешь?
я: по делам
бд: а по каким?
я: пациента осматривать
бд: *что-то пробормотала, на счет шифровки моей*

Идем, а в переходе играет музыкант
бд: ооо, возле универа играли ребята музыку из игры престолов - я аж заслушалась.
я: Кстати, а ты досмотрела сериал?
бд: ДАААААА!!!!)
я: а у меня как-то все завертелось и бросил его.
бд: а я досмотрела, а теперь книги читаю(сделала, как мне показалось, упор на "книги" - я их дарил)

Стоим в метро, подъезжает ее поезд
бд: поехали
я: мне в другую сторону
бд: ааа, ну я поехала?
я: ты все равно опоздала, двери закрываются.

двери закрылись, поезд уехал. Через 20 секунд приезжает мой
я: пока)
бд: вот офигеть, теперь мне тут тусоваться, блаблабла, недовольная
я: ну как есть, хотяяя... *беру за талию и в шутку тащу в поезд*
бд: неет, мне домой нужно, поставь меня
я: точно, тебе домой, пока)
бд: недовольное бурчание.

Потом часа через полтора позвонил спросил как доехала
бд: с приключениями, встертила инопланетянина
я: синего человека?
бд: нет, просто странный парень клеился
я: Я его знаю! К Оле он тоже клеился, она мне вчера рассказывала!
бд: его Женей зовут
я: повезло жене, ладно, садится телефон, спокойной ночи.
бд: ну ничего нового, ожидаемо.
я: конечно, блин, со вчера не заряжал
бд: спокойной ночи, пока
[DOUBLEPOST=1491821156][/DOUBLEPOST]К слову, упустил момент когда восстановилась в вк, и удалилась из моих подписчиков. Ох уж эти бабские загоны.
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Времени на отписывание тут почти нету, окунулся опять в велотусовку с головой. Постоянная движуха, нарыл канал поставки велов, попробую раскрутить эту тему. Будет сложно, т.к. нала на руках очень мало, а в долги лезть не хочу, тк. с прошлым еще не разобрался. Ну очень неудачно вложился, 2-ой год отдаю деньги. В ближайшие месяцы должен рассчитаться.
На выходных впервые участвовал в гонке- трейл бег. Прикольно. За результатом не гнался, побегал, погулял, пофотографировался, потрындел с бегунами, со знакомыми на кп. По итогу вошел в десятку:Biggrin: Учитывая что бегал в жестких велоботах.

продолжая диалог с бд выше.
Последний раз с ней общался в прошлый четверг. Дальше забил. Пишет в субботу:
Безымянный1.jpg Безымянный2.jpg Безымянный3.jpg Безымянный4.jpg
Отвечал то через некоторое время, то сразу, то забил на день.
На следующий день, т.е. воскресенье
Безымянный5.jpg Безымянный6.jpg
потом опять забил, точнее забыл, понедельник отвечаю
Безымянный7.jpg Безымянный8.jpg Безымянный9.jpg Безымянный10.jpg Безымянный11.jpg Безымянный12.jpg Безымянный13.jpg
На ее вопрос забил, пошел по своим делам. Дальше пишет сама
Безымянный14.jpg Безымянный15.jpg Безымянный16.jpg Безымянный17.jpg Безымянный18.jpg Безымянный19.jpg
Заканчиваю сам разговор, сваливаю по делам.
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня сама пишет
Безымянный20.jpg Безымянный21.jpg


1) вроде нормально идет на контакт
2) сама пишет
3) поддерживает диалог
4) я сильно много намекаю на встречу, как друг, но пофиг. Много. Нужно прекращать. Хотя с другой стороны, вытянуть помочь выбрать мне куртку - вкладывает свое время. Если не согласится - пойти с другой дамой + фотки в сс.
5) движухи от нее в плане встречи никакой
6) забиваю до следующей недели, миниигнор что ли.
[DOUBLEPOST=1491990672][/DOUBLEPOST]может кто отпишет чего
[DOUBLEPOST=1491990892][/DOUBLEPOST]@BlackHeart интересно твое мнение
[DOUBLEPOST=1491991342][/DOUBLEPOST]и кинцо готова посмотреть со мной, и флешку поискать, и шавухи покушать, и за шмотками сходить - подозрительно
[DOUBLEPOST=1491991403][/DOUBLEPOST]честно говоря вот эта вся переписка стала позаебывать даже.
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь начинать сближаться, она ведётся это хорошо
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был у бд "в гостях", за своим конспектом ездил, который она по итогу потеряла. Отдала свой.
Если кратко - мог перевести все в горизонталь. Не стал. Немного поборолись, потом перевел все в танцевальную поддержку когда парень держит девушку за бедро и талию, а она откидывается назад. Встали, лицом к лицу. Придерживаю за талию. Было дикое желание поцеловать, но! Я начал к ней двигаться, типо поцеловать, вижу что она не отстраняется, что в принципе не против, и не стал целовать =) потомОценивающе подержал за жопу, промычал что-то в стиле "ну вроде чот фитнесс дает, но я хз" и уехал. Сказала вслед "вали":)

С утра подробнее распишу.
[DOUBLEPOST=1492209288][/DOUBLEPOST]ахх да, когда ехал к бд - познакомился с девушкой. Живет на соседней от бд улице=)
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был у бд "в гостях", за своим конспектом ездил, который она по итогу потеряла. Отдала свой.
Если кратко - мог перевести все в горизонталь. Не стал. Немного поборолись, потом перевел все в танцевальную поддержку когда парень держит девушку за бедро и талию, а она откидывается назад. Встали, лицом к лицу. Придерживаю за талию. Было дикое желание поцеловать, но! Я начал к ней двигаться, типо поцеловать, вижу что она не отстраняется, что в принципе не против, и не стал целовать =) потомОценивающе подержал за жопу, промычал что-то в стиле "ну вроде чот фитнесс дает, но я хз" и уехал. Сказала вслед "вали":)

С утра подробнее распишу.
[DOUBLEPOST=1492209288][/DOUBLEPOST]ахх да, когда ехал к бд - познакомился с девушкой. Живет на соседней от бд улице=)
Ништяк! Типа поцеловать и наебать - мастхэв!
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приехал к бд помочь с компом. Переспали. Спит сейчас на мне
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак... С чего бы начать...

В ообщем забрал в пятницу конспекты. Потом поехал на гонку, там уже, под музыку, звякнул бд, сказал спасибо, помогла, и предложил встречую помощь в ремонте ноута. Согласилась, сказала что поедет за город в воскресенье , тем более что кот приболел. Вечером воскресенья написал ей, что освобожусь либо в 7 либо в 9 и поеду, спросил как кот - "Нет котика... Ни котика, пса... Я одна осталась... Осталось мне лечь и умереть." Увел в позитивное русло, договорились обменяться булками - "да, я для тебя специально булку оставляла".

Приехал, замерз. Сразу отпоила чаем, разговоры обо всем и ни о чем, немного попиарился успехами. Постоянно губы покусывала игриво) Спокойно меня трогала, шутила, смеялась. Хорошо реагировала на мои прикосновения. Потом пошли смотреть ноут. Сели на диван, я ковыряюсь, смотрю - сидит в сантиметрах 40 от меня, держит дистанцию, как показалось - боится=) Говорю что бы подсела ближе, мол не кусаюсь, заодно покажу что тут и как устроено в ноутбуке. Расцвела, подсела. Болтали ниочем. Приобнял. Пару фраз на ушко - слышу дыхание ее участилось, начала сама всякую возбуждающую хрень говорить мне на ухо, покусывать, между ног у нее был прямо океан. В общем как сношались описывать не буду, только пара моментов:
1) во время разогрева говорит что я изменился, никогда таким грубым не был - хотя ничего такого не делал, просто уверенно делал что хочу, не выходя за какие-то рамки.
1.5) грит мол, я и забыла как это заниматься сексом
2) ей было больно, грит как в первый раз, мол такой перерыв у нас. У нее реально анатомическая особенность, даже с перерывом в неделю - тесновато, а тут было прямо как девственница. Поздравил со вторым первым разом. Очень старалась)
3) после - лежу, она на мне, обнимает, гладит, чувствую рыдает. Спрашиваю, мол все так ужасно было, что ли? Со стебом. Улыбается, грит все отлично. Я нуок. отдыхаю.
Потом она плача: мне так одиноко было, я так по тебе соскучилась, мне так тебя не хватало. Говорю что вижу=) Потом: Вадим, ты меня больше не любишь? Ответил просто "я рядом" и все.
Потом устроила демонстрацию нового белья, к слову с бирками все было, не ношеное. короче обновили мы то бельишко.
Потом смотрю - а она обсыпана, прыщики. Грю как это тебя так угораздило? привики, или гормоны какие пьешь? Отвечает что есть один вариант у нее, мол от отсутствия секса.
Потом валялись, она о себе рассказывала много, о работе, о планах.

утро началось не с кофе. Уже по дороге в город, беседу в основном поддерживала она, я только для связки слова вставлял. В общем пока разговаривали - тон был нормальный, а как прощались - грустный какой-то у нее был.
[DOUBLEPOST=1492422291][/DOUBLEPOST]А, пока спали - чуть ей ребра не сломал:Unknown: Обнимал, и вдруг судорога(после гонок стабильный отходняк на ночи 2) - в общем сжал так, говорит, что моментом проснулась:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1492422382][/DOUBLEPOST]теперь нужно понять что ей было нужно - подождать ее инициативы. потому что хочу инициативы от нее. Вдруг тупо по сексу соскучилась, а не по мне. Хотя секса того на улицах - валом.

За отношения не было никаких разговоров, за прошлое - никаких, за василиев - никаких.
 
Последнее редактирование:

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувствую что я, все же, совершил ошибку, переспав с ней. Сейчас расслабляться нельзя. Займусь девушкой, с которой познакомился по пути к бд. А от бд жду ответного хода, точнее его наличие или отсутствие. До выходных миниигнор.
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Открылся гоночный сезон, времени не хватает ни на что.
Купил полнокадровый фотик, импульсивно, просто захотел. Получил удовольствие:)

Что же о бд.
Ходил с ней покупать куртку, к слову она мне ее нашла, подошла просто шикарно. Купил. Когда звал - сказала что на шоппинг у нее денег нет, на лечение собаки отдала все, ответил что в пролете она, но побудет консультантом. Т.к. это было довольно поздно, после работы, накормил ее. На приставательные телодвижения в кабинке отвечала тем же.

После пару раз созванивались. Инициативу проявляла, звонила рассказывала что как дурочка забыла пароли от карты, и блаблабла. Как раз тогда ехал за фотиком. Сказал что занят не могу говорить, перезвоню как смогу. Через 10 минут звонит еще раз, оттветил то же самое. И еще через минут 20, послушал минут 5, сказал что встреча, и положил трубу. Ночью скинул фотку фотоаппарата.
Несколько раз спрашивала цену, но я не сказал. Кинула миниобидку, на которую я внимания не обращал.

в субботу, часов в 11 вечера, когда я уже спал перед гонкой, отправила пару сообщений в вайбере. Потом 2 раза позвонила. Потом опять написала примерно следующее "опять звонки в никуда, чудно, спасибо". В полудреме, читая тот понос, случайно набрал ее. Говорит просто поговорть хотела.
Сказал что круто, говори, но я так-то в коматозе, полудреме, будет монолог. Она вела монолог, я что-то сквозь сон поддакивал. Потом начала нагнетать что я ее игнорю, времени не мог найти ей позвонить за те 3 месяца, что я такой сякой. Отвечал с посылом "было много работы". Говорит что на все остальное у меня время было, а на нее нет(мониторила сс). Когда спросил на что остальное - притихла. по итогу говорю что хочу спать, отдыхаю перед гонкой и обсуждать все это желания у меня нет. Начала бухтеть что она хочет сейчас обсудить, начала плакать, говорила что хочет определенности, нужна она мне или нет, что не сможет уснуть без ответа, рыдала. Я держался своей линии "не хочу обсуждать, хочу спать", сказал что бы перестала истерить, и что хочу закончить разговор на нормальной ноте. "хочешь на нормально? Спокойной ночи, пока."

как-то так.

На следующий день кинул пару фотографий с гонки, блаблабла, сказала что приготовила селедку под шубой. Я ей напомнил ее обещание, за угощение меня той шубой. Позвала. В общем поехал к ней, там была сестра мелкая. Меня накормили, обогрели.
Сидела у меня на коленях, рассматривала лицо, увидела блестку какую-то - включила ревность, мол с кем сосался. Грю хз, сама себе придумала, могла взяться откуда угодно и оказаться где угодно.
Потом каким-то образом мы переместились в другую комнату, где занялись сексом. Мне аж понравилось. Старалась=) Забыла совсем что сестренка дома, стонала, вскрикивала, в общем качественно ее отжарил, да и она меня. Под желе, потом, минут 20 мимикрировала на диване:)

И, в понедельник, что ли, когда я забыл ключи от дома, и пошел мыться ночевать к другу, начала допытываться у кого это я, и в чьей ванне плескаюсь. Вспомнила за блестку, за что я намекнул что офигеть у тебя выводы, может еще где снизу, возле хера были эти блестки, а ты глаза просто закрывала и не увидела. Разговор закончил на позитивной ноте, она сокрушалась что сестру оставили ей, ибо она хотела позвать меня куда-нибудь в город.

как-то так.
[DOUBLEPOST=1493213876][/DOUBLEPOST]моя ошибка - доступность секса со мной.
Нужно помариновать девочку, резко охладеть в плане секса, пусть домогается
[DOUBLEPOST=1493214033][/DOUBLEPOST]вторник и сегодня от нее ноль пингов.

кстати, договаривались что она меня сводит на фуд-фэст, а я ее в топ шаурменную. Фантазировала, мол, возьмем по шаурме, пойдем в какой-нибудь парк, или на набережную, посидим, насладимся видами, едой, другдругом. буду ждать движухи.

В вк в друзья не просится, возможный васек в ее френдах висит. Но это как-то пох, интересно что будет дальше.
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря секс так легко дал, теперь она по "классике" отморозится.
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это да, накосячил. Буду сейчас морозиться сам, благо движухи и без бд хватает.
Напрягает кол-во слез, которое она льет.
[DOUBLEPOST=1493225814][/DOUBLEPOST]так же напрягает тупая ревность и "слежка" за мной, это выносит мозг, какие-то претензии... Какого, если мы даже не вместе
 
Последнее редактирование:

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Движуха какая-то происходит, но я не могу понять какая. Не сдержался, замониторил страницу бд в сс(откатов не ловлю, скорее интерес как у лаборантов к мышам подопытным). Смотрю - василий из друзей удалил бд, через минуту опять добавил:) - детсад.

Сегодня дожди лютые, а я, как на зло, без зонта был - пристроился к девушке с зонтиком. Трепался о том о сем, залипал в телефон, а она меня зонтиком прикрывала=) номерок взял, под предлогом что норм, мне понравилось, на завтра тоже дождь передавали, будешь личным моим зонтиком.
[DOUBLEPOST=1493315068][/DOUBLEPOST]В зал ходить перестал - уж очень стали чувствоваться набранные 8кг при велогонках, нужно сушиться. К тому же набрали массу только ноги, верх стал просто рельефным, я хз почему так, и с подбором одежды и внешним видом стала опять беда.
Потиху возвращаюсь в велоспорт, теперь каждые выходные выбор из нескольких гонок, в которых хотел бы участвовать, в июне намечается поездка на vilnius challange.
На работе пока что рвение поубавил, хочу увидеть сперва отражение мои усилий на зп, т.к. 3 месяца испытательных отработал на все 300%
И параллельно предложили договор совместительства, что сулит +50% к зп, на неопределенный срок, что для нашего зажопинска, при учете работы в госструктуре, выльется во вполне неплохие деньги.

Вечерами читаю литературу по фото, по тематике форума, просто книги. Отдыхаю, ибо последние 2 месяца были какие-то изматывающе-напряжные.


Сегодня товарищ ну очень удивил:
т: Твою ж мать, я только что не кончил чуть, передо мной прошла девушка просто с идеальной попой
я: и ты отписал сюда, а догнать и доебаться?
т: Я в поликлинику иду
я: =) и что, не горит поликлиника, 5 минут
т: Точнее как, мне показалось со спины, что там девушка чуть старше чем хотелось бы, но попа огонь
я: я себя тоже на таких отмазках ловлю

И он даже не попытался, а вдруг сегодня вечером не со мной гидролинии тормозов прокачивал бы, а мял ту идеальную задницу! Вот в чем вред всех этих отмазок.
 
Последнее редактирование:

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:)
Всем привет. На форум не остается времени от слова совсем. Работа, учеба, хобби, тусы.
Ездил за границу на соревнования.
Форму для велосипеда все никак не наберу, такое ощущение что скорее колени убью чем стану нормально ехать.
С работой все лучше чем могло бы быть. Заключили соглашение о повышении зп.

На счет бд перестал париться уже месяца 2 как. Но при этом всем она тянется ко мне, проявляет всячески инициативу, капризничает когда не даю ей внимания:D Со всеми ее капризами сливаю.

Недавно позвала на романтический ужин к себе, мол со вкусным винишком. Сказал что вино с нее - пошла выбрала купила:) потом порадовала спонтанным миньетом на улице:)

Поддерживаю некоторый "недостаток" себя.

Спасибо форуму на наставление на путь истинный, как будто заново жить начал.

Тему не закрываем, думаю это еще не конец:)
[DOUBLEPOST=1496825791][/DOUBLEPOST]Всегда хотел мотоцикл. А недавно покатали меня - загорелся. В душу запало желание мотоцикла. Снится езда на мотоцикле по ночам, примерно как снилась бд после расставания:D
Твердо решил к концу следующего сезона обзавестись "вжиком".
Для этого нужно:
1) права. В свои 23 нет прав ни на что, только обязанности. После армии пойду учиться.
2) экипировка. Покатали, значится, меня. Был без шлема, в мотосланцах, мотошортах, мотомайке. Ехал и представлял как в повороте поскользнемся и я как на терке натрусь. Все же жить хочется, и без экипа на мот не сяду.
3) сам мотоцикл.

Все знакомые отговаривают, говорят лучше машину купить. Но в семье 3 машины, и 4-ую покупать будет глупо. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всегда хотел мотоцикл. А недавно покатали меня - загорелся. В душу запало желание мотоцикла. Снится езда на мотоцикле по ночам, примерно как снилась бд после расставания:D
Твердо решил к концу следующего сезона обзавестись "вжиком".
Для этого нужно:
1) права. В свои 23 нет прав ни на что, только обязанности. После армии пойду учиться.
2) экипировка. Покатали, значится, меня. Был без шлема, в мотосланцах, мотошортах, мотомайке. Ехал и представлял как в повороте поскользнемся и я как на терке натрусь. Все же жить хочется, и без экипа на мот не сяду.
3) сам мотоцикл.

Все знакомые отговаривают, говорят лучше машину купить. Но в семье 3 машины, и 4-ую покупать будет глупо. ИМХО.
такая же фигня) уже 11 машин было,в свои 24 года. К мотоциклам всегда был неравнодушен,в следующем году хочу купить)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже то загораюсь то остываю на тему мотоцикла)
Хотел Honda Shadow взять чтобы по выходным кататься, в будни у нас адское движение и не безопасно на моте двигаться..
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Машина как-то не прет, да и затрат требует других.
Но как почитаю местные форумы мотоциклистов - каждый выезд кто-то пытается тебя убить. Да и тонкостей управления, оказывается, куча. В общем - огромная куча работы предстоит.

Я по ducati monster теку:)
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда уже лучше Multistrada 1200')
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты что, 150 сил первым мотоциклом, да и дорого=)
И, если брать такой бюджет, то diavel однозначно больше нравится
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд вчера подарила на др(так-то первого числа был, но я ее не взял с собой) офигенную туалетную воду.
Очень в кассу аромат.
Рассказывала как она выбирала, долго, упорно.
Долго допытывалась понравилось или нет
Решил сменить кнут на пряник, похвалил ее, сказал что нравится, и она молодец=)
Аж светиться начала, постоянно обнюхивала:D
Потом, когда разъехались, ближе к ночи, еще раз поинтересовалась, спрашивала понравилась ли вода моему окружению)
[DOUBLEPOST=1497358019][/DOUBLEPOST]Говорила что ей надоели переезды из загорода в город, с радостью осталась бы жить за кольцевой, а не в городе, но мол одной зимой холодно и страшно. Потом такая "ты теплый=)"
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахожусь в процессе сессии. Ситуация аля жопа. Завтра сдача курсовой, которую увижу только сегодня.
Договаривались на сегодня вечером прогуляться в городе. Инициатива, в целом, была моя(при этом бд готовилась нарядиться, выбирала в чем идти), но рассудив трезво, что мне сегодня нужно решить пару дел, сгонять за курсовой, разобрать и выучить ее - решил отменить.
Звоню:
я: привет, так мол и так, у меня не получится, сессия дела
она: хорошо(обиженная), если ты конечно учиться собираешься
я: как обычно, придумаешь сама себе и обидишься, сходим в другой раз как-нибудь. У меня следующая неделя каждый день по экзамену
она: *обижается*
я: ну у меня 2 выбора 1) забить на подготовку, пойти погулять с тобой, завалить сдачу и вылететь из универа 2)сидеть дома и разбирать курсач. Я думаю очевидно что вылетать из универа я не хочу.
она: ну да, да, учись, чо уж там.
я: вот. Мимо рульки(приготовила вкуснейшую рульку) я, похоже, пролетаю
она: да, она успеет испортиться, ты ж освободишься "потом, как-нибудь"
я: жаль, пойду учиться.
она: топай

В целом по диалогу сухость, обидка, и тд и тп. Завершать нужно было после ее "если ты конечно..." - чот кая-то провокация. Но учитывая сколько я ей давал негатива, решил малость прогнуться.
[DOUBLEPOST=1497782054][/DOUBLEPOST]и, пока писал, меня кидает товарищ, с которым должны были ехать по всем моим делам.
Оказывается ему просто было по пути ехать к своей бабе, заранее сообщать об этом конечно же не стоит, нахер?

По итогу, бд мог и не сливать. Но, думаю, этот слив не помешает, а скорее зайдет в плюс, т.к. до этого форума я мог забить на все и пойти погулять, а теперь расставил приоритеты. И бд это отметит, осознанно\неосознанно - пофиг.
[DOUBLEPOST=1497782250][/DOUBLEPOST]как же горит у меня от товарища
[DOUBLEPOST=1497782800][/DOUBLEPOST]и думается нужно будет сделать крышеснос какой, как закончится сессия, что бы усилить, так сказать качели, и перебить негатив.
[DOUBLEPOST=1497782841][/DOUBLEPOST]что скажете?
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А всем привет! =)
Есть что рассказать xD

Во-1ых завершил службу в армии, наконец-то. Теперь следующий раз когда меня дернут на сборы - года через 2-3.
Что могу сказать по армии... нечего там ловить, даже в резерве. Закалка характера? Ну, может быть. Стал намного более пофигистичным, перестал обращать внимание на любые выпады в мою сторону. Ммм, например: день когда нас отпускали домой, построили на плацу, рассказывали какую-то херь, включили гимн. Кто знал что его нужно петь... В общем заставили нас стоять на плацу и петь 2 часа гимн под надзором полканов всяких. Минут через 20 я стоял и ржал почти в голосину от происходящего, от того что офицерье думает что таким образом нас люто наказывает, что таким образом можно привить любовь к родине. В общем вытянул полка меня из строя смеющегося и давай орать, угрожать гауп-вахтой, угрожать тем что домой уеду через неделю а не сегодня, хули я жру как конь, родину не люблю что ли... Самое трудное в этом всем было не рассмеяться еще сильнее)

Потиху набираю капитал для работы с велосипедами, нашел выход на отличную барахолку с которой можно таскать их, зарабатывая от 100 до 400 евро на одной ходке. Пока что работаю с чужими деньгами, но планирую к следующему году уже оперировать своими. В целом, тема с велосипедами мне интересна, нужно попробовать найти какую-то нишу что бы более-менее можно было стабильно зарабатывать.
А так, для примера: вложил 300$ - вынул чистыми 250-350$ за пару дней работы. Считаю это вполне норм.

С учебой запара, но от моего распиздяйства.
На работе... Все по старому. Честно говоря не стремлюсь с нее уходить, т.к. она стабильная и удобная. Могу придти к 11 и уйти в 4, могу по согласованию не придти, если запары нет, и уехать в другой город или страну. С отпуском шикарно - бери когда хочешь. На сессии отпускают с сохранением зп. Ну и зп не зависит от объемов работы.

С дамой что? Тут-то самое интересное. Честно гря, наверно, меня это все малость подзадолбало, т.к. я сейчас совершенно(немножко вру, все же чутка взволнован, но скорее от ощущений необычных, пытаюсь себя понять, разобраться что чувствую) спокоен.
В целом все было очень зоебись, тянулась ко мне, я был умеренно олоден. В один из последних солнечных дней пошли гулять в город, была вся радостная, счастливая, об меня как кошка терлась. В общем шик. Правда в этот день такая
-давай поговорим о нашем будущем
-ну давай
-блаблабла
- грю, давай снимем квартиру и будем жить, норм варик, ни от кого не зависим.
- блаблабла, меня жаба задушит, свой же дом есть как ты видишь наше будущее
- долгое и счастливое, нет, под контролем твоей бабки жить я не хочу.
- она не будет лезть
- ну да, вот резко так перестала. Нет.
- блаблабла, и в целом согласилась что идея жить на квартире норм

Потом, недели через полторы, ей на работе кто-то сказал
-"а я тебя *имядевушки* в тот день в городе видел, по подходить постеснялся, ты шла с молодым человеком(мной) и вся светилась , ничего вокруг не замечала кроме своего счастья что под руку тебя вел" - сразу повонила и рассказала мне это.
На следующий или через день после того как мы гуляли и задумались о съемной хате она покупает собаку...
У меня, честно говоря подбомбило в мыслях. Пздц, то жалуется что дденег нет, двери купила то, се, а тут собака из питомника с родословной за 350$. Ладно хер с ними деньгами, я тот еще отмрозок в плане хотелок. Купил тормоза за 100500 денег, и они не совсем подходят конструктивно к раме, ездить можно, но эстетически и душевно - фу. Что я делаю, меняю тормоза? Нет, меняю целиком вел. Условий же блять для собаки нет. Вольер нужен, будка, а она пса в доме держит. Грю что это пиздец чот, мы вон позавчера так будущее строили, неебически, а тут собака, которая ставит крест на съемной квартире. "ну можно же жить у меня" грю "неа, чот не"

Воот, и короче пздц, говорю давай приеду на выходных сделаю загон хотя бы, что бы пса в доме не держать. "не нужно, приедет *имя*(муж тетки ее)" и сделает. Ну круто, но ему же помощь нужна будет, чо надрывается человек не на своем участке. "не, не нужно"


Продолжение через пару часов.
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикольно прочитать тему через 4 года. Смешно и стыдно, вот же школотрон на связи был:Biggrin:. Смотришь на это все и понимаешь - какая же херота. Вот это было свободного времени что бы все это переживать и анализировать и заморачиваться...
Возврат бывшей нужен, но только для того что бы вернуть себя, ну или найти себя, кому как удобнее. В 90% случаев, если с умом и пониманием подходить к теме, возвращать и не захочется.
 
Последнее редактирование:

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
///
Сообщение автоматически объединено:

Ну так расскажи как дела с ней пошли, да и вообще как сам?
Да рассказывать особо и нечего, да и вспомнить трудно. Через небольшое время, после последнего поста, встретились, сошлись на том что в целом что меня что ее все задолбало, и разбежались. В красках не вспомню. Поломало лайтово, без пиздостраданий, с недельку, и отпустило.

Пару раз пересекались случайно в городе за прошедшее время. Ничего интересного, дежурные фразы, немного бла-бла-бла, и дальше каждый по своим делам. Не враги, но и не друзья. Просто 2 человека которые прошли определенный жизненный этап и получили опыт. Она замужем за васьком тем самым, я с встречаюсь другой дамой. Оба довольны - и это замечательно.

Что интересно: забил на возврат - дела сразу пошли в гору с какой-то неописуемой скоростью) Видимо время освободилось.
Сменил профиль на айтишку, было тяжело, но смог. По зп круто, но мало=) Сколько раз не повышал - хочется еще больше. Скоро упрусь в потолок по своему профилю, над уходить в какое-то другое направление, к тому же хочется свалить из своей страны - в общем над повышать квалификацию.

Нынешняя дама смотивировала сгонять получить права на машину(к слову у той самой бывшей получилось только развить отвращение к этой идее). Точнее правильными словами поддержала меня, убрала сомнения. В итоге еще до похода в автошколку, дико замотивированный покупаю первой машиной 300сильный пепелац, и на заряде мотивации с ноги влетаю в учебу. За 3 месяца быстренько отучиваюсь и сдаю с первого раза. Разблокировал для себя новый опыт - постигаю. Нравится =)

Ну и по мелочи бытовые вопросики типо квартиры, пассивного доходика и т.п.
В общем стараюсь жить для себя по кайфу и по чуть-чуть делиться этим с окружающими. Не забывая постелить соломку на будущее.


С одной стороны обидно за потраченное тогда время, а с другой - бесценный опыт.
 
Сверху