Ушла девушка, возможен вася. не давал надежды на счастливое будущее. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, возможен вася. не давал надежды на счастливое будущее.

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мотоцикл так и не купил, выходит? ):)
Почти, но потом как-то по мозгам дала авария знакомого. Стало банально ссыкотно что даже если ты будешь примерным зайчиком на дорогах, всегда найдется тот, кто тебя ушатает. Живым быть круче, чем с мотоциклом. Нашел компромисс в виде прокатных кроссовых и заездами по лесу. Одни плюсы: права не нужны, обслуживать не нужно, хранить не нужно, убиться по чужой вине шансов практически нет. Заплатил, приехал на точку, покатал, уехал.
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Одни плюсы: права не нужны, обслуживать не нужно, хранить не нужно, убиться по чужой вине шансов практически нет.
Так-то оно так, да. Но по чужой вине можно так же легко и на машине убиться и на переходе, как бы тут без проблем

Хз, я вот с 11ти лет на мопедах, с 16ти на мото, с 18ти по городу. Еще живой, вроде
Кроссачи лично меня не так вставляют как дорожники, хотя кросс тоже прикольно, ну так, иногда
От дорожника совсем другие ощущения
 

Stalnioj_Geroj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Упремся сейчас в вопрос околорелигиозный, но пассивной и активной безопасности в тачке по-более.
Да и в целом - каждому свое. Я попробовал, мне не зашло по совокупности причин, нашел вариант меня устраивающий и пользуюсь им.

Все же приятнее по лесу и полям катать(мне).
 
Сверху