Прошу помощи в своих действия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помощи в своих действия

n1k1s0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте меня зовут Павел. У меня проблема со своей женой. Вместе почти 8лет.Недавно после определённых событий в нашей жизни она начала от меня отдаляться. Я это заметил и мы поговорили на эту тему. Она сказала что не любит меня, но уважает и ценит мои хорошие качества. Но любви нет. Хотела развестись, но думаесли об этом. Ходили к семейному психологу. Разговоры разговаривали и прочее. Но реакции никакой. Потом залез в нет и нашёл материал Романа Винилова пересматривал множество видео и далее читал. Ситуация на сегодня живу у неё с тещей. 3к. Квартира никто никому не мешает. Я ей сказал что хочу взять паузу в отношениях. Но возможности съехать нет. Поэтому пока вместе в одной коробке. Начал меняться хожу в спорт зал. Книги читаю. Развиваюсь. Начали более менее спокойно общаться без дерзость с её стороны. С улыбкой даже. Но есть одно но. Она по вайберу переписывается со своим другом. Я его знаю. Урод редкостный. Он ей на уши наваливает. И ноги любезничают. Я как-то без её ведома взял телефон и потчиталась этот диалог. Короче противно. Но жена сказала пока она замужем она мне не изменит.(пока ей верю). Но что мне делать дальше? ??????? Как вести себя..... сколько ждать её решения. Вернуть хочу отношения. Люблю.......блин.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Начал меняться хожу в спорт зал. Книги читаю. Развиваюсь.
Как это улучшает качество твоей жизни? Просто ходить и просто читать - растрата время! Развитие - изменение своей жизни!
Ходили к семейному психологу. Разговоры разговаривали и прочее. Но реакции никакой.
А ты ждал что психолог ее влюбит в тебя?
Она по вайберу переписывается со своим другом. Я его знаю. Урод редкостный. Он ей на уши наваливает.
))) а урод он потому, что ей с ним интересней виртуально, чем с тобой даже реально??!! Тебе есть о чем подумать!
Но жена сказала пока она замужем она мне не изменит.(пока ей верю).
Ну-ну!!!! А когда разведетесь, то при чем сдесь измена? Да и сейчас, вы фактически расстались, штамп в паспорте что то решает? Поверь, это уже произошло или произойдет в ближайшее время.ты потерял ее не тогда, когда она созналась что не любит, а раньше, когда перестал быть тем, кого она в тебе видела, когда влюблялась!
Читай форум.все ответы здесь! И реально развивайся!
 

n1k1s0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я это все понимаю. Что потерял её раньше. Но не хочется всего бросит просто так. Хотя иногда проскакивают такие мысли. Я не могу понять как мне себя вести. Как бы я себяда не вел, реакция везде одинаковая - никакая.
 

n1k1s0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошу прощения с телефона цитировать не получается. Буду так писать.
1. Ходить в спортзал и читать. С целью внешне выглядеть намного лучше чем был. Чтение книг - пополнять свой багаж знаний.
"Развитие-изменение своей жизни". Я не тем занимаюсь? Или я что-то недопонял?
2. Психолог - нет больше хотел получить ответы на свои вопросы на которые жена не отвечала или не могла ответить. Какой-то смысл в этом был.

3. Может это оправданиесть, о на сайте ним общается потому что не чего не связывает, как говориться чужому проще что-то рассказать.

4. Реально развиваться - я что-то делаю не так? Подскажите......
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, госпожа БЫТ убила ваши отношения, эмоций ноль, интересы, впечатления, твоя роль как мужчины, нахождение в одной квартире с тещей.
Она делает что хочет, а ты как тюлень по квартире шараебишь..
Так. Собирай остатки яйц и сьябывай в арендованную хату.(найди эту возможность, как это не могу?!! Ты на Ее территории?) Рви шаблон. Она думает ты никуда не денешьсЯ и спокойно себя уговаривает, что все правильно делает. А ты хаваешь это, к психологу пошёл, ждёшь когда погода изменится у неё в голове, хер. Ты Мужик и это недопустимо такое отношение к тебе!
Расписал конечно о себе все очень подробно добавить нечего, как и советовать.. Смотри как в соседних темах пишут
Проблемы, может ты дрочишь целыми днями за компом, Выясняй!
 

n1k1s0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище, госпожа БЫТ убила ваши отношения, эмоций ноль, интересы, впечатления, твоя роль как мужчины, нахождение в одной квартире с тещей.
Она делает что хочет, а ты как тюлень по квартире шараебишь..
Так. Собирай остатки яйц и сьябывай в арендованную хату.(найди эту возможность, как это не могу?!! Ты на Ее территории?) Рви шаблон. Она думает ты никуда не денешьсЯ и спокойно себя уговаривает, что все правильно делает. А ты хаваешь это, к психологу пошёл, ждёшь когда погода изменится у неё в голове, хер. Ты Мужик и это недопустимо такое отношение к тебе!
Расписал конечно о себе все очень подробно добавить нечего, как и советовать.. Смотри как в соседних темах пишут
Проблемы, может ты дрочишь целыми днями за компом, Выясняй!



Я залипал в танки. Последние полгода вообще забыл что такое комп.
Всё верно по поводу съезда.
Сегодня же. Надоело. В субботу накосячил. Оба отдыхали по разным компаниям, приехали почтиво в одно время. Под шафе оба и меня понесло на разговор. Держал себя в руках о любви не слова. Пытался что-то объяснить. Но так понял разговор был монологом. Затея глупая была. Думал сыграть на её качелях настроения. Понял что бесполезно.

Есть вариант съехать к кенту. Условия конечно спартанские. Но думаю прорвемся.

Подскажите стоит ли "своих" общих знакомых предупредить о неразглашении какой либо информации о месте моего прибывания. На работе начальник-дружаня и жену его моя БЖ знает позвонить может начать расспрашивать, что и где я? Или может попросить вдруг если позвонит чтоб сказал что я взял отпуск и меня нет на работе? Хотя нет бред. Палево с машиной получится, если приедет. Что посоветуете как себя вести? Что сказать когда уходить буду? Просто это будет поздно вечером, так как я буду с тренировки идти. За час собрать все необходимое и уйти. Решение принято.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе должно быть "похуй"
У тебя начинается новая жизнь и с ней об этом тебе незачем обсуждать.
 

n1k1s0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сьеду, и включаю полный игнор, занимаюсь саморазвитием, меняюсь, спортзал. ВК обновляю новые фотки и стиль одежды.

Да ещё когда сорвался на разговор, хотя-бы для себя выяснил, что она не может ничего решить, за развод и слова не было. Я задал вопрос об определенности. Да-да, нет-нет. На что она никакой конкретики не ответила. Точнее ответила, что ничего конкретного ответить не может. Как-то так
 

Denvintage

Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сваливай уже.И полный Игнор,забей на неё начинай читать развивайся,попробуй снять квартиру и жить самому это её теретория она там хозяин.
 
Сверху