Мужики посоветуйте, что и как делать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики посоветуйте, что и как делать.

cub12314

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, нужна ваша помощь!

Зовут –Макс, мне 22 года. Хочу вернуть любимую!

Ситуация такая.
Проблема такая же, как и у вас всех- бросила девушка. С девушкой 3 года вместе(мы одноклассники , живем в одном городе) все было хорошо, замечательно, рады, что встретили друг друга! Я был для её идеалом, лучшим мужчиной на свете! Строили уже планы на будующее. Отношения были на расстоянии, учимся в разных городах, виделись 1-2 раза в месяц(она приезжала ко мне в мой город, т.к. я учусь в военке и нет возможно приехать к ней!),мои отпуска всегда проводили вместе. Спустя года 2,как начались отношения, она начала вечно упрекать меня в том ,что я мало уделяю ей времени, не ценю ее,( так как хотелось бы ей!). нет никакой поддержки от меня, ничего не рассказываешь мне! Естественно это бесило меня, я думал иначе. Моя ошибка, что я не слушал её в этом, а усмехался и думал, что это ерунда. Я тоже не подарок, с характером! Очень ревнивый. Из–за этого и начинались все наши ссоры. Она по обижается пару дней и остывает и снова все как бы хорошо!

В последнее время, ссоры участились, опять же все из-за этого! Она приехала ко мне на Новый год, отметили вдвоем, вроде как бы все хорошо. 4 января вместе поехали домой. И опять началось все, потому что я не приехал к ней вечером в этот же день! Я объяснил ей, что мне нужно повидать всех родных, близких, а завтра проведем время вдвоем. Она же обиделась. На следующий день я позвонил ей сказал мол щас приеду к тебе, она говорит что ко мне прейдет подруга в гости, мол приезжай и ты, вместе будем. Я сказал ,что нет, как уйдет подруга позвонишь и я приеду, тут она снова начала обижаться, сделал меня виноватым , типо я не хочу к ней ехать! В этот день так она и не позвонила(просто списались в вк, написали чушь разную друг на друга. И больше так мы и не виделись! Она меня не звала, я и не приезжал! Решил, что пусть дуется, бесится, надумает сама возьмет да и позвонит! 8 января я опять уехал на учеба. После этого начали звонить друг другу, выяснять отношения. Спустя неделю я беру кучу роз и приезжаю с другом к ней домой. Она конечно в шоке, удивлена! мы Поговорили ,все выяснили , но все же осталась большая обида у неё, из-за того, что я не приезжал к ней как был дома! Но все равно общение лучше не стали, опять не звонил ее несколько дней!

И спустя неделю она заявляет мне, что я не могу больше быть с тобой! Уже не те чувства ,мол я потушил их сам! Нет никакой определенности с тобой(говорит я тебе не жена, не невеста, никто считай что!)(хотя с ней договорились, поедим вмести куда меня отправят по распределению и что пока свадьбу играть не будем, а скорым временем там по женимся, она согласилась с этим….) что я остыла давно уже, ты так просто можешь не звонить , не писать мне, был дома даже не соизволил приехать ко мне! ВСЕ, вот так взяла и решила! Я ,конечно, в панику сразу , как так взять просто и забыть все, что было между нами. Начал названивать ей, объясняться перед ней, что начнем все заново, все будет по другому ну и все дела! Знаю, что любит она меня, но не пойму как она так смогла ! хочу вернуть ее!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Solv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых отношений на расстоянии не бывает
Во вторых у неё васек, тут к бабке не ходи
Лет сколько бд?
Щас в игнор уходи
 

cub12314

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых отношений на расстоянии не бывает
Во вторых у неё васек, тут к бабке не ходи
Лет сколько бд?
Щас в игнор уходи
да нет никого у ее, в том то и дело.
по началу начали общаться почуть , потом начала морозиться !
 

Безликий3

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на нее пока,пусть она успокоится одумается,не названивай ей
Прочти для начала книги
1) Женщина учебник для мужчин
2)Мужчина всегда прав
3)Парадокс страсти
4)Кирпичи
Эти книги помогут тебе понять свои ошибки суть отношений и девушек
А на по поводу Васька,мне тоже кажется что нет
ЕЕ в основном тяготоит то что тебя еще столько ждать нужно у меня просто тоже все отношения на расстоянии. Это трудно. Каждые встречи должны были быть контрастны и разнообразны, что бы сохранить отнашения
 

Solv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да нет никого у ее, в том то и дело.
по началу начали общаться почуть , потом начала морозиться !
Это норма , цену набивает себе. Васек есть или у нас будет уникальная тема "онанитакая"?
Читай литературу,но запомни отношений на РАССТОЯНИИ НЕ БЫВАЕТ
 

Безликий3

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это норма , цену набивает себе. Васек есть или у нас будет уникальная тема "онанитакая"?
Читай литературу,но запомни отношений на РАССТОЯНИИ НЕ БЫВАЕТ
Да,с расстоянием нужно что нибудь решать, но не нужно пугать парня,все может получится
 

cub12314

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на нее пока,пусть она успокоится одумается,не названивай ей
Прочти для начала книги
1) Женщина учебник для мужчин
2)Мужчина всегда прав
3)Парадокс страсти
4)Кирпичи
Эти книги помогут тебе понять свои ошибки суть отношений и девушек
А на по поводу Васька,мне тоже кажется что нет
ЕЕ в основном тяготоит то что тебя еще столько ждать нужно у меня просто тоже все отношения на расстоянии. Это трудно. Каждые встречи должны были быть контрастны и разнообразны, что бы сохранить отнашения
да понимаешь, вот осталось каких то 2 недели и были бы вместе! сделал бы и предложение ! но увы...
[DOUBLEPOST=1486220456][/DOUBLEPOST]бр
Это норма , цену набивает себе. Васек есть или у нас будет уникальная тема "онанитакая"?
Читай литературу,но запомни отношений на РАССТОЯНИИ НЕ БЫВАЕТ
братан, ну 3 года просто так что ли прошли? я щас только понял как она ко мне относилась.как ценила,любила! но я относился иначе! я ее добился,был просто счастлив и остановился на этом, не делал ничего больше в наших отношениях.
[DOUBLEPOST=1486220570][/DOUBLEPOST]
Да,с расстоянием нужно что нибудь решать, но не нужно пугать парня,все может получится
да расстояния уже вот не будет! домой приеду и все было бы!!!
 

Безликий3

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да понимаешь, вот осталось каких то 2 недели и были бы вместе! сделал бы и предложение ! но увы...
[DOUBLEPOST=1486220456][/DOUBLEPOST]бр

братан, ну 3 года просто так что ли прошли? я щас только понял как она ко мне относилась.как ценила,любила! но я относился иначе! я ее добился,был просто счастлив и остановился на этом, не делал ничего больше в наших отношениях.
у меня тоже были такие загоны, если я сделаю предложение что все станет хорошо
но увы это бы не помоголо бы
 

cub12314

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на нее пока,пусть она успокоится одумается,не названивай ей
Прочти для начала книги
1) Женщина учебник для мужчин
2)Мужчина всегда прав
3)Парадокс страсти
4)Кирпичи
Эти книги помогут тебе понять свои ошибки суть отношений и девушек
А на по поводу Васька,мне тоже кажется что нет
ЕЕ в основном тяготоит то что тебя еще столько ждать нужно у меня просто тоже все отношения на расстоянии. Это трудно. Каждые встречи должны были быть контрастны и разнообразны, что бы сохранить отнашения
да чего ждать меня? я уже домой приеду! и были бы вместе! расстояния больше не было бы! не знаю как поступить, мне осталось пол года до выпуска и распределят хер знаю куда еще. хочу с собой ее забрать. уже все обговорили что поедим вместе ,все будет! но видишь как вышло!!!!!
[DOUBLEPOST=1486220894][/DOUBLEPOST]
у меня тоже были такие загоны, если я сделаю предложение что все станет хорошо
но увы это бы не помоголо бы
как так можно поступить? я не пойму!!!!
 

Безликий3

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и то что то ты повяз в рутине и ни чего не делал эта наша самая большая ошибка,можно сказать 95% всех отношений разввалились из за этого
девушки любят эмоциями и пока ты их перестаешь давать она начинает охладевать к тебе
прочитай то что я тебе по советовал,поменяйся в лучшую сторону, что бы она сама в тебе увидела другого человека
 

cub12314

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и то что то ты повяз в рутине и ни чего не делал эта наша самая большая ошибка,можно сказать 95% всех отношений разввалились из за этого
девушки любят эмоциями и пока ты их перестаешь давать она начинает охладевать к тебе
прочитай то что я тебе по советовал,поменяйся в лучшую сторону, что бы она сама в тебе увидела другого человека
ну чтобы она увидела во мне другого нужно с ней общаться же...
 

Solv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну чтобы она увидела во мне другого нужно с ней общаться же...
НЕ НУЖНО , тогда это будет выглядеть ПОКАЗУХОЙ , что мол смотри я красавчик изменился.
Если бабе на тебя не пофиг , она сама узнает у друзей как ты там и что делаешь , если пофиг - найдешь другую.
ДЛЯ себя МЕНЯЙСЯ , а не для какой-то бабы.
 

cub12314

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НЕ НУЖНО , тогда это будет выглядеть ПОКАЗУХОЙ , что мол смотри я красавчик изменился.
Если бабе на тебя не пофиг , она сама узнает у друзей как ты там и что делаешь , если пофиг - найдешь другую.
ДЛЯ себя МЕНЯЙСЯ , а не для какой-то бабы.
Понял, буду делать!
 

cub12314

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НЕ НУЖНО , тогда это будет выглядеть ПОКАЗУХОЙ , что мол смотри я красавчик изменился.
Если бабе на тебя не пофиг , она сама узнает у друзей как ты там и что делаешь , если пофиг - найдешь другую.
ДЛЯ себя МЕНЯЙСЯ , а не для какой-то бабы.
щас недели через 1-2 встретимся, как мне с ней вести себя? разговаривать про наши отношения? выясняли мы все по телефону !
 

Solv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
щас недели через 1-2 встретимся, как мне с ней вести себя? разговаривать про наши отношения? выясняли мы все по телефону !
Рано для встречи , ты не изменился никак.
Как с любой знакомой девушкой , она тебе чужая , запомни это.
Обсуждать отношения НЕ НУЖНО , будет начинать тему - сливай ее сразу и начинай другую,но общения должно быть быстрым и по делу , заканчивай разговор САМ.
Что вообще обсуждать по телефону собрался?
 

cub12314

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рано для встречи , ты не изменился никак.
Как с любой знакомой девушкой , она тебе чужая , запомни это.
Обсуждать отношения НЕ НУЖНО , будет начинать тему - сливай ее сразу и начинай другую,но общения должно быть быстрым и по делу , заканчивай разговор САМ.
Что вообще обсуждать по телефону собрался?
да не чего обсуждать не собрался. просто говорю,что выясняли все по телефону и говорила все по телефону мне! встречи с ней не было.
 

Solv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
росто говорю,что выясняли все по телефону и говорила все по телефону мне
Ну вот в следующий раз будете говорить лично , когда будешь готов , мой юный разбиватель сердец)
 

cub12314

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и то что то ты повяз в рутине и ни чего не делал эта наша самая большая ошибка,можно сказать 95% всех отношений разввалились из за этого
девушки любят эмоциями и пока ты их перестаешь давать она начинает охладевать к тебе
прочитай то что я тебе по советовал,поменяйся в лучшую сторону, что бы она сама в тебе увидела другого человека
начали потихоньку общаться пару дне! в субботу договорились о встречи, поеду к ней в город. как мне вести с ней, чтобы лишнего не наговорить!?
 

cub12314

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НЕ НУЖНО , тогда это будет выглядеть ПОКАЗУХОЙ , что мол смотри я красавчик изменился.
Если бабе на тебя не пофиг , она сама узнает у друзей как ты там и что делаешь , если пофиг - найдешь другую.
ДЛЯ себя МЕНЯЙСЯ , а не для какой-то бабы.
начали по чуть общаться! договорились о встречи на субботу! вчера заявляет тип не приезжай!говорит- нам не о чем общаться, ты мне стал просто чужим и у меть появился васек). начала снова мне говорить про все былое, что сам отпустил меня ну и всю ху...ню..... че делать теперь?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начали по чуть общаться! договорились о встречи на субботу! вчера заявляет тип не приезжай!говорит- нам не о чем общаться, ты мне стал просто чужим и у меть появился васек). начала снова мне говорить про все былое, что сам отпустил меня ну и всю ху...ню..... че делать теперь?
Забить Болт и заниматься собой. Больше не звони и не пиши ей. Всю свою активность в СС.
 

cub12314

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забить Болт и заниматься собой. Больше не звони и не пиши ей. Всю свою активность в СС.
как быть? ..спустя месяц! написала мне. Увидела фотку вк с девчонкой,начала распрашивать за неё, тип ты отмстил мне, променял меня!!!! вчера настояла на встречи, позвала к себе домой! вела себя как ни в чем не бывало!!!! про васька напизд.ла!
 

cub12314

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как быть? ..спустя месяц! написала мне. Увидела фотку вк с девчонкой,начала распрашивать за неё, тип ты отмстил мне, променял меня!!!! вчера настояла на встречи, позвала к себе домой! вела себя как ни в чем не бывало!!!! про васька напизд.ла!
 
Сверху