Девчонка ушла к знакомому , хочу переиграть) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Девчонка ушла к знакомому , хочу переиграть)

misha1209

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались 3 месяца. На год старше.Девушка с пригорода, ко мне ездила.(Дома у неё мало места.) Лишил девственности.Съездил к родителям. Новый год должны были встретить вместе. Посрались по переписке 31го, довёл её до истерики.Извинялся. В результате по её словам я мудак и бросил её(хотя всё наоборот). Она не поеахла. Сначала плакался ей по смс. В пезультате чс в вк. Потом 3 недели игнора другую девушку поставил на стену-нечего. Сорвался , позвонил с другого номера. Сбросила. Написал милое письмо-удалила не читая. Через два дня знакомый удалил из друзей и тоже чс. Узнал что поставила с ним аву . Играли вместе в онлайн игру.Склеил её. Встречаются. Не знаю было ли у них что. Хочу из принципа заставить пожалеть её о своём решении. Можно ли ещё вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Solv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем,из принципа не веди себя как баба,знакомся и трахайся с другими.
Она изменила,если примешь обратно-будет гулять постоянно.
Лет сколько вам?
 

Безликий3

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ее хочешь вернуть из за мести ? задумайся в какой в этом смысл
И как то не особо много информации,можешь подробнее написать.
 

misha1209

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем,из принципа не веди себя как баба,знакомся и трахайся с другими.
Она изменила,если примешь обратно-будет гулять постоянно.
Лет сколько вам?
По 18-19
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, у меня похожий случай был)
Вы только играли в игру и все? А эмоции?..
О чем хоть ругались?
 

misha1209

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ее хочешь вернуть из за мести ? задумайся в какой в этом смысл
И как то не особо много информации,можешь подробнее написать.
Естественно девочка мне нравилась. Я хочу показать что она зря меня кинула, потому что я действительно о ней заботился, подарки покупал. У меня дела идут в гору , слепой влюблённостью я уже перегорел. Я точно знаю что я теперь лучше её нового парня, поэтому хочу просто наладить хорошие отношения с ней. Поэтому вопрос нужно ли действовать активно (пытаться встретится ) или забить и ждать удобного случая?
[DOUBLEPOST=1486202494][/DOUBLEPOST]
О, у меня похожий случай был)
Вы только играли в игру и все? А эмоции?..
О чем хоть ругались?
Ругались сначала потому что я не уделял внимания.Любил её наказывать игнором и выводить если она не права.Когда приезжала всё было замечательно. Доигрался. Приревновал к общению с парнями по сетке поигнорил - истерика а потом ненависть. В результате именно с этим парнем и встречается, также ездит в Москву с ним гулять теперь. Эмоции были да всплыли. От любви до ненависти один шаг .
 

Безликий3

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю пока тебе стоит полностью пропасть из ее жизни на месяц примерно,пускай она пока подумает обо всем.
Поживи для себя,покажи ей какой ты успешный без нее,выкладывай счастливые фотки в СС, займись спортом. хобби,по общайся с другими девушками
Прочитай книги для саморазвития "ЖЕНЩИНА-учебник для мужчин" чтобы понять всю женскую суть, "Мужчина всегда прав" чтоб открыла тебе глаза и "парадокс страсти"
Будет звонить- не бери трубку или отвечай сухо,напишет почему не отвечаешь скажи занят и все
А так сам пока переключись на других, чтоб на душе легче стало
 

Solv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Естественно девочка мне нравилась. Я хочу показать что она зря меня кинула, потому что я действительно о ней заботился, подарки покупал. У меня дела идут в гору , слепой влюблённостью я уже перегорел. Я точно знаю что я теперь лучше её нового парня, поэтому хочу просто наладить хорошие отношения с ней. Поэтому вопрос нужно ли действовать активно (пытаться встретится ) или забить и ждать удобного случая?
Плять , себе докажи что ты лучший , а не пилотке какой-то , для себя меняйся если тебе это нужно , не для ВОЗВРАТА КОГО ЛИБО , а для себя . Не перегорел , не обманывай нас.
Твои активные действия только все усугубят , не выходить на связь первым вообще . То что ты ее лишил девственности - ничего не значит вообще .
Ругались сначала потому что я не уделял внимания.Любил её наказывать игнором и выводить если она не права.Когда приезжала всё было замечательно. Доигрался. Приревновал к общению с парнями по сетке поигнорил - истерика а потом ненависть. В результате именно с этим парнем и встречается, также ездит в Москву с ним гулять теперь.
Не уделял внимания - это не причина расставания , да и вообще не копайся в себе и прошлом.Есть только настоящие. В общем вел себя как типичная баба. Ревность сильное оружие , если его дозировать , но с другой стороны - это удел слабаков.
Сильные мужчины не ревнуют , они знаю , что они лучшие и если твоя девушка этого не видит и не разглядела , значит она одновременно глупая и слепая девушка , а тебе такая зачем?
Что бы вернуть девушку , нужно забить на нее фиг , с больной головой - не вернешь.

Короче твой план действий :
- Знакомься с новыми бабами и проводи время , флиртуй - можешь даже не спать . Поднимет уверенность в себе + даст какой-то опыт.
- Начни с Кирпичей 2.0 , почитай отрывок из Майора Звягина про Ларика , прочти Морской волк Джека Лондона это из худ. литературы. Из тематической тебе пока рано читать что то , понимание и равнодушие придет - скину.
- Держать игнор , захочешь написать встретится - ПИШИ СЮДА. Будет негатив или сопли - пиши в личку или СЮДА.
- Нагрузи себя физически , что бы приходил домой и валился с ног , не будет времени думать о всякой херне.

Голова будет холодной , вернем.

Думаю пока тебе стоит полностью пропасть из ее жизни на месяц примерно,пускай она пока подумает обо всем.
Поживи для себя,покажи ей какой ты успешный без нее,выкладывай счастливые фотки в СС, займись спортом. хобби,по общайся с другими девушками
Прочитай книги для саморазвития "ЖЕНЩИНА-учебник для мужчин" чтобы понять всю женскую суть, "Мужчина всегда прав" чтоб открыла тебе глаза и "парадокс страсти"
Будет звонить- не бери трубку или отвечай сухо,напишет почему не отвечаешь скажи занят и все
А так сам пока переключись на других, чтоб на душе легче стало
Рано ему тематичку читать , пусть с кирпичей начнет)
 

misha1209

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плять , себе докажи что ты лучший , а не пилотке какой-то , для себя меняйся если тебе это нужно , не для ВОЗВРАТА КОГО ЛИБО , а для себя . Не перегорел , не обманывай нас.
Твои активные действия только все усугубят , не выходить на связь первым вообще . То что ты ее лишил девственности - ничего не значит вообще .

Не уделял внимания - это не причина расставания , да и вообще не копайся в себе и прошлом.Есть только настоящие. В общем вел себя как типичная баба. Ревность сильное оружие , если его дозировать , но с другой стороны - это удел слабаков.
Сильные мужчины не ревнуют , они знаю , что они лучшие и если твоя девушка этого не видит и не разглядела , значит она одновременно глупая и слепая девушка , а тебе такая зачем?
Что бы вернуть девушку , нужно забить на нее фиг , с больной головой - не вернешь.

Короче твой план действий :
- Знакомься с новыми бабами и проводи время , флиртуй - можешь даже не спать . Поднимет уверенность в себе + даст какой-то опыт.
- Начни с Кирпичей 2.0 , почитай отрывок из Майора Звягина про Ларика , прочти Морской волк Джека Лондона это из худ. литературы. Из тематической тебе пока рано читать что то , понимание и равнодушие придет - скину.
- Держать игнор , захочешь написать встретится - ПИШИ СЮДА. Будет негатив или сопли - пиши в личку или СЮДА.
- Нагрузи себя физически , что бы приходил домой и валился с ног , не будет времени думать о всякой херне.

Голова будет холодной , вернем.


Рано ему тематичку читать , пусть с кирпичей начнет)
Всё прочёл. Спасибо за советы.
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если хочешь вернуть чтобы доказать что-то и бросить потом то это бред. Докажи сам себе что ты лучший и достоин лучшего, вместо того чтобы ей что-то доказывать.
 
Сверху