Помогите пожалуйста с возвратом любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пожалуйста с возвратом любимой

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, у меня есть любимая девушка.
Мы с ней встречались почти полтора года, мы любили друг друга, но после нескольких месяцев отношений у нас с девушкой почти каждый месяц возникали ссоры, в последнее время это всё больше переходило в расставание.
Я всячески не так себя вёл и совершил множество ошибок.
Сейчас прошёл уже почти месяц с момента расставания.
При расставании я согласился с девушкой, и какое-то время вообще с ней не связывался, а когда связался получил только игнор, либо ненависть в мою сторону. Я пытался изначально её вернуть, спустя примерно неделю стал пытаться выходить на связь.
Подарил любимой цветы и подарки в день, когда должна была быть наша годовщина, но мы к тому моменту были уже не вместе.
Попал к ней домой я лишь при помощи её мамы, девушка как только узнала, что я у неё сразу хотела сбежать.
Подарки ей в чем-то понравились, но это никак не помогло. Она все дальше ниоткуда поддерживать со мной никаких отношений.
Я стал её звать на прогулку, но всю неделю она мне говорила, что занята.
Вчера она сказала мне, что знает меня и не хочет вообще ничего со мной общего иметь, не хочет повторять старых ошибок, говорит, что я не изменюсь и она меня даже видеть не хочет. Говорит, что при виде меня она вспоминает все плохое, что произошло за это время.
Сейчас она уже сказала мне, что это точно и окончательно
"Мы никогда не сойдёмся, мы видимся в последний раз и все, забудь меня, вообще что я есть!!!!!"
Говорит, что уже разлюбила меня и после всего, что было никогда уже не полюбит.
За этот месяц я пытался с ней связаться, чтобы хоть как-то построить общение, прямо сказал, что не хочу возвращать, что было, а хочу начать именно наши новые отношения, бегал за ней и узнавал у людей хоть что-то о ней. Она же сказала, чтобы я понял, что она в принципи не хочет быть со мной, общаться и видеться.
Что у меня были шансы её вернуть, но я окончательно все испортил.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор. Аватар для начала поставь-правило форума. Ты сам то понял какие ошибки совершал? По сколько вам лет? Секс был?
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор. Аватар для начала поставь-правило форума. Ты сам то понял какие ошибки совершал? По сколько вам лет? Секс был?
Мне в этом месяце уже 20 будет, а ей пока 18.
Я знаю ошибки и принял меры, но не все ошибки мне известны. Только недавно узнал, что слишком сильно с ней сюсюкался и не мог поставить её на место, не было уважения ко мне и она меня не слушала. Говорит, что устала уже от меня, как от человека, помнит все мои ошибки и говорит, что я не изменюсь уже.
Любовью мы тоже занимались.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушку сейчас в игнор, не пиши ей и не звони, ей не отвечай. Ты её просто задолбал своими уговорами и просьбами. Прекрати за ней бегать.
Первоначальная твоя цель сейчас-саморазвитие. Займись спортом, запишись в качалку, найди себе новые хобби, увлечения. Веди активный образ жизни. Начинай знакомиться с другими девушками. Фотки с ними выкладывай в СС, только без намеков на интим
[DOUBLEPOST=1486213017][/DOUBLEPOST]Прочти книгу Кирпичи 2.0. Она не большая, мотивации хоть немного прибавит.
Так же почитай "Парадокс страсти" и "Женщина-учебник для мужчин"
[DOUBLEPOST=1486213453][/DOUBLEPOST]И хотелось бы знать что у вас происходило в отношениях за эти 1,5 года, об этом ты вообще ничего не написал. Можешь посмотреть соседние темы, как там ребята расписывают
 
Последнее редактирование:

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё это время я пытался её вернуть, пытался поговорить с ней, пойти куда-то, дарил ей огромные букеты цветов. Хотел хоть как-то наладить общение. Но общалась она со мной, когда ей это надо было, во всех остальных случаях она меня игнорировала.
На днях она мне написала, что не знает что ей делать и ей нужен мой совет. Уже полтора месяца она общается с одним парнем, пару раз даже гуляли. И недавно он сказал ей, что любит её и хочет украсть. Она мне сказала, что он именно тот, кого она искала. Он строго ведёт себя с ней и она его уважает за это, чувствуется защита. Со мной такого не было. Он прислал ей букет роз, т.к его на тот момент не было в городе и сейчас по её словам, когда он вернётся он хочет предложить ей начать встречаться с ним. И она обратилась ко мне за советом:
Начать встречаться с ним
Вернуть наши с ней отношения
Либо послать всех и быть одной
Как только начался этот разговор, я заказал такси и купил ей букет, приехал к ней, она тогда уже сама хотела, чтобы я к ней приехал.
В итоге она открыла мне дверь, я подарил ей букет и начали целоваться, она потом сказала, что этим она хотела проверить свои чувства ко мне, раньше у неё были чувства, когда я её обнимал и всячески был с ней, сейчас же она говорит, что уже не чувствует этого. Она задала мне несколько вопросов
Люблю ли я её ещё и искал ли я другую девушку
Я сказал, что люблю её и не хочу никого другого искать, у меня в голове все мысли о ней, а ночью во сне.
Сказал, что лучше нам с ней быть вместе. Она же сказала, что хотела бы видеть во мне своего близкого друга, но потом сказала, что была дурой, что меня позвала и хотела со мной нормально поговорить, зная что я люблю её и не смогу так себя вести.
Попросила меня уехать и не приезжать на следующий день, после долгих уговоров я так и сделал. Сейчас она меня игнорирует и продолжает общаться с тем парнем. Я не знаю, что мне делать. Боюсь, что она решит быть вместе с тем парнем, а ему сейчас ничего не мешает её добиваться. Она говорила, что он любит её так же безумно, как и я, что пытается добиться её любви к ней и готов даже забрать её жить к себе. И когда я к ней ехал, он говорил ей, что любит её и просил её быть с ним.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@TheYarik33, ты читал что выше написано? Какие букеты??? Какие поцелуи??? Проверила поводок, дернула за него и ты прибежал.
[DOUBLEPOST=1486704224][/DOUBLEPOST]
Я не знаю, что мне делать.
Сиди в игноре и развивайся. Прекрати ты бегать за ней
[DOUBLEPOST=1486704454][/DOUBLEPOST]
Боюсь, что она решит быть вместе с тем парнем
Так ты далеко не уедешь. Забей на Васька. Повторюсь еще раз, ты должен прокачаться. Твоя цель сейчас - развитие. Если ты хочешь вернуть её-развивайся, ты должен измениться
[DOUBLEPOST=1486704698][/DOUBLEPOST]Читай темы с успешным возвратом, чтоб хоть в целом представление имел что к чему
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала начни читать темы с успешным возвращением, там все косяки увидишь что не надо делать, а все делают. Книги правильно советуют, запишись в спортзал начни развиваться и её пока в жёсткий игнор не звонишь не пишешь на её действия тоже самое
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забей на неё на время, если ты будешь постоянно думать о ней и о том как вернуть её у тебя ничего не получится!
Она должна увидеть твою независимость, что ты не нуждаешься в ней,и не нужно пытаться купить её подарками от этого только хуже будет.
Читай книги пока ты не станешь уверенным в себе и не сможешь быть лидером в ваших отношениях тоже ничего хорошего не будет.
На типа забей и не ревнуй её, если хочешь вернуть её то после того как выйдешь из игнора должен будешь на деле показать что ты лучше его, к тому же ты учёл ошибки прошлого и больше их не повторишь,в отличии от её нового парня.
Если будут вопросы пиши постараюсь ответить
[DOUBLEPOST=1486718200][/DOUBLEPOST]
Всё это время я пытался её вернуть, пытался поговорить с ней, пойти куда-то, дарил ей огромные букеты цветов. Хотел хоть как-то наладить общение. Но общалась она со мной, когда ей это надо было, во всех остальных случаях она меня игнорировала.
На днях она мне написала, что не знает что ей делать и ей нужен мой совет. Уже полтора месяца она общается с одним парнем, пару раз даже гуляли. И недавно он сказал ей, что любит её и хочет украсть. Она мне сказала, что он именно тот, кого она искала. Он строго ведёт себя с ней и она его уважает за это, чувствуется защита. Со мной такого не было. Он прислал ей букет роз, т.к его на тот момент не было в городе и сейчас по её словам, когда он вернётся он хочет предложить ей начать встречаться с ним. И она обратилась ко мне за советом:
Начать встречаться с ним
Вернуть наши с ней отношения
Либо послать всех и быть одной
Как только начался этот разговор, я заказал такси и купил ей букет, приехал к ней, она тогда уже сама хотела, чтобы я к ней приехал.
В итоге она открыла мне дверь, я подарил ей букет и начали целоваться, она потом сказала, что этим она хотела проверить свои чувства ко мне, раньше у неё были чувства, когда я её обнимал и всячески был с ней, сейчас же она говорит, что уже не чувствует этого. Она задала мне несколько вопросов
Люблю ли я её ещё и искал ли я другую девушку
Я сказал, что люблю её и не хочу никого другого искать, у меня в голове все мысли о ней, а ночью во сне.
Сказал, что лучше нам с ней быть вместе. Она же сказала, что хотела бы видеть во мне своего близкого друга, но потом сказала, что была дурой, что меня позвала и хотела со мной нормально поговорить, зная что я люблю её и не смогу так себя вести.
Попросила меня уехать и не приезжать на следующий день, после долгих уговоров я так и сделал. Сейчас она меня игнорирует и продолжает общаться с тем парнем. Я не знаю, что мне делать. Боюсь, что она решит быть вместе с тем парнем, а ему сейчас ничего не мешает её добиваться. Она говорила, что он любит её так же безумно, как и я, что пытается добиться её любви к ней и готов даже забрать её жить к себе. И когда я к ней ехал, он говорил ей, что любит её и просил её быть с ним.

ты должен думать трезвой головой а не на эмоциях, пока будешь поступать на эмоциях так же ничего хорошего не выйдет а наоборот будешь только усугублять ситуацию
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В любом случае я боюсь её потерять, особенно если с другим у них будет всё серьёзно.
Хочу поговорить с ним, без угроз и прочей фигни.
[DOUBLEPOST=1486719507][/DOUBLEPOST]После первой ихней встречи я связался с ним и приехал к нему пообщаться.
Он тогда сам говорил, что ничего не было и не будет!
[DOUBLEPOST=1486719543][/DOUBLEPOST]Что они с ней просто друзья
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В любом случае я боюсь её потерять, особенно если с другим у них будет всё серьёзно.
Хочу поговорить с ним, без угроз и прочей фигни.
[DOUBLEPOST=1486719507][/DOUBLEPOST]После первой ихней встречи я связался с ним и приехал к нему пообщаться.
Он тогда сам говорил, что ничего не было и не будет!
[DOUBLEPOST=1486719543][/DOUBLEPOST]Что они с ней просто друзья
Пока будешь боятся её потерять у тебя ничего не получится сделать, это тебе любой эксперт скажет,да и я по собственному опыту тоже, сейчас ты должен забить на неё а думать только о себе и развиваться для себя! а когда выкинешь все эти не нужные мысли из головы уже начнёшь лучше понимать картину происходящего. На первое место ты должен ставить себя а не её и тогда всё получится. С типом тоже нет смысла разговаривать можешь только хуже сделать. Показывай себя как сильного уверенного в себе мужчину но для этого сначала придётся много поработать,потому что если будешь фальшивить она это сразу почувствует, и когда она это увидит сама начнёт к тебе тянутся
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Изучаю твою тему
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РАЗБОР СИТУАЦИИ:

Мы с ней встречались почти полтора года, мы любили друг друга, но после нескольких месяцев отношений у нас с девушкой почти каждый месяц возникали ссоры, в последнее время это всё больше переходило в расставание.
Из-за чего сорры? Надо выяснять причину и утилизировать ее еще когда она в зачатке. Потому что сорры разрушают отношения.

Я всячески не так себя вёл и совершил множество ошибок.
Работай над ошибками, раз осознал их, и не допускай их в будущем.

Сейчас прошёл уже почти месяц с момента расставания.
При расставании я согласился с девушкой, и какое-то время вообще с ней не связывался, а когда связался получил только игнор, либо ненависть в мою сторону. Я пытался изначально её вернуть, спустя примерно неделю стал пытаться выходить на связь.
То что согласился с ней и легко отреагировал на расставание без эмоций и т.д. это хорошо. Еще лучше бы было сразу выяснить причины по которым она приняла такое вот решение и уйти от тебя.

Слишком рано ты пытался выйти на связь, неделя это слишком мало, ее негатив к тебе еще оч сильный поэтому и получил игнор и ненависть.

Подарил любимой цветы и подарки в день, когда должна была быть наша годовщина, но мы к тому моменту были уже не вместе.
Какая любимая? Какие цветы? Какая годовщина? Вы же расстались. Думал походу на эмоциях, а не трезвым умом.

Попал к ней домой я лишь при помощи её мамы, девушка как только узнала, что я у неё сразу хотела сбежать.
Понятное дело, она хочет отдохнуть от тебя и всего негатива, который испытывает к тебе. А тут бац и ты появился и ее предсказуемое желание убежать от тебя.


Подарки ей в чем-то понравились, но это никак не помогло. Она все дальше ниоткуда поддерживать со мной никаких отношений.
Подарки были не в тему, она восприняла это как подкуп, это не работает. Этим ты только показал свою слабость и нуждаемость в ней. А такой мужчина ей не нужен.


Я стал её звать на прогулку, но всю неделю она мне говорила, что занята.
Снова проявляешь нуждаемость и слабость... Понятное дело она тебя игнорит, а ты вообще не понимаешь что происходит или руководствуешься эмоциями, а не здравым смыслом.

Вчера она сказала мне, что знает меня и не хочет вообще ничего со мной общего иметь, не хочет повторять старых ошибок, говорит, что я не изменюсь и она меня даже видеть не хочет. Говорит, что при виде меня она вспоминает все плохое, что произошло за это время.
Сейчас она уже сказала мне, что это точно и окончательно
"Мы никогда не сойдёмся, мы видимся в последний раз и все, забудь меня, вообще что я есть!!!!!"
Говорит, что уже разлюбила меня и после всего, что было никогда уже не полюбит.
Женщины мыслят эмоциями, поэтому не воспринимай это близко к сердцу все ее слова, она так думает только в ДАННЫЙ конкретно момент времени. Когда ты покажешь себя нового, обновленного, лучше себя прежнего, тогда и возникнут чувства и ее мнение измениться о тебе.


За этот месяц я пытался с ней связаться, чтобы хоть как-то построить общение, прямо сказал, что не хочу возвращать, что было, а хочу начать именно наши новые отношения, бегал за ней и узнавал у людей хоть что-то о ней. Она же сказала, чтобы я понял, что она в принципи не хочет быть со мной, общаться и видеться.
Что у меня были шансы её вернуть, но я окончательно все испортил.
Снова показал нуждаемость и слабость, бегать узнавать что-то и т.д. это подход снизу. Ей такой мужчина не нужен. Но эмоции рулили тобой, а не ты сам собой.
Не бывает ситуаций когда окончательно все испортил и нельзя никак вернуть. Вернуть можно всегда, это вопрос времени и твоего развития.
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РЕКОМЕНДАЦИИ:

1) Сейчас уходи в игнор - не звони, не пиши, и даже не думай о бывшей. Дай ей отдохнуть от тебя, а сам займись развитием и улучшением себя и своей жизни.

2) Возьми самый свежий курс Романа Винилова "От слов к возврату" - Там много полезной информации и для развития, то что тебе сейчас нужно, чтобы прокачатся и понимать вообще суть происходящего.

3) Читай успешные темы по возврату на форуме и делай заметки. У всех практически одни и теже ошибки и косяки. Это очень полезно почитать как ребята их разруливали, что делали и как, и в итоге пришли к успеху.

4) Начинай читать книги из базы знаний:

1. Алекс Лесли – «Жизнь без трусов»
2. Дэвид Х – «Будь жесток»
3. Максим Воронин – «Все бабы суки»
4. Ден Делис - «Парадокс страсти»
5. Олег Новоселов – «Женщина Учебник для мужчин»
6. Сугралинов Данияр – «Кирпичи 2.0»
7. Грэгори Мэдисон - Как затащить в постель женщину своей мечты
8. Вис Виталис - Женщина. Где у нее кнопка

5) Знакомься с др. девушками, общайся с ними, набирай ценный опыт общения с женщинами. При желании можешь соблазнять их и получать секс. Но главное набрать опыт и начинать уже понимать чего хотят женщины, какого мужчину и как с ними нужно себя вести и общаться грамотно. Как быть сильным мужчиной, привлекательным для женщин.

6) Пости в соц сети фото где ты жизнерадостный счастливый, фото в каких то интересных местах, в компаниях веселых, с девушками в приобнимку (чтобы бывшая гадала кто это подруга или девушка новая), она будет мониторить твои страницы 100%. И тут важно донести что ты не убиваешься по ней, а для тебя как-будто открылась новая лучшая жизнь.

7) Заказывай консультацию по скайпу у Романа 7000 руб/1 час и бери у него ведение 25 000 руб/мес.
Если с деньгами туго, можешь взять консультацию у меня: 3000 руб/ 1 час или ведение 10 000 руб/мес.
Само эффективно будет взять ведение ситуации до победного, возврат при ведении делается гораздо быстрее. Если же с деньгами напряг, то можно начать с консультации.

Будут вопросы, смело обращайся в ВК -
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас я пока вообще никак не выхожу на контакт с ней. В прошлый раз, когда я так делал, то через некоторое время она сама со мной связалась и у нас завязался диалог, но когда после этого я сам стал выходить на связь, то она меня уже игнорила.
Что делать, если она через какое-то время снова сама выйдет на связь?
Как можно её заинтересовать? И вернуть чувства любви ко мне? Потому что сейчас она меня уже разлюбила.
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас я пока вообще никак не выхожу на контакт с ней. В прошлый раз, когда я так делал, то через некоторое время она сама со мной связалась и у нас завязался диалог, но когда после этого я сам стал выходить на связь, то она меня уже игнорила.
Это была проверка поводка и посмотреть ты все также в ней заинтересован и твой игнор это блеф или же нет. И ты походу как она вышла на связь начал мило с ней общаться и т.д. тем самым она убедилась что поводок хороший, ты в ней очень сильно заинтересован, поэтому она и сделала дальше, игнорила твои последующие попытки выйти на связь. Ей не нужен слабый мужчина, все женщины хотят сильного мужчину!




Что делать, если она через какое-то время снова сама выйдет на связь?
Игнорить. Ты еще не готов к выходу на связь. Тебе нужно сейчас - РАЗВИТИЕ! Чем ты сейчас занимаешься? Что сделал за эти дни полезного для своего развития?


Как можно её заинтересовать? И вернуть чувства любви ко мне? Потому что сейчас она меня уже разлюбила.
Заинтересовать и вызвать у нее чувства любви можно, но только если ты начнешь заниматься свои развитием!!! Не можешь сам составить план по развитию и смотивировать себя заставить действовать по нему, можешь взять ведение ситуации у меня, я составлю тебе индивидуальный план по развитию и начнем работать. Выходить с бд на связь не имеет смысла пока ты не прокачался. Косяки и ошибки прошлого будут повторяться снова и снова, и она будет играться тобой как мячиком.
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из основного это то, что я вообще никак не выхожу с ней на связь.
Начал снова проводить время со своими старыми друзьями. Связался с подругой, которой не писал и не звонил уже больше года.
Девушка очень сильно меня ревновала к ней, доходило до ссор и поэтому я прервал с ней общение.
Читаю книги, Кирпичи 2.0 уже дочитываю, дальше планирую начать читать книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".
Начал заниматься спортом.
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стоит ли свою бывшую поздравлять с праздниками или приглашать на них?
Завтра 14 февраля, скоро 8 Марта, а на этих выходных буду праздновать свой день рождения.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли свою бывшую поздравлять с праздниками или приглашать на них?
Завтра 14 февраля, скоро 8 Марта, а на этих выходных буду праздновать свой день рождения.

Не стоит (ударение поставь как тебе нра)
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли свою бывшую поздравлять с праздниками или приглашать на них?
Завтра 14 февраля, скоро 8 Марта, а на этих выходных буду праздновать свой день рождения.
А лучше возьми консультацию у Ромы Винилова он тебе подробно распишет план когда и как правильно действовать,мне он очень помог и лишь благодаря его советам я не наломал дров)
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё...
Она меня уже давно разлюбила и чувства пропали, со временем она это сама поняла и рассталась со мной.
Пытаясь её вернуть я совершал ошибки, но и пытался измениться. В любом случае её это не помогло вернуть.
Пока мы с ней отдалялись у неё появился интерес к другому и у них всё только развивалось.
Сейчас они уже начали встречаться и даже был секс. Она счастлива с ним, они строят планы на будущее.
Мне больно и обидно за всё это, я все ещё люблю её, но время вернуть обратно я не могу и остаётся только отпустить её.
Новые отношения нет смысла начинать, ещё не остыл после старых. Кроме этого у меня сейчас последний курс на учебе, а после армия.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и иди своей дорогой, ещё не известно дождалась бы она тебя после армии. Я служил 2 года и меня моя не дождалась, приехал а она замужем и с ребёнком) на пол года её всего хватило)
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня должна была произойти последняя встреча, она сама была не против.
Я же в конце отказалась, сказал, что хочу всё решить и свяжусь с ней только после этого и то если будет желание.
Затем она начала писать, что у них не было секса, но это ничего не меняет. Я же проигнорировал это сообщение. Она попросила прочитать и я спросил зачем? Она ответила уже не за чем. Сказала, что у них ничего не было и они даже не встречаются. Но не хочет быть со мной из-за того, что было. Написала, что хочет на этом действительно разойтись, если я этого хочу. Я же сказал ей, что она знает чего я хочу. На это она попросила меня прочитать то сообщение, которое я проигнорировал.

А хотел я и дальше быть вместе, не повторяя прошлых ошибок, меняя все к лучшему.
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Привет. Прочитал твою историю. Не пойму остановился ты или нет в своих попытках, но я уже написал это сообщение и удалять не буду)

Подарки и то, что ты бгал за ней - всё это показывает только то, что ты зависим от неё, а девчонки это видят. Каждая получает удовольствие, от того что "он за мной бгает, а я вся такая недоступная".

Все подобные слова (не хочу видеть и тд) и фразы сказаны на эмоциях и только. На себе проверял и вижу по сей день, что девушки полностью живут эмоциями. Ты на протяжении даже своей темы проанализируй, что она поступает не логично, а ты продолжаешь искать истину в её поступках.

Её слова, что ты напоминаешь ей о плохом (точно твою формулировку не помню) - как раз для решения этого момента ты и должен пропасть в игноре и заняться собой, что бы перед ней мог появится ты новый. Большое видится на расстоянии.

То, что она тебе САМА и ПЕРВАЯ пишет, это очень хороший знак, даже то, что она советуется с тобой по разной фигне. Только главное в ранг друзей не свались, тут важно держать тот самый баланс, вы близки и её к тебе тянет, дай эмоции которых ей не хватает, заинтересуй её.

Вопросы которые она тебе задавала, тоже показатель. Ты утверждаешь, что она тебя разлюбила, не факт, она ведь тоже человек и у неё есть чувства. По поводу твоих страхов, что с другим будет серьезно и тд - ты осознай, что если они будут встречаться ты им никак не помешаешь, факт. Понизь её значимость для себя и тогда сможешь действовать головой и руководствоваться холодным расчётом. А потом уже решишь возвращать или нет.

С 14 надеюсь ты её не поздравлял, так как вы не в отношениях, про 8 марта надо дожить сначала, а там видно будет.

По факту, тебе дали достаточно много полезной информации, применяй её, если хочешь. Вернешь или нет, это не главное, зато сам прокачаешься во всех смыслах. А был у них секс или не было, поверь это не главное, тут всё зависит от тебя. Тут парни есть которые больше полугода пытаются что то сделать. И самое важное иметь стержень.
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу многих её слов или поступков... Я понял, что многое из этого было проверками, которые я часто заваливал. Сейчас пытаюсь не вестись на подобную херню. После того, как мне сообщили о сексе, я написал некоторым из её окружения, что люблю её и искренне рад за её счастье, пусть хоть другой человек даст ей того, чего не мог дать я. В конце, что не буду влезать и мешать их счастью. Ей же сразу отказал во встретрече и в конце поздравил её с тем парнем с днём всех влюблённых. Сразу после этого поменял свою страницу ВК ( добавил несколько хороших фото со мной, удалил все старое, вышел из бесед, где она писала, почистил сообщения и друзей.
Скажу честно, что я её люблю и хочу чтобы она была со мной, но если у неё хоть что-то будет, то сразу постараюсь забыть о ней.
Да мы как бы расстались, но для меня это будет являться изменой.
И обращаюсь ко всем, пишите и дальше свои советы, потому что все обновляется.
И отдельная просьба по поводу книг, нужно все таки дочитать кирпичи, но особенно понравилась книга Мужчины с Марса Девушки с Венеры (все довольно грамотно изложено), сейчас пытаюсь осилить женщина учебник для мужчин, но не нравится эта нудятина.
Посоветуйте ещё чего-то дельного, где не сильно растянуто и подробно описаны отношения с девушкой и как себя вести в них.
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
"Кирпичи 2.0" мне аудио версия очень понравилась, так же "Мужчина всегда прав"- Амиран Сардаров, тоже есть приличная аудио книга. Но когда слушаешь, все равно вникай. "Любимые не бывают бывшими" возможно слова местами перепутал, тоже можешь почитать. "Парадокс страсти" - пока сам не добрался. Пошарь по форуму, литература и рекомендации в каждой теме есть.
[DOUBLEPOST=1487110701][/DOUBLEPOST]
По поводу многих её слов или поступков... Я понял, что многое из этого было проверками, которые я часто заваливал.
Поддерживаю.
После того, как мне сообщили о сексе, я написал некоторым из её окружения, что люблю её и искренне рад за её счастье, пусть хоть другой человек даст ей того, чего не мог дать я. В конце, что не буду влезать и мешать их счастью. Ей же сразу отказал во встретрече и в конце поздравил её с тем парнем с днём всех влюблённых. Сразу после этого поменял свою страницу ВК ( добавил несколько хороших фото со мной, удалил все старое, вышел из бесед, где она писала, почистил сообщения и друзей.
Старайся не расспрашивать о ней, тем более такие вещи. Сам себя ковыряешь изнутри. Поздравлять с 14 её, а тем более этого пассажира не стоило. Страница ВК - это на твоё усмотрение, в целом мог просто старую от хлама почистить, но тут хозяин барин)
Да мы как бы расстались, но для меня это будет являться изменой.
Ключевое слово расстались, прими это. Поэтому тут не согласен с твоими словами.
Общайся и знакомься с девушками, это помогает переключится во всех смыслах.
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне интересно одно.
Она не хочет быть со мной из-за прошлого.
Как это исправить?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне интересно одно.
Она не хочет быть со мной из-за прошлого.
Как это исправить?
Она не хочет быть с таким, какой ты был.
Как исправить? Прочти свою тему с самого начала. Тебе уже все расписали. Развивайся, меняйся.
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уже многое переосмыслил, но у неё осталась та боль, которая была в прошлом и это мешает.
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За это время мы уже несколько раз почти сошлись, но в самый последний момент она останавливалась. Говорила, что за это время у неё появились сильные чувства к другому человеку, который её тоже любит. Скучала за ним и говорила, что ей его жалко становится, когда мы с ней пытались сойтись и что она хочет к нему. Она была счастлива с ним, когда они были вместе. Как только она пыталась вынести ему мозги он не вёлся на это, а наоборот вёл себя так с ней, что она сама потом переставала себя так вести, понимая как это глупо. С ним она чувствовала себя девушкой, она никак не могла на него повлиять, только он на неё. Ей трудно было сделать выбор. Ко мне она уже привыкла за это время, но ей больно из-за прошлого, она полностью отдавала мне свою любовь и страдала из-за меня. Она видит, что я сейчас веду себя совсем иначе, но так было всегда. Она давала мне столько шансов исправиться, но слышать её и что-то делать я начинал только, когда начинал терять её. С ним ей хорошо, но боится того, что она его почти не знает. После всего, что было у меня с ней ей хочется дарить любовь и счастье ему, говоря, что у меня все это было, но я уже это проебал.
Её подруга не хочет, чтобы мы были вместе из-за прошлого.
А мама наоборот ебет ей мозги её новым, пытаясь вернуть меня к ней.
Из-за этого она не могла продолжать с ним отношения и просила его забыть её и что она так не может, она пыталась полностью прекратить с ним общение и везде его заблокировала, но он продолжал писать ей через друзей и знакомых, чтобы она его разблокировала и что он хочет сильно с ней поговорить. Она ему ничего особенно не отвечала, а не прямо, но намекал ей, что она ведет себя, как шлюха и что пусть дальше слушает свою маму. Она говорит, что я прошлое, что она уже просто привыкла ко мне, но не может и не хочет сходиться снова со мной, у неё нет ко мне уважения и она никогда не забудет то дерьмо, которое было в прошлом. Ей хочется либо быть с ним, либо быть одной. Хочет, чтобы я её отпустил и мы были друзьями, потому что я был бы хорошим ей другом.
Но я так не могу из-за любви к ней, мне хочется быть её любимым и миновав прошлые ошибки, добиваться дальнейшего с ней счастливого будущего.
 
Сверху