Ребята, все очень плохо!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята, все очень плохо!!!

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброй ночи всем! Я очень любил одну девушку. Встречались мы 9 лет. Она ушла от меня 10 декабря. За то что я пил пиво вечерами, мало времени ей уделял, переписку она спалила с другой девушкой. Думал как ее вернуть. Жили мы вчетвером - я, моя девушка Даша, сосед Фирюков и его девушка Юля. Она сказала что больше не любит меня. У нее еще отец умер от цирроза печени, она сказала, что не хочет такого - же будущего. Сняла другую квартиру и съехала пару дней назад. Уезжала к маме, и по совету подруги сходила к какому- то экстрасенсу, который сказал что мы с ней не пара, что я буду еще искать с ней встречи 2 года, она забила это к себе в голову по-ходу. Перед тем как съехать я ей установил на комп программу отслеживания на комп. Друг мой Фирюков всячески меня поддерживал, говорил подожди, не беспокой ее, все уладится. Даже сегодня вечером это говорил, а потом сказал, что поехал на ночь к другу. Я в 2 часа ночи запускаю программу на компе и вижу его лицо на компе моей бывшей девушки. Вообщем он поехал к ней на новую квартиру и они там занимались сексом. Я его девушку в охапку и на новый адрес. Еле-еле попали в квартиру и ситуация ясна. И как оказалось это не в первый раз после нашего расставания. на вопросы девушка отвечает - я не знаю как так получилось, я тебя не люблю. А дружок мой, который вечером говорил - Подожди Саня немного, не беспокой, все устаканится, не паникуй вообще сказать ничего не смог. Я конечно не сдержался, набил морду, да и все что только можно, на эмоциях..
Но как то так ребята, друг, практически брат, предал меня... Я бы так никогда не поступил... Вот сейчас сижу с его девушкой, пью алкашку и мы не знаем что нам делать.. Это просто жесть.... Ладно бы если бы кто - нибудь другой, я бы может понял почему, но друг!!!!!Как так то, он предал меня, свою девушку... Я не могу собрать мысли ... Ну почему??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала хватит бухать! Только хуже делаешь себе от этого. Сейчас придут эксперты и ответят тебе.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вчера ходил к ней и почти выбросился в окно, зачем я это делаю?
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому, что надо быть сильнее и не стараться увидеть её. Сейчас тебе надо уйти в игнор и не стараться связаться с ней.
Все мы через это проходили. Первое время хочется на стену лезть, но это всё временно. Жди ответа экспертов.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Ну что тут скажешь. Можно только посочувствовать твоей боли. Я хорошо представляю, через что тебе приходится проходить сейчас.

Держись! Помни, что любая боль, даже самая сильная, рано или поздно проходит. У кого-то раньше, у кого-то позже. Но проходит. Ты обязательно справишься!

Постарайся отвлечься. Любой вид деятельности, который тебя интересует и может занять твой ум. Съезди куда-нибудь, займись спортом - тяжелые тренировки обычно довольно хорошо помогают.

Еще очень хорошо работает общение с другими людьми - далеко не все из них такие мудаки, как твоя бывшая и твой бывший друг. Общение отвлекает.

Не бухай - будет только хуже. Вообще ничего не пей алкогольного, как бы не хотелось.

Ни в коем случае ничего не предпринимай по отношению к ним. Не пиши, не звони, не общайся. Этих людей для тебя больше нет.

Пиши сюда, когда тебе плохо - тут обязательно поддержат.

P.S. И да, разумеется, тут не нужно никого возвращать.

Мужайся.
[DOUBLEPOST=1486376742][/DOUBLEPOST]
Я вчера ходил к ней и почти выбросился в окно, зачем я это делаю?

Именно поэтому ходить к ней не нужно, и, тем более, ни в коем случае никуда выбрасываться. Поверь - через некоторое время станет легче. Не делай глупостей.

Не знаю сколько тебе лет, но уверен, что все можно поправить и снова жить счастливой жизнью. Не сразу, но через какое-то время точно.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 30 лет, блин ну очень хочется вернуть ее, простить, я понимаю, но никак отпустить не могу.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне 30 лет, блин ну очень хочется вернуть ее, простить, я понимаю, но никак отпустить не могу.

Я очень, очень хорошо понимаю твои чувства. Но нельзя возвращать. Человек, который так предал тебя один раз, предаст снова. Более того - к сожалению, во второй раз это предательство дастся ей еще легче, чем в первый(

Эта боль обязательно пройдет. Достоевский когда-то сказал: "и однажды в вашей жизни появится имя, которое сотрет предыдущее в пыль...". В этой фразе есть большая мудрость.

Ты обязательно сможешь найти себе другую.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Санек,Привет!
Боник тебе уже все написал по сути!
Раз ты оказался тут,ты ждешь поддержки помощи.Она тут есть,поверь,но все зависит от тебя!

Самое главное сейчас,НЕ ВЗДУМАЙ БУХАТЬ!

Тебе сейчас нужно понять одно-быстро и прямо завтра ты её не вернешь,тем более,пока ты находишься в таком состоянии.
Возьми себя в руки!Поверь,тут все проходили через это,и поверь-это далеко не конец, а только самое начало,и начало в первую очередь себя нового!
Не важно,30 тебе лет или 18,проблемы всегда одинаковы!

От тебя сейчас требуется не впадать в синьку,взять себя в руки!ТЫ же мужик!
Поверь,все можно исправить!!!!!!

Но пока ты не возьмешь себя в руки,все будет без толку!!!!!

Пока успокаивайся,приводи себя в порядок,эксперты подключатся и скажут,что делать!
Но если ты в таком состоянии будешь продолжать принимать меры,это будет абсолютно бесполезно!

Мы тут,с тобой,и помогут все,уж не сомневайся!С твоей стороны только эмоции угомонить для начала нужно!
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброй ночи всем! Я очень любил одну девушку. Встречались мы 9 лет. Она ушла от меня 10 декабря. За то что я пил пиво вечерами, мало времени ей уделял, переписку она спалила с другой девушкой. Думал как ее вернуть. Жили мы вчетвером - я, моя девушка Даша, сосед Фирюков и его девушка Юля. Она сказала что больше не любит меня. У нее еще отец умер от цирроза печени, она сказала, что не хочет такого - же будущего. Сняла другую квартиру и съехала пару дней назад. Уезжала к маме, и по совету подруги сходила к какому- то экстрасенсу, который сказал что мы с ней не пара, что я буду еще искать с ней встречи 2 года, она забила это к себе в голову по-ходу. Перед тем как съехать я ей установил на комп программу отслеживания на комп. Друг мой Фирюков всячески меня поддерживал, говорил подожди, не беспокой ее, все уладится. Даже сегодня вечером это говорил, а потом сказал, что поехал на ночь к другу. Я в 2 часа ночи запускаю программу на компе и вижу его лицо на компе моей бывшей девушки. Вообщем он поехал к ней на новую квартиру и они там занимались сексом. Я его девушку в охапку и на новый адрес. Еле-еле попали в квартиру и ситуация ясна. И как оказалось это не в первый раз после нашего расставания. на вопросы девушка отвечает - я не знаю как так получилось, я тебя не люблю. А дружок мой, который вечером говорил - Подожди Саня немного, не беспокой, все устаканится, не паникуй вообще сказать ничего не смог. Я конечно не сдержался, набил морду, да и все что только можно, на эмоциях..
Но как то так ребята, друг, практически брат, предал меня... Я бы так никогда не поступил... Вот сейчас сижу с его девушкой, пью алкашку и мы не знаем что нам делать.. Это просто жесть.... Ладно бы если бы кто - нибудь другой, я бы может понял почему, но друг!!!!!Как так то, он предал меня, свою девушку... Я не могу собрать мысли ... Ну почему??
Для начала:
Начни жизнь без бывшей ...
1.Желательно сними отдельную хату...
2.Займись собой
3.прочитай кирпичи2.0,Новосёлова - женщина учебник для мужчин , Трахтенберг-путь самца ,прочитаешь отпишись
4.херней не занимайся типо забухал и прочей ересью
5.хреново будет пиши сюда ,а не во внешний мир
6.да тебе сейчас хреново ,но послушай моих советов и советов парней , бабы да любят мистику прими это и увидишь как сама зашевелится ,уходи в игнор на 3 недели ,а там смотреть будем


PS: никакой самодеятельности ,лучше посоветуйся с парнями

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.. Вот сейчас сижу с его девушкой, пью алкашку и мы не знаем что нам делать

переспи с его тёлкой , а ещё лучше устройте свинг пати :D
Ну что за пиздец а ? хватит ныть , почитай мою тему повесились и начинай брать себя в руки про тёлку забудь ! Нет её померла .
Я тя понимаю ты щас зомби , но начинай мыслить логически к чёрту эмоции . Запишись на йогу , в спорт зал , на бокс . Пизди грушу иди не сиди на месте не копи отрицательные эмоции в себе.
[DOUBLEPOST=1486420180][/DOUBLEPOST]ах да и убери эту срань с аватара и вообще убери все её шмотки и прочее , что может напоминать о ней . Совет от меня : общих знакомых лесом и ни каких общений на эту тему и вообще о ней .
[DOUBLEPOST=1486420228][/DOUBLEPOST]смотри Бурхаева на ютубе поможет с психикой
[DOUBLEPOST=1486420555][/DOUBLEPOST]ах да и совет foxstyla про сьём отдельной хаты туда же - СРОЧНО
[DOUBLEPOST=1486420883][/DOUBLEPOST]
Она ушла от меня 10 декабря

и это что за пиздос ? на дворе 7 февраля . Два месяца почти прошло , мне страшно даже представить каких дел ты накуралесил за это время :ScratchOneSHead:
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
переспи с его тёлкой , а ещё лучше устройте свинг пати :D
Ну что за пиздец а ? хватит ныть , почитай мою тему повесились и начинай брать себя в руки про тёлку забудь ! Нет её померла .
Я тя понимаю ты щас зомби , но начинай мыслить логически к чёрту эмоции . Запишись на йогу , в спорт зал , на бокс . Пизди грушу иди не сиди на месте не копи отрицательные эмоции в себе.
[DOUBLEPOST=1486420180][/DOUBLEPOST]ах да и убери эту срань с аватара и вообще убери все её шмотки и прочее , что может напоминать о ней . Совет от меня : общих знакомых лесом и ни каких общений на эту тему и вообще о ней .
[DOUBLEPOST=1486420228][/DOUBLEPOST]смотри Бурхаева на ютубе поможет с психикой
[DOUBLEPOST=1486420555][/DOUBLEPOST]ах да и совет foxstyla про сьём отдельной хаты туда же - СРОЧНО
[DOUBLEPOST=1486420883][/DOUBLEPOST]

и это что за пиздос ? на дворе 7 февраля . Два месяца почти прошло , мне страшно даже представить каких дел ты накуралесил за это время :ScratchOneSHead:
Блин в горячке не ту дату написал, ушла 10 января. А на этих выходных все узналось...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тебе сказали что делать и ты не сказал что сделано из этого

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Кэст,
Ну тебе сказали что делать и ты не сказал что сделано из этого

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Бухать бросил, сегодня покупаю абонемент после работы в фитнес. Стараюсь не думать о ней, о ситуации, этой. Книгу начал читать Романа Винилова. Надо как - то отвлечься и не писать, не звонить, не искать встречи и объяснений на вопросы, на которые она в принципе все-равно не ответит.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Кэст,

Бухать бросил, сегодня покупаю абонемент после работы в фитнес. Стараюсь не думать о ней, о ситуации, этой. Книгу начал читать Романа Винилова. Надо как - то отвлечься и не писать, не звонить, не искать встречи и объяснений на вопросы, на которые она в принципе все-равно не ответит.
Лучший способ избавления от откатки отжимания или пробежки

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня на работе отвлёкся немного, много запар, был период впадениях опять в панику и осознание, опять хотел написать все вопросы ей, сдержался Слава богу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжал работу

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши какие вопросы хотел задать ей
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши какие вопросы хотел задать ей
Зачем она так сделала, что в голове у неё было, ведь нету никаких чувств к другу бывшему. А он членом просто по-ходу думает. Я тоже не без греха, спалила она мою переписку с другой девушкой, да фотки Ее голые. После этого видимо все. Потом ещё к экстрасенсу этому ходила, который сказал что мы не пара, вот и решила. Да, за 9 лет чувства притупились, было как должное, да и на пиво я налегал. Но пил то вместе с другом, чем он лучше то? Сейчас она с матерью разговаривать не хочет, Ее Мама писала, что в больнице сейчас с нервами лежит, девушка замкнулась, общаться с ней не хочет. Я просто по началу ещё в контакте на стене написал про это все сгоряча, да в пьяных эмоциях, на работе все узнали, что у меня что у них. Работают они вместе в разных подразделениях. Я тоже там работал, поэтому много знакомых там осталось. Вообщем натворил я делов сгоряча, не надо было этого всего делать. И в окно прыгать не надо было, только стекла выбил, да себя поранил. Поздно осознание. Сейчас не пишу, не достаю, буду ждать и ждать пока.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем она так сделала, что в голове у неё было

Не пытайся искать логики где её нет !

Я тоже не без греха, спалила она мою переписку с другой девушкой

это плохо с одной стороны и не плохо с другой , но это скорее всего был повод не более

Потом ещё к экстрасенсу этому ходила

возможно пиздёжь и нет ни каких экстрасенсов

щё в контакте на стене написал про это все сгоряча, да в пьяных эмоциях, на работе все узнали, что у меня что у них

вот это очень плохо
И в окно прыгать не надо был

ну это форменный пиздец ! ни когда так не делай !

буду ждать и ждать пока.

ни хуя ждать не надо не трать время зря и займись собой и смени наконец уже аватар
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пытайся искать логики где её нет !



это плохо с одной стороны и не плохо с другой , но это скорее всего был повод не более



возможно пиздёжь и нет ни каких экстрасенсов



вот это очень плохо


ну это форменный пиздец ! ни когда так не делай !



ни хуя ждать не надо не трать время зря и займись собой и смени наконец уже аватар
В смысле ждать и не надоедать ей, может получится что- нибудь воскресить через какое-то время. А так сегодня в спортзал записался. Вроде полегче сейчас. Понимаю, что ей тоже хреново, зря конечно я выяснять стал, сейчас понимаю, что это неправильно было, надо было подождать сразу, но блин эмоции, непонимание, желание вернуть сразу были сильнее.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В смысле ждать и не надоедать ей

В точку
[DOUBLEPOST=1486495548][/DOUBLEPOST]И не мешай ей с васьком не включайся туда , если у них закрутилось сделаешь только хуже это не остановишь . Будешь тянуть её к себе васёк войдёт в азарт и втянется и будет тянуть к себе , закрутишь всю хуйню ещё сильней . Твоя задача сейчас развитие и похуизм на них . Нету их они умерли
[DOUBLEPOST=1486495660][/DOUBLEPOST]А ещё лучше найти другую тёлку , и что бы она о ней узнала . Я понимаю это тяжело и возможно даже ни кого не хочется ебать , но нужно причём срочно .
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В точку
[DOUBLEPOST=1486495548][/DOUBLEPOST]И не мешай ей с васьком не включайся туда , если у них закрутилось сделаешь только хуже это не остановишь . Будешь тянуть её к себе васёк войдёт в азарт и втянется и будет тянуть к себе , закрутишь всю хуйню ещё сильней . Твоя задача сейчас развитие и похуизм на них . Нету их они умерли
[DOUBLEPOST=1486495660][/DOUBLEPOST]А ещё лучше найти другую тёлку , и что бы она о ней узнала . Я понимаю это тяжело и возможно даже ни кого не хочется ебать , но нужно причём срочно .
Просто не могу без нее, на дружка то похер, больше никогда не хочу его видеть, а без нее не могу, за 9 лет все было, как будто бес ее попутал. Не могу любовь к ней в себе убить.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто не могу без нее, на дружка то похер, больше никогда не хочу его видеть, а без нее не могу, за 9 лет все было, как будто бес ее попутал. Не могу любовь к ней в себе убить.
Сейчас кипят твои эмоции, остынь , правильно тебе сказали, ее для тебя нет,в отношения ее не лезь, будет тебе на зло с ним , покажешь свой похуизм у нее интерес к нему начнет пропадать, его косяки начнут выражаться, но ты не сиди на месте, развивайся, брось это пиво,пиво- женские гормоны, сейчас вообще брось пить, можешь натворить с горяча еще хуже
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас кипят твои эмоции, остынь , правильно тебе сказали, ее для тебя нет,в отношения ее не лезь, будет тебе на зло с ним , покажешь свой похуизм у нее интерес к нему начнет пропадать, его косяки начнут выражаться, но ты не сиди на месте, развивайся, брось это пиво,пиво- женские гормоны, сейчас вообще брось пить, можешь натворить с горяча еще хуже
Да они больше и не встречаются, он уехал жить к маме, все писал мне какой дебил он, что не думал что творил, но похрен на него. Я сейчас больше и не лезу никуда, пиво не пью, стараюсь не думать, надо хату найти, да развиваться. Может через какое-то время верну, фиг знает как сложится, у неё по-ходу тоже нехеровая психологическая травма. Надо просыпаться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну возвращать тут конечно нельзя!!!я бы трахну подругу и сьехал!!кстати у меня давно такое было в один в один!!!
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну возвращать тут конечно нельзя!!!я бы трахну подругу и сьехал!!кстати у меня давно такое было в один в один!!!
Просто не могу так сразу взять и убить любовь к ней. Могу просто взять паузу..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто не могу так сразу взять и убить любовь к ней. Могу просто взять паузу..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Давай так сначала ты займешься развитием для себя ,а дальше посмотрим )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто не могу так сразу взять и убить любовь к ней. Могу просто взять паузу..
Ты сейчас насчет этого не парься, занимайся своим развитием, голова остынет, будешь чувствовать себя уверенно, там уже сам будешь решать возвращать или нет, жизнь твоя и только тебе в праве решать как тебе действовать
 

Bailiwick.Guernsey

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто не могу так сразу взять и убить любовь к ней. Могу просто взять паузу..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
братан,все кто здесь через это прошли, первые месяцы очень трудно, но будь на 100 процентов, это все пройдет, главное не давать себя жалеть
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо просто перебороть это какое- то чувство безисходности


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху