Ребята, все очень плохо!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята, все очень плохо!!!

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
совершенно верно!
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сань как успехи ?
Все супер! Недавно отметили месяц с новой девушкой! Мне с ней очень хорошо, она младше меня на 7 лет, но она очень легкая, мы гуляем, встречаемся с друзьями, секс каждый день, практически живём вместе. БД очень активно ищет встречи, звонит, сегодня минут 30 рассказывала о своей жизни, как ей не хватает общения, что хотела со мной семью и детей.. но по- ходу мне это с ней уже не надо. С новой девушкой, я как школьник, влюбился и она отвечает взаимностью. На мой ДР ездили к маме, я их познакомил, ей она тоже очень нравится... о возврате не думаю. Но ещё много есть ньюансов.. расскажу позднее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одна из лучших тем которую здесь прочитал...
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жизнь интересная штука,как ни крути.... ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
красавчик
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наилучший результат!
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давно не читал такой окуенной темы) Автор, рад за тебя!
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Класс! Пошел перечитывать внимательно всю тему с начала, чтобы понять как менялась ситуация со временем!
результат надо сказать просто потрясный!
Поздравляю!
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сань чё там как ? жив здоров ? куда пропал ?
Привет!! Все супер! Сегодня 5 месяцев с новой девочкой!! Живём вместе, покупаем ей новую машинку! Очень с ней хорошо! БД переодически пишет, чтобы заехал к ней, предлагает кота на время забрать. Хожу в спортзал, провожу с новой девушкой отлично время! Всем успехов! Расставание с БД - это шаг в новую жизнь! Не унывать и стремиться к новой жизни! Кэст, -TYLER-, спасибо за поддержку!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тезка ты молодец! А только начинаю путь... Вчера был такой откат жесткий. выхожу из метро сажусь в автобус (а должен был в маршрутку) и еду. (Все на автомате) очухался через полчаса когда в другой район уехал. Сильно напугало. Сегодня вроде легче... приходит понимание что она БЖ вроде нах ненужна.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты молодец! нашел себя. Так держать!
 

Inc88

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно не специалист,но хочу чтобы автор ответил себе на несколько вопросов.
Вот у меня в первых отношениях (8лет) были схожие ситуации,до секса с другом у нее не дошло,но при переписке она была не против как бы. Естественно я друга убрал из жизни,с девушкой была беседа. Со временем устаканилось все, но это переодически происходило,левые васьки и тд. До измены не доходило,но сами предпосылы были спустя какое то время. В конечном итоге она ушла к ваську вообще в другую страну ( тот самый романтичный случай когда он из офигенной страны). Суть не в этом. Я вот так же забивал,гулял с друзьями,побухивал , а на нее мало времени. Изменял пару раз,и я чувствовал себя отличненько , честно. А вот тебе вопросы,на которые я отвечал себе,прежде чем идти дальше по жизни,к новому.
1. Если ты на нее забивал так и в приоритете были гулянки и друзья,может она ненастолько то и важна была?Не цепляла?
2. Раз общался с другими или секс был,значит она тебя не особо то и устраивала? Сорвался бы к лучшему варианту?
В целом,взгляни чем закончились у меня те отношения,ребята правы тут,к сожалению. Это утопия,и будет повторяться ...Это лишь мое мнение,ничего не хочу сказать,сам разберешься со временем,мне хватило 3 месяца. Тогда было 28. И сейчас я точно могу сказать,хорошо,что ушла.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
офигеть история
 
Последнее редактирование:
Сверху