Ребята, все очень плохо!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята, все очень плохо!!!

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот ЕК- Макарек, 30 лет и алкоголик..
Да, девушки и возвраты это такая мизерная проблема по сравнению с алкоголизмои..
Если с этим справишься тебя совершенно другая девушка нужна..
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завязывай с пивом
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на нужные вещи
Да твоя девочка с опытом - у нее своя игра, тебя с осознания этого на бутылочку и понесло
тряпочку собери - в качалку, на работу и по девкам...почитай
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня звонила БД , с городского внутреннего телефона нашей компании, я взял, думал мой коллега и друг звонит, он ей начальник, оказалось он отгул взял. Но вопрос был рабочий, достаточно серьезный, когда услышал ее, трубку уж кидать не стал, сухо объяснил как решить, не хотелось подставлять коллегу. Ничего лишнего, потом пока и все.
Уже не курю сегодня, надеюсь не сорвусь. Вечером спорт, порядок в квартире- так и не разобрал вещи с переезда, выгонка дури из себя и мыслей тупых. Хотя сегодня уже как-то проще, ночью просыпался, многое обдумывал, вспоминал советы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажу из личного опыта, возможно в тот самый момомент сделать что-то или же напистаь бд кажетсья норм, но получив не то чего ты ожыдаешь ты в откате и в депресухе.
Дело вот в чем, таое разочирования это не люди это твое восприятие этих людей, твои ожыдания, слово люблю для двух людей будет иметь тотально разнное значение.
упростим у теб в прошлом где-то была девушка, которая тебе не интереснна, появись в твоей жизни вдруг она, и начавь разиснять тебе что любит что жить не может,? ты сможешь ее полубить, естественно нет.
Так вот сейчас ты это та девушка, в моем примере. Хотя в твоем случае я лично давно бы жил ради себя и не парилсья бы, обьяснью почему, забыть измену нереально и даже померившись ты будешь ебать ей мозг, и себе и другим, в итоге ранно или позднно сорвешсья и надаешь пиздюлей.
Есть два выхода забить на нее болт и жить правильно. второй забить на нее болт пока не изменишь себя и потом спрсить надо ли? если да то деиствовать но только тогда когда будешь готов.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, сейчас так дни загрузил залом, прогулками, покупкой мебели на новую квартиру, работой, знакомствам, что литературу некогда почитать! Вот сейчас перед сном пытаюсь дочитать Женщина- учебник для мужчин. Как раньше жил, куда время девал, хрен знает. Еле до дивана дополз. Плюс первые выходные без алкоголя, завтра начинаю не курить вообще. Осталось время для чтения найти. Все огонь!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай по дороге на работу. Если не за рулём конечно)
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, так и сделаю, спасибо, на нужные вещи толкаете! Говорят надо 21 день что-то делать, а после это входит в привычку. Так и поступлю, алкоголь зло, сиги зло ухожу от этого. Сложно, но надо взять себя в руки. Ребята ещё месяц назад писали кончай бухать. Да и не помогает это



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У Аллена Карра есть неплохая книга ,как бросить курить )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем сейчас такая ситуация. Чем дальше, тем желание ее вернуть пропадает больше и больше. Да кто она такая?? Баба, которая легла под моего соседа, причём как давно хрен знает. Нужна ли мне такая подстилка, вот в чем вопрос. Шарик круглый, все вернётся. А так сейчас все огонь, зал, с девчонкой познакомился, в выходные встреча. С той, которой переписывался интереса почему-то нету, слишком доступная, как-то отталкивает. Надо стремиться к новым вершинам.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня перерезал вену на работе. Причём конкретно, кровь струёй, еле остановили, скорая, наложение швов и и. д. Вот такая у меня интересная работа. Как-то дошло до БД, в одной компании работаем, видимо через работу. Она тоже в игноре, не пишет. Писала только- надеюсь пройдёт достаточно времени и мы хоть как-то сможем общаться- это когда я накосячил ранее в постах и ей написал первый, месяц где-то назад .Сейчас написала - "Ну как ты умудряешься так? Нормально все?". Я просто частенько какую-нить травму получаю. Че мне делать? Отвечать, не отвечать, читать, не читать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет "-Ну раз онлайн значит нормально. Извини что пишу опять. Но я просто в шоке немного"


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты мастер-провокатор - заставишь любого выйти с игнора
жалость тоже рабочее чувство, только вызывать его не оч благородно
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты мастер-провокатор - заставишь любого выйти с игнора
жалость тоже рабочее чувство, только вызывать его не оч благородно
Да я не хотел жалость вызывать. О ней в этот момент меньше всего думал. Когда кровь хлестала струёй, думал как бы кони не двинуть, пока скорая едет)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно не Т10д а о одна телка которая тебя зацепит и потом ты положишь такой толстый на БД и поймешь каким был дураком даже думая о возврате.
Я после 12 лет развелся. Бж тогда ушла к васе. Я тогда хотел тоже вернуть, месяц бегал за ней.
В итоге она вышла там сразу замуж. Несколько раз там уже пыталась развестись. Предлагала мне стать ее любовником и была посла на йух. Она превратилась в уебищную каргу, меня от нее воротит и я не понимаю как могла она вообще мне нравиться. Ее новый мужик охуенен - работает кочегаром. У него лысина, он какойто карлик вообще и у него растет пузо!
А у меня новая девушка, можно сказать мечта! Я занимаюсь любимым делом! У меня все охуенно и я счастлив что она тогда сьебала!
Опомнись какой возврат?
Она тебе столько раз изменяла. Прокачивайся! Пусть потом хоть ползает у твоих ног, а ты с ехидной улыбкой скажешь, - твой поезд ушел.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты просто с ней попал в зону комфорта. Поблагодари бога, что у тебя прявился шанс для развития и поиска новой, ОХУЕННОЙ девушки, а не этой грязи с раздолбленной Пи.дой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе нужно не Т10д а о одна телка которая тебя зацепит

Ну да )) такую лет на 10 по младше твоей бд, а у твоей бд сейчас лет так пяток и она начнёт как GR сказал превращаться в каргу :Biggrin: женская красота она резко начинает сыпаться после лет 30
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уже не кроет так меня от неё. Хотя не видел ее месяца полтора, не знаю какие ощущения будут при какой-нить встрече.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кэст прав,тебе нужна хорошая девка,что бы она тебя полностью полностью на себя переключила,а ты в неё полностью вошёл)))

А по поводу встречи тут да,хрен угадаешь,как тебя болтанет,но надо,что бы было полностью пофиг.
Я тож два месяца почти не видел,и уверен,что не хочу пока видеть сто очков даю)))

Выходи из зоны комфорта и делай крутые вещи,сам от себя будешь кайфовать.

Поддерживаю тебя!!;)

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор ну что, какие новости?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ну что, какие новости?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Новости - сегодня первый день на тренировке после травмы, хотя швы ещё не сняли. Выходные- гулял, читал, на новоселье гонял к другу. Сегодня звонил коллеге на работу, трубку взяла БД, так как он взял отгул. Я просто спросил где Толик, узнал, сказал - Все, пока и положил трубку. Немного дрогнуло в душе, но не так как раньше, кажется вообще отпустило, уже мысли другие. От неё никаких намеков, пингов, ей похуй по-ходу. Может до сих пор спит с другом бывшим. Ну и похер много девчонок вокруг, на ней клин светом не сошёлся. Пусть идёт своей жизнью, а у меня своя. В зале нравится заниматься, ощущения от себя непередаваемые. Причём не только в физическом плане, но и психологическом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда были вместе у нас был один счёт и две банковские карточки. Они одинаковые, при расставании БД оставила свою карточку. Я оплачивал покупки в аптеке и случайно ее карточку дал, пин код мой, оплата не прошла. Смс по- ходу ей приходят где я неудачно попробовал совершить покупку. Пишет- "Саша, карта которая была на мое имя у тебя ещё? Ты что путаешь их? Закрой её уже или заблокируй". Я не отвечаю. Вот спрашивается, нахера писать? Если тебе похуй? Я бы не писал в этом случае на ее месте. Как будто я маленький и не знаю что мне делать и как жить. Понимаю, раньше она была ведущей, я ведомым, все пускал на самотёк. Сейчас я сам за себя и сам отвечаю за свои поступки. Она ушла, зачем далее беспокоиться? Дочитываю женщина - учебник для мужчин, многое объясняет, а многое ставит в тупик..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дочитываю женщина - учебник для мужчин, многое объясняет, а многое ставит в тупик..
Еще когда начнешь исходя из этой книги находить объяснения поступков своей БД, или вообще других женщин, вот тогда накроет по настоящему.
Для меня шок был что так все просто и примитивно. Неделю отходил от обиды от осознания того, какими возвышенными чувствами руководствовался я, а что в это время руководило ей. До сих пор до конца не верю....
 
Сверху