Помогите вернуть девушку, если ей нравится другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, если ей нравится другой

Ярик8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахуя ты скинул видео? Да к тому же сопливое, наумолять вздумал, тряпка?
Ты же блять в игноре сидишь, Але
А дальше что ты там за хуету устроил? Теперь у неё в голове будет сидеть картина возврата, красава, на 3-6 месяцев увеличил возврат
Вот где все берётесь такие бесхребетные
Вот это пиздец конечно. На 3-6 месяцев. По-моему уже давно так и есть. Но общается она нормально. Отвечает и всегда быстро. Есть два варианта:
1. Игнорить
2. Написать "Крис, ты была права, такие отношения продолжатся не могли, я все осознал, переосмыслил, некоторые ошибки исправил, некоторые исправлю, что бы их не допустить в своих будущих отношениях. Давай останемся друзьями." И уйти в игнор.
Какой вариант лучше?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто уйди в игнор на месяц+
При этом тебе нужно показывать в сс что ты не планируешь Ее вернуть.
 

Ярик8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто уйди в игнор на месяц+
При этом тебе нужно показывать в сс что ты не планируешь Ее вернуть.
Статусы типа. И цитатки на стене?
[DOUBLEPOST=1487540100][/DOUBLEPOST]
Просто уйди в игнор на месяц+
При этом тебе нужно показывать в сс что ты не планируешь Ее вернуть.
Спасибо, что обратил внимание на мою тему. За критику тоже. Понял, что накосячил по полной.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статусы, цитатки тебе что 13 лет?
Давай с бабами фотки лей, только не переборщи
 

Ярик8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
П
Статусы, цитатки тебе что 13 лет?
Давай с бабами фотки лей, только не переборщи
Понял, с бабами фоток много. Но только какие именно выбрать хз. Где круто проводим время с девушками? Чтоб не переборщить. И еще вопрос, когда начинать выкладывать?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё, нужно реально измениться а не делать образ!
[DOUBLEPOST=1487540587][/DOUBLEPOST]
П

Понял, с бабами фоток много. Но только какие именно выбрать хз. Где круто проводим время с девушками? Чтоб не переборщить. И еще вопрос, когда начинать выкладывать?
Скидывай сюда решим что загружать
 

Ярик8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вложения

  • _-U7abLue24.jpg
    _-U7abLue24.jpg
    412,5 KB · Просмотры: 46
  • S4HVAXkRgaA.jpg
    S4HVAXkRgaA.jpg
    41,4 KB · Просмотры: 46
  • UQye2MdMLM8.jpg
    UQye2MdMLM8.jpg
    407,9 KB · Просмотры: 46
  • JcR3iv9bJyQ.jpg
    JcR3iv9bJyQ.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 50
  • TfDmVBaWEDQ-1.jpg
    TfDmVBaWEDQ-1.jpg
    60,9 KB · Просмотры: 45
  • _-U7abLue24.jpg
    _-U7abLue24.jpg
    412,5 KB · Просмотры: 46
  • S4HVAXkRgaA.jpg
    S4HVAXkRgaA.jpg
    41,4 KB · Просмотры: 50
  • JcR3iv9bJyQ.jpg
    JcR3iv9bJyQ.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 48
  • UQye2MdMLM8.jpg
    UQye2MdMLM8.jpg
    407,9 KB · Просмотры: 42
  • NBhxwRZqfAY-1.jpg
    NBhxwRZqfAY-1.jpg
    60,9 KB · Просмотры: 45
  • HbVIJsmOBLA.jpg
    HbVIJsmOBLA.jpg
    169 KB · Просмотры: 49
  • 20161231_231100.jpg
    20161231_231100.jpg
    288,7 KB · Просмотры: 53
  • 20161229_125147.jpg
    20161229_125147.jpg
    937,8 KB · Просмотры: 51
  • 20161231_231239.jpg
    20161231_231239.jpg
    846,8 KB · Просмотры: 52

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
самое важное, что я понял ты была идеальной для меня. И все ради этого изменился. Я хочу приехать, мы встретимся и попробуем начать сначала. Если нет, то прямо сейчас я готов уйти навсегда из твоей жизни
Ты чего ? Ебнулся? Какую хрень ты ей пишешь? Возвысил опять её до небес, нет в тебе изменений, если бы были то это не писал бы. Сплошной прогиб.
Пойми что написать можно что угодно, пока она не почуствует твой стержень и не увидит это толку не будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Ярик8888, удачи тебе! Больше помогать не собираюсь!
 

Ярик8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты чего ? Ебнулся? Какую хрень ты ей пишешь? Возвысил опять её до небес, нет в тебе изменений, если бы были то это не писал бы. Сплошной прогиб.
Пойми что написать можно что угодно, пока она не почуствует твой стержень и не увидит это толку не будет.
Понимаю, зуйню слелал. Можно ли все исправить?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ужасные фото, делай другие и с качеством не подкачай
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет, автор.
но под конец у меня дела наперекосяк из за бизнеса, я работал и отдавал долги за бизнес.
неприятная ситуация. понимаю.
Потом я поехал на сессию так как студент заочник, сначала общались с ней нормально, ничего такого, но ближе к моему возвращению она становилась холоднее и сказала, что нам надо серьезно поговорить. После сессии я приехал, она меня встретила на вокзале, мы пошли гулять она сказала, что мы расстаемся и не надо меня возвращать, у меня пропали чувства, предыдущие обиды собрались комом и накрыло. Мы расстались, общались как друзья, встречались, гуляли, шопились.
вот тут вот надо было и расстаться. то что ты захотел остаться с ней друзьями - полная фигня.
Иногда меня несло начинал выяснять отношения, но одир раз она сама начала это.
не буду говорить как плохо ебать девочкам мозги. думаю ты уже и сам знаешь.
а вообще тут мало информации. как произошло расставание. кто в отношениях рулил, много ли было эмоций, часто ли ссорились.
Со временем выяснилось, что она общается с тем парнем со дня рождения друга, меня это зацепило начал выяснять отношения, но понял, что сделал еще хуже.
Чем больше запрещаешь, тем слаще плод.

Вообще по сути нафига кому-то что-то запрещать?? Никто никак не может понять, что другой человек обладает СВОБОДОЙ, и когда вы на это посягаете, то отношение человека потихоньку, но верно, начинает ухудшаться. А эти девичьи манипуляции аля "выбирай, я или он" работают только на не сильно уважающих себя людях. нормальный уважающий себя человек после такого условия в свою сторону пошлет другого куда подальше и все на этом.

мне надо было с самого начала на это посмотреть...

друг, мне тебе нечего советовать. оставь девочку в покое. ты, вероятнее всего, у нее первый, и не мешай ей набираться опыта. я понимаю тебя, мол люблю не могу, вся фигня. но девочке 17 лет, а ты за нее уже решил, что она твоя навсегда. не будь таким эгоистичным, дай девочке нагуляться.. не в такие годы заводить серьезные отношения.
Я: ты мне веришь?
Она: верить в чем ?
Я: в меня веришь?
Она: верю
Я: самое важное, что я понял ты была идеальной для меня. И все ради этого изменился. Я хочу приехать, мы встретимся и попробуем начать сначала. Если нет, то прямо сейчас я готов уйти навсегда из твоей жизни
Она: я поняла , что ты был не таким идеальным для меня
Она: мой ответ
Она: нет
Я: мог бы им стать
Она: это вопрос?
Я: нет
Она: люди не меняются
Она: твои привычки остаются
вот это полный пиздец. тебе самому нравится перед ней так унижаться?

тут тебе нечем помочь.

1) ты никого не слушаешь. тебе саша говорил сделать одно, но ты дальше косячишь.
2) сама ситуация такая, что лучше простить ей твое задетое самолюбие и отпустить с миром.

удачи
[DOUBLEPOST=1487867906][/DOUBLEPOST]Добавлю.

На ней не сошелся свет клином. ты говоришь что она для тебя идеальная. тебе 22 года... сколько у тебя в жизни было девушек, чтобы ты хотя бы мог понимать, кто для тебя идеал? 30-40 было хотя бы? если нет, то ты и понятия не имеешь, какой вообще твой идеал.

Представь что у тебя есть сырой кусок мяса, и другого ты никогда не ел. Ты будешь думать, что это мясо самое лучшее.
После ты пробуешь просто приготовленное на огне мясо, и понимаешь, что оно еще лучше. Теперь твой идеал это мясо.
После ты пробуешь соленое сырое мясо. (немного другое вкусовое сочетание), и уже начинаешь предполагать, что это мясо вкусное, но если приготовить, то будет вкуснее. Уже начинаешь рассуждать и предполагать.
Потом ты пробуешь со специями, приготовленное разными способами. По французски, с сыром, табака, и так далее... И только после того, как ты перепробуешь много вкусов, ты будешь понимать какое мясо для тебя идеально. И то не факт, что это идеал, так как все равно будет много того, что ты еще не пробовал.

Вот так и с девушками. Я просто на просто не верю, что парень в 22 года может считать 17-летнего ребенка идеалом..

Может потом ты меня поймешь, ибо сейчас будешь на эмоциях и слюни во все стороны будут лететь от того, что считаешь мои слова несправедливыми. Но будь мужиком, успокойся, и оставь девочку в покое. Будет у тебя еще лучше, и не одна, если не будешь маяться хуйней.

У меня все.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, браво!!!! Все чётко написал, может автор и раскроет глаза..
 

Ярик8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может потом ты меня поймешь, ибо сейчас будешь на эмоциях и слюни во все стороны будут лететь от того, что считаешь мои слова несправедливыми. Но будь мужиком, успокойся, и оставь девочку в покое. Будет у тебя еще лучше, и не одна, если не будешь маяться хуйней.
Спасибо. За эти три месяца, я кажется уже остыл к ней. Сегодня просто хладнокровно удалили друг друга из друзей в вк. Продолжаю жить без нее. Развиваюсь, а точнее за месяц, что я на форуме и получил рекомендации:
1. Начал заниматься тремя бизнес проектами.
2. Успел прочитать 5,5 книг "Мужчина всегда прав", "Парадокс страсти", "Новая жжизнь без трусов", "Будь жесток" и половину "Женщина учебник для мужчин".
3. Летом собираюсь покупать новую машину.
4. Меняю стиль одежды выбираю более модные вещи.
5. Встречаюсь и общаюсь с девушками. А точнее за 3 месяца после расставания, кспел два раза завести новые отношения и расстаться, плюс как минимум 2 раза в неделю хожу на свидания с девушками.

Я думаю я готов ее отпустить. Но мне все таки интересно, да и думаю не только мне это будет интересно, но и многим попавшим в подобную ситуацию, какой алгоритм действий был бы с такими косяками как у меня? Были бы шансы ее вернуть? @Александр888,
Саня, браво!!!! Все чётко написал, может автор и раскроет глаза..
Результат моей работы над собой выше. Единственное, что я не выполнил это не отправил ее в игнор, а потом еще унизился в ее глазах. Именно поэтому из чувства гордости мне надо оставить эту девушку, иначе я себя уважать не буду. Но ради интереса были бы шансы ее вернуть в такой ситуации? И что надо было бы сделать?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погоди, завтра опять захочешь возвращать)
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И что надо было бы сделать?

Надо было делать как эксперт советует!

Но ради интереса были бы шансы ее вернуть в такой ситуации?

Знаешь,звучит как история типа...
-Доктор у моего очень близкого знакомого хер огнем полыхает. Что бы вы ему посоветовали?
 

Ярик8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погоди, завтра опять захочешь возвращать)
Мужики реально тему говорят, я был у нее первый в плане постели и второй парень с которым у нее были отношения. Опыта нет, всего 17, школьница еще)
[DOUBLEPOST=1487883229][/DOUBLEPOST]
Надо было делать как эксперт советует!
Надо было.


Знаешь,звучит как история типа...
-Доктор у моего очень близкого знакомого хер огнем полыхает. Что бы вы ему посоветовали?
Непонятно к чему..
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Непонятно к чему..

Да я вот решил,может тоже хрень какую-то написать?)
И вот решился)
Тебе интересно как надо было действовать?Тебе все расписали.
У меня тоже в теме был момент,когда я бомбанул от СВОИХ НЕПРАВИЛЬНЫХ действий!А потом в руки себя взял,сейчас дело идет.
А тебе тут пытаются объяснить что да как,а ты просто послушать должен и не делать ничего лишнего.Это ведь не сложно.
 

Ярик8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я вот решил,может тоже хрень какую-то написать?)
И вот решился)
Тебе интересно как надо было действовать?Тебе все расписали.
У меня тоже в теме был момент,когда я бомбанул от СВОИХ НЕПРАВИЛЬНЫХ действий!А потом в руки себя взял,сейчас дело идет.
А тебе тут пытаются объяснить что да как,а ты просто послушать должен и не делать ничего лишнего.Это ведь не сложно.
Бомбанул от своих неправильных действий не то слово)
Уже скоро неделя будет как она в полном игноре.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но мне все таки интересно, да и думаю не только мне это будет интересно, но и многим попавшим в подобную ситуацию, какой алгоритм действий был бы с такими косяками как у меня? Были бы шансы ее вернуть?
ты обманываешь сам себя. я тебе сейчас скажу, что надо было делать, и ты начнешь это делать. вернуть ее тут не сложно, но лично я против возврата в данной ситуации, так как считаю, что девочку нужно оставить в покое.
 

Ярик8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты обманываешь сам себя. я тебе сейчас скажу, что надо было делать, и ты начнешь это делать. вернуть ее тут не сложно, но лично я против возврата в данной ситуации, так как считаю, что девочку нужно оставить в покое.
Я даже представления не имею что тут можно было сделать. Я нахожусь в другом городе за 2000 км от нее. Она удалилась из друзей в ВК без возможности написать ей что либо и добавила в чс в других СС. У нее появился парень, который ей нравится. Я реально хз, можно ли вытянуть эту ситуацию. К тому же прошло 3 месяца с момента расставания, у нее много негатива по отношению ко мне.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я даже представления не имею что тут можно было сделать. Я нахожусь в другом городе за 2000 км от нее. Она удалилась из друзей в ВК без возможности написать ей что либо и добавила в чс в других СС. У нее появился парень, который ей нравится. Я реально хз, можно ли вытянуть эту ситуацию. К тому же прошло 3 месяца с момента расставания, у нее много негатива по отношению ко мне.
ну вот и не нужно оно тебе! отпусти спокойно и все. оставь этого ребенка в покое.

я не буду тебе что-либо расписывать просто потому, что не верю в то, что ты ее реально сейчас отпустишь. ты можешь сюда потом писать что угодно, аля все, девушку оставил, но по правде начать делать то, что я бы тебе дал.
все просто. в данной ситуации жертва твоя бывшая девушка, и я на ее стороне, не на твоей.
 
Сверху