(an) чего хочет ушедшая девушка или аналог "я беременна" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(an) чего хочет ушедшая девушка или аналог "я беременна"

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С 11.02.17 по 25.02.17 тему ведет @Antonii12

Всем здрася. В общем столкнулся с не совсем обычной ситуацией. Мне 25, ей 24. Жили вместе 1.5 года. Понятное дело что под конец я вошел в зону комфорта, расслабился, но суть не в этом. Не хотел создавать тему ибо информации тут и так полно однако прошло уже 3 месяца и я смог сопоставить цепочку интересных событий и пингов, что привело к не хилому откату и желанию что-нибудь сделать.

Как все было: жили не ссорились. Оба работаем и так получилось, что у ней работа напряженней и занимает больше времени, поэтому я всегда старался чтобы мы поровну готовили и убирались. Попытки достучаться на тему смены её работы на менее напряжную к успеху не приводили, мол девочка почти сирота и единственное что у неё есть - работа. Пришел я как то раз домой и наехал что меня мужики на работе стебут из-за того, что дошики одни жру. Убежала из квартиры, к подруге, остановить не получилось. Вернулась на след. день, оказалось была у мужика, коллеги с работы. Попросила на неделю уехать к подругам, разобраться в себе, понять любит она меня как мужика или как друга. Я в принципе уже понимал что тупым упорством тут уже ничего не изменить и отпустил, перед уходом трахнулись. Через неделю вернулась, пыталась ставить условия, но вроде как была поставлена на место аргументом, что вообще морально изменила мне с другим мужиком и не имеет права что-то требовать.
Живем месяц, под конец вижу опять этот пустой взгляд в никуда, постоянные переписки на телефоне. В сб утром проснулись, глянули фильм и она поехала к подругам к которым собиралась уже неделю. В 9 вечера звоню ей и предлагаю встретится у магазина, закупить пиваса с креветками и позырить фильмец, ответила положительно. Через пол часа приходит домой с пачкой пакетов, садится на кровать и говорит что сьезжает. Причина - разлюбила, любит как друга, всю ответственность берет на себя. Кстати практически до последнего дня она строила наши планы на будущее, постоянно говорила, что любит и т.д.
Через неделю получаю сообщение в ВК:
"Я знаю, что я не в праве тебе писать, но мне так плохо, что хочется с моста прыгнуть. Я не пишу для того, чтобы ты простил меня, просто в моей жизни в ближайшее время будут серьезные изменения, а я совсем не знаю, как они пройдут. Видимо оно и к лучшему, что тебе не придется переживать это со мной. Прости меня, пожалуйста, я безумно расскаиваюсь и отчетливо понимаю, что ни грамма тебя не заслужила, надеюсь ты тоже это понял. Надеюсь когда-нибудь ты вспомнишь хоть что-то светлое обо мне. Спасибо тебе за все."
От меня игнор. Через 2 недели в метро вижу её за ручку с этим хером с работы, шла счастливая, улыбалась, прям вся сияла. Очень было похоже на постановку.
А вот ещё через 2 недели начался треш. На буднях после работы 3 звонка от неё, все заигнорил, тогда пришла СМС "У меня серьезная информация, касающаяся твоего здравия". Тут я не выдержал и ответил на звонок, просила перезвонить когда у меня будет 10 мин свободных на что я ответил "нет". Сказала мол я её заразил букетом венерических, которые она точно получила от меня. Перед ней я сдавал анализы и был чист поэтому быстро ответил чтобы не несла херню и бросил трубку. Дома меня ждало гневное сообщение "Можешь вести себя как придурок и дальше, дело твое. У меня анализы на руках, я ничего не придумываю, а передаю слова врача. Период заражения, до такой стадии, как у меня - это гдето год. Я ни с кем не спала, кроме тебя в этот период. И это все ПРИОБРЕТЕННОЕ, ТО ЕСТЬ ТЫ МНЕ ПЕРЕДАЛ!!!! У девушек это перерастает в ОНКОЛОГИЮ, у меня сейчас 2 стадия, мудень!!! Я просто не хочу чтобы ты дальше заражал девушек, рак это серьезно, если ты понимаешь хоть что то блять!!!"
После просьбы скинуть анализы: "Спасибо, что включил голову. Врач сказал, что тебе надо просто показать эти листки и сказать, что это анализы твоей бывшей партнерши. Уролог назначит тебе лечение. Я не знаю, кто тебе это передал и давно ли это, главное чтобы осложнений не было. Лечится тяжело и дорого. Самое страшное это ВПЧ. Он точно от тебя, инкубационный период до моего диагноза - год. Фото во вложении. Не все инфекции возможны у тебя, так как там есть только женские, а мужчина только переносчиком является. Короче врач тебе все обьяснит.
Советую написать твоей бывшей или половому партнеру, что был до меня. Пожелать, чтобы он горел в аду от меня лично."
Пояснила, что у неё онкология шейки матки 2-й степени и "Я до тебя проверялась. Ни с кем контактов не было, кроме тебя На самом деле, мне легче не станет от того, ты ли это или "Ветром надуло", диагноза это не поменяет. Удачи"
Я даже связался с бывшей и убедился, что такого дикого букета венерических у меня быть ни как не может.
Ещё через неделю написала с просьбой вернуть ей компьютер (с ним отдельная история, но больше 5т.р. за него не выручить), мол ей деньги на лечение нужны. 2 недели я динамил, реально не было времени собирать эту гору хлама и организовывать встречу. Примерно 5 января было истерическое сообщение в стиле "ты 2 недели не можешь организовать передачу, у меня нет денег, мне нечем платить за жилье, припомнила старые проступки и назвала не мужиком )" Втечение 3-х дней приехала за компом, я вынес из квартиры и донес до такси, ни о чем не разговаривали.
Ещё через 2 недели в пн. в 8 утра получаю СМС: "Скажи пожалуйста, у нас совсем нет шансов?"
я: "шансов примерно столько же, сколько у Белоруси вступить в нато"
она: "Лукаш ещё всем покажет"
После этого прошло 3 недели, за это время на сколько мне известно она таки удалила меня из друзей и поудаляла все совместные фото. Очередная провокация или правда забила на меня?
А я сделал анализы и убедился в том, что чист и вся эта история чистой воды вранье.

Я же зря времени не терял, прокачивался как положено и физически и морально, как положено все успехи выкладывал в сеть. Пробовал с другими девушками - все не то. До последнего был уверен, что надо забить на неё, перетерпеть и жить дальше, но сейчас понимаю, что не все так просто, самому уже не разобраться. То есть сам то я понимаю что люблю её, но голова говорит - нахуй. Решил чтобы не жалеть ни о чем попробовать ещё раз, по возможности аккуратно. Вопрос в том, как в данной ситуации не оказаться снизу и обеспечить ей возвращение на своих условиях?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет) Нормально так ей голову сносит))
Ты свидетель дуэли гордости и желания)))))
Вопросов вроде бы не много. Но в любом случае а) Нужно учесть ошибки прошлого, если собираешься возврашать и б) конечно возврат будет на твоих условиях, потому что она тебя бросила и сейчас она нуждается в тебе больше чем ты в ней.
Главное это поведением, общением и поступками показывать/доказывать. Пока у тебя весьма хорошо получается)
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По пункту А все уже разобрано по полочкам, хотя я бы не сказал, что у случившегося были серьезные причины. Откуда у баб с которыми я общаюсь столько гордости? Она 3 месяца мучается из-за гордости, что-то трудно мне в это верится.
Дал знать, что не все потеряно, был не длинный позитивный диалог по СМС, жду реакции, ничего конкретного не предлагал и никуда не приглашал. Или в данной ситуации можно тупо сказать все как есть?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну расскажи тогда, что исправил, чем занимаешься сейчас:)
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала вот что: ответила таки вечером после нашего с ней диалога. "Если честно, было очень много времени подумать. Это эгоистично было спрашивать у тебя про шанс. Я его не заслуживаю и портить жизнь тебе нет смысла. Я просто хочу сказать тебе, что ты самый добрый и веселый человек в моей жизни. Мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой, и думаю не будет. Было очень весело и уютно. Спасибо тебе большое, ты безумно светлое пятно в моей жизни. И если у меня не хватило мозгов, чтобы ценить то, что было у нас, то мне лучше вообще сдохнуть одной или с мужем алкашом и ипотекой ))))
После такого ясен пень чуть не ответил херни, но сдержался. Сейчас стойкое желание найти её и сломать ей нос )
Что это блядь? Набивает себе цену? Попалась крайне совестливая особь, которая не может простить себе вероятную измену? Очередная проверка? Или просто ебанутая?

Сам я прочитал книги, которые тут советуют. Поднял кучу старых женских контактов. Набрал вес до рекордных в моей жизни масс. Даже под таким моральным прессингом доработался до намеков стать будущим ген. директором. На неделе сдаю экзамены на права. И вообще за эти 3 месяца произошло всякой херни больше, чем за 3 года )

В каком русле строить дальнейшее общение? Дать понять чтобы не парилась о прошлом? Или опять игнор?
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В каком русле строить дальнейшее общение? Дать понять чтобы не парилась о прошлом? Или опять игнор?
Какое общение? Ты на себя посмотри. Контроль эммоицй на нуле, понимание на нуле. Читай книги, наращивай опыт, учись смотреть и понимать девушек.
В твоем случае ее тянет к тебе потому что там видимо еще более убогий чел, а ты применил базовые знания, которые не помогут тебе построить полноценных здоровых отношений.
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полноценных здоровых отношений с ней я и не планирую, это не возможно. Мне она как жена в хуй не уперлась, по крайней мере в том виде, в котором она сейчас. Книги все прочитаны внимательно, очень много в них противоречий.
Ну а контроль эмоций, да, я очень вспыльчивый, это ни куда не денется, батя такой же. Я умею не делать глупостей на эмоциях и ждать пока голова остынет, именно поэтому ничего вчера не ответил.
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду благодарен за помощь в составлении плана. Направьте хотя бы в нужное русло, своего опыта не хватает. Может есть рекомендации по книгам конкретно к моей ситуации?
После невнятного её сообщения ничего не отвечал, а на утро сама написала о своих проблемах после чего коротенький диалог на позитиве, который я резко закончил.
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот хочется ) Хочется ей, хочется мне, почему нет? Это не плохой опыт + возможность попробовать по-другому построить отношения. Что будет дальше я просто не загадываю. Для начала хочется узнать изменилось ли в ней что-нибудь за эти 3 месяца, может я и не захочу иметь с ней никаких дел, хотя это маловероятно.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надеюсь что цель у тебя достойная) И ты не соврал. (В вк)

Давай начнем.

Как все было: жили не ссорились. Оба работаем и так получилось, что у ней работа напряженней и занимает больше времени, поэтому я всегда старался чтобы мы поровну готовили и убирались. Попытки достучаться на тему смены её работы на менее напряжную к успеху не приводили, мол девочка почти сирота и единственное что у неё есть - работа. Пришел я как то раз домой и наехал что меня мужики на работе стебут из-за того, что дошики одни жру. Убежала из квартиры, к подруге, остановить не получилось. Вернулась на след. день, оказалось была у мужика, коллеги с работы. Попросила на неделю уехать к подругам, разобраться в себе, понять любит она меня как мужика или как друга. Я в принципе уже понимал что тупым упорством тут уже ничего не изменить и отпустил, перед уходом трахнулись. Через неделю вернулась, пыталась ставить условия, но вроде как была поставлена на место аргументом, что вообще морально изменила мне с другим мужиком и не имеет права что-то требовать.
Живем месяц, под конец вижу опять этот пустой взгляд в никуда, постоянные переписки на телефоне. В сб утром проснулись, глянули фильм и она поехала к подругам к которым собиралась уже неделю. В 9 вечера звоню ей и предлагаю встретится у магазина, закупить пиваса с креветками и позырить фильмец, ответила положительно. Через пол часа приходит домой с пачкой пакетов, садится на кровать и говорит что сьезжает. Причина - разлюбила, любит как друга, всю ответственность берет на себя. Кстати практически до последнего дня она строила наши планы на будущее, постоянно говорила, что любит и т.д.
Ну начала то в принципе стандартное) судя по тому что ты делал дальше ты и сам все понял. Кстати вполне возможно так она старалась тебя просто расшевелить. Ей просто не хватало эммоций)) Там бы за 2 дня - неделю вырулить можно было легко) Судя по тому как она писала)

Вернулась на след. день, оказалось была у мужика, коллеги с работы. Попросила на неделю уехать к подругам, разобраться в себе, понять любит она меня как мужика или как друга.
Вот тут только сразу надо было прояснить все)

ЕЕ стандартно крыло эммоциями, а ты стандартно ничего не делал, не развивал, не строил отношения... Вот ее и сносило)
"Я знаю, что я не в праве тебе писать, но мне так плохо, что хочется с моста прыгнуть. Я не пишу для того, чтобы ты простил меня, просто в моей жизни в ближайшее время будут серьезные изменения, а я совсем не знаю, как они пройдут. Видимо оно и к лучшему, что тебе не придется переживать это со мной. Прости меня, пожалуйста, я безумно расскаиваюсь и отчетливо понимаю, что ни грамма тебя не заслужила, надеюсь ты тоже это понял. Надеюсь когда-нибудь ты вспомнишь хоть что-то светлое обо мне. Спасибо тебе за все."
Тут либо ее откат и попытка тебя вернуть интригой и игнорой, либо проверяла яйца, либо реально просто откат + правда (она вполне в тот момент могла испытывать такие эммоции))

От меня игнор. Через 2 недели в метро вижу её за ручку с этим хером с работы, шла счастливая, улыбалась, прям вся сияла. Очень было похоже на постановку.
Ну яйца ты определенно либо приобрел, либо имел. Молодец! А постановка или нет пох, главное твоя реакция, а она вполне хороша)

ояснила, что у неё онкология шейки матки 2-й степени и "Я до тебя проверялась. Ни с кем контактов не было, кроме тебя На самом деле, мне легче не станет от того, ты ли это или "Ветром надуло", диагноза это не поменяет. Удачи"
Я даже связался с бывшей и убедился, что такого дикого букета венерических у меня быть ни как не может.
А вот эта тема очень странная, не похоже на развод... Всякое конечно бывает... Но тут я бы оставил вопрос, до выяснения)
Мне и не такое конечно говорили, может она темпераментная - что огонь) Ты ее за это и выбрал, так что не стоит обвинять ее))
Сила игнора)) Если предположить что она тебя расшатать хотела, а не бросить, то игнор мог дать такой результат. Ну это я просто пытаюсь снизить твою злобу на нее, чтобы ты ее понял, так как мне показалось ты весьма зол. Все на самом деле забавнее)

Ещё через неделю написала с просьбой вернуть ей компьютер (с ним отдельная история, но больше 5т.р. за него не выручить), мол ей деньги на лечение нужны. 2 недели я динамил, реально не было времени собирать эту гору хлама и организовывать встречу. Примерно 5 января было истерическое сообщение в стиле "ты 2 недели не можешь организовать передачу, у меня нет денег, мне нечем платить за жилье, припомнила старые проступки и назвала не мужиком )" Втечение 3-х дней приехала за компом, я вынес из квартиры и донес до такси, ни о чем не разговаривали.
Если это не злоба, а расчет - это круто) Твое поведение, я имею в виду)

Ещё через 2 недели в пн. в 8 утра получаю СМС: "Скажи пожалуйста, у нас совсем нет шансов?"
я: "шансов примерно столько же, сколько у Белоруси вступить в нато"
она: "Лукаш ещё всем покажет"
Вот это подтверждает теорию с тем, что она заигралась)

Кстати ты уверен что она у того чувака ночевала?))) Вообще очень похоже на попытку вывести тебя из равновесия) Но ты оказался удал)

После этого прошло 3 недели, за это время на сколько мне известно она таки удалила меня из друзей и поудаляла все совместные фото. Очередная провокация или правда забила на меня?
А я сделал анализы и убедился в том, что чист и вся эта история чистой воды вранье.
Это хорошо, главное чтобы она была здорова, мало ли.
Удалила скорее всего провокация, или эммоции мол - какого хера он меня мурыжит) Кстати то , что она удалила их только сейчас, опять же подтверждает вторую теорию)

Я же зря времени не терял, прокачивался как положено и физически и морально, как положено все успехи выкладывал в сеть. Пробовал с другими девушками - все не то. До последнего был уверен, что надо забить на неё, перетерпеть и жить дальше, но сейчас понимаю, что не все так просто, самому уже не разобраться. То есть сам то я понимаю что люблю её, но голова говорит - нахуй. Решил чтобы не жалеть ни о чем попробовать ещё раз, по возможности аккуратно.
Характер у тебя есть) А этого как правило нет процентов у 95 тех кто сюда приходит) молодец)

Если подитожить, мне кажется единственный сильный пробел в тебе сейчас, который очень мешает тебе - не умение наблюдать и не знание женской психологии и мотивации!
Это нужно исправлять)

На первое время читай - женщина, учебник для мужчин и еще семь языков любви. Чуть позже ссылки скину!

Вопрос в том, как в данной ситуации не оказаться снизу и обеспечить ей возвращение на своих условиях?
То, почему думал забить на тебя) Есть ощущение что ты на нее зол) А это плохо, потому что по сути девушки - это дети) Как поймешь о чем я - будешь умиляться)))) А не злиться))
То, что сказал ты - тирания и бред. Но ты можешь вернуть ее и САМ строить ваши отношения. Чего кстати вам в итоге и не хватило) А когда ТЫ строишь отношения, то какие они - твоя заслуга или неудача ( только девушке не говори об этом, иначе ее эго включится )

По пункту А все уже разобрано по полочкам, хотя я бы не сказал, что у случившегося были серьезные причины. Откуда у баб с которыми я общаюсь столько гордости? Она 3 месяца мучается из-за гордости, что-то трудно мне в это верится.
Поначиталась литературы ) Ну тут вопрос вероятности, будем прощупывать почву, в конце концов конечно поймем что к чему)

В каком русле строить дальнейшее общение? Дать понять чтобы не парилась о прошлом? Или опять игнор?
В каком - написал чуть выше) Учись понимать твою спутницу и строить отношения. И читай литератру на это направленную ) судя по всему вернуть ее не проблема, а вот выстроить то что вам обоим будет по кайфу тяжелее будет)

План таков, в быстро порядке ты начинаешь осваивать литературу, и выходим с ней на связь) Можно делать в паралелли, потому что знания тебе понадобятся после возврата.
Важно - пиши сюда ваш чат или скрины кидай (или в пм или в вк). Нужно последить и понять а) твои косяки и б) ее мотивы)
Тоже с разговорами))

Итак первое и очевидное сейчас - завтра звонишь ей, и на позитиве мило общаешься, минуты две) Просто как друг) На вопрос почему позвонил - отвечаешь - захотел. Негатива не допускай, если будет - переводи. Просто поболтал и положил трубку. Дальше ждем реакцию) ну и последовательно по ситуации действуем!
на вопросы зачем - отвечай - захотел и все)

Важно! На первое время лучше будем обсуждать поступки и слова) Дальше сам!

Книги не забудь прочесть) Пока вроде все) пиши вопросы)
[DOUBLEPOST=1486747915][/DOUBLEPOST]
Первая) Вообще напиши 30 сообщений полезных и откроется доступ в базу знаний! Там много полезной литературы!
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на самом деле тоже вполне допускал вариант того, что все это большой развод с целью заставить меня шевелиться. Таки характер и у неё есть, плюсом рядом с ней сидит коллега - опытная женщина психолог, она вполне могла её надоумить. Незадолго до этого неоднократно пыталась вызывать ревность ) Чтобы понять это мне понадобилось 3 месяца. Злоба конечно была, но я старался либо не думать об этом, либо сводить на то, что ей и так хреново.

В начале недели с ней был короткий диалог по СМС по моей инициативе (узнавал телефон общего врача), смайлики ставила, что-то спрашивала. На последнее сообщение не отвечал, реакции пока нет, за страничкой её не слежу совсем.
Выйти бы на связь в вк..
[DOUBLEPOST=1486754034][/DOUBLEPOST]Забавно, сейчас внезапно сама прислала СМС. Спрашивает как наш совместный кот )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты попробуй Ее понять :)) Ее мышление :)) и тогда злоба должна уйти !

Никаких вк :) сказал же - звонок:)
Цель - неожиданность, интерес, живое общение
[DOUBLEPOST=1486754598][/DOUBLEPOST]Сейчас не нужно переписок, быта. Не нужно Ее насыщать собой :) разговор сам заканчивай :)
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про злобу я прекрасно понимаю. Почему она была? По тому что не понимал что происходит.
ВК вместо СМС, у меня древние кнопочные телефоны (терпеть не могу смартфоны) , оттуда перепечатывать долго )
Сегодня пару сухих СМС в ответ, а завтра звонок?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет:) только звонок завтра :))) ты точно слушаешь ?) третий раз говорю :) не нужно смс сейчас
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часов в 17 я позвонил, пару минут общения на позитиве на тему котов, её и моего, спросила как мое сотрясение ) Разговор закончил словами "пора идти", что в принципе было правдой. Во время разговора было слышно, что она в данный момент у матери. Через час СМС "Вика все спрашивает, где Денис?))))))" Вика это её не родная сестра лет 6, которую я часто катал на плечах ). Ничего не отвечал. В 22.30 СМС "Чуть не сдохла от счастья, когда ты мне позвонил. Уж не знаю, сотрясение ли на тебя так влияет. Если да, то я впервые так рада увечьям другого человека ))"
Тут в принципе и дибилу все понятно, вероятно надо завтра звонить и приглашать на простую короткую посиделку. Однако не понятны моменты, когда можно её домой тащить и на какие темы лучше говорить/не говорить?
[DOUBLEPOST=1486846969][/DOUBLEPOST]Кстати буквально за 15 мин до моего звонка запостила )))

[DOUBLEPOST=1486849894][/DOUBLEPOST]Ах да. Важный момент. Инициатива всегда была не её стороне. Первая встреча, частично первое свидание - её идеи. В общем то о совместном сожительстве и свадьбе, до которой не дошло, тоже её намеки. Как бы при первой же встрече эта проблема не всплыла?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, понятно что она резко за. У тебя вопрос больше в грамотных отношениях и в лидерстве ...

Сутки игнор, Дальше готов эмоциональный поход куда нибудь :) предполагай сюда места и что делать будете ( крышеснос )
Во время крышесноса нужно будет проработать диалоги и ответы :) но сначала давай придумаем куда и что делать будете !)
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда можно повести уставшую после работы девушку в условиях мороза на улице? Только ресторан в голову приходит. А вот как её туда доставить - вариантов много. Её подругами пользоваться можно?

П.С. Последний мой крышеснос послужил причиной лесного пожара и поверг девушку в истерику со слезами )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ресторан так себе :)) что нибудь необычное нужно :)))
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Квест? Картинг? Аэротруба? Я хз, в лесу могу организовать что угодно, в городе, да ещё и в условиях нашей с ней занятости это видится мне нереальной задачей.
Кроме того завтра я занят, завтра точно никак.
14 февраля кстати была бы годовщина )
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К годовщине не привязывайся и сам не Вспоминай :) максимум - вспомнил, захотел с ней увидеться.
Тебе виднее что у неё может вызвать много эммоций и было бы для неё необычным !:) роза из ниоткуда - стандарт :)
[DOUBLEPOST=1486929559][/DOUBLEPOST]Как освоение литературы ?)
Чем занят в свободное время ?
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С цветами лишний раз стараюсь не связываться. Она в цветочной сфере работает, поэтому чтобы удивить её цветами, нужны букеты начиная от 101 розы ) Много эмоций в ней в принципе что угодно вызывает, очень эмоциональный человек.

Читаю потихоньку, но времени маловато. Свободного времени маловато стало, а если оно и есть - я запареный. Сейчас вот буду ездить машину выбирать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:))) знания нужны, миним прочесть нужно :) без них тяжко будет :) а как дела со знакомствами на улице ?:) в общих чертах как оцениваешь :)

Почитай что такое роза из ниоткуда:) смысл не в размере и красоте, а в неожиданности и таинственности :))

А так как вы не общались долгое время и ей кажется этого не хватало, этот эффект сильно усилится !
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со знакомствами ни как. Нет ни времени, ни желания этим заниматься. Коммуникабельность на нуле, всегда и со всеми сугубо деловое общение, исключения - друзья, круг которых четко ограничен.
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вытащу на квест видимо. Либо с розой из неоткуда, либо сообщение вместе с доставщиком шаурмы ей на работу, чтобы подходила ко времени куда надо )
 

Неуловимый

Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Тема супер!
Особенно поведение ожп улыбнуло.
Парни спасибо. Читаю с удовольствием.
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил днем, сказал где и во сколько, согласилась сразу на позитиве. Куда идем не говорил. Пока шли до места, сделал розу из неоткуда, она конечно удивилась, но какого-то иного эффекта я не заметил.
А вот квест оказался для неё ОЧЕНЬ страшным, даже месячные начались ) Все время твердила, что ненавидит меня, при этом старалась быть поближе, эмоций точно хватит ) Пока ехали по домам, рассказала про болезнь, оба не поняли как так. Не похоже, что она врет, больше похожа на маленького ребенка, который не понимает как такое получилось, что делать и как вообще дальше быть. Живет у мамы сейчас. Просила сфоткать кота, видимо отсылка к восстановлению общения через ВК. Когда прощались крепко и надолго обняла меня и заплакала.
Дальше игнор денек-два? Ей судя по всему тяжко очень, выглядит как то не так, глаза что-ли заплаканы, не пойму почему.
[DOUBLEPOST=1487102384][/DOUBLEPOST]Позвонила, попросила поговорить с ней. Решил, что вот так сразу игнорить как то жестко, поговорил. Говорит в маршрутке плакала, грустно ей. Сказала, что во время встречи местами было ощущение, будто и не расставались.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет :) да, как я говорил, тебе упор нужно будет делать на построение отношений, а не на самом возврате ...
Во первых булки не расслабляй :) это ещё не конец :)
Во вторых - поговорил и хорошо. В данном случае ты принял решение, молодец.
Денёк-два отдыха для неё и можно налаживать комфортное общение и дожимать возврат ..
 

Kust

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В смысле пару дней полного игнора? Не исключено, что теперь сама будет звонить каждый день, не отвечать будет тяжеловато, но если надо...
Судя по всему по ресторанам за это время она соскучилась, так что следующая точка он самый вероятно.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В смысле пару дней полного игнора? Не исключено, что теперь сама будет звонить каждый день, не отвечать будет тяжеловато, но если надо...
На звонки отвечай, но не на все, на смс отвечай через пару часов.
Если сама не будет - игнор, чтобы чуть улеглось и за новыми эммоциями.
Думаю тут можно самому завести разговор об отношениях. (Мол ты сам ей расскажешь что было не так, поблагодаришь за толчок к разивитию, чуть попиаришься ).
Третьим этапом романтика и разговор о чувствах и о том что нужно друг друга узнать.
Но тут все по ситуации строго. У нее на любом этапе может возникнуть страх или блок.
 
Сверху