Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Вернуть девушку

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречался с девушкой 3 месяца, познакомились у общей подруги на день рождение, в начале думал что ну не чего серьезного не будет, но через дня два она мне пишет... После этого пошло общение встречи, так и начали встречатся, потом у нее умер ее родной дядя и ее как будто подменили стала жаловаться часто на работу на жизнь что хочет уехать домой и что то в этом роде , я ее всячески поддерживал как мог , как то сидели мы с ней вместе и я ей решил рассказать что у меня есть большие проблемы с долгами, хотел что бы она знала заранее что бы между нами не было тайн, через некоторое время она узнала что я ее обманул насчет возраста мол якобы ей сказал что мне 25 а на самом деле что мне 24, ей кстати 28 работает учителем математики в старших классах, после чего она сказал что Я этим поступком потерял ее доверие, и еще увидела у меня на телефоне приложения сайта знакомств после чего вообще не верила мне , хотя сама она мне звонила если не выходил с ней на связь и говорил мол что я забыл про нее , и после всего этого у нее изменилось отношение ко мне начала охладевать постоянно какие нибудь претензий, хотя от встреч не отказывалась , потом я решил поговорить с ней все уладить вроде бы все нормально было, подарили друг другу подарки это было перед новым годом , потом она уехала домой встречать с родителям Новый год, на неделю после чего мы с ней встретились было все нормально, но через дня два мы с ней поругались, из за того что она уехала в караоке с подругами, я разозлился и начал ей высказывать что не мне не нравится что она так делает, потом поехал к ней начал объяснять , что она мне дорогой человек что я ее люблю и хочу что бы она тоже начала ценить то, что я делаю для нее , вроде померились и я ей сказал что бы ехала домой к 3 если , не поедит как я сказал что бы не звонила мне больше.. Она конечно не послушалась и осталась в караоке и на след.день пишет что ей нужно время подумать, разобраться в себе чего она хочет.. Я ей написал опять как она мне дорога и типа не хочу ее терять, она мне ответила что я ей нужен но ей нужно подумать неделю, я неделю выдержал паузу не звонил ей не писал , через неделю встретились и она мне сказал что хочет расстаться что якобы я ей нравлюсь но у нее нет чувств ко мне,решил спросить у нее когда она поняла это что у нее нет чувств ко мне, она ответила что когда была у родителей и рассказала про нас свой маме, на что ее мама ответила ей что ты рассказываешь как будто не о парне а о работе своей, и посоветовала ей что бы она не мучила не себе ни меня что бы мы разошлись, тогда я у нее спросил зачем нужна была эта неделя отвечала что не знает, я ей сперва предложил, давай заново попробуем если у тебя есть симпатия ко мне может получится обратно , на что она мне ответила что нет , и она начала плакать что не сказала этого раньше что играла моими чувствами , после чего Я ей пожелал счастья и найти того человека к кому у нее будут чувства, она крепко обменяла меня и просила мне обещать что бы у меня было все хорошо после чего я ушел...
Посоветуйте как ее соблазнить повторно ???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй.

По сути тут не возвращать нужно, а выстраивать отношения.

Секс то у вас был ? Или так чисто флирт с элементами разборок ?

Дохера конечно ошибок при построении отношений. Ну вот зачем ей нужны были твои кредиты ? И разговоры про них.
Изначально негатив у вас шёл.

Ладно, это поправимо.

Сейчас никаких звонков, писем, смс, признания в любви, встреч и т.д. понижай её значимость.

Развивайся, читай литературу на форуме. Займись спортом и т.д.

Что у тебя с доходами вообще ?

Она получается с родителями живёт ? Принцесса твоя, блин да ещё учителка. Трудно будет её охмурить, но при правильном твоём поведении реально все.
И ещё, она страрше тебя и ей 28, и ей хочется надежного мужика, чтобы строить с ним семью, и рожать от него детей.

Сейчас она не видит тебя в этой роли.

По вопросам пиши тут.
 

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даг
Здравствуй.

По сути тут не возвращать нужно, а выстраивать отношения.

Секс то у вас был ? Или так чисто флирт с элементами разборок ?

Дохера конечно ошибок при построении отношений. Ну вот зачем ей нужны были твои кредиты ? И разговоры про них.
Изначально негатив у вас шёл.

Ладно, это поправимо.

Сейчас никаких звонков, писем, смс, признания в любви, встреч и т.д. понижай её значимость.

Развивайся, читай литературу на форуме. Займись спортом и т.д.

Что у тебя с доходами вообще ?

Она получается с родителями живёт ? Принцесса твоя, блин да ещё учителка. Трудно будет её охмурить, но при правильном твоём поведении реально все.
И ещё, она страрше тебя и ей 28, и ей хочется надежного мужика, чтобы строить с ним семью, и рожать от него детей.

Сейчас она не видит тебя в этой роли.

По вопросам пиши тут.
[DOUBLEPOST=1486480510][/DOUBLEPOST]Секса честно не было , отмазыаться не буду , спортом занимаюсь, доходы в принципе норм, и да я работаю официантом , и я с ней на связь уже как с растования ни выходил это примерно недели 3 прошло , хочу построить с ней хорошие отношения , сказали что нужно заново ее соблазнить
[DOUBLEPOST=1486480560][/DOUBLEPOST]
Даг

[DOUBLEPOST=1486480510][/DOUBLEPOST]Секса честно не было , отмазыаться не буду , спортом занимаюсь, доходы в принципе норм, и да я работаю официантом , и я с ней на связь уже как с растования ни выходил это примерно недели 3 прошло , хочу построить с ней хорошие отношения , сказали что нужно заново ее соблазнить
Нет, родители у нее в другом городе она сдесь квартиру снимает
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот сто процентов там есть Вася. Это как ты за три месяца немог прожать на секс. Или по религии нельзя.
Нужно много заниматься тебе ,читать книги про отношения, изменить себя: одежда,причёска, хобби и немаловажно новые девушки. И читай темы с успехом,просто темы. Далее комрады всё тебе распишут,весь расклад
 

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет в принцепе все можно, просто я сам тупил, есть у меня такая черта когда девушка мне начинает нравится, я становлюсь робким, как то раз она мне сказала что ей нравится когда я выпью то, что становлюсь более увереный
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тебе надо вырабатывать уверенность не по синьки ,а когда трезвый. А так по её словам можно сделать вывод чтоб ты бухал. Вообще в твоей сетуации будет за
висеть от тебя "ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ"
Ты сам откуда?
 

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тебе надо вырабатывать уверенность не по синьки ,а когда трезвый. А так по её словам можно сделать вывод чтоб ты бухал. Вообще в твоей сетуации будет за
висеть от тебя "ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ"
Ты сам откуда?
Астана, Казахстан , есть у тебя viber ли what's up ??
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В личке смотри
 

Марян

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да уж птьб не над
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай книги, Парадокс страсти.Мужчина всегда прав.Будь жесток, и развивай уверенность в себе, пока она не увидит в тебе уверенного сильного мужчину нет смысла выходить на связь с ней. Если она увидит твои реальные изменения то сама начнёт к тебе тянутся
 

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как мне уже говорили мне нужно ее заново соблазнить , правда я не знаю как это делать ((( подскажите
 

Marshall Cross

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай книги которые выше написали. Общайся больше с другими девушками, тренируйся на них! Тебе нужно занизить ее значимость и уверенно вести себя с ней потому ,что ей мужик нужен!
 

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас читаю книгу романа как вернуть бывшую во что бы то ни стало
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сейчас читаю книгу романа как вернуть бывшую во что бы то ни стало
А лучше возьми у него консультацию где он подробно разберёт твою ситуацию и учитывая все нюансы даст пошаговый план как действовать дальше и как вести себя в разных ситуациях
 

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы с радостью но сейчас нет средств что бы взять консультацию (((
[DOUBLEPOST=1487179737][/DOUBLEPOST]Посоветуйте, хочу с Бд выйти на связь позвонить ей, не знаю на какую тему начать разговор
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы с радостью но сейчас нет средств что бы взять консультацию (((
[DOUBLEPOST=1487179737][/DOUBLEPOST]Посоветуйте, хочу с Бд выйти на связь позвонить ей, не знаю на какую тему начать разговор
Рано еще. Занимайся собой
 

Marshall Cross

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие успехи в развитии ?
 

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие успехи в развитии ?
Уволился с работы прежней , устроился в банк по профессий , занимаюсь спортом , книги читаю по развитию, с девченками пока туго , думаю о бывшей своей еще ((( но на связь с ней не выхожу, хочу выйти с ней на связь правда не знаю под каким предлогом позвонить, пообщаться подскажите ребята ?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уволился с работы прежней , устроился в банк по профессий , занимаюсь спортом , книги читаю по развитию, с девченками пока туго , думаю о бывшей своей еще ((( но на связь с ней не выхожу, хочу выйти с ней на связь правда не знаю под каким предлогом позвонить, пообщаться подскажите ребята ?
Тебе же сказали пока не выходить...не думай о ней. С другими общайся,через силу.
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уволился с работы прежней , устроился в банк по профессий , занимаюсь спортом , книги читаю по развитию, с девченками пока туго , думаю о бывшей своей еще ((( но на связь с ней не выхожу, хочу выйти с ней на связь правда не знаю под каким предлогом позвонить, пообщаться подскажите ребята ?
Не выходи на связь пока не перестанешь думать о ней! Её значимость должна упасть для тебя, развлекайся с друзьями проводи классно время и ты перестанешь думать о ней а потом когда твоя голова остынет от неё уже можно будет и на связь выходить
 

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят всем общий салам, хочу узнать у нас с бывшей небыло секса, провстречались мы 3 месяца... Могу ли я ее вернуть ?
[DOUBLEPOST=1488123592][/DOUBLEPOST]Были ли такие возвраты ???
[DOUBLEPOST=1488123804][/DOUBLEPOST]Кто подскажет советом ??? Искрене благодарю
 

sergey777

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, займись своими делами, реши вопрос с долгами. Как бы ты ее не игнорит, мужик должен уметь заработать. Долги яте якорь для тебя. Кушай и работай пока светло. Недельки три на решение вопроса хватит, а там и эксперты подскажут
 

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да видишь долги то мои не маленькие там не то, что неделя там года не хватить что бы решить их... А так да занимаюсь своими делами, просто у меня вопрос был можно ли вернуть если секса не было
 

sergey777

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое мнение секс дает ту самую нить, по которой женщина возвращается к нам. Для нее ощущения, эмоции и запахи, ее возбуждение как мне кажется и играют ту самую роль тумблера в голове. Хотя я могу ошибаться.
 

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот я понимаю ) но хочу ее вернуть..
 

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , не давно вышел на связь с Бд не много пообщались, поздравил ее с праздником 8 марта ,пообщались на отдаленные темы.. Не давно увидел у нее у инстаграмме что она отписалась от меня не знаю почему, она так сделала Ведь она теперь не как не сможет увидеть мои фотографий в сс, что делать подскажите ????
 

Ануар

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответы всем , думал кто что дельного подскажет , сам верну свою любимую , а то от вас подержки не дождешься
 
Сверху