Вопрос о возвращении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос о возвращении

Максимилиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, попал в ситуацию... Были вместе 3,5 года, она девушка с очень переменчивым настроением, может резко впасть в депрессию, тут же выйти из нее, ну и так далее. Расставались год назад, на полтора месяца, сошлись, сказала, что поняла, что не может без меня, хотя за неделю до этого, когда приезжал к ней за документами, сказала , что точно решила не возвращаться. Год практически не ссорились, я купил квартиру для нас и начали ремонт. Сделал предложение, согласилась, везде уже представляла как своего мужа, часто говорила, что любит. В начале декабря начались у нее проблемы на работе, нервничала. В середине декабря по телефону сказала, что чувств нет, желание секса тоже, хотя за неделю до этого обсуждала со мной свадьбу и как все будет. После новости о расставании сказала, что я ей дорого, поможет с переездом, а Новый год вместе праздновать. 31 числа сказала, что не хочет видеть. Все праздники игнорила меня. Когда приехал за своими вещами, то передала их через подругу, сама сидела на кухне и не вышла. На все предложения о встретиться и обсудить, отвечала со злостью, сказала, что точно не хочет со мной отношений. Назвала причину, что задавил любовью, что иногда веду себя как ребенок. Через подругу передала, что еще раз все обдумала и решила не возвращаться. Несколько дней назад написал ей сообщение, что понял все ошибки, перечислил их, пожелал счастья и предложил остаться друзьями. Она тут же ответила, что рада такому решению. С тех пор не общаемся. Случайно встретил на улице , сделал вид, что не заметил, прошел мимо. На мою страницу в вк не заходит, а я там новые фотки выложил, что у меня все хорошо. Живем рядом, на выходных она дома в основном. Что делать дальше? Начал меняться уже, спорт, работа, доделал ремонт, почти переехал в новую квартиру, стараюсь отвлечься, но иногда накрывает. До этого тоже несколько раз расставались, но не больше чем на неделю, всегда сходились, она говорила что не может долго без меня
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху