Расстались с девушкой по ее инициативе. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой по ее инициативе. хочу вернуть.

alex1987kz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте!
История моих отношений следующая. Встречались с девушкой 1.5 года, все было идеально. Нас познакомили общие друзья, мне 29 лет, ей 24(есть ребенок).
Я ей во всем помогал с самого начала отношений, одевал, обувал, возил ребенка в садик, помогал в карьере, повышал ее квалификацию(помогал финансово с курсами). Она души во мне не чаяла, я тоже ее очень люблю. В апреле 2016г. подарил ей кольцо, сделал предложение. Она была счастлива. В августе 2016 помог ей открыть салон красоты. В этом же салоне я получил травму во время ремонта, упал и поломал ногу и руку. 3 месяца был дома. Она постоянно приезжала, приходила в больницу каждый день. После поправки присматривали жилье, строили планы на будущее.
После Нового года начались проблемы, стали реже видеться, она перестала писать, звонить. Хотя встречались, она приезжала ко мне. Я начал пытаться выяснить в чем дело, что не так. Она сказала не знает, что что-то произошло, изменилось. Я стал "наседать" активнее, в итоге она сказала что ей нужно разобраться в себе, нужно время и т.д. При чем все разговоры проходили по ватсапу.
Далее после моих вопросов, что же происходит. Она высказалась. Что ревную ее. Припомнила мне Новый год, что я ее оставил дома с ребенком, а сам пошел с друзьями на улицу гулять(фейерверки, прогулки). После НГ у меня была встреча с другом, мы выпивали, но ей я не сказал, она узнала это от жены друга. Мы поругались из-за этого, я ей вынес мозг, что она там с кем-то переписывалась из одноклассников. Была недовольна, что я ее обманул и что часто пью(причина НГ, так я не часто выпиваю). И постоянно твердит, что мы друг друга не понимаем, говорим на разных языках. Хотя я не согласен.
Последний наш разговор произошел 3-4 февраля, 3-го я приехал к ней, подарил цветы в окно(вызывал автовышку), потом зашел к ней, мы говорили. Она начала вспоминать прошлое, мои косяки, хотя я даже их не помню, что ерундовое. Что я постоянно напряженный, не могу расслабляться. Я ее спросил, ведь раньше ты так не считала, все было хорошо, нам было весело вместе. Но она как будто искала причины, как оправдаться. В итоге предложила остаться у нее, я остался. Был секс, при чем по ее инициативе. Утром отвез ее на работу и уехал по своим делам.
На работе она начала мне писать, что мы опять ни к ему не пришли, столько говорили. Я сказал, что пришли, что буду меняться, стараться исправить положение, что люблю ее и готов на все. Она ответила, что отношения должны строить оба, иметь желание. Что у нее со мной чувство комфорта, защищенности, спокойствия... и нет того что было раньше - страсти, заботы, желания.
В итоге я спросил прямо, хочет ли она поставить точку в отношениях и больше не видится никогда. Она ответила, что скорее всего нет. Так многое держит ее:
1) отношение ее ребенка ко мне, он называет меня папой;
2) То что со мной она полностью защищена;
3) То что из-за нее я провалялся дома 3 месяца, отдал ей много сбережений на салон.
4) То что ее родные меня любят и не поймут ее.
В итоге переписки я потребовал четко сказать, что будем делать. Она сказала, что давай расстанемся, и если она через месяц два одумается, она даст знать. Другого выхода она пока не знает...
Я пытался ей объяснить, что возникшее между нами недопонимание - следствие общения в соц сетях, там не передаются эмоции, чувства, что сейчас я начал ходить, вышел на работу. Снимем квартиру, будем жить вместе и все наладится. Но... желания у нее нет, убедить не получилось.
Вчера разговаривал с ее сестрой, они разговаривали в понедельник. Говорит, что не уверена ни в чем, что запуталась, что ничего сейчас от меня не хочет. Подруга ее говорит, что пока решение конкретное.
Сейчас я подписался на рассылку от Романа "Как вернуть девушку", скачал книгу "Первые шаги". Не общаемся с ней уже 3 дня. Подскажите, что делать. Почему она так себя ведет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет теска )
Прочитал твою тему . Сразу пишу - я не эксперт)
Сейчас тебе нужно немного отдохнуть от нее и дать ей время отдохнуть от тебя- Игнор. Все плохие эмоции должны уйти у нее. Думаю 2 недели игнора будет достаточно,но нужно смотреть по ситуации.


Это не хорошо. Ревность убивает отношения и выставляет тебя как слабого мужчину.

На работе она начала мне писать, что мы опять ни к ему не пришли, столько говорили

Тоже самое у меня было, приехал к ней провели ночь вместе , а на след. день на работе пошли смс , такие же ) Бабы...

Постарайся не общаться с ее знакомыми , а если общаешься говори что у тебя все замечательно.
Сам развивайся,прокачивайся. Во время игнора прочитай книги:
"Мужчина всегда прав"
"Женщина.учебник для мужчин"
"Будь жесток"
"Кирпичи","Кирпичи2.0"
"Мужчины с марса,женщины с венеры"
С Бывшей не общайся ! Звонит не поднимай трубку . В социальных сетях не отвечай . Если она хочет расстаться то ты сам по себе , она предоставлена тоже только себе . Никакой помощи!
Запишись в спортзал ,или сам на улице занимайся. Турник,брусья,отжимания,пресс,бег
Каждый день делай по одной0две фотки и закидывай их в сс , чтобы она видела что у тебя все ок)
Знакомься с девушками , зови их на свиданки ,соблазняй . Это все нужно чтобы понизить значимость БД . Сейчас она очень высока, раз ты к ней с цветами поднимаешься на подъемнике!
Все свои переживания,эмоциональные всплески пиши сюда!
Составляй расписание на день , чтобы свободного времени вообще не было . Все чтобы твой мозг перестал о ней думать !

Держись,братан ! Мы с тобой !
 

alex1987kz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет теска )
Прочитал твою тему . Сразу пишу - я не эксперт)
Сейчас тебе нужно немного отдохнуть от нее и дать ей время отдохнуть от тебя- Игнор. Все плохие эмоции должны уйти у нее. Думаю 2 недели игнора будет достаточно,но нужно смотреть по ситуации.



Это не хорошо. Ревность убивает отношения и выставляет тебя как слабого мужчину.



Тоже самое у меня было, приехал к ней провели ночь вместе , а на след. день на работе пошли смс , такие же ) Бабы...

Постарайся не общаться с ее знакомыми , а если общаешься говори что у тебя все замечательно.
Сам развивайся,прокачивайся. Во время игнора прочитай книги:
"Мужчина всегда прав"
"Женщина.учебник для мужчин"
"Будь жесток"
"Кирпичи","Кирпичи2.0"
"Мужчины с марса,женщины с венеры"
С Бывшей не общайся ! Звонит не поднимай трубку . В социальных сетях не отвечай . Если она хочет расстаться то ты сам по себе , она предоставлена тоже только себе . Никакой помощи!
Запишись в спортзал ,или сам на улице занимайся. Турник,брусья,отжимания,пресс,бег
Каждый день делай по одной0две фотки и закидывай их в сс , чтобы она видела что у тебя все ок)
Знакомься с девушками , зови их на свиданки ,соблазняй . Это все нужно чтобы понизить значимость БД . Сейчас она очень высока, раз ты к ней с цветами поднимаешься на подъемнике!
Все свои переживания,эмоциональные всплески пиши сюда!
Составляй расписание на день , чтобы свободного времени вообще не было . Все чтобы твой мозг перестал о ней думать !

Держись,братан ! Мы с тобой !
СПасибо за поддержку! Она не пишет и не звонит, так что отвечать не на что)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот бля просто оставлю это тут . Это всех касается на будущее , ну если вы конечно хотите нормально жить , смотрите сопутствующее по теме .
[DOUBLEPOST=1486547062][/DOUBLEPOST]Сиди и не высовывайся читай это первым делом "Женщина.учебник для мужчин"
[DOUBLEPOST=1486547097][/DOUBLEPOST]Автор : Олег Новосёлов
 

alex1987kz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот бля просто оставлю это тут . Это всех касается на будущее , ну если вы конечно хотите нормально жить , смотрите сопутствующее по теме .
[DOUBLEPOST=1486547062][/DOUBLEPOST]Сиди и не высовывайся читай это первым делом "Женщина.учебник для мужчин"
[DOUBLEPOST=1486547097][/DOUBLEPOST]Автор : Олег Новосёлов

Спасибо за совет! Буду стараться все исполнять.
[DOUBLEPOST=1486550301][/DOUBLEPOST]Не указал, что знаю на 100% - у нее никого нет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не указал, что знаю на 100% - у нее никого нет.

Пытаешься себя успокоить ? :Biggrin: Бабы не уходят в никуда запомни это . А даже если это так то это 1 % и тобой жёстко манипулируют
[DOUBLEPOST=1486550639][/DOUBLEPOST]А ты как дурачёк ещё и автовышку подогнал :Fool:
[DOUBLEPOST=1486550680][/DOUBLEPOST]тебе напишу тоже самое
[DOUBLEPOST=1486550714][/DOUBLEPOST]Женская манипуляция пробное внезапное расставание - Ты на него повёлся прибежал с цветами и уговорами .
Встречается нечасто, но является одной из самых радикальных поведенческих манипуляций.

Заключается вот в чём. На фоне полного благополучия в отношениях женщина вдруг говорит, что надо расстаться. В качестве доводов приводит какие-то нелепые причины, вообще молчит или произносит многозначительное «так надо», «так будет лучше». Как вариант - просто внезапно исчезает, перестаёт отвечать на звонки и сообщения
 

alex1987kz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что теперь делать помимо игнора, чтоб она начала скучать и с ее стороны пошли пинги?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А
Пытаешься себя успокоить ? :Biggrin: Бабы не уходят в никуда запомни это . А даже если это так то это 1 % и тобой жёстко манипулируют
[DOUBLEPOST=1486550639][/DOUBLEPOST]А ты как дурачёк ещё и автовышку подогнал :Fool:
[DOUBLEPOST=1486550680][/DOUBLEPOST]тебе напишу тоже самое
[DOUBLEPOST=1486550714][/DOUBLEPOST]Женская манипуляция пробное внезапное расставание - Ты на него повёлся прибежал с цветами и уговорами .
Встречается нечасто, но является одной из самых радикальных поведенческих манипуляций.

Заключается вот в чём. На фоне полного благополучия в отношениях женщина вдруг говорит, что надо расстаться. В качестве доводов приводит какие-то нелепые причины, вообще молчит или произносит многозначительное «так надо», «так будет лучше». Как вариант - просто внезапно исчезает, перестаёт отвечать на звонки и сообщения
а для чего? В чем смысл этого?)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этой манипуляции. Для чего?
Глупый вопрос какой то :Praising: ты сам то как думаешь ? Слышал слово такое Власть называется ? В данном случае власть над вами . Тёлка царь ты раб - всё просто . Читайте литературу просвещайтесь
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Глупый вопрос какой то :Praising: ты сам то как думаешь ? Слышал слово такое Власть называется ? В данном случае власть над вами . Тёлка царь ты раб - всё просто . Читайте литературу просвещайтесь
Да читаю) просвещаюсь)
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В итоге я спросил прямо, хочет ли она поставить точку в отношениях и больше не видится никогда. Она ответила, что скорее всего нет. Так многое держит ее:

В итоге переписки я потребовал четко сказать, что будем делать. Она сказала, что давай расстанемся, и если она через месяц два одумается, она даст знать. Другого выхода она пока не знает...

Не делай так больше, ты мужчина,ты должен решать проблемы и принимать решения, а ты спрашиваешь у девушки,что делать,как быть, должно наоборот, любая девушка хочет чувствовать мужчину рядом с собой!
[DOUBLEPOST=1486554884][/DOUBLEPOST]
Я пытался ей объяснить, что возникшее между нами недопонимание - следствие общения в соц сетях, там не передаются эмоции, чувства, что сейчас я начал ходить, вышел на работу. Снимем квартиру, будем жить вместе и все наладится. Но... желания у нее нет, убедить не получилось.
Не пытайся обьяснять девушке логически , они этого не понимают,они живут эмоциями, убеждать тоже не нужно, показываешь слабость
Вчера разговаривал с ее сестрой, они разговаривали в понедельник. Говорит, что не уверена ни в чем, что запуталась, что ничего сейчас от меня не хочет. Подруга ее говорит, что пока решение конкретное.
Забудь про ее подруг,сестер,ничего не спрашивай про нее , это как играть в "испорченный телефон",вся инфа дойдет до БД ,да еще и не в лучшем свете для тебя
[DOUBLEPOST=1486555068][/DOUBLEPOST]Да и не обращай внимание на ее слова, девушки говорят одно,а в голове совсем другое, особенно сестрам,подругам,мамам
Готовься к тому что возможно там маячит васек,вот она и колеблется как маятник
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@alex1987kz, привет! Вопросы есть какие у тебя?
 

alex1987kz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@alex1987kz, привет! Вопросы есть какие у тебя?
Здравствуйте!
Хотелось бы знать ваше мнение об истории моей.
Сегодня она мне писала, насчет своей мамы. Та интересуется насчет чего я ей звонил пару дней назад(звонил насчет работы, она у нее не работает, хотел предложить вакансию). Я сказал, если что новое подвернется, я сообщу ей напрямую. И она написала, что маме не говорила о нас... Типа что мы разбежались.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось бы знать ваше мнение об истории моей
А что тебе именно сказать то??
Вернуть ее можно, но тебе нужно на какое то время оставить её в покое и начать заниматься собой.
хотел предложить вакансию). Я сказал, если что новое подвернется, я сообщу ей напрямую. И она написала, что маме не говорила о нас... Типа что мы разбежались.
Тебе же сказали ИГНОР! Зачем ты отвечаешь ей??
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс привет! Сейчас не занимайся мониторингом её СС, не пиши, не звони, пропади пока не прочтёшь литературу.
И она за пару недель остынет, на её звонки тоже не отвечай.
Откаты попрут начинай отжыматься до усрачки:) с какого ты города kz?
 

alex1987kz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алекс привет! Сейчас не занимайся мониторингом её СС, не пиши, не звони, пропади пока не прочтёшь литературу.
И она за пару недель остынет, на её звонки тоже не отвечай.
Откаты попрут начинай отжыматься до усрачки:) с какого ты города kz?

Я с Караганды).
 

alex1987kz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

alex1987kz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начала на стене в ВК постить всякие высказывания типа: я теряю время, пытаясь выстроить идеальные отношения, когда в действительности всего-то нужен человек, с которым я буду смеяться до конца жизни. Тяжело когда человек в твоей голове чаще, чем рядом и т.д.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начала на стене в ВК постить всякие высказывания типа: я теряю время, пытаясь выстроить идеальные отношения, когда в действительности всего-то нужен человек, с которым я буду смеяться до конца жизни. Тяжело когда человек в твоей голове чаще, чем рядом и т.д.
Не мониторь её СС. Тебе это ни чем не поможет, только лишние думки.
 

alex1987kz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я не мониторил, при просмотре новостей в ВК попадаются её репосты. К чему бы такая активность?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

alex1987kz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скоро переезжаю в трехкомнатную квартиру, хочу устроить новоселье. Будут общие друзья, стоит ли звать ее? Две недели игнора к тому времени пройдут.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро переезжаю в трехкомнатную квартиру, хочу устроить новоселье. Будут общие друзья, стоит ли звать ее? Две недели игнора к тому времени пройдут.
Мало. Не торопись. Наделай фоток с новоселья и выложи в СС.
 

alex1987kz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странные существа - женщины. Для них все делаешь - они бросают, если козел - то в рот заглядывают и боготворят.
 
Сверху