В ожидании развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В ожидании развода

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго времени суток.
1 марта должен состояться развод.
Предыстория:
Мне 40 лет. Был в браке 10 лет. Затем развелся. 3 года жил один. А потом встретил ее...
Ей сейчас 37. Очень правильная, верующая, состоявшаяся. В браке не была. Есть дочь из молодости.
Очень быстро сошлись и стали жить вместе. Через пол года поженились. Идея жениться была скорее ее, чем моя.
Подкупило отношение ко мне. Стала заботиться обо мне во всем. Это и подкупило, т.к. никто до этого со мной так не обходился.
Прожили в браке чуть более трех лет.
В целом все было ровно. Ругались, мирились.
Два года назад она сделала свою фирму, ушла с головой в работу. Я взял на себя тыл, хотя тоже неплохо зарабатывал.
Недостаток проведенного вместе времени компенсировали на выходных и отпусках.
Не было безумной любви и страсти, было что-то другое с нежной заботой друг о друге.
Секс не был частым. На сторону не ходил.
Были проблемы с ее дочерью (живет отдельно от нас с тещей, видимся на выходных). Подростковый возраст и все такое. Ругались, но и мирились. Старался побольше времени уделять, но не всегда получалось, т.к. от первого брака есть сын.
И так прожили три с половиной года.
По первости, чесно скажу, распездяйничал. Было ощущение, что свалилось мне счастье неземное и хрен знает, что с ним теперь делать.
Примерно год назад прям как пробило. Стал обхаживать, заботиться и всяческие знаки внимания оказывать. Влюбился заново как школьник.

Сама история:
12 января возвращаемся из трехнедельного отпуска. Все хорошо. Не идеально, но хорошо. Не ругаемся, все ровно.
22 января на ровном месте состоялся разговор. Решила развестись. Подумал, что бзик очередной. Обиделся, ушел в другую комнату. Не разговаривал.
23 января вечером разговор. Признаю все ошибки (не развиваюсь, не занимаюсь собой, нет общего языка с ее дочерью) обещаю исправиться, ползаю на коленях упрашиваю не разводиться. Сверху мне выдается еще одна причина - не любила, думала чувства придут в браке, они не пришли.
Далее почти неделя уговоров, цветов, соплей и просьб.
28 января подаем заявление на развод.
31 января съезжаю от нее.
4 февраля вывожу вещи.
Когда отвозил вещи, согласился подвезти ее к матери. Зашли в магазин, пока шли с парковки, держала под руку, улыбалась, один раз посмотрела так, что казалось, что вот-вот передумает.
ждем 1 марта, должен состояться развод.
После подачи заявления она едет к матери за город, я написваюсь.
К вечеру решил, что надо выплакаться. Написал ее подруге. Она и мне очень хорошая подруга. Та в ночь улетает в отпуск. Говорит, чтобы ехал к ней. Приезжаю. Пьем. Успокаивает, уговаривает не сдаваться и все такое. По вотсаппу все это время ведет меня. По приезду хочет встретиться с моей и мозг вправить.
С женой сейчас общаемся только в вотсаппе.
Я пытаюсь держаться, но постоянно срываюсь. Все попытки уговорить наталкиваются на "я приняла решение и не поменяю его. это было осознанное и взвешенное решение"
Предлагал ей поговорить с нашим духовником, который был для нее авторитетом и к мнению его она всегда прислушивалась. Разговор у них состоялся, но короткий и по телефону. Встретиться он ее не уговорил.
Сейчас нас с женой нас ничего не держит кроме маленьких юридических формальностей. придется еще дважды встретиться у натариуса и в гаи.
Иногда пишу ей, она отвечает сухо, я срываюсь.
Извиняюсь, говорю, что можем вообще не общаться и готов удалить все ее контакты.
Мне кажется, она не хочет этого. Читается между строк.
У нее вряд ли кто-то появился. Она бы сказала, да и не ее правилах это. Тут я уверен.
Подруги ее уже знают о нашей ситуации. Ей не говорят, что в курсе.
Хотят встретиться в следующую пятницу и вправить ей мозги. ну или хотя бы понять, что у нее в голове и почему она приняла такое решение.
Все в шоке. Считали нас очень гармоничной и чуть ли не идеальной парой.

Купил и слушал Деличева, смотрел видео на ютюбе. Ничего не помогает и не подходит.
Прошу совета: как дальше быть? бороться и как или отпустить?
Извиняюсь, если сумбурно выложил все. В голове хаос. Жрать не могу, спать не могу.
Без нее вряд ли смогу уже.
[DOUBLEPOST=1486543564][/DOUBLEPOST]Дополню немного:
Есть подозрения, что на работе проблемы. они и до этого были, но сейчас кажется, еще сложнее стало. Раньше она рассказывала о них, потом перестала. В дополнение к этому всяческие отчеты за прошлый год. Сначала грешил, что этот бзик наложился на рабочие неурядицы.
Раньше бывали конфликты. Раза три доходило до того, что собирал свой тревожный чемоданчик. Но успевал дойти только до метро и покурить там. Далее шли звонки и требования вернуться.
С дочерью ее хоть и были непростые отношения, но старался быть хорошим отчимом. Брал с собой на дачу, в кино водил, гоняли с ней на мотоцикле, учил ездить на снегоходе, ей очень нравилось. Один раз брал с собой в штаты.
[DOUBLEPOST=1486543995][/DOUBLEPOST]В настоящее время общение с женой никакое. По утрам желаю доброго утра в вотсаппе, спрашиваю, как самочувствие (бронхит у нее начался). В ответ короткие сухие фразы. Я предлагаю вообще тогда перестать общаться, ибо такой стиль общения мне неприятен. В ответ идут большие сообщения, что я вся занята и в работе, а ты тут отвлекаешь. Я говорю, что готов удалить все ее контакты, чтобы не было возможности ей писать, в ответ ни да, ни нет, только обвинения, что я опять все начинаю, либо отвлекаю.
Попробовал с другой переспать. Ощущение, что куклу отодрал, а потом на душе еще поганее стало.

Что посоветуете? как быть дальше?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
может быть все просто - отпустить и не мучить? как самому тогда выбраться? Ощущение, что за три недели ни на грамм не стало легче. В зал хожу каждый день. спасает только на время тренировки. Отвлечься ни на что не могу. Кино, книги, хобби... все так или иначе с ней связано, так или иначе напоминает о ней...

Сорри за сопли...
 

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
столько просмотров темы и ни слова...((
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй.

Для начала возьми себя в руки, и прекрати распускать сопли.

Далее полный игнор, на недели 3, для чего:
1) пониажаешь её значимость (в это время не пишешь, не звонишь, не ищешь встречи с ней)
Сейчас её самооценка очень высока - она принцесса, а ты верный песик, которым можно жёстко манипулировать, и вытирать ноги.
Она тебя уже проверила на вшивость (сам пишешь, типа звонила и требовала вернуться и ты возвращался)
2) за время игнора - полное развитие, читай литературу на форуме, спортзал, найди увлечение, хобби.
Если есть страница вк, выкладывай туда позитивные фото, как тебе хорошо и весело без неё.
3) получается жили у неё ? А доходы как ? У тебя, у неё ?
4) секс был редко, тут херово что то. Не удивляйся и будь готов, что есть "Вася"

Так ещё про подруг и т.д. зря это, херня полная - тебя просто сольют в унитаз. Никаких общений с подругами (это бабы), если будут у тебя спрашивать - у тебя все замечательно и про неё ни слова вообще, тебе похер что и как.

Не появился ли отец ребёнка на горизонте ? Как отношение с тёщей ?

Тяжело верю, но держись. Нужно себя сломать - ей не нужен ты, именно в таком виде.

Все вопросы пиши тут, чтобы не наделать косяков (типа цветы, сопли, звонки и т.д.)
 

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Капитан, спасибо за ответ!
С телефона не получается делать цитирование, отвечу по порядку:
Про игнор понял, почитал уже много тем тут. Но когда начинать? Скорее всего на следующей неделе предстоит поход к нотариусу. Как отказать? Да и 14-е на носу, хотел пригласить на ужин, естественно без показа чувств и эмоций. Требование назад - это даже не требование, а сначала просьба, а когда видела, что не реагирую, писала что-то типа, если не вернешься, потеряешь навсегда.
По п.2 понял. В зал хожу, но не помогает. Хобби есть - снегоход. Раньше прямо им болел, а теперь даже видеть не хочу. Не лежит душа.
Страницы в ВК есть у обоих, но они пустые. Держим их только из-за музыки. Она знает, что я не любитель соцсетей и, если начну фотки в вк вываливать, сразу поймет, что к чему.
Жили на съемной в центре. Свои каартиры есть за городом.
С доходом сложнее. Она зарабатывает больше, но жили на мои. Она только путевки в отпуск сама покупала. Остальные деньги вкладывались в бизнесс в том числе и по моей просьбе.
С сексом так было с самого начала. Думал, ладно, человек такой. Зато тот редкий секс был куда интереснее и насыщеннее, чем тот ежедневный с другими, которые у меня были до нее. В ваське не уверен. По множеству причин. Да и на виду были друг у друга всегда. Телефоны всегда на виду и незапароленные. Видел у нее переписки, там только рабочее и девки ее. Да и, насколько я ее знаю, это не в ее правилах. Она всегда осуждала приключения на стороне. Была один раз мысль на этот счет. Когда брал машину в последний раз, пассажирское сидение было отодвинуто до конца. Но фиг знает, может мой мелкий развлекался, он любитель с настройками поиграться.
Про подруг не знаю... дело в том, что та, которая меня поддерживала, сама хлебнула здорово несколько лет назад. Вместо отпуска она неделю со мной в вотсаппе просидела. Да и мне за нее не раз впрягаться приходилось. У нас с ней очень теплые дружеские отношения. Кроме того, если бы моя узнала, она мне бы уже высказала, т.к. была договоренность никому не говорить. Знает только теща от жены. Теща была всегда на моей стороне. Если у тещи на виду были терки между нами, то она всегда принимала мою сторону. Хотя, в этот раз она меня удивила. После подачи заявления, я ей позвонил извиниться и попрощаться. Теща мне тогда сказала, мол сам виноват, надо было больше внимания уделять.
Отец мелкой тоже не вариант. Он слился еще когда жена беременная была и с тех пор не проявлялся. Вроде бы как склеился даже уже. Но это на уровне слухов.
Вот такая ситуация.
Еще пара моментов: пока вез к теще, спокойно поговорили, говорит, что сама тебе еще невесту найду. Ну и по переписке с ней: если не пишу сам, то пишет сама только очень сухо и только по рабочим моментам. Как воспринимать это? Как напоминание о себе? Или чушь?
Понимаю, что игнор необходим. Но как быть с походом к натариусу? Игнор прямо сейчас или сводить ее с гордым видом 14-го на ужин?
Да и с машиной она одна не справится. ТО, замена колес и т.д.
Игнор полный? Боюсь, она только подумает, мол, хорошо. Успокоился наконец.
По состоянию вроде нормально. Днм работой загружаюсь по полной, вечер в зале, но как один, это ппц. В дороге, утром или перед сном. Новопасит бутылками засаживаю.
Игнор полный или выборочный с откатом по делу и быстрым сваливанием?

ЗЫ еще момент: когда возвращал машину, зашел, чтобы ключи и документы отдать и спокойно ровно последний раз спросил: ты уверена, что правильно решила и что не пожалеешь потом? На что она с улыбкой ответила: У тебя инструктор чтоли какой там? Передай, что не сработало. Иди, еще встретимся не раз.
И еще. Как быть с мелкой? Она хоть и не моя, но как родная. В последнее время стала особенно тянуться ко мне и в этой ситуации на меня полдерживает всячески.
[DOUBLEPOST=1486576450][/DOUBLEPOST]Поделюсь здесь своим (может и есть такой, но не встречал, сам придумал) способом, который немного помогает мне, когда совсем худо.
Это реально представить, как она там и встать на ее место) как бы не смешно это звучало). Злорадствовать не хорошо, но это тоже лекарство)
На моем примере:
Приехала домой с работы поздно, парковка во дворе вся забита (раньше я аыходил и пристраивал машину как-нибудь). Потыркалась во дворе, все занято, придется ставить на платную. Кое как нашла место на платной, кое-как оплатила. Поскакала скорее домой, пока стояла в пробках, сильно в туалет захотела). Пришла домой там пусто и никого нет. А вместо вкусного ужина (который старался всегда сам приготовить и удивить чем-то необычным) в квартире пахнет мусорным пакетом, который уже неделю выбросить не может (раньше я утром захватывал). Стала переодеваться, зависла, увидев пустой шкаф, в котором раньше висели мои вещи. Переоделась, приняла душ, пришла на кухню. В холодильники пусто. Надо ведь теперь самой в магазин ходить. Нашла в морозилке окаменелые сосиски. Кое как сварила. Поела без аппетита. Легла спать. Посреди ночи проснулась и не может уснуть. Никак мысли не отогнать. А правильно ли я поступила? Рядом, где раньше спал я, пусто. Провела там рукой. Резко отвернулась. Провалилась в сон под самое утро...
И т.д. Главное, зная характер и привычки жены, представить, каково ей там сейчас одной. Да, это эгоизм и возможно не все прям так точно, но это работает и помогает немного в себя прийти от той мысли, что возможно ей тоже херово и последствия этого в быту проявляются сразу)
Мне иногда помогает такой способ))
 
Последнее редактирование:

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще вопрос. Задал его в другой теме, но там тишина.
Почитал форум, с игнором и его "последствиями" немного понятно.
Как быть с меседжерами? Скайп, вотсапп, вайбер. отправить ее в черный спислок или пусть видет время появление в сети?
 

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От мелкой сейчас узнал, что наше с ней (с мелкой) не самое хорошее в прошлом общение стало основной причиной разрыва.
Сейчас с ней очень хорошо общаемся. Списываемся и созваниваемся.
Можно ли как-то это использовать в возврате? Например, предложить ей поговорить с матерью и сказать, что общаемся и она не хочет нашего разрыва. или все равно игнор?
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще вопрос. Задал его в другой теме, но там тишина.
Почитал форум, с игнором и его "последствиями" немного понятно.
Как быть с меседжерами? Скайп, вотсапп, вайбер. отправить ее в черный спислок или пусть видет время появление в сети?
Так, по соц.сетям удалять её и заносить в чёрный список не надо (чисто бабская херня, проявление слабости)
Живи своей жизнью, нужно выйти в соц.сети - выходи. Её страницы только не мониторь.

Позже отпишусь как вести страницу вк без соплей, на позитиве.

Что с развитием? Как успехи?
[DOUBLEPOST=1486738990][/DOUBLEPOST]
От мелкой сейчас узнал, что наше с ней (с мелкой) не самое хорошее в прошлом общение стало основной причиной разрыва.
Сейчас с ней очень хорошо общаемся. Списываемся и созваниваемся.
Можно ли как-то это использовать в возврате? Например, предложить ей поговорить с матерью и сказать, что общаемся и она не хочет нашего разрыва. или все равно игнор?
Пока игнор в отношении бывшей (тебя в таком состоянии очень легко можно прогнуть ) нужно хотя бы сломать ей шаблон того, что ты не рядом на поводке, ты отдаляешься.

С ребёнком по телефону конечно можно пока общаться, про маму ни слова, не обсуждай этот момент. Ребёнок сам маме скажет про тебя, как и что (не надо просить её и впутывать в эту гавнотерку)

И ещё бабы коварны, она сама может просить дочь чтоб та звонила тебе и узнавала что и как (что не исключено в твоём варианте ) т.е. при общении с ребёнком про маму не слова. О себе - все нормально и т.д., про неё спроси как в школе и т.д.
 

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Капитан, спасибо!
Удалил ее номер из телефона, чтобы в минуты слабости не начать писать. Слава Богу за все это время не удосужился номер выучить наизусть) помню лишь примерно))
Успехи пока так себе... на работе вваливаю максимально, по вечарам херачу в зале. Так все равно зараза в голову лезут мысли, как раньше с ней у одного тренера занимались(( сразу мысли как на нее все пялятся там на тренировках без меня((
Читать пока не начал, реально времени нет. После тренировки прихожу домой и засыпаю сразу. Хоть спать начал нормально. Завтра с утра традиционно к своему мелкому сгоняю, потом на дачу, на снегоходе оттянуться. Может поможет голову проветрить.
С ее малой дров уже наломал сегодня(( попросил ее сказать маме, что хочет, чтобы мы не расходились. Она сначала вроде как согласилась (она реально за то, чтобы мы вместе были), а потом заднюю дала, говорит, мать жестко сказала, чтобы не вмешивалась, мол, сами разберемся. На эмоциях с малой распрощался и тел удалил, чтобы больше не косячить.
Жена третий день молчит. Точнее позавчера пожелал доброго утра, поинтересовался самочувствием. В ответ получил просьбу не отвлекать. С тех пор тишина.
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Капитан, спасибо!
Удалил ее номер из телефона, чтобы в минуты слабости не начать писать. Слава Богу за все это время не удосужился номер выучить наизусть) помню лишь примерно))
Успехи пока так себе... на работе вваливаю максимально, по вечарам херачу в зале. Так все равно зараза в голову лезут мысли, как раньше с ней у одного тренера занимались(( сразу мысли как на нее все пялятся там на тренировках без меня((
Читать пока не начал, реально времени нет. После тренировки прихожу домой и засыпаю сразу. Хоть спать начал нормально. Завтра с утра традиционно к своему мелкому сгоняю, потом на дачу, на снегоходе оттянуться. Может поможет голову проветрить.
С ее малой дров уже наломал сегодня(( попросил ее сказать маме, что хочет, чтобы мы не расходились. Она сначала вроде как согласилась (она реально за то, чтобы мы вместе были), а потом заднюю дала, говорит, мать жестко сказала, чтобы не вмешивалась, мол, сами разберемся. На эмоциях с малой распрощался и тел удалил, чтобы больше не косячить.
Жена третий день молчит. Точнее позавчера пожелал доброго утра, поинтересовался самочувствием. В ответ получил просьбу не отвлекать. С тех пор тишина.
Так все, с этого момента нехер косячить, возьми себя в руки, через боль, через силу, через не могу. НИКАКИХ звонков, и соплей. Ты мужик, и это она должна тебя возвращать.

Напомни, что у тебя и у неё по страницам вк ? Существуют ?
 

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Страницы есть у обоих. Но они пустые. Оба держим только чтобы музыку там послушать. Она знает, что я не любитель соц.сетей.
Раньше в основном только в ФБ отсвечивал. Но он у меня в основном по работе был. У меня там в друзьях все ее подруги есть. Но как началось все, я там страницу вычистил.
Пол часа звонила вторая ее лучшая подруга. Говорит, что из отпуска вернется, она хочет их троих собрать, понять, что произошло (моя им никому не говорила, как я понял, боится, что переубеждать ее начнут) и попытаться мозги ей врравить.
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Страницы есть у обоих. Но они пустые. Оба держим только чтобы музыку там послушать. Она знает, что я не любитель соц.сетей.
Раньше в основном только в ФБ отсвечивал. Но он у меня в основном по работе был. У меня там в друзьях все ее подруги есть. Но как началось все, я там страницу вычистил.
Пол часа звонила вторая ее лучшая подруга. Говорит, что из отпуска вернется, она хочет их троих собрать, понять, что произошло (моя им никому не говорила, как я понял, боится, что переубеждать ее начнут) и попытаться мозги ей врравить.
То что раньше было, забудь.
Она ушла от тебя, ты такой ей стал не интересен.

Теперь время перемен глобальных, твоих реальных изменений

Поэтому смотри страница вк будет теперь твоим зеркалом

Как её вести-
удаляй оттуда всякую хрень группы по психологии философиии т.д. Добавляешь группы музыка, спорт, рецепты,охота, рыбалка, авто, в этом роде все. Знакомства не надо (хернятипа показуха)
2) новости в каждый день не надорепостить по 20 шт. Парочкутам, и все.
3) фотки где у тебя все отлично(спортзал, отдых, на улице и т.д.) с бухлом не надо, типа со стаканами и бутылками, хернятипа не меняешься.
4) далее девчонки должны быть в друзьях симпатичные моложе её, ну или примерно такого же возраста. Тут уже думай добавляй тогда сам, ну пачками то не надо, перебор будет. Желательно, с твоего города, не с новоебенева, сам понимаешь.
Они активно лайкают у тебя, комментарии пишут под постами и фото, типа (прикольный, о ты какой и т.д. по бабски с уклоном на флирт) Тут уж или проси или сами будут писать, смотри.Попутно конечно, чтоб время зря не терять, мути с ними, а что в монахи записался ? Нет же. Ну вот.
5) ФИШКИ нужно подсадить, твою бывшую на твою страницу. Как это сделать. Короче, выходишь вк в определённое время, например утром в районе 7 час. в обед в 12час. вечером в 21 час. Время примерное смотри сам. Но недели три тебе нужно следовать своему расписанию. Т.е. выходя в определённое время ты показываешь что ты занятой человек, у тебя есть увлечения работа свои интересы. Не то что ты от нехер делать сидишь уставившись в этот вк. Не думай она секеи сейчас тобой, а когда обнаружит что ты заходишь в одно примерно время. Ты увидишь что и она будет в онлайне, будет пасти с кемобщаешься. Так ты подсадишь её на свою страницу. Ну а там дальше дело техники типа позитив ещё раз позитив.
6) можно играть подарками, делаешь их открытыми и девчонки или нахер просишь знакомых тебе отправляют всякие там сердечки амуров, и ты их ставишь типанеизвестныйотправитель. Только опять же без фанатизма. В меру.
7) Ну ещё музыки там подабавляй позитивной типа без соплей про любовь. Фильмов но тут можно комедий молодёжных типа (короче что можно с девушками смотреть типа)
Ну типа того. Аваторку меняй раз в неделю не чаще.

НО ВАЖНО ты страницу ведешь для себя, чтобы например клеить девчонок вот так внуши себе такое. А не то, вот типа это я длябывшей стараюсь. Поверь, девчонки сами будут добавляться к тебе при таком раскладе.

Ну сам подумай, кто добавится к тебе для знакомства даже если на твоей странице будут одни сопли по психологии и т.д.

Так что дерзай, все в твоих руках, увидишь как она тоже будет после этих твоих действий заходить вк (но это будет уже совсем другая история - пока до неё тебе рано)
 

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сомневаюсь по поводу ВК, если честно. Слишком показушно это будет. Боюсь, раскусит сразу.
Может фейсбук? Логичнее будет. У меня там есть страница живая. И в ней все ее подруги у меня в друзьях.
Хотя, если честно, вообще ничего не хочется. Анализирую постоянно, что не так делал и не могу найти причин разрава. Да и она, при том, что сама предложила общаться нормально и остаться друзьями, молчит уже пятый день.
Вот и думаю, а нужно оно мне?
Я в общем-то сомневаюсь в работоспособности метода. Она, на сколько ее знаю, человек твердый: если решила что-то, то как бы херово ей небыло, она будет держаться до последнего.
 
Последнее редактирование:

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Срочно совет нужен!
Сейчас позвонила подруга жены, которая меня поддерживает. Она с подругами идет в бар. Зовет меня, чтобы приехал и развеялся. Хочу поехать. Но! Мы всегда ходили туда компанией. И я с моей тоже.
Вот и думаю, ехать или нет. А вдруг моя причастна?
Нужен совет! Как быть?!
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочешь сходи, только не обсуждай ваши отношения и не проси помочь. Приди покажи что у тебя все хорошо ты не впал в депрессию
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. пройдусь немного по тебе и ситуации. прошу реагировать адекватно.

Ей сейчас 37. Очень правильная, верующая, состоявшаяся. В браке не была.
интересная персона. сколько лет дочке? барышня сильно религиозная или "как все"? в чём правильность выражается? значимость завышена до небес.

Сути ты не указал. Про ссоры часто упоминал. Подробнее нужно.

В целом все было ровно. Ругались, мирились.
вот тут поподробнее. из за чего ругались? как часто?

Были проблемы с ее дочерью
подробнее. в чём проблемы?

Раньше бывали конфликты. Раза три доходило до того, что собирал свой тревожный чемоданчик. Но успевал дойти только до метро и покурить там. Далее шли звонки и требования вернуться.

это уже жесткая ссора. причины распиши.


Это начало конца.

Примерно год назад прям как пробило. Стал обхаживать, заботиться и всяческие знаки внимания оказывать. Влюбился заново как школьник.
Точка отсчёта.
вот тут то друг. всё по пизде и пошло.
книга "парадокс страсти.она его любит он ее нет." тебе к прочтению ОБЯЗАТЕЛЬНО. 30 постов сделаешь откроется доступ к книгам на форуме. ну или в инете поищи.
в этой книге ты по главам поймёшь как и где ты стал профукивать брак.


Судя по ситуации, тебя не воспринимают как МУЖЧИНУ. ты скорее как брат или друг.

Секс не был частым.

Секс важен. Как дела с потенцией? (я без прикола, тут всё пиши).

Два года назад она сделала свою фирму, ушла с головой в работу. Я взял на себя тыл, хотя тоже неплохо зарабатывал.

она взяла на себя роль охотника, а это мужская роль. ты взял тыл, роль тоже важная но она ЖЕНСКАЯ. тут косяк большой.


Распишу ошибки.


Когда отвозил вещи, согласился подвезти ее к матери.

Нельзя помогать, подвозить, увозить, трахать во время разрыва. Этот ресурс получает лишь жена/подруга. Та что кинула лишается этого статуса. Помогая ты автоматически соглашаешься на ее условия, а это всегда роль слуги и запасного аэродрома.

Далее почти неделя уговоров, цветов, соплей и просьб.
основная ошибка. не делай так больше.

Признаю все ошибки (не развиваюсь, не занимаюсь собой, нет общего языка с ее дочерью) обещаю исправиться, ползаю на коленях упрашиваю не разводиться. Сверху мне выдается еще одна причина - не любила, думала чувства придут в браке, они не пришли.

причины перечислила примерные. про любила/ не любила не воспринимай всерьез. женщины живут моментом, здесь и сейчас. поэтому их любовь переменчива. признавать было ошибкой. позиция слабости. встать на колени опять позиция слабости. ну ты понял, ведешь себя как женщина, а она себя как мужик.

После подачи заявления она едет к матери за город, я написваюсь.

она подала заявления. она ведет, она решает. ты опять как какашка в проруби, в ее игре. по сути решила за обоих, мужской поступок. (на будущее, если такая хуйня начинается, всегда подавай на развод первым, всегда перехватывай инициативу).
Роман Винилов в этой ситуации, советует брать всеми правдами/неправдами отсрочку развода (типа для работы или для документов или для банка, пока не надо разводится и т.д).
Хотя лично я подал на развод первый, когда жена угрожать разводом начала. Нахуй мне от ее хотелок зависеть. И это кстати сыграло не последнюю роль при возврате.

напиваться = слабость. не бухай из за горя.

К вечеру решил, что надо выплакаться. Написал ее подруге.

симпатичная?)
опять ошибка. БАБЫ ВСЁ СЛИВАЮТ. Никогда блять. Запомни. НИКОГДА не советуйся с бабами по поводу баб. это блять тупо. это как с фашистами советоваться во время войны, о стратегиях победы. и это очень тупо.

По вотсаппу все это время ведет меня. По приезду хочет встретиться с моей и мозг вправить.

ой зря всё это мероприятие. поверь.


С женой сейчас общаемся только в вотсаппе.

по поводу? как часто?

Я пытаюсь держаться, но постоянно срываюсь.
Предлагал ей поговорить с нашим духовником
ты бы ещё обряд экзорцизма провёл. святой водой то окропил хоть?
перестань к ней тянутся сейчас. дай ей отдохнуть от себя. собой займись. не души своим вниманием. она сделала выбор.

Извиняюсь, говорю, что можем вообще не общаться и готов удалить все ее контакты.

хватит быть жертвой. не будь как баба. хватит извинятся. позиция слабости.

У нее вряд ли кто-то появился. Она бы сказала, да и не ее правилах это. Тут я уверен.

а вот тут всё что угодно может быть. и Вася поверь мне вполне реальная угроза. какая бы классная жена не была. морально будь готов.


Хотят встретиться в следующую пятницу и вправить ей мозги.

херовая это затея. использовать третьих лиц в возврате. подруги/духовники/дочка/знакомые/родители. ты их пытаешься ввязать в возврат. и тем самым опять показываешь свою слабость. Мб как то вдоём разберетесь? Хватит втягивать в эту ситуацию посторонних.


По утрам желаю доброго утра в вотсаппе, спрашиваю, как самочувствие

тебе уже писали про игнор. прекращай.

Как быть с мелкой?

общайся нормально. в ваши разборы с женой ее не втягивай. не используй ребенка. это слабость.

говорит, что сама тебе еще невесту найду.

да. потому что ты ей сейчас как брат.

Игнор прямо сейчас или сводить ее с гордым видом 14-го на ужин?

дурная идея. никаких ужинов. никакой помощи.


адекватный. если документы надо или ещё что то. приходишь. забираешь/подписываешь и т.д. без соплей и разговоров по душам. пришёл. взял что надо, ушёл.

Можно ли как-то это использовать мелкую в возврате?
мать жестко сказала, чтобы не вмешивалась, мол, сами разберемся.

твоя жена, адекватнее тебя. правильная реакция на тупой поступок.



Вот почитал. не понял пока. Ты альфонс? Почему у тебя только подруги? Почему ты растираешь сопли с подругами? почему подруги лезут в твои отношения? почему добытчик жена? тут конкретно женская роль у тебя. Надо принимать мужские черты, и соблазнять по новой после длительного игнора, с последющем занижением значимости жены. Пока наполеоновских планов строить не буду. Прочитай хотя бы ПАРАДОКС СТРАСТИ. Как прочитаешь отпиши, что понял. И будем уже думать над стратегией. Жену пока не трогай, и хватит блять людей втягивать в ваши разборки.

Сейчас позвонила подруга жены, которая меня поддерживает. Она с подругами идет в бар. Зовет меня, чтобы приехал и развеялся. Хочу поехать. Но! Мы всегда ходили туда компанией.

если есть шанс что там будет жена, не надо ехать. ты ещё сырой. сольешь все проверки и запоришь возврат.
если нет шанса, съезди, но о бывшей не говори и об отношениях, яйца к ним не подкатывай. тебя либо соблазнить хотят (свободный мужик на вес золота, особенно в бабской среде), либо инфу бывшей слить, хотя хз зачем и так всё понятно. либо супер подруга решила вас вместе свести но это тоже будет провал.
кароче лучше не ехать) целее будешь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Срочно совет нужен!
Сейчас позвонила подруга жены, которая меня поддерживает. Она с подругами идет в бар. Зовет меня, чтобы приехал и развеялся. Хочу поехать. Но! Мы всегда ходили туда компанией. И я с моей тоже.
Вот и думаю, ехать или нет. А вдруг моя причастна?
Нужен совет! Как быть?!

Привет автор.
Тебе сейчас нужно успокоится и уйти в игнор, для себя только для себя.
В игноре посвяти всё время для восстановления- саморазвития.
Тебе не стоит ездить, так как на эмоция можешь наделать дел, и потом хрен разгребёшь.
Отдыхай, иди в зал, ешь всякую вкусную еду, смотри кино, купи обновку, новые духи, прчёску новую.
Не мониторь её, скидывай в СС фотки с позитивом.
Напиши на листе свои минусы, и избавляйся от них.
 

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сколько лет дочке? барышня сильно религиозная или "как все"? в чём правильность выражается?
15 лет. На службы ходила постоянно, состояла в православном клубе до знакомства со мной.
подробнее. в чём проблемы?
У нее от рождения были некоторые проблемы по здоровью, забаловали. пытался донести свое видение. спокойно пытался, а у нее сразу обиды, когда не по ее.
Про ссоры часто упоминал. Подробнее нужно.
Да уж и сам не помню. по мелочам. все доказать что-то пытался, а она упрямая.
Секс важен. Как дела с потенцией?
да все в порядке)
Очень!)
по поводу? как часто?
сейчас никак. со среды ни слова. я молчу, она молчит.
Ты альфонс? Почему у тебя только подруги? Почему ты растираешь сопли с подругами? почему подруги лезут в твои отношения? почему добытчик жена?
Нет. сам зарабатываю неплохо. подруги ее, по первости к ним и обратился, потому как был уже случай: поругались однажды сильно. Она побежала к ним жаловаться, что разводиться будет. Они ей тогда мозг промыли и меня вытащили к ней. тогда благодаря им и помирились.
если нет шанса, съезди, но о бывшей не говори и об отношениях, яйца к ним не подкатывай.
Съездил. просто пива попили. не подкатывал) меня сейчас вообще ни к одной не тянет.
Поговорили с ними. говорят, что рады помочь, но не знают как.
Но учитывая, что она им до сих пор ничего не сказала, даже зная, что одна из подруг уже в курсе, скорее всего она приняла окончательное решение.
а если она решила, она не отступится.

Руки опускаются. Молчит и вряд ли выйдет на связь.
 
Последнее редактирование:

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще вопрос.
Хочу поменять гардероб. Хочу пальто, хорошую сорочку, брюки туфли и т.д. Хочу и для себя, и чтобы жена увидила, пусть небольшие, но изменения.
Раньше всегда в кэжуале ходил, но жена навязывала мне более деловой стиль одежды.
Не будет ли сейчас показухой смена стиля? Есть ли смысл показаться случайно перед ней в таком виде? Не подумает, типа : -вырядился.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще вопрос.
Хочу поменять гардероб. Хочу пальто, хорошую сорочку, брюки туфли и т.д. Хочу и для себя, и чтобы жена увидила, пусть небольшие, но изменения.
Раньше всегда в кэжуале ходил, но жена навязывала мне более деловой стиль одежды.
Не будет ли сейчас показухой смена стиля? Есть ли смысл показаться случайно перед ней в таком виде? Не подумает, типа : -вырядился.

Какая раздница что она подумает, покупай для себя, и чтобы комфортно было тебе.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нее от рождения были некоторые проблемы по здоровью, забаловали. пытался донести свое видение. спокойно пытался, а у нее сразу обиды, когда не по ее.
своё мнение, можно доносить по разному. и без обид. гибкость нужна.
ты ее уже взял в 13+ лет, это 100% переходный возраст, тут и родные дети пиздец устраивают, не то что приёмные. аккуратней надо воспитывать, ты не родной отец, всегда помни об этом.

Да уж и сам не помню. по мелочам. все доказать что-то пытался, а она упрямая.
ты даже если вернешь, каким то чудом жену (на данном этапе) , она опять через месяц свалит.
полное непонимания как строить отношения.
ПО МЕЛОЧАМ , да и в целом. Ругаться НЕЛЬЗЯ. На ругань в отношениях - ТАБУ, ЗАПРЕТ. Выяснение отношений - ЗАПРЕТ.
Есть множество других способов продавливания своих позиций в семейной жизни, и РУГАНЬ - это худший из них, ругань всегда ведет к разводу.
Когда начали ругаться = отношения идут к разрыву 99%.


она через них тебя мониторит. ты под колпаком. ей нет потребности с тобой связываться. она и так знает где ты, с кем ты. и т.д.

Сейчас перейдём к основам.
ЛЮБАЯ женщина, считает своих бывших СВОЕЙ собственностью.
Ты уже захваченная территория. С тебя уже нечего взять, ты слит в запас. И у тебя 2 пути.
1)Оставаться захваченной территорией. И продолжать всячески показывать бывшей что ты ее собственность (чем ты сейчас и занимаешься).
А что это означает? Что время от времени она будет тебя использовать, для подтверждения твоего статуса раба (привези/увези/оплати университет).
А ты будешь считать что этот интерес к тебе является стадией возврата, и будешь давать ей ресурс. И потом охуевать от ее плохого к тебе отношения. На этом 95% мужиков лажают.

2)Вырваться из ее контроля и порвать шаблон.
А что это означает? Что она будет негодовать почему ты за ней не носишься, ей будет любопытно что там с тобой происходит (именно для этого соц.сети и нужны, для неявного воздействия на БЖ, в твоём случае фейсбук идеальный вариант (в ВК 35+ не сидят).
А какой лучший вариант разрыва шаблона? Это сделать из разрыва с женой, лучшее что происходило в твоей жизни.
Она уверена что тебе там хуёво. Что ты пёсик, сидишь у двери и только ждёшь ее возвращения, а она такая крутая стерва, крутит всем яйца (это необоснованно повышает ЧСВ каждой шкуре).

Поэтому игнор в ее сторону полный, глухой, - не пиши, не звони, НАХУЙ ее подруг, не делись с ними как у тебя дела. Трахать их тоже не надо, всё ей сольют и ты точно не вернешь жену.
НО.
Трахать девочек на стороне, это правильно номер 1. Тебе надо на данный момент соблазнить хотя бы 5 неизвестных тебе девочек. Это капитально снизит значимость твоей жены, и у тебя мозги на место встанут. Твоя эмоциональная зависимость, сейчас, мешает возврату. Отнесись к этому стратегически.

Парадокс страсти прочёл?



Хочу и для себя, и чтобы жена увидила, пусть небольшие, но изменения.

это херовая идея. меняться надо для себя а не для жены. и это все заметят. поверь.
 

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
своё мнение, можно доносить по разному. и без обид. гибкость нужна.
Это уже понял. Сейчас общаемся нормально. Летом просит научить ее на мотоцикле) еще прошлым летом просила, но перенесли на это лето. Если мать ее разрешит.
Ругаться НЕЛЬЗЯ
Я это понимаю. Но у нее характер такой:взрывной, но отходчивый. Это у же я потом понял. Старался переждать, когда пар выпусти, а потом через 5 мин подойдет, обнимет и извинится. а по первости я все пытался правды добиться и доказать что-то. отсюда и скандалы начинались.
она через них тебя мониторит
не знаю... вроде бы хорошо знаю подругу ее.. Это кем надо быть, чтобы поступить так. мне то она совсем другое поет. поддерживает, рекомендации всякие дает т.д.
ЛЮБАЯ женщина, считает своих бывших СВОЕЙ собственностью
зачем она мне говорила тогда, что встречу кого-нибудь и все будет хорошо?
сделать из разрыва с женой, лучшее что происходило в твоей жизни
можно поподробнее?
Парадокс страсти прочёл?
Еще не весь. только половину.
меняться надо для себя
Итого:
-12 кг за 4 недели
трахнуто 2 самки человека
одна в разработке для души)
читаю парадокс, начинаю немного понимать
неделю продержался без звонков и сообщений
сегодня шопинг по тряпкам)
 

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу поделиться)
Сегодня прикупил пальто, брюки обувь, рубашку, галстук и т.д. До этого ходил в кэжуале - рыжие ботинки, джинсы, джерси...
как же охуительно видети себя в новом образе! Меня облизовали продавщицы целый час. Крайне охуительно! Сорри за мой французский. В догонку получил еще смску от хозяйки магазина: Паша ты молодец ,ты очень понравился всем моим девчонкам ,они все за тебя .....,она не знает что теряет ,а Катя вообще в тебя влюбилась ,?так что хвост пистолетом !!!!!
Всю дорогу слушал Билли Айдола!) такого охуенского настроения давно не было.
Глянул фотки жены. Вообще никаких эмоций. Думаю: а надо оно мне?)
Парни, если кто читает, поменяйте шмотки, вы увидете себя совсем другим человеком! В голове все меняется!
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу поделиться)
Сегодня прикупил пальто, брюки обувь, рубашку, галстук и т.д. До этого ходил в кэжуале - рыжие ботинки, джинсы, джерси...
как же охуительно видети себя в новом образе! Меня облизовали продавщицы целый час. Крайне охуительно! Сорри за мой французский. В догонку получил еще смску от хозяйки магазина: Паша ты молодец ,ты очень понравился всем моим девчонкам ,они все за тебя .....,она не знает что теряет ,а Катя вообще в тебя влюбилась ,?так что хвост пистолетом !!!!!
Всю дорогу слушал Билли Айдола!) такого охуенского настроения давно не было.
Глянул фотки жены. Вообще никаких эмоций. Думаю: а надо оно мне?)
Парни, если кто читает, поменяйте шмотки, вы увидете себя совсем другим человеком! В голове все меняется!

В зале ещё подкачайся, и пакет готов.
 

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неделю с ней никаких контактов.
Сейчас попросила сбросить ей копии кое-каких документов.
Как воспринимать?
Как ответить? или не отвечать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я это понимаю. Но у нее характер такой:взрывной, но отходчивый.

не оправдывай себя и свои поступки. Ты либо воспринимаешь критику, либо не воспринимаешь.

не знаю... вроде бы хорошо знаю подругу ее.. Это кем надо быть, чтобы поступить так. мне то она совсем другое поет. поддерживает, рекомендации всякие дает т.д.

никогда не верь женщинам. почитай истории с форума сразу мозг на место встанет.


зачем она мне говорила тогда, что встречу кого-нибудь и все будет хорошо?

какая нахуй разница что она говорит. это всего лишь женщина. они не то что за слова ответить не могут, даже за свои поступки не в ответе.
на эмоциях пизданула, или проверяла твою реакцию, пёсик ты или нет.


можно поподробнее?

ну ок. давай посмотрим на ситуацию со стороны.
кем лучше быть? холостым или женатым?
если ты считал что женатым и видел плюс в этом, посмотри на этот статус как минус, подумай о участи женатика: тебя постоянно дрочат, учат как одеваться, постоянно ребенок дома, оры крики, хуй отдохнёшь, даже на диван не лечь, контролируют каждый шаг, постоянно вытягивают деньги и время. когда тебе тусить, с кем тебе дружить, к тёлкам не подходить. это же полный пиздец.
А теперь представь, что море этого гавна тебе сейчас не грозит. Сейчас ты свободен. Ты можешь отдыхать как угодно, трахать всё что движется, у тебя куча свободного времени на саморазвитие, у тебя бля наконец то появилось личное пространство, которое у тебя отняла жена, можешь спокойно наметить планы на будущее, путешествовать, тратить бабки только на себя. Это же просто сказка. Используй все плюсы холостяцкой жизни. Она охуительна.
Главное начать уже сейчас жить в этом статусе, это пока у тебя такой шанс появился. Если вернешь жену, будешь это вспомнить как мегаотдых. Если не вернешь, то всё равно твоя жизнь станет намного лучше.

Глянул фотки жены. Вообще никаких эмоций. Думаю: а надо оно мне?)

вот такие вещи ограничивай. Фотки, Страница в соц.сетях, вещи жены (заколки, лак для ногтей, какая нить ее безделушка, да даже ее брелок ключей от квартиры), это всё бомбы с замедленным действием. Как только начнёшь на это смотреть, тебе рано или поздно накроет откат. И чем больше ты на это смотришь, тем сильнее будет откат. А откат это нервные срывы, вопли, стоны и желание бежать к жене, стоять под балконом и молить о прощении.
Нахуй откаты. Это зло.
Поэтому фотки ее и вещи либо выкидывай, либо убирай из квартиры, в гараж куда нить или к другу на сохранение. Главное чтобы у тебя не было доступа к ее вещам когда накроет.
Соц.сети нельзя палить по этой же причине. Некоторые мужики с форума, постоянно мониторят СС жены, и плачутся на форуме по полгода, году, и нихуя не меняют в своей жизни именно по причине вечных откатов.
Сила воли решает.

Сейчас попросила сбросить ей копии кое-каких документов.
Как воспринимать?
Как ответить? или не отвечать?
на всякие юридические/бытовые вопросы реагируй адекватно и без эмоций. холодно, без просьб о возвращении.
Хочет копии? отправь копии. молча.
никак не комментируй.
ей просто нужны документы. дай ей это если это тебе не вредит. если для тебя это убыточно отказывай. вы сейчас в разных лодках. делай всё со стороны своих интересов. материальных в первую очередь.
любовь вместе. деньги врозь.
 

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще хотел проконсультироваться по одному моменту.
Случай был года два назад. Искал что-тов интернете, ну и видимо жамкнул что-то не то, открылось окно с проститутками. Я его и не заметил. Вобщем приезжает моя и наткнулась. Ппц какой скандалище был. Посрались вдрызг. Говорит, все, развод. В слезах умотала куда-то. Проходит час, звонит подруга ее (о которой выше упоминал), говорит - ноги в руки и пиздуй в "Пятый океан". Одеваюсь и мчусь туда. Захожу, моя типа злится, а глаза хоть и заплаканные, но светятся. В общем после этого отношения даже еще лучше стали.
Вот я и думаю. В эту пятницу девки собирались ее в кабак вытащить и разговорить. От нее они будто-бы ничего не знают про развод. Бред, но вдруг опять так же позвонят и скажут срочно пилить... как быть тогда? Продолжать игнорить и ждать когда сама позвонит лично или сорваться?
В какой примерно планируют пойти, знаю. Хочу в это время попастись неподалеку в пивном ресторане. Если уж звонка не дождусь, то хоть девок снять удастся. Их там полно пасется голодных по пятницам))
В прошлые выходные выпил немного вискаря. Переживал сначала, что сопли пускать начну. А ничего) обошлось) и даже настроение улучшелось))
[DOUBLEPOST=1487187881][/DOUBLEPOST]Про подруг в голове не укладывается, что слить могут. Всегда помогал им. Бабками, руками, связями и т.д. Вроде девки порядочные. Неужели могут сливать?
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про подруг в голове не укладывается, что слить могут. Всегда помогал им. Бабками, руками, связями и т.д. Вроде девки порядочные. Неужели могут сливать?
Легко! И глазом не моргнут!
 

Poul

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
какая нахуй разница что она говорит. это всего лишь женщина. они не то что за слова ответить не могут, даже за свои поступки не в ответе.
на эмоциях пизданула, или проверяла твою реакцию, пёсик ты или нет.
Когда уходил, от нее была фраза, типа: - скорее всего я потом жалеть буду об этом, но сейчас я приняла решение и хочу, чтобы было так...
К этой фразе тоже так же относиться?
Все бля какой-то скрытый смысл в ее словах ищу.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда уходил, от нее была фраза, типа: - скорее всего я потом жалеть буду об этом, но сейчас я приняла решение и хочу, чтобы было так...
К этой фразе тоже так же относиться?
Все бля какой-то скрытый смысл в ее словах ищу.

А ты не ищи смысла, забудь, отпусти, она ушла, востонавливай свою жизнь.
Будь счастлив без неё.
 
Сверху