Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! прошу дочитать до конца, так как расписал все подробно. Обратился сюда в многих поисках ответов... И так начну! Мне 26 ей 20 встречались почти 2 года.

Жывем уже почти почти 5 месяцов в одном общежитии, но только по разных етажах. Я жыву с ее братом с которым общаюсь нормально. Перед тем как перебрался к ней в общежития, приделял не столь много внимания, жыл от нее в 30 километрах и приезжал раз в неделю. Знаком с всема родственниками ее так как приезжал иногда в ее село. (щас она в городе жывет так как учится) и Вот тогда перед тем как я надумал переехать в общежития она сказала мне по телефону что хочет прекратить нашы отношения, что я изменился сильно, (я занялся блогингом в ютубе, и стиль сменил немного ей ето не нравилось, но в некоторых видео она снималась поначалу) но для начала хотела взять паузу, так как ей плохо ничего до рук не идет (она вышывает у меня) я тогда с горем согласился... но за неделю она позвонила, плакала просила расстатся, или не брать от нее трубки когда она будет звонить... в итоге я приехал сам за пару дней с цветами. Встретил ее на остановки она выглядела щасливой.. мы прогулялись и помирились. но вечером она снова позвонила и сказала что все проходила как то не так как должно быть в любящих как будто штучно.. и что у нее снова сильный дипрясняк. Просила не звонить не приезжать. Но я понял в чем проблема. она хотела от меня решительных действий чтоб я нашел работу получше и двигался вперед + внимания ей больше приделял. Я приехал через дней 4 еще раз к ней, завел в кафе расказал что понял, расказал свои планы на будующее,найду работу, сделаем паспорты поеду за кордон пахать, потом и вместе поедем, и она обрадовалась что я понял, и мы снова были вмести,

Конешно я нашел новую работу на почте более оплачеваемую и работал на 2 работах не бросая предедущей. Я устал работать в итоге так... так как на почте все силы и здоровья уходило (каждый день с утра до ночи темной)да и к тому +2 работа которую я делал за компом изредка приезжая. Ну и вот я ей сказал что ухожу, а работал я на почте с ее братом и он тоже уходить хотел.. и она к етому отнеслась нормально, но ее брат не нашол подходящей работы/(так как ему только 18) и он решил остатся там, а у меня было предложения но как то неохотно меня звали работать. Через некоторое времья я поехал домой по делам и вернутся должен был через 2 дня, а на поште сказал что заболел... но мне не поверили и сказали справку или зарплаты не дадут... чтобы ее сделать мне пришлось оставатся дома на 4 дня. Вот я ей позвонил сказал ето все... спросил еще тогда о одной прозьбе -брату негде было переночевать опоздал на маршрутку, хотел чтоб она договорилась в общаге, но она сказала что не будет етого делать так как проблем не хочет... и я удивился и положил трубку, потом она перезвонила и сказала пускай брат идет в хостел.. зачем я на нее такое вешаю? после сказала что ты не устроился на новую работу а бросаешь старую, что я мог и неехать домой и бы проблем с справкой не было.. и потом сказала давай растанемся... я типо нет зачем все будет ок, но она отказала и скказала не звонить... на второй день я ей с левого номера позвонил спросил где и че она делает(но в интонации такой не очень хорошей...) и она сказала что я не обязана говорить и чтоб я незвонил, и бросила трубку. я ей написал смс мол "ты теперь стала девушкой которая на деньги ведеться!" ответа не было.. тогда с ней был ее брат и как позже он мне сказал что хотел чтоб она в смс послала меня за такое... крч через день я приехал в общагу и пошел к ней... она была в очень подавленом состоянии и просила оставить ее... отпустить... но я ей говорил что все будет ок чтоб она не брала в голову извенился за смс так как реально думаю перегнул... (она начала встречатся со мной когда я жыл на хате сьемной где ничего не было и сырость и грибок только были...) И вот я извенился но она не хотела никак...слезы сопли.. она меня успакаивала я ее и в итоге я ушел так как она просила оставить. Сказал ее брату чтоб вмести прошлись на пиво. С НИМ ПОБОЛТАЛ ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ЕЙ НАДО ПОДДЕРЖКИ ТАК КАК ЕЕ БЛИЗКИЕ ПОЧТИ НИЧЕГО ЕЙ НЕ ПОМАГАЮТ.. посоветовал купить цвеы и еще раз извенится. Я ТАК И СДЕЛАЛ. Она была щаслива увидев меня с букетом цветов.. помирились!

Но из за брата у нас иногда возникали мелкие недопонимания,СПОРЫ, она защищала мнения брата или просто оспаривала нашы разговоры, или просто перед ним как то выделывалась... жалувалась иногда при мне ему ,но ето выглядело как бы в шутку, он отвечал всегда мол как у вас все сложно, как вы встречаетесь тогда еще, какие вы дурные и тд. крч. такие закидывал фразы которые она могла всерьез принимать... и вот мы так жыли.)

Потом она заболела.. поехала на работу и ей стало плохо.. в то время я позвонил она сказала мол вызвала скорубюю жду но походу ждать устала и она вызвала знакомого (который хотел с ней встречаться но она его отшила, и он к ней всегда липнул но она нее давала ему шансов так как был я уже) он ее подвез в больницу,она мне не перезвонила, мы с ее братом прибежали в больницу, она к брату позвонила. Там был он я неотреагировал, но приревновал и когда он ушел распросил почему он здесь был. Она меня успокоила мол только подвез, ОБНИМАЛА МЕНЯ И СКАзала что если такое будет в первыю очередь мне позвонит. нАЧАЛИСЬ ПРАЗДНИКИ Я ЕЕ ПОЗДРАВИЛ с св. Николаем она была очень щаслива, на праздники уехала домой НА МЕСЯЦ. пЕРЕД УЕЗДОМ Я ВСТРОИЛСЯ РАБОТАТЬ НА ТВ!! где имею приличную зарплату и все же работаю на первой работе!
Вот первые две недели когда она уехала я был спокоен, но заметил что у нее чтото не было всегда времени поговорить, и она реально была очень занята иногда, и я решил приехать к ней в село тайно! сюрприз! приехал она встретила меня поцеловала и тд. я пробыл там 2 дня, секас не был так как боялась что близкие услышат.. даже взасос поцеловатся я ее чуть бы не выпрашывал, и вот я ей помагал дома у нее и спросил -любит ли она меня... она сказала улыбаясь- ну незнаю незнаю! а потом пришла обняла меня и сказала что очень сильно любит! она ето переодически у меня спрашывала. Я в тот день нашел ее переписку с етим парнем и спросил зачем они так интенсивно переписываются, некоторый диалог она удалила с вк. она обяснила мол че я пристал он друг и не больше, и она не виновна что он ей поцелуи шлет... спросила что я приехал чтоб ее переписки читать? ну я канешно отмазвался. Поехал в общагу, она приехала за неделю, но когда она приехала я увидил что она дале с ним общалась и он ей предлагал встретится на что она сказала что наа недели может. Я спросил че ет??? она сказала мол чтоб он отстал так написала, и не собиралась ити на встречу, пообещала! потом я ещераз как то проверял, ее телеф. она была немного злилась на такое уже.. сказала я ей типо не верю, я сказал что стараюсь поверить, но ссоры не было так как я перевел разговор на шутки.

И вот мы как то поехали в торг. центр. и я купил презики, она сказала что в последующие 3 дня в нас ниччего не будет чтоб я не расчитывал.. да я думаю ок, и так до поздна на работе . По истечению срока ей было чтото плохо и потом начались "ети дни" да я и не трогал ее, ) пару дней спустя она спросила - что бы было если б она меня разлюбила? я был не готов к такому вопросу и замешкался сказал -незнаю..потом еще 1 раз заигровала когда выключили свет в общаге (трогала кое что, думаю поймете) Я ей старался больше удилять внимания она иногда злилась на меня из побута и тд. я ей дарил цветы за просто так шоколад. и вот принес ей цветок. она меня встретила но особо рада не была не вешалась на шею) в тот день она тожене особо хотела целоватся сказала потом я подумал что она на чтото намекает... и скказал ок, она сказала нет! етого точно не будет я устала и тд. ("те дни" уже прошли) я посидел еше с ней и начали фильм смотреть вот я полез к ней и она отнекивалась и я спросил в чем дело, она молчала поначалу но потом сказала что ничего не чуствует РАЗЛЮБИЛА что ето уже у нее с того момента когда я переехал, и ето чуство чем раз тем больше усиливается... и ей от етого плохо ... дипресия и тд. Она СИДЕЛА и плакала.. я спросил почему? она- тебе больно делаю, я вижу как ты меня любишь.. цветы подарил, как я увидела что ты их несеш мне стало плохо так как ты стараешся а я ничего не чуствую к тебе..Ну я в слезах ушел она мне в след смотрела долго на лестнечной площадке но потом пошла так как я тоже стоял смотрел на нее. нА ВТОРОЙ ДЕНЬ Я ПРИШЕЛ СПРОСил не желает ли онапродолжыть отношения мол я ушел ее ничего не спросил... она сказала оставь меня, мы ссоримся всегда точнее она на меня вечно ссорится из за мелочей (ссор больше началось когда ее брат переехал в общагу по телефоне когда говорили) сказала - в результате ты меня когда то сам бросишь зачем тянуть.. повторяла оставь отпусти.. я снова ушел сказал что нашы отношения перешли на другую стадию.. и если она хочет ощущений те что были вначале выход только новый парень... В тот день я зашел еще раз и мы с ее братом пошли гулять по городу ,ввечер пришил и она пришла кнам в комнату, принесла кое что брату и подошла ко мне спросила зачем я видео загрузил в ютуб где мы год назад целовались.. обвинила меня в том что я ее не слушаю (она просила не снимать ее ( и воопше она не хочет сниматся в моих видео так как ее брат негативно на ето отреагировал и ей кто то скзал что мол позоришься) ) я сказал мол лично для себя чтоб не потерять. Она выбежала с комнаты. я погнал за ней но ее брат говорил оставь ее. но я побежал. догнал двери еел открыла я ей пояснил что суто для себя! что скрою видео! она говорит мол типо я ето сделал нарошно чтобы от нее парней отбить! Она помимо етого что ее подвозил в больницу общалась с бывшим который в Англии, и который смотрит ети мои видео, пояснила мне что она к нему ничего не чуствует что он как друг и типо он добивался большего ЧЕМ БЫТЬ другом (хотя я у нее тогда был)он ее в Англию звал когда мы с ней поссорились впервые, она мне сама рассказала и было видно ее намерения что он как запасной вариант если поедет в англию. но тогда я помирился с ней и она забыла об етомю. вот и она мне говорит что она его разлюбила типо как меня... просила тоже самое отпустить найти себе девушку которая будет понимать и поддерживать меня(хотя она сама старалась всегда ето делать но иногда не выходило) она жесть как разревелась просила уйти.. я ушел позвал брата чтоб успокоил ее.. он сказал мне мол что если она будет реветь то я по хрепту отхвачу..
На второй день я встретил ее в универе прошелся с ней в общагу просил у нее 1 месяц чтобы начать все сначалаа...если будет чтото не то, то я ее отпущу, сказал что понял свои ошыбки.. и их буду исправлять.. но она сказала что у меня уже было 2 шанса ..и все повторяется... хотя ето не так частично. я стараюсь в отношениях все делать правильно.. может иногда забываю че она говорила мне. крч она сказала что я вижу только себя а то что она просит оставить ее я не вижу, что для меня важнее я сам и моЙ видеоблогинг Я сказал что хочу детишек с ней иметь что хочу 2 но знаю что она хочет больше детей и сказал что за 3 буду также любить и беречь (она когда я впервые ето сказал возле универа улыбнулась а когда ето в общаге повторил взлилась - ты лишь считаешь свои мнения а то что я хочу то не считаешь!! тоесть она хочет не 2 не 3 а 5 детей я знал ето но почему то сказал за трех только)...просила понять ее что разлюбила, я сказал что чуства есть я их чую, просто убрать негатив нада ревнощи и все будет ок! типо доверся мне чуства появлятся вновь!
но она не давала шанса сопли слезы у нее у меня, говорила не верю и тд. КРИЧАЛА ОСТАВЬ МЕНЯ или я сделаю чтото с собой уйду с общаги кудато жить что я не узнаю даже, что в психушку заберут ее, сказала что по ночам уже не спит черные фигуры ей ввижаются ночю.. спит при свете, дипресия и тд.. (я реально ходил проверял она спит при свете включеном...) я оставил ее ушел к себе. потом забегал по продукты еще потом ей принес еду которую я приготовил она ее приняла, а потом я еще раз пришел сказать ей что я начинаю измениния в себе и начинаю уже с етого дня, быть серьезнее и мужнее.. и тд но она разревелась в итоге и я с ней... ушел я.
Потом еще раз прибегал посмотреть норм ли с ней все под дверьми стоял но ее не было в комнате.. за 45 минут она пришла из двоора 22-40 гдето и принесла продуктов и лекарств для брата, типо скупилась. от нее несло духами. я подумал что она ходила куда то на свидания... так как магазин минут 10 от общаги... незнаю я догнал ее спросил была ли ты с кем то, почему духами пахнешь, ответила что нет не была , не иди за мной оставь. я в конец сказал если будет ктото скажы мне.. она сказала а что ето сменит ты и так меня не оставишь.. я сказал что я ее отпускаю в етом плане... она сказала спасибо и ушла..
вот и все... СЕГОДНЯ 2 ДЕНЬ КАК ЕЕ НЕ ТРОГАЮ ВЧЕРА ПЕРЕСЕКЛИСЬ В ОБЩАГЕ КОГДА ОНА К БРАТУ ПРИШЛА, отнести ноутбук, СКАЗАЛ ПРИВЕТ, Она ответила тем же. но выглядела она без сил какаято и без настроения...
потом она ушла и сказала добрых снов вам.
По поводу любит ли она меня тоже можно поспорить так как у нее такие дипресии бывали уже, и последний раз перед тем как уехала домой, позвала меня так как ей страшно было... и тревожно.. но из за чего она не знала.. я ее взял к себе в комнату в кровать. она была шаслива и благодарила мол тебе завтра пахать а я тут тебе спать не даю. и воопше на протяжения месяца от нее были действия которые вказывают на ее любов ко мне! помогите народ ...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар поставь ! Потом будет разбор темы .
[DOUBLEPOST=1486550096][/DOUBLEPOST]Женская манипуляция пробное внезапное расставание - Ты на него повёлся прибежал с цветами и уговорами .
Встречается нечасто, но является одной из самых радикальных поведенческих манипуляций.

Заключается вот в чём. На фоне полного благополучия в отношениях женщина вдруг говорит, что надо расстаться. В качестве доводов приводит какие-то нелепые причины, вообще молчит или произносит многозначительное «так надо», «так будет лучше». Как вариант - просто внезапно исчезает, перестаёт отвечать на звонки и сообщения.

Читать - "Женщина Учебник для Мужчин" Автор : Олег Новосёлов !!!!
Не высовывайся сиди на жопе ровно читай литературу.
Всю твою простыню которую ты накалякал я не осилил позже дочитаю . Придут пацаны дополнят меня
Читай пока то что я написал
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой бля еле осилил , что же ошибок то столько ? Ты армян по ходу ? Короче мой вывод , у неё завёлся Васёк ! Это первый момент и второй тебя слишком дохуя , черезчур много ! И ты постоянно стелишься перед ней ! Это чё за поебень ты мужик или кто ? или тряпка половая ? выполнять постоянно её хотелки . Короче кладёшь на неё хер большой и толстый , всё общение с ней по минимуму привет - пока и читаешь Новосёлова !!! и смотри что бы тебя не спалили за этим занятием !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1486554811][/DOUBLEPOST]всё что происходит пишешь сюда !!!!
всё что хочешь натворить пишешь сюда !!!!!!
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всё что происходит пишешь сюда !!!!
всё что хочешь натворить пишешь сюда !!!!!!
ок
Ты армян по ходу ?
нет не армян из Росии почти но живу на Укр щас))
у неё завёлся Васёк
если увижу их вмести что делать?
и еще сколько времени забывать на нее над?
И что на счет брата ее, с которым я жыву, он обо мне ей может чтото расказать
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От брата лучше свалить, если увидишь их вместе делаешь лицо кирпичом и идёшь дальше по своим делам. Ты же не армян, учись сдерживать эмоции.
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От брата лучше свалить
а если не сваливая? о ней с ним говорить? может чтото показівать демонстрационно чтоб он ей потом сказал об етом..
[DOUBLEPOST=1486561066][/DOUBLEPOST]и да я видеоблогер она будет видеть мои видео и меня в них... как быть?
[DOUBLEPOST=1486561101][/DOUBLEPOST]раз в неделю видео заливаю
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй.

Самооценка у неё охеренная, срочно её понижай.

Если останешься жить с братом (херня и не выдержишь, будешь расспрашивать что и как -ЭТОГО делать нельзя) Поэтому лучше сьедь - будет лучше
Тем более она будет маячить постостоянно перед тобой и вилять своей писец (которую долбит 100% "васек") а ты будешь ловить откаты и унижаться до тряпки. Так что сьезжай.

Далее никаких звонков, писем,смс, поисков встреч, цветов и т.д. игнор.

Развитие - читай литературу на форуме, спортзал, найди хобби и увлечение.

Фото выкладывай вк позитивные (она у тебя в друзьях есть ,?)
Потом отпишусь подробней по ведению страницы вк.

Так и ещё ты работаешь? Доход т.е. есть ?

А она, что учится не пойму?

Понимаешь общага есть общага, там дохера "Васьков" очень ты её приподнял до небес. Вот и получился такой исход.

По всем вопросам пиши тут, чтобы ещё больше не накосячить. И держись, будет трудно, но все в твоих руках.
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
срочно её понижай.
как?)
(она у тебя в друзьях есть ,?)
да есть
Потом отпишусь подробней по ведению страницы вк.
буду ждать
Так и ещё ты работаешь? Доход т.е. есть ?
да есть , на 2 роботах
А она, что учится не пойму?
в универе 3 курс
А сьехать не знаю как получится , пока брата перестал распрашывать вчера еще.

которую долбит 100% "васек"
ну хз то что они встречаются то может да но то что спит с ним под сомнениям
я его(Васька) вк страницу знаю
[DOUBLEPOST=1486572118][/DOUBLEPOST]И ДА
Понимаешь общага есть общага, там дохера "Васьков"
ето женская общага)
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значимость понижать это ноги ей не целовать и не бегать за ней: не писать, не звонить, не искать встречи, короче так. С девушками новыми общаться. Спортзал эмоции там оставлять. Ты сейчас на взводе и можешь ещё косяков наделать.

Так по-поводу, сожительства с братом, тебе написали, думай сам, но потом не ной что типа накосячил, помогите и т.д.
То что ты с ним не говоришь - хорошо. Но принцесса будет приходить и проверять длину поводка у песика т.е. тебя, ты не выдержишь и будешь ей ноги целовать. И какой это нахер игнор. Делай выводы.

Далее её страницу не мониторь, про "васяткину" забудь. Нахер тебе ещё и его страницу пасти, если её будет пол общаги иметь, что за всеми будешь наблюдать. Херня.

Ты пойми, ты должен стать ей интересен как мужик, пока она видит тряпку в тебе.

Игнор, ещё раз игнор.

По странице вк, не вздумай удалять её из друзей и в чёрный список помещать (чисто бабская херня)

Как оформить страницу вк позже напишу, пока читай литературу.
[DOUBLEPOST=1486572707][/DOUBLEPOST]Женская общага, и ты с братом там живёшь ?

Лафа, далеко ходить не надо, девок там целые этажи. Выбирай любую. Можешь кастинг устроить.

А если серьёзно, сьезжай от брата, потом пожалеешь, что не сьехал
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и еще! у меня есть ютуб канал где я веду свои блоги... как с ним быть?
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладывай видео как выкладывал, будь веселый, позитивный, смейся,радуйся, никакой грусти , у тебя все пучком без нее,потом эти видео будут отлично подходить для своего пиара, пойди в зал,смени прическу,палить их будет 100%
Ее для тебя сейчас не существует, она улетела в Гондурас, там сеть плохо ловит, интернета в помине нету
В голове чтобы была уверенность в своих силах, никаких " он лучше меня", "а если не получится" это все для слабаков
Готовься к тому что будет много провокаций, фотки с васьком, статусы-хуятусы и прочая малолетняя белиберда, с ее подружками,сестрами,братьями на тему о ней ни-ни, как бы не хотелось даже не вздумай
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал читать Новоселова.
Только что зашол в комнату брат, взял ноутбук и вынес ей, я услышал разговор и вышел направляясь в туалет, увидел что она не зашла в комнату так как там я был, и попросила брата забрать ноут...мы посмотрели друг на друга и пошли в свои стороны... как расценивать ету ситуацию?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как расценивать ету ситуацию?

Рулить с общаги вот как расценивать
[DOUBLEPOST=1486761941][/DOUBLEPOST]либо дать кому то бабла, что бы тебя переселили
[DOUBLEPOST=1486761977][/DOUBLEPOST]в другую комнату
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начал читать Новоселова.
Только что зашол в комнату брат, взял ноутбук и вынес ей, я услышал разговор и вышел направляясь в туалет, увидел что она не зашла в комнату так как там я был, и попросила брата забрать ноут...мы посмотрели друг на друга и пошли в свои стороны... как расценивать ету ситуацию?
Так и будет нахер не понятка, пока ты с её братом живёшь Далее будешь ловить такие откаты, что аж блядь труситься начнешь.

Не ну реально, уходи с этой комнаты Дальше ещё хуже будет. Какой тут нахер игнор если эта пися постоянно крутится но заметь тебе не даёт (хоть понимаешь про что тут пишем, уходи оттуда реально)
[DOUBLEPOST=1486762621][/DOUBLEPOST]По странице вк
удаляй оттуда всякую хрень группы по психологии философиии т.д. Добавляешь группы музыка, спорт, рецепты,охота, рыбалка, авто, в этом роде все. Знакомства не надо (хернятипа показуха)
2) новости в каждый день не надорепостить по 20 шт. Парочкутам, и все.
3) фотки где у тебя все отлично(спортзал, отдых, на улице и т.д.) с бухлом не надо, типа со стаканами и бутылками, хернятипа не меняешься.
4) далее девчонки должны быть в друзьях симпатичные примерно такого же возраста. Тут уже думай добавляй тогда сам, ну пачками то не надо, перебор будет. Желательно, с твоего города, не с новоебенева, сам понимаешь.
Они активно лайкают у тебя, комментарии пишут под постами и фото, типа (прикольный, о ты какой и т.д. по бабски с уклоном на флирт) Тут уж или проси или сами будут писать, смотри.Попутно конечно, чтоб время зря не терять, мути с ними, а что в монахи записался ? Нет же. Ну вот.
5) ФИШКИ нужно подсадить, твою бывшую на твою страницу. Как это сделать. Короче, выходишь вк в определённое время, например утром в районе 7 час. в обед в 12час. вечером в 21 час. Время примерное смотри сам. Но недели три тебе нужно следовать своему расписанию. Т.е. выходя в определённое время ты показываешь что ты занятой человек, у тебя есть увлечения работа свои интересы. Не то что ты от нехер делать сидишьуставившись в этот вк. Не думай она секеи сейчас тобой, а когда обнаружит что ты заходишь в одно примерно время. Ты увидишь что и она будет в онлайне, будет пасти с кемобщаешься. Так ты подсадишь её на свою страницу. Ну а там дальше дело техники типа позитив ещё раз позитив.
6) можно играть подарками, делаешь их открытыми и девчонки или нахер просишь знакомых тебе отправляют всякие там сердечки амуров, и ты их ставишь типанеизвестныйотправитель. Только опять же без фанатизма. В меру.
7) Ну ещё музыки там подабавляй позитивной типа без соплей про любовь. Фильмов но тут можно комедий молодёжных типа (короче что можно с девушками смотреть типа)
Ну типа того. Аваторку меняй раз в неделю не чаще.

НО ВАЖНО ты страницу ведешь для себя, чтобы например клеить девчонок вот так внуши себе такое. А не то, вот типа это я длябывшей стараюсь. Поверь, девчонки сами будут добавляться к тебе при таком раскладе.

Ну сам подумай, кто добавится к тебе для знакомства даже если на твоей странице будут одни сопли по психологии и т.д.
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рулить с общаги вот как расценивать
поспрашываю.
А что ето было такое че она хотела показать? или просто видеть меня не терпит? я сегодня с утра ей привет не сказал, когда увидел ее возле своей комнаты с ее братом, только посмотрели друг на друга. а вечером она уже не зашла так как я там был.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Братан нам всё равно по распрашиваешь ты или нет это надо тебе в первую очередь. Подожди ты васи ещё пока не видел , а вот когда ты его увидишь если он есть очко у тебя не по хуйне пригорит, мандраж такой словишь , что долго будешь в чувства приходить .
А что ето было такое че она хотела показать?

Не пытайся искать логики, поверь мне если ты будешь нужен бабе она достанет тебя из под земли мёртвого и воскресит .
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пытайся искать логики, поверь мне если ты будешь нужен бабе она достанет тебя из под земли мёртвого и воскресит .
я понял народ спасибо, да блин на емоции давит.. держусь ))
По странице вк
сделаю как говоришь
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
поспрашываю.
А что ето было такое че она хотела показать? или просто видеть меня не терпит? я сегодня с утра ей привет не сказал, когда увидел ее возле своей комнаты с ее братом, только посмотрели друг на друга. а вечером она уже не зашла так как я там был.
Все что угодно может быть, вариантов дохера, и тебе не зачем это знать.
Ну, например, 1) её манипуляция, типа ты как верный песик должен был упасть к её ногам, и просить прощение за все, в т.ч. и за то её порет "Вася"
2) херовое настроение, не с той ноги встала или месячные
3) так она захотела
4) ты её достал
5) ей не нужно было заходить в комнату
6) времени не было

Короче до хера чего, не пытайся думать и угадать - это тебя не должно трахать Ты должен сейчас развиваться, а на лицо одно пиздострадание
[DOUBLEPOST=1486764271][/DOUBLEPOST]
я понял народ спасибо, да блин на емоции давит.. держусь ))

сделаю как говоришь
Эмоции сбивай физ.упражнениями Стало херово, отожмись от пола раз 40 полегчает. На ней свет клином не сошелся.
Если прям такая любовь у тебя, ей ты не должен это показывать. Просыпайся с мыслью это она сучка будет бегать за мной, мысли материальны. Будь уверенней, и все получится. Ей нужен мужик а не тряпка. Сама ещё будет бегать сейчас тобой (если прокачаешься правильно) и просить чтоб ты её трахнул.
Все зависит от тебя.
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама ещё будет бегать сейчас тобой (если прокачаешься правильно) и просить чтоб ты её трахнул.
ок сенсеи)) буду прокачивать башню, и физ упражнятся больше) с вк уже проделал частично)
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если есть возможность не торчи в той общаге днями на пролет,ходи куда-то, гуляй, она это будет видеть, начнет интерес играть, куда ходишь, с кем, начнет сказки дядюшки томаса себе в голове крутить,пусть парится
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это нормальный позитивный настрой.
Хотел спросить, что постить на стену примерно лучше будет? я так понял пссихологию разную откидывать?
[DOUBLEPOST=1486806907][/DOUBLEPOST]
Если есть возможность не торчи в той общаге
да я на работе часто, да и вчера пошел прогулялся не сказал где был, хотя ее брат распрашивал, и подумал что я на встречу с девушкой какой то ходил.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пость туда свои фотки
Вот братом будешь пользоватся для вкида инфы, пока создавай интригу, не сливай ему пока все открыто, нужно было улыбнутся ему и сказать " Ну есть такое ")) Не говори что сам гулял
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ привет! срочно подскажите, она добавила в свои видеозаписи ети клипы
и удалила или скрила Ваську.... ето все сегодня. Что ето значит? я за ней наблюдал с Васькой ее не заметил ниразу за неделю..
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это значит что ты не тем занимался и проебал время зря, вроде это оно и значит, если не ошибаюсь
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты же в игноре! Нахрен ты мониторишь ее сс??? Себе соль на рану сыпишь, а она заживать должна!
 
Сверху