Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она должна осознать, что она конченая дибилка и какой хуйни она натворила, какого пацана проебала.
[DOUBLEPOST=1487535484][/DOUBLEPOST]Если ты будешь тряпкой, то к этому выводу она не придёт никогда
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и что она всё сделала правильно
Я планировал за неделю выйти на контакт, зайти в ее комнату и спросить знаешь зачем пришел? и дале отталкиватся от того что скажет, если начнет обнимать то (вы мне посоветуйте что делать) если злая будет мол зачем прилез сказать вот мне нада помощь, совет, давай не будешь на меня тон повышать, я много за ети дни чего изменил в себе, и продолжаю менять, мы теперь друзья и ничего больше, я иду дале и не хочу возвращаться в то что в нас было
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я планировал за неделю выйти на контакт, зайти в ее комнату и спросить знаешь зачем пришел? и дале отталкиватся от того что скажет, если начнет обнимать то (вы мне посоветуйте что делать) если злая будет мол зачем прилез сказать вот мне нада помощь, совет, давай не будешь на меня тон повышать, я много за ети дни чего изменил в себе, и продолжаю менять, мы теперь друзья и ничего больше, я иду дале и не хочу возвращаться в то что в нас было
Не морозь хуйни
Никто не будет тебя обнимать а пошлют тебя нахер
[DOUBLEPOST=1487536508][/DOUBLEPOST]Развивайся спокойно, 2 х недель недостаточно чтобы измениться
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как прочтёшь Новосёлова начинай читать . "Кирпичи" и "Кирпичи 2.0"
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я планировал за неделю выйти на контакт, зайти в ее комнату и спросить знаешь зачем пришел? и дале отталкиватся от того что скажет, если начнет обнимать то (вы мне посоветуйте что делать) если злая будет мол зачем прилез сказать вот мне нада помощь, совет, давай не будешь на меня тон повышать, я много за ети дни чего изменил в себе, и продолжаю менять, мы теперь друзья и ничего больше, я иду дале и не хочу возвращаться в то что в нас было
и обязательно уходи ине оборачивайся назад, крутые мужики не оборачиваются на взрывы, а ты взорвешь ее трусы
вроде так в кино показывали
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и обязательно уходи ине оборачивайся назад, крутые мужики не оборачиваются на взрывы, а ты взорвешь ее трусы
вроде так в кино показывали
Он же реально пойдёт и сделает так..
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, поржал, мужики.
))))))))))))))
Может хватит уже.
))))))))))))))

Хотя, нет. Продолжайте.
))))))))))))))
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Харе ) я реально понял проблему отношений нашых, возможно еще не понимаю как ее вернуть и что говорить... но причины понял
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие же причины были?
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Харе ) я реально понял проблему отношений нашых, возможно еще не понимаю как ее вернуть и что говорить... но причины понял
Ты не ройся в том что было, ты устраняй косяки в себе
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Размазано объяснил
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Размазано объяснил
НУ, бывало такое даже что и она мне говорила что я сам чтото не делаю а ради нее...что ты мол еслиб я не попросила ,сам бы не побрился, так ты ради меня бреешься?
или приносил цветов куча, ревновал в последнее времья, хавал ее приступы ярости, делал рутинную работу вместо нее, бегал как песик возле нее. соглашался почти с каждым ее мнением, выправдывался и тд
 

Slava_Slava

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Марян, я тоже с Украины,но так как ты каверкаешь слова,даже я не всегда понимаю о чем идет речь, проверяй что пишешь!
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НУ, бывало такое даже что и она мне говорила что я сам чтото не делаю а ради нее...что ты мол еслиб я не попросила ,сам бы не побрился, так ты ради меня бреешься?
или приносил цветов куча, ревновал в последнее времья, хавал ее приступы ярости, делал рутинную работу вместо нее, бегал как песик возле нее. соглашался почти с каждым ее мнением, выправдывался и тд
Ну так это проблемы были не в отношениях,а в тебе, ты должен задавать ритм отношениям, а девушка будет плесать под него,а так получилось наоборот, ты плесал под ее дудку
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты должен задавать ритм отношениям
так вначале и было, потом ее брат переехал к ней и все начало катится а я начал прогибатся, ее брат морально сильнее меня и он иногда прикалывался встревал в нашы разговоры соли как бы подсыпал сам етого не осознавая.. и я ничего ему не говорил, только мог погнать с него в ответ на его приколы
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Марян, Так на будущее, когда кто-то вставляет свои пять копеек в ваши отношения, не пропускай это мимо ушей отошел бы с ним и обьяснил бы так-то и так-то и все, и перед нм поднялся в глазах и перед ней не был бы слабохарактерным
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блять я не пойму тебе 26 лет брату 18, как так то а ? Подсрачник и нахуй лесом
[DOUBLEPOST=1487608634][/DOUBLEPOST]пиздюк 18 лет морально тебя сильней ахуеть не встать
[DOUBLEPOST=1487608761][/DOUBLEPOST]Коли так срочно прокачиваться !!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО. Если пиздюк тебя сильнее то тёлка тебя размажет об асфальт вытрет ноги и пойдёт дальше
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче народ я сорвался... и жалею
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прими искренние поздравления от всего коллектива :Good: может быть эта строчка будет полезна для других умников, которые не слушают что им говорят и думают что они умнее :Hi:
[DOUBLEPOST=1488030295][/DOUBLEPOST]рассказывай хули ты там начудил ?
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жалею о том что бл**ть начал курить:Shout: я не курил 4 года уже.. срыв моральный реально был на работе! я не выдержал и пошеел попросил сигарету... когда курил все раставлял по полках! посмотрел на ситуацию с боку... После чего понял что прежде всего делаю ето для себя! Начал активно читать, прочел Новоселова. Прочел 1/4 частину книги "Кирпичи". Поехал можо сказать попроще как бы к человеку который разбирается в отношениях людей и он мои некоторые ошыбки показал и показал что я силен когда зол, типо злость меня защищает... возможно так и есть, обдумую ето) Добавил уверенности! В соц сетях начал активо переписыватся с девушками половина с них оказались шл***ми! крч с одной завтра иду в кино! Начал на улице анализировать девушек, баб, и начал видеть какие они оху***вшие! после прочтения Новоселова на многое смотришь по другому, даже понял как над мной моя издевалась! ппц... я зол)) и мне как бы норм когда зол... действительно злость моя меня защищает) Активо в соц сетях посты кидаю с своими фото, как в клубе был, как ездил в другой город) от моей никаких новостей! Ее брат меня только спрашывает куда, зачем и где... но я говорю по делам или с компанией) Хочу ставать лучше для себя! Морально попустило уже не страдаю, только споминаю ее хорошые моменты и плохие моменты чтоб не повышать ее к облакам. Начал читать форум! понял что мне зарано ити к ней! что я еще зеленый)) вот и все! что скажете?) 3 недели игнор уже.
[DOUBLEPOST=1488030686][/DOUBLEPOST]
рассказывай хули ты там начудил ?
:Biggrin:читай)
[DOUBLEPOST=1488030935][/DOUBLEPOST]За все ети дни которые отсуствовал, понял что форум реально решает) спасибо Мужики!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебануться трубы гнуться да у тебя просветление :Lol: . Так, а в чём ты там сорвался. Курить типо начал ? так бросай .!!!
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати с девушкой с которой иду на свиданку применил некоторые приемы из форума, когда она испытывала меня по переписке) знакомы несколько дней)
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В каком смысле злость тебя защищает ? от чего, что за бред, она накапливает в тебе негатив, который потом выплеснется наружу
Тебя сложно понять, ты как-то не понятно предложения складываешь
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, а в чём ты там сорвался. Курить типо начал ? так бросай .!!
да я курил 5 лет, бросил на 6 лет, и теперь снова как бы..) да нервы зашкаливали работать не мог на душе камень был, рвало изнутри крч... руки аж тряслись)) но пошел покурил и сам себе мозги вставил!
[DOUBLEPOST=1488031418][/DOUBLEPOST]
В каком смысле злость тебя защищает ?
негатива нет, злость такая что только уверенности додает, тоесть злость без негатива.. пример из книги "кирпичи" когда он послал соседа который у него деньги клянчил) типо такая
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
рвало изнутри крч... руки аж тряслись)

В спорт зал и ебашить грушу до потери пульса !!!!!!! У тебя повышенное содержание гормона именуемого "Картизол"-гормон смерти от того и нервный срыв, а сигареты не решают проблему, а только усложняют её- это твоя иллюзия . "Картизол" вытравливается спортом
[DOUBLEPOST=1488032080][/DOUBLEPOST]
В каком смысле злость тебя защищает ?

Это его с кирпичей походу прёт :Biggrin:
 
Сверху