Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хату найти с его доходом нереал
нужна тетка в подруги уже с жильем

Откуда ты знаешь какой у него доход ?

Но как вариант согласен, что тёлку надо найти с жильём либо найти тёлку и снять с ней жильё на пополам
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ как создавать свою тему?
[DOUBLEPOST=1488516897][/DOUBLEPOST]Народ как создавать свою тему?
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с братом надо поменьше тереть за бд
вообще с ним за бд ни слова
захожу редко, по делам много сидеть приходиться
да и вообще скоро как месяц в игноре, много чего для себя понял! 4 книгу дочитываю, анализирую другие пары их отношения, в инете смотрю различние семинары и тд.. с БД раз на неделю можем пересектис в общаге(привет привет). Общаюсь с другими девушками. Отжымаюсь, бегаю ) шмотки немного сменил, потом еще докуплю. Форум читаю) Да еще причесон сменить хочу)
[DOUBLEPOST=1488549654][/DOUBLEPOST]
лучше советов дай ему
на счет ее брата, мы с ним так особо и не видемся и не говорим, вчера он пришел в 1 ночи от БД, и как не странно начал сам разговор в нормальной интонации с болшим уважением как мне показалось. Хз из за того может что их ночью немного взьебал)
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А он у нас вообще загадочный товарищ, его пол форума порой понять не может :Biggrin:
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А он у нас вообще загадочный товарищ, его пол форума порой понять не может
ахах ясно, вчера гулял с девкой одной фоток куча наделал)) норм отдохнул... и вот думаю скоро 8 марта праздник всех щенщин) что посоветуешь делать с БД? возможно уже выходить на контакт?есть как бы повод, поздравить ее как то
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько игнор и что ты сделал за это время ? Ну и мой конечно же ответ - ПОКА ОНА САМА НЕ ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ . Ключевое слово - САМА
8 марта будет как 31 день игнора, ну дочитываю 4 книгу, немного спортом занялся, немного одежки прикупил, сегодня пойду постригусь, закину фотки в соцсети с девчонкой, общаюсь с другими девушками, хожу по клубам иногда)) хз что еще)) САМА? я еще не разбираюсь в етом всем и мне как то щас слышать "сама" немного странно, так как зная ее что то сомневаюсь. Но понимаю тебя зачем нужно чтоб она сама вышла на связь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
зачем нужно чтоб она сама вышла на связь.

В моём понимании либо так либо ни как !!!!!!!!!!! Ты хочешь к ней побежать и кинуться к ней на грудь ? :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
У тебя у самого какие мысли ? Ну вот выйдешь на связь ? дальше твои действия ? Что делать будешь ?
Озвуч ............
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В моём понимании либо так либо ни как
просто мне не верится что она сделает первый шаг, незнаю,(когда первый раз мне говорила что нужно сделать перерыв на месяц то сама через неделю перезвонила, но тогда я боле адекватнее отреагировал чем щас) может у меня такой ситуации еще небыло. Сам то откуда так уверен, просто мне дали советов, а я их понял аж после того как прочел книги.
Я понял где я косячил и тд. По парадоксу говорится если она узнает что меня теряет она захочет вернуть меня... щас загружу фото с девушкой и подожду.. будет ли реакция на них.
Ну так как и все, режим дружбы сказать мол я понял что такие отношения никчему хорошему не призводят, на позитиве зарядить и свалить мол нет времени.
потом делаю дальше на пару дней и жду ... потом звоню ей например и говорю мол помоги там выбрать мне футболку, у тебя лучше ето выходит и вмести по магазам, заряжаю позитивом, адекватно реагирую на проверки и удаляюсь.. а потом будет видно )) планировать так все не выйдет будем делать и по ходу разбирать вмести с вами
[DOUBLEPOST=1488640989][/DOUBLEPOST]Само собой что не прибегу с букетом цветов, и мол -вернись ко мне я все понял и исправился:Biggrin:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Stop::Nea::Nea::Nea: имей терпение и собери свою волю . Всё что описал, делать не стоит
[DOUBLEPOST=1488643753][/DOUBLEPOST]займись собой как следует , ты не готов !!!!!!!!
 

Марян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
займись собой как следует , ты не готов
что еще посоветуешь делать кроме того что я выше писал что за ето все времья сделал)
[DOUBLEPOST=1488645393][/DOUBLEPOST]крч. поздравлять с 8 марта не буду)
[DOUBLEPOST=1488645893][/DOUBLEPOST]Просто на форуме видел темы где писали что с игнором перебарщивать тоже не надо
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто на форуме видел темы где писали что с игнором перебарщивать тоже не надо

В твоём случае это не страшно, ты уже так налажал, что теперь только ждать пингов от неё
[DOUBLEPOST=1488647714][/DOUBLEPOST]
что еще посоветуешь делать кроме того что я выше писал

Посоветую делать, то что выше писал я !!!!!
1.Найти хату
2.Спорт зал + правильное питание
3.Ебать баб
4.Изучать литературу

Пока это хотя бы сделай
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В твоём случае это не страшно, ты уже так налажал, что теперь только ждать пингов от неё
[DOUBLEPOST=1488647714][/DOUBLEPOST]

Посоветую делать, то что выше писал я !!!!!
1.Найти хату
2.Спорт зал + правильное питание
3.Ебать баб
4.Изучать литературу

Пока это хотя бы сделай
хотя бы:) если он поймет что пора это исполнять, ты его не раньше, чем через год увидишь
 
Сверху