Пока не бывшая. но к этому идёт.. помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пока не бывшая. но к этому идёт.. помогите советом.

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем, доброго дня!
Вместе 10 лет. Есть дочь 8 лет. Мне 36. Жена чуть младше.
Я никогда не был пай мальчиком..
Выпивал. Сначала по праздником только, потом почаще. В основном это только пиво. Последних года 2, что-то как с цепи сорвался, бывало очень сильно нажирался(раз-два в месяц). Не конченый алкаш.. Но только сейчас осознав, посмотрев на свою жизнь со стороны, понял, что был совершенно не прав, что это прямая дорога к алкоголизму. У меня всегда так, как только грядёт серьёзная проблема - я меняюсь.

На фоне этого, а также того, что не говорю ласковых слов, не обнимаю и т.п (со слов Жены). Она приняла решение уйти от меня. Пока к маме подумать, "может пойму что не могу без тебя". Уже были 2 попытки уйти(это всё в промежутке месяцев 4), я уговаривал - оставалась. Всё это время она как-то, начала пропадать из поля зрения. Типа укладывает ребенка и сидит телефоне постоянно. Ну думаю, малоли - любит она ленту покрутить в соц. сетях..
С месяц назад, случайно заметил переписку, которую наотрез отказалась показывать. Я никогда ничего не проверял и сам ничего не скрываю.. Был разговор (скорее мой монолог) - пытался что-то выяснить. Есть кто, какие отношения ? Типа никого нет. Никого не ищу. Но ты сам во всём виноват - я ухожу, чувств больше нет, хочу быть счастлива, хочу объятий и слов, которых ты не говоришь..
Ходил злющий, не разговаривал пару дней с ней почти. Потом черт меня дернул полезть проверить все звонки/смс. Был запален.. Она: "всё я решила - точно ухожу".

За это время, я успокоился чуть-чуть, решил всё поменять. Бросил пить, стал постоянно заниматься с ребёнком, по дому (ужин и т.п. Я это делал и так, но стал чаще.). Больше работаю, готовлюсь продолжать ремонт (Это тоже один пунктик, что за 10 лет так до конца и не закончили. Были проблемы с деньгами, а я не хотел делать говно, а чтобы хоп - и всё супер везде.) Она говорит, что ей уже всё равно.

Был праздник - Решил отправить с курьером большой букет цветов с трогательной запиской. Потом позвонил - она плачет, "где ты был раньше, ты мне приносишь только боль сейчас, я уже всё решила, а ты вдруг начал проявлять чувства". Потом пытался слать сообщения "Любимая.. дорогая и т.п" В ответ - мне это не надо. Ты причиняешь мне боль, мне надо подумать. Прекрати пока. Оставь всё как было."
Я прекратил. Нет секса уже больше месяца, на попытки обнять, приставать - "нет, мне это не надо, не хочу". Уже и не пристаю. В разговоре всегда говорит "мы.. нас и т.п". Разговариваем нормально сейчас, пытался уточнить есть ли у меня шанс - говорит, что нет.
На время ремонта (где-то неделя-полторы начну) - она с дочкой переедет к Маме, заодно подумать возвращаться ко мне или нет.. А я боюсь, что всё это нормальное отношение сейчас - игра. Только, чтобы спокойно съехать и не вернуться...

Прошу совета, как мне сейчас себя вести с ней? Тут ещё 14 февраля грядёт. Дарить что-то или нет?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забыл расписать. После того как запалился с проверкой звонков (которые и не проверял то в итоге) мне и было объявлено у уходе. На что я впал в сопли, очень стало больно, как представил жизнь без своей дочери и жены. А потом уже - никому не нужные цветы, слова люблю и т.п.
Не знаю может что-то ещё важное упустил - скажите - расскажу.

Для себя твёрдо решил - меняться только к лучшему. Пока всё получается.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё думаю, но не могу понять, как быть сейчас...
Живём вместе с ребенком пока. Уже бы давно отправил к матери, но не хочу расставаться с дочкой. Если вдруг, всё пойдет плохо - хочу проводить с ней время по максимуму сейчас (что и делаю).
Уделять ли ей больше внимания? как реагировать на вопросы связанные с деньгами (тратить ли на неё)?
Недавно была ситуация - попросила потереть спину в ванной. Не во время, ни после - не приставал. Ложились спасть - отвернулась и спать. Может надо было? или, это игра, подразнить меня...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем, доброго дня!
Привет! )
Разбор делать не буду, времени нету у меня.. (( Так что ссорян..
Вкратце распишу свои мысли и дам тебе стандартный план, после можешь задавать вопросы, отвечу.

Синька - чмо! Мало того что она губит всех, так еще в твоей ситуации синька разрушила твою семью... Делай выводы.
Сами отношения были скучными, обыденными
Сейчас разъезжайтесь по разным углам и начинай заниматься собой, тотальный игнор тут не получится так как у вас связующее - ребенок, но ограничить общение с БЖ придется, общайся только по делу (по поводу ребенка) и очень редко, ребенка старайся брать к себе либо куда то.. С женой общайся сухо и похуистически.
Сколько по времени так вести себя, посмотрим по обстоятельствам, ну 2 недели точно.

1. Игнор 2 недели!
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них.
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
6. Никакой самодеятельности!!!!!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за советы! Синька - это понятно. С этим решено. Возврата к этому не будет.

До разъезда ещё около 1-1,5 недели. Мне надо закончить работу. А потом я ухожу в ремонт квартиры. Если и уйдет, то хоть бабу привести не стыдно будет. Или форсировать события? Просто не красиво получится. Типа выгнал.

Сейчас как общаться? Пока ведь под одной крышей..

Подарок или цветы на 14февр дарить или нет?
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за советы! Синька - это понятно. С этим решено. Возврата к этому не будет.

До разъезда ещё около 1-1,5 недели. Мне надо закончить работу. А потом я ухожу в ремонт квартиры. Если и уйдет, то хоть бабу привести не стыдно будет. Или форсировать события? Просто не красиво получится. Типа выгнал.

Сейчас как общаться? Пока ведь под одной крышей..

Подарок или цветы на 14февр дарить или нет?

Привет автор.
Если есть возможность то проводи меньше времени с ней, но с ребёнком по максимуму.
Ни капли алкоголя.
Отношения у вас закончились, и подарков не надо дарить.
Читай литературу.
Купи обновки себе, сделай новую причёску.
Восприми её уход, и не держи её, не пускай сопли!!!!
О разводе не слова.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Всем, доброго дня!
Вместе 10 лет. Есть дочь 8 лет. Мне 36. Жена чуть младше.
Я никогда не был пай мальчиком..
Выпивал. Сначала по праздником только, потом почаще. В основном это только пиво. Последних года 2, что-то как с цепи сорвался, бывало очень сильно нажирался(раз-два в месяц). Не конченый алкаш.. Но только сейчас осознав, посмотрев на свою жизнь со стороны, понял, что был совершенно не прав, что это прямая дорога к алкоголизму. У меня всегда так, как только грядёт серьёзная проблема - я меняюсь.

На фоне этого, а также того, что не говорю ласковых слов, не обнимаю и т.п (со слов Жены). Она приняла решение уйти от меня. Пока к маме подумать, "может пойму что не могу без тебя". Уже были 2 попытки уйти(это всё в промежутке месяцев 4), я уговаривал - оставалась. Всё это время она как-то, начала пропадать из поля зрения. Типа укладывает ребенка и сидит телефоне постоянно. Ну думаю, малоли - любит она ленту покрутить в соц. сетях..
С месяц назад, случайно заметил переписку, которую наотрез отказалась показывать. Я никогда ничего не проверял и сам ничего не скрываю.. Был разговор (скорее мой монолог) - пытался что-то выяснить. Есть кто, какие отношения ? Типа никого нет. Никого не ищу. Но ты сам во всём виноват - я ухожу, чувств больше нет, хочу быть счастлива, хочу объятий и слов, которых ты не говоришь..
Ходил злющий, не разговаривал пару дней с ней почти. Потом черт меня дернул полезть проверить все звонки/смс. Был запален.. Она: "всё я решила - точно ухожу".

За это время, я успокоился чуть-чуть, решил всё поменять. Бросил пить, стал постоянно заниматься с ребёнком, по дому (ужин и т.п. Я это делал и так, но стал чаще.). Больше работаю, готовлюсь продолжать ремонт (Это тоже один пунктик, что за 10 лет так до конца и не закончили. Были проблемы с деньгами, а я не хотел делать говно, а чтобы хоп - и всё супер везде.) Она говорит, что ей уже всё равно.

Был праздник - Решил отправить с курьером большой букет цветов с трогательной запиской. Потом позвонил - она плачет, "где ты был раньше, ты мне приносишь только боль сейчас, я уже всё решила, а ты вдруг начал проявлять чувства". Потом пытался слать сообщения "Любимая.. дорогая и т.п" В ответ - мне это не надо. Ты причиняешь мне боль, мне надо подумать. Прекрати пока. Оставь всё как было."
Я прекратил. Нет секса уже больше месяца, на попытки обнять, приставать - "нет, мне это не надо, не хочу". Уже и не пристаю. В разговоре всегда говорит "мы.. нас и т.п". Разговариваем нормально сейчас, пытался уточнить есть ли у меня шанс - говорит, что нет.
На время ремонта (где-то неделя-полторы начну) - она с дочкой переедет к Маме, заодно подумать возвращаться ко мне или нет.. А я боюсь, что всё это нормальное отношение сейчас - игра. Только, чтобы спокойно съехать и не вернуться...

Прошу совета, как мне сейчас себя вести с ней? Тут ещё 14 февраля грядёт. Дарить что-то или нет?


Вести себя спокойно. Все внимание ребенку. Найти новое увлечение.(чтобы загорелись глаза)
На выеснения не спускайся.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Игнор 2 недели!
2. Начинай читать книги:
3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них.
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
6. Никакой самодеятельности!!!!!
Спасибо!
Игнор начну, как только уедет к матери с дочкой. Будет как раз повод - весь в ремонте.. Да и работы куча..
Про свиданки пока повременим. Но, никогда не пользовался соц. сетями. (хотя зареген) Последний месяц начал активничать слегка, но не пощу пока. Думаю начинать постепенно.

Если есть возможность то проводи меньше времени с ней, но с ребёнком по максимуму.
Ни капли алкоголя.
Отношения у вас закончились, и подарков не надо дарить.
Читай литературу.
Купи обновки себе, сделай новую причёску.
Восприми её уход, и не держи её, не пускай сопли!!!!
О разводе не слова.

Спасибо! С ребёнком - понятно. Так и делаю - всё только для неё сейчас.
С ней сейчас разговоры про ребенка, но и так помогаю слегка. Я просто такой человек - не могу отказать, если в моих силах помочь другу.
Да расклеился я за последние годы, расслабился. Начинаю приходить в тонус. Куча энергии сейчас - мне нравится!
Больше никаих соплей!

Вести себя спокойно. Все внимание ребенку. Найти новое увлечение.(чтобы загорелись глаза)
На выеснения не спускайся.

Спасиб! Ну новое увлечение, пока не до него. А вот начну запускать проекты, которые давно намечал, но за пивком, всё не было времени заняться ((
Со временем туго пока конечно. Очень много уделяю времени дочке, и очень много работы - не успеваю пока всё взять под контроль. Но работаю над этим
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Еще совет-читай форум от корки до корки. Тут есть все.очень поможет.
Возьми ведение у экспертов-меньше ошибок совершишь.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотелось бы добавить.
Пока вы вместе и она не уедет общайся с ней сухо но замечай за ней хорошее и хвали за это. Приготовила она вкусный обед- похволи! Выглядит действительно красиво- сделай комплемент. Но это не должно быть лестью. Озвучивай то что тебе нравится. То что не нравится не озвучивай, игнорь.

Когда съедет тогда начнёшь игнор. Сейчас общайся по дружески без негатива.
[DOUBLEPOST=1486640390][/DOUBLEPOST]На 14 февраля можешь поздравить её СМСкой.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотелось бы добавить.
Пока вы вместе и она не уедет общайся с ней сухо но замечай за ней хорошее и хвали за это. Приготовила она вкусный обед- похволи! Выглядит действительно красиво- сделай комплемент. Но это не должно быть лестью. Озвучивай то что тебе нравится. То что не нравится не озвучивай, игнорь.

Когда съедет тогда начнёшь игнор. Сейчас общайся по дружески без негатива.
[DOUBLEPOST=1486640390][/DOUBLEPOST]На 14 февраля можешь поздравить её СМСкой.

Спасибо, за эти комментарии. Этот момент для меня не ясен был немного.

Форум - читаю.

Секс, если ВДРУГ будут предлагать, по-дружески, что делать ?
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
В смысле жена?
Не давать. Мое имхо.
Твоя задача показать что ты и без нее справишься, а она теряет хорошего мужика.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Секс, если ВДРУГ будут предлагать, по-дружески, что делать ?

Если не хочешь зависнуть в друзьях то лучше откажись.
Любой человек больше ценит то что ему тяжелее всего досталось. Вот и не будь для неё дегко доступным.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В смысле жена?
Не давать. Мое имхо.
Твоя задача показать что ты и без нее справишься, а она теряет хорошего мужика.

Если не хочешь зависнуть в друзьях то лучше откажись.
Любой человек больше ценит то что ему тяжелее всего досталось. Вот и не будь для неё дегко доступным.

Я понял вас мужики. Воздерживаемся дальше ))
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Главное не прогнись. Она может выкидывать все что угодно.
Слезы это тоже прием манипуляции.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понял вас мужики. Воздерживаемся дальше ))

Может ты не правильно понял?)) Воздержание мы не советовали. Я бы даже Т10Д посоветовал. Быстрее от своего поводка избавишься. Только жене об этом лучше не знать.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Может ты не правильно понял?)) Воздержание мы не советовали. Я бы даже Т10Д посоветовал. Быстрее от своего поводка избавишься. Только жене об этом лучше не знать.

Мое имхо!
Я бы на оборот пока не советовал. Они пока не разъехались. Слово женщины как дано, так и заброто назад. А если запалится то это будет край. Все усложнит.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Они пока не разъехались.

Твоя правда.
Вообще Т10Д можно заменить просто общением с девушками.

Со второй стороны, ну не гонять же ему если захочется секса. Я понимаю что это будет выглядеть как измена. Но без секса мужики болие напряжённые и женщины это чувствуют. А ему нужно будет вести себя как будто всё хорошо.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока я даже мысли не допускаю о сексе с другой. Но.. поживём увидим, что дальше будет. А запалится можно легко..
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас ты не допускаешь мысли об этом т.к. у тебя ещё не прошёл слипчас. У меня этот периуд длился месяца 3-4. Завтра будет год как я развёлся. Реальным изучением процесса возврата я занялся пол года назад. Я понимаю что я за пол года не изучил даже половину информации которая требуется для успешного возврата. Прочитанные книги что советуют на форуме это лишь поверхносное познание. Чтобы чётко маниторить и контролировать ситуацию нужно изучить НЛП, иметь понятие о гипнозе, использовать знания невербалики. А для этого нужно время.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@An j, И каковы твои продвижения на данный момент с БЖ? Она никого не нашла? Ты ещё хочешь её вернуть? Есть ли ребенок?
Извини, много вопросов..
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И каковы твои продвижения на данный момент с БЖ? Она никого не нашла? Ты ещё хочешь её вернуть? Есть ли ребенок?
Извини, много вопросов..

Так как возможности разъехаться у нас нет то процесс её ззбавления от негатива идёт гораздо медленнее. Она встречалась с несколькими васьками но похоже поняла что РСПшка кроме как для секса никому особо не нужна.

Для того чтобы перейти к масштабным действиям я ещё не закончил работу по исправлению косяков. Сейчас читаю книгу "лёгкий способ бросить курить". У меня на данный момент имеются проблемы с финансовой стабилиностью. Хоть я и работаю на двух работах но платить не хотят прикрываясь кризисом. Пробую поменять сферу деятельности но без опыта брать не хотят.
Вернуть всё ещё хочу. У нас сын 5 лет. Мы живём в двухкомнотной квартире в разных комнатах. За бывшей я часто замечаю неравнодушный интерес, но она пытается его скрыть. Глупая гордость не даёт ей признать свои ошибки и проработать их.
В планах закончить возврат в течении полугода.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так как возможности разъехаться у нас нет то процесс её ззбавления от негатива идёт гораздо медленнее. Она встречалась с несколькими васьками но похоже поняла что РСПшка кроме как для секса никому особо не нужна.

Для того чтобы перейти к масштабным действиям я ещё не закончил работу по исправлению косяков. Сейчас читаю книгу "лёгкий способ бросить курить". У меня на данный момент имеются проблемы с финансовой стабилиностью. Хоть я и работаю на двух работах но платить не хотят прикрываясь кризисом. Пробую поменять сферу деятельности но без опыта брать не хотят.
Вернуть всё ещё хочу. У нас сын 5 лет. Мы живём в двухкомнотной квартире в разных комнатах. За бывшей я часто замечаю неравнодушный интерес, но она пытается его скрыть. Глупая гордость не даёт ей признать свои ошибки и проработать их.
В планах закончить возврат в течении полугода.

Бесит эта гордость в людях, моя БЖ тоже пипец какая гордая, пингует через тестя, моих родителей, а на прямую бля слишком гордая сказать.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас ты не допускаешь мысли об этом т.к. у тебя ещё не прошёл слипчас. У меня этот периуд длился месяца 3-4. Завтра будет год как я развёлся. Реальным изучением процесса возврата я занялся пол года назад. Я понимаю что я за пол года не изучил даже половину информации которая требуется для успешного возврата. Прочитанные книги что советуют на форуме это лишь поверхносное познание. Чтобы чётко маниторить и контролировать ситуацию нужно изучить НЛП, иметь понятие о гипнозе, использовать знания невербалики. А для этого нужно время.
НЛП, гипноз, да ты из бж зомби сделаешь))
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни это не гордость. Хочу процетировать слова Высоцкого в одном из фильмов. "Упёртость- это первый признок тупости". Моя перед разводом несколько раз ломалась. "Если что, мы потом можем сыграть свадьбу." "Если что мы потом можем жить гражданским браком". За два дня до развода заявила: "мы можем просто не придти в суд на развод". Возникает вопрос: А зачем ты на развод подавала?)
[DOUBLEPOST=1486670297][/DOUBLEPOST]
НЛП, гипноз, да ты из бж зомби сделаешь))

Это если использовать на ней. Вообще разрыв шаблона используется в гипнозе для введения человека в транс. В уличном или цыганском гипнозе как раз и используют разрыв шаблона. В пикапе парни так же его используют но не вводя девушку в гипноз.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@An j, я представляю, как тяжело так жить, не разъезжаясь.. Хотя я сначала, думал, что ну и хорошо, что пока со мной - пусть посмотрит, как я меняюсь. Но почитав темы тут, понял, что лучше всё таки разъехаться. Возможно и мне, так легче будет. А то не понятно, что делать в таком положении. Приставания - "иди лесом", комплименты и подарки - "где ты раньше был..". Одна радость, мы с дочей стали гораздо лучше общаться, она мне стала больше доверять. Балую конечно много, но сдерживаюсь.

Тут возник, кое-какой вопрос с деньгами.. Сумма почти с 2/3 её зарплаты. Это отчасти была моя идея, но касается тещи. Это я сдуру, пытаясь быть хорошеньким, говорю - бери деньги сколько надо - ноу поблем.
Теперь, почитав форум, понял, что идейка была так себе. Так моя смотрю денег попросила на работе в перед. Типа, чтобы у меня не брать. Но добавить всё равно придётся. Я сказал вчера, что всё что надо ребенку - без проблем. А остальное, типа я уже и не знаю.

Общаемся нормально. Я дружелюбен. Она, как-то странно, тоже - реально похоже на игру с её стороны. Слова в предложениях "муж, нам, мы..."
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно и твоя встрепенулась, языком шлёпнула а потом задумалась. Грёбаная женская гордость ей не даёт обратку включить и свои ошибки признать.

У тебя сейчас есть отличная возможность заиметь союзника дочу.
По большёму счёту не важно как быстро вернёшь жену, гловное научиться строить с ней дольнейшие отношения. Иначе смысла с возврата не будет, опять уйдёт.
[DOUBLEPOST=1486732657][/DOUBLEPOST]Приведу пример статистики.

На теретории СНГ инициаторами разводов но 80% являются женщины.
Спустя 2 года 50% из них говорят что отношения можно было сохранить.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно и твоя встрепенулась, языком шлёпнула а потом задумалась. Грёбаная женская гордость ей не даёт обратку включить и свои ошибки признать.

У тебя сейчас есть отличная возможность заиметь союзника дочу.
По большёму счёту не важно как быстро вернёшь жену, гловное научиться строить с ней дольнейшие отношения. Иначе смысла с возврата не будет, опять уйдёт.
[DOUBLEPOST=1486732657][/DOUBLEPOST]Приведу пример статистики.

На теретории СНГ инициаторами разводов но 80% являются женщины.
Спустя 2 года 50% из них говорят что отношения можно было сохранить.

В Индии вообще мизерный процент разводов, и развод длительность может дойти до 7 лет:)
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В Индии вообще мизерный процент разводов, и развод длительность может дойти до 7 лет:)

Респектую Индийцам!!! Там люди наверняка задумываются о принятии решений.

Мне ещё масульманские традиции воспитания женщин нравятся. Там женщина чётко знает своё место.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Респектую Индийцам!!! Там люди наверняка задумываются о принятии решений.

Мне ещё масульманские традиции воспитания женщин нравятся. Там женщина чётко знает своё место.

Они их бьют и унижают, я с беженцами уже 1.5 года работаю, там у них вообще пипец, жены из комнатмесецами не выходят, с другими мужчинами нельзя общаться и смотреть на них, но это тоже индивидуальные пары.
[DOUBLEPOST=1486739484][/DOUBLEPOST]
Респектую Индийцам!!! Там люди наверняка задумываются о принятии решений.

Мне ещё масульманские традиции воспитания женщин нравятся. Там женщина чётко знает своё место.
В Индии развод считается унижением, вот они и растягивают на 7 лет.
 
Сверху