Пока не бывшая. но к этому идёт.. помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пока не бывшая. но к этому идёт.. помогите советом.

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай БАТЮ, плохого не посоветует.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Мое имхо.
Зря сказал что не надо.
Помыла бы-ты оценил бы.

Слушай БАТЮ, плохого не посоветует.

Ну она и мыла полы, за пару дней до этого. Тем более смысла действительно нет - сегодня всё будет засрано полностью. Вот сегодня это было бы актуально )
Она зашла с подругой, я как раз мыл пол.
Подруга : - О ты и полы моешь ?
Потом жена : - Помыть полы ?
Я: - по желанию. Я что кого-то должен просить. Надо - мочишь тряпку и вперед.
После этого - она их и помыла, и шкафы помогла разобрать (подруга тоже заметил ей, что это она должна делать) хотя не планировала.

Да слушаю всех. Мне б с эмоциями совладать - это главное.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну она и мыла полы, за пару дней до этого. Тем более смысла действительно нет - сегодня всё будет засрано полностью. Вот сегодня это было бы актуально )
Она зашла с подругой, я как раз мыл пол.
Подруга : - О ты и полы моешь ?
Потом жена : - Помыть полы ?
Я: - по желанию. Я что кого-то должен просить. Надо - мочишь тряпку и вперед.
После этого - она их и помыла, и шкафы помогла разобрать (подруга тоже заметил ей, что это она должна делать) хотя не планировала.

Да слушаю всех. Мне б с эмоциями совладать - это главное.

Ну смотри, если помыла хотела помыть полы-значит хотела вложится. А ты сам отбиваешь у нее интерес.
Пока мыла полы стебанул бы.
Что то типо -нече так попка или попка а мы раньше не встречались.
Мужик должен оценнивать.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Как сейчас идут дела?
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера делала ногти - долгий процесс. Ребенок был у меня - должна была забрать. В итоге ребенок устал - положил спать.
Пришла - ребенок спит. Осталась у меня. Села смотреть теле-шоу. Я освобождал шкафы - надо вывозить мебель.
Как закончил - сел рядом. Больше и мест нет, всё завалено вещами )) Развернулась примостилась у меня на груди, я приобнял слегка. Так и закемарила, я ещё телик смотрел недолго. Потом разбудил - пошли спать.

С утра покормил их - ушли к тёще. Собиралась прийти ещё помочь мне днем - не пришла )
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера делала ногти - долгий процесс. Ребенок был у меня - должна была забрать. В итоге ребенок устал - положил спать.
Пришла - ребенок спит. Осталась у меня. Села смотреть теле-шоу. Я освобождал шкафы - надо вывозить мебель.
Как закончил - сел рядом. Больше и мест нет, всё завалено вещами )) Развернулась примостилась у меня на груди, я приобнял слегка. Так и закемарила, я ещё телик смотрел недолго. Потом разбудил - пошли спать.

С утра покормил их - ушли к тёще. Собиралась прийти ещё помочь мне днем - не пришла )

Ну бля, больно ты хороший.
Где смена эмоций. Где качели эмоциональные.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прилегла на грудь(хорошо)
Начал бы волосы гладить и т.д.
Возбудил бы ее и ушел спать.
Она бы начала искать причины в себе.
Но это все мое скромное имхо.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все выходные были у меня. Очень помогла разобраться с вещами, мыла полы, драла обои, мыла посуду. Молодец в общем )
Я был занят сегодня весь день правда - не видел её практически.

План действий то какой дальнейший - не пойму?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я даже не знаю))
Больно у вас все хорошо.
Устрой ей крышеснос и после этого разводи на секс.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то меня настораживает. Посмотрим - понаблюдаем пока.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рви шаблон. Стеби ее.
Вы уже фактически не вместе-чего терять.
Тут уместна фраза-"нету тела-нет и дела"
Так же и у вас. Нет секса, нет и пары. Платонической любви нет.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рви шаблон. Стеби ее.
Вы уже фактически не вместе-чего терять.
Тут уместна фраза-"нету тела-нет и дела"
Так же и у вас. Нет секса, нет и пары. Платонической любви нет.
какой стеб ты имеешь ввиду?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подколоть на счет внешнего вида(только не грубо).потом комплемент.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подколоть на счет внешнего вида(только не грубо).потом комплемент.
Эээ. Туплю.
Типа: Что-то ты слегка располнела ? Но, зато попка стала более круглая.. )))

Ещё момент. Постоянно зовет на ужин к себе. Я стараюсь не ходить. Но иногда заглядываю. Что мне делать. Вообще не ходить, или всё таки ходить ?
Вообще в выходные было ближе от неё. Я вчера сделал ближе - заехал вечером привез ребенку для школы кое что. Попросила купить чего-нить вкусненького - купил. Помог сделать уроки ребенку. Кое-что не доделали (поздно уже было). Сегодня даже позвонил (сам не звоню, она кстати тоже перестала) спросил сделала ли она этот урок с утра, так посмеялись слегка.

Мне делать "дальше" теперь?
 
Последнее редактирование:

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет. Дальше не надо.
Покупай вина, шампанского, фрукты свечи.
Вытаскивай вечером на прогулку. Потом под предлогом (любым ) ее домой. Вино,свечи, массаж, секс.
Как епать писать?)))
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет. Дальше не надо.
Покупай вина, шампанского, фрукты свечи.
Вытаскивай вечером на прогулку. Потом под предлогом (любым ) ее домой. Вино,свечи, массаж, секс.
Как епать писать?)))

Может просто в кино пока ))
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да, потом месяц прогулок.
Соблазняй ее.
Мое имхо
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сходил таки в кино с женой (давно собирался глянуть этот фильм). Звонила вечером по ребенку, пригласил. Сразу согласилась. Хорошо сходили - поржали.
Не успел поесть до похода. Жена пригласила к себе - решил не отказываться. Как-то так.
По поводу соблазнения - надо придумать крышеснос.. Шампанское, свечи, массаж - конечно хорошо. Но в квартире разруха пока..
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну смотри, она разве будет ожидать в разрухе(свечи, вино, массаж)
Звонишь-надо помочь(срочно)
Дальше все по плану. Будь наглей.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну смотри, она разве будет ожидать в разрухе(свечи, вино, массаж)
Звонишь-надо помочь(срочно)
Дальше все по плану. Будь наглей.
только скорее всего она с дочкой придет. Тут нюанс
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
только скорее всего она с дочкой придет. Тут нюанс

Фантазия где твоя мой друг?
"буду красить вонючей краской-для ребенка вредно" меня надо подстроховать.
Она почуствует свою нужность и важность+крышеснос.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фантазия где твоя мой друг?
"буду красить вонючей краской-для ребенка вредно" меня надо подстроховать.
Она почуствует свою нужность и важность+крышеснос.
Т.к жена последнее время сама не звонила практически. Я чувствовал, какое-то напряжение с её стороны. Решил я повременить с крышесносом, но не делать "дальше".
Позавчера (договаривался что поедем выбирать кое-что для ремонта), заехал за ней на работу.
(Лажанулся) Зашел к ней в кабинет (она не одна там) - увидел медведя плюшевого( i love you) - спросил: Твой ? Ответила - коллеги.
Спросил: вы где сегодня ночуете у меня или дома ? - Не знаю.
Сходил с дочкой в бассейн. Погулял с ней на улице. Жена готовила ужин у себя. Пришли с дочкой поужинали. Потом опять пошли гулять с дочкой.
Вечером скатались с друзьями и детьми на прикольное шоу. Посмотрели всем понравилось. Пришли ко мне.
Ночью сели смотреть телик. Я её пытаюсь обнять - говорит "Зачем это". Всё равно обнимаю - она морозится. Не долго посидел - убрал руки. Заснула.

Утром - готовлю завтрак. Жена в спальне. Заглядываю что-то спросить и вижу привычное (резкое сворачивание Viber). Ничего не сказал - только улыбнулся (Тоже косяк, не смог вообще никак не реагировать).

После завтрака - попросил приготовить кофе. Пыталась отказать - но сделала.
Сделал кой-чего по ремонту. Начал мыть полы - она увидела это - пошла перемыла кучу посуды.

У неё болят ноги последнее время - попросила посмотреть. Пожмякал - ноги.

Решила взять постирать мои вещи. Собирал..
Потом состоялся неприятный разговор (не помню как начался, начал я скорее всего, какой-то неудачной фразой)
Она: Я ничего не знаю. Я приношу всем только горе - тебе. Лучше бы меня не было. (Слезы на глазах)
Я: Почему ты плачешь ?
Она: Почему ты стал таким хорошим, так поздно ?
Я: Потому иногда в жизни происходят такие ситуации, которые заставляют по другому взглянуть на свою жизнь - и поменять её.
Она: Хочу умереть.
Я: Не думай об этом. Следи за собой, за здоровьем. Разберись с ногами. Давай помогу.
Она : Я ничего не хочу.
Я обнимал её. Она руки по швам - никак не отвечала. Признался, что люблю её (Лажанулся)
Рассказывал про свои планы. Сказал, что возможно кое-что подвернется, нормальный заказ, помимо ремонта хватит и на отпуск.
Она: Я с тобой не поеду. Не хочу давать тебе надежду.

И последний мой мега косяк сказал, что возможно проблема в чем-то совсем другом (Ревность).

Я уехал помочь маме.
После этого они уже не остались дальше у меня ночевать - ушла к теще.

Вечером позвонила, уточнить по настройке компа. (Был у метери)
Через пару часов - позвонил уточнить получилось ли у неё с компьютером. Сказала, что подруга зовёт сегодня куда-нибудь выйти развеятся.
Сегодня встретил подругу - спросил. Она тебе что рассказала ? Хотят выйти куда-нибудь, она с дочкой останется ночевать у меня.

Я так понимаю, мне надо сбросить градус накала.
Сам больше не звоню. Тотальный игнор - не знаю...
Есть желание пропасть совсем..
Сегодня хочу дочку забрать - погулять в городе. Или в кино.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вызвонила меня 8 мая - съездить купить одежды дочке. Была настроена не очень с утра. Пыталась вызвать на конфликт, старался разговаривать спокойно спокойно. Покатались по магазинам, толком ничего не нашли, поели мороженного

Свалила типа с подругами. ХЗ.
Остался с дочкой - сходили на кружок, поразвлекались в детском центре. Посмотрели новый мульт дома.
Лег спать - проснулся, когда пришла , почти в 4 утра.
9мая.
Рано проснулся. Открываю глаза - смотрит на меня. Я охуевший - "Выспалась?" "Ты меня своим будильником разбудил" - закрыла глаза.

Позанимался (пресс, отжимания, турничок). Заметила недавно, что фигурка то у меня начала проявляться (Самому нравиться ))
Покормил ребенка, пошел делать кой чего по ремонту. Проснулась - полежала, пожрала (я естественно готовил для себя и дочки).
Сам никаких вопросов ей не задавал - только отвечал.
Пришла в комнату, где я работал, предложила сделать чай. Сказал, что после того как закончу.
"Тебе помочь ?" Я - "Если есть желание, то надо убрать мусор, подмести, вымыть пол в комнате где работал."
Сделала.
Закончил, душик. Захожу - "Где обещанный чай?". Отшутилась - ни хрена не сделала.
Пох, сам сделал, пообедал с дочкой.
Обещал ребенку скататься в город погулять. Собрались - поехали. Она не поехала.
Думал свалит к теще, приехал с города к ней. Звоню - "Я ещё у тебя"
Пришел - помыла полы, перемыла посуду, убралась в холодильнике (давно руки не доходили у меня).

Похвалил- "Ух сколько ты полезного сегодня сделала. Молодец!"
Ушла с дочкой.

Вечером поехал на салют с ребенком, она сказала не хочет. Приехали - начала задавать какие-то вопросы, а я всё намеревался свалить. "Подожди.." Опять какие-то вопросы левые. А ты голодный ? Быстро ответил и свалил.

Пока вроде попустило меня. Что это ? Держит пока запасной плацдарм?
 
Последнее редактирование:

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаешь-ты стал хорошим мужем. Назавем это "подкоблучник"
С "подкоблучниками" живут. Их гнут и епуться с другими.
Рви шаблон.
Качай ее на эмоции. Негатмвные тоже эмоции.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаешь-ты стал хорошим мужем. Назавем это "подкоблучник"
С "подкоблучниками" живут. Их гнут и епуться с другими.
Рви шаблон.
Качай ее на эмоции. Негатмвные тоже эмоции.

Попустило меня..
Вчера вечером начала названивать - выключил звук, не поднимал. После 5 пропущеных, проходил мимо - поднял трубку. Опять про настройку компа спрашивала. Сухо что-то ответил, ничем особо не помог. "Ты где? Ты голодный ?" - "Дома, не голодный".
С другом работаем - ремонт. Прошёл час где-то.
Ещё 4 пропущенных, звонок на домашний - не поднял.
Через мин 20 - звонок в дверь (неожиданно). Стоит - принесла мне постиранные вещи мои. Зашла - осмотрела комнаты, покурили, ушла.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Tech. Я смотрю ты всё равно не прислушиваешься. Ты стал реальным " бабарабом". Хватит её жалеть. Надо чтобы она тоже вклажывалась в отношения. Надо требовать. Женщина должна подчиняться мужчине. В данный момент вы себя ведёте как два ведомых. Она ждёт от тебя реальной мужской инициативы а ты ведёшь себя как мямля. Становись мужиком!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Tech. Я смотрю ты всё равно не прислушиваешься. Ты стал реальным " бабарабом". Хватит её жалеть. Надо чтобы она тоже вклажывалась в отношения. Надо требовать. Женщина должна подчиняться мужчине. В данный момент вы себя ведёте как два ведомых. Она ждёт от тебя реальной мужской инициативы а ты ведёшь себя как мямля. Становись мужиком!

Я не совем соглашусь-что надо требовать.
Надо заставить ее бороться за тебя.
Вводи соперницу.
Вот ей пи...ду зажмет тогда.
И вкладываться начнет.
Ее надо подвести тонко к этому.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: An j

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На счёт соперницы я с табой согласен.

Ему БЖ надо не робко обнимать а жёстко тра...ть. Tech слишком слащавый. Пока она в нём мужика не почувствует ничего не будет.
[DOUBLEPOST=1494966880][/DOUBLEPOST]С соперницей вариант вообще классный.

Допустим приходит БЖ посмотреть как он с ремонтом справляется а там девушка помогает ему полы мыть, убираться. Реакция будет очень быстрой.
 
Сверху