Прошу помочь в вопросах возврата бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помочь в вопросах возврата бывшей

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, меня зовут Максим, мне26 лет, моей бывшей так же 26.История думаю очень интересная.Жили с девушкой 5 лет,Я считаю это были лучшие 4 года,а остальной год было совсем как то напряженно.Начиналось с того, что я дружил с ней 2 года, потом взял квартиру в ипотеку, она обрадовалась и сразу же начали жить вместе.Я очень хорошо ладил с ее родителями, постоянно ходили к ним в гости,к моим бывшая не особо любила ходить т.к. моя мама никак не могла дождаться помощи от бывшей( помощь по кухне), так же бывшая очень любила"выносить ссору из избы", жаловалась на меня, какой я плохой(как только я выговаривал что мне не нравится в ней, она уходила от разговора или делала всегда меня выноватым, вину свою оооочень редко признавала).Как то спустя несколько лет, она собрала вещи и ушла,я ей пожелал удачи.После этого она сама вернулась в слезах.Я принял но сразу себя в ее руки не отдал,держал гордость.И как то,через пару месяцев ,очередная ссора,я совершил одну ошибку- вышел из себя и наорал на нее,и вырвались такие слова как"нахер ты мне нужна такая,и женится на тебе никогда не буду".Естественно она снова собрала вещи и ушла, там уже через несколько дней я понял что уже косяк за мой язык и вернул ее, хотя она повыпендривалась и сразу не переехала.Говорила что родители не отпустят( да да ей 26)Я пошел с ними поговорил и попросил прощения за свое поведение с их дочерью( она на меня нажаловалась снова моим и соим родителям).Потом уже через опять же несколько месяцев после очередной ссоры я ушел из своего же дома, как обиженный мальчик ушел(я всегда люблю решать проблемы на ходу,разговаривая с ней и, как я тогда думал, разговорами я ничего б не добился).Ушел я на два дня,ночевал в саду, чтоб остыть.Вернулся и...опять собирает вещи)))И кстати, два последних раза,когда уходила с вещами,ее забирал папа, со мной он уже не разговаривал( хотя мужик мне казался серьезным)И тут я превратился в тряпку-молил вернуться,что исправлюсь,,,фу самому противно.Естественно она меня игнорила, после двух недель мучений,я нашел девушку,вообще классную! после месяца жизни с ней я ДУРАК! вернулся к бывшей т.к.сама уже молила чтоб я к ней вернулся.Потом с бывшей были те же проблемы(((и снова расстались(

Прошло полгода, мы с бывшей просто общались.И я нашел классную девушку,и тут начинается самое интересное-бывшая несмотря на мои новые отношения молила чтоб я не перестал с ней общаться, мне это не понравилось.В сторону новой жизни я все таки удалил бывшую и жил с новой девушкой.И спустя год, мы с этой девушкой расстались.

И я снова вернулся к бывшей,договорилсь на секс без обязательств, но после нескольких таких встреч это переросло в мои чувства,я понимал что с бывшей все равно мне было кофортней и интересней, она была более заботливой, могла в считанные секунды поднять мне настроение, часто юмора у нее было на высоте)))и недавно она говорит что нашла кого то и не желает со мной прощаться так как, возможно будет со мной изменять своему...и она пропала! пишет редко, уже не звонит.Поздравила сухо с новым годом.Как то увиделись раз,и мне стало непонятно ее поведение, если есть парень,то какого она лезет целоваться,за руку берет и не отпускает,обнимается,лайки ставит на мои новые фото,о нем ничего не говорит,типо что он не сидит в вк.Фоток с парнем нет, хотя прошел уже месяц.Как то звонила узнавала как дела,не нашел ли кого,я сказал что все отлично, встречаюсь,выбираю,рассказала что они с парнем ездили отдыхать и так далее, опять же сказала что почему не пишешь и не звонишь, и недолго разговаривая я попрощался и все на этом)) Прошло еще пол месяца как мы не общаемся,ситуация мне не понятнаОчень надеюсь на вас друзья, помогите советом пожалуйста!

Парадокс страсти читал,Новоселов в процессе, фото с девушками есть, хожу на свидания, занимаюсь спортом еще до ухода бывшей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответит мне кто нибудь пожалуйста?Буду очень признателен
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро придут эксперты и распишут твою тему.
На мой взгляд вы оба стоите друг друга - бегаете туда сюда.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответит мне кто нибудь пожалуйста?Буду очень признателен
Тебе нужно измениться, стать другим и затем её грамотно соблазнить.
Держи стандартный план, если будут вопросы задавай.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
5. Никакой самодеятельности!!!!!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро придут эксперты и распишут твою тему.
На мой взгляд вы оба стоите друг друга - бегаете туда сюда.
Точное наблюдение) уже как 7 лет знакомы,а сколько расставались и гадости друг другу говорили и все равно судьба нас сталкивает.Сказала что перестать общаться никак не хочет, мне реально не понятна ее тактика.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точное наблюдение) уже как 7 лет знакомы,а сколько расставались и гадости друг другу говорили и все равно судьба нас сталкивает.Сказала что перестать общаться никак не хочет, мне реально не понятна ее тактика.
Что тут не понятного держит тебя на поводке как запасной аэродром, если опять с очередным васямбой не срастётся прискачет к тебе обратно.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что тут не понятного держит тебя на поводке как запасной аэродром, если опять с очередным васямбой не срастётся прискачет к тебе обратно.
Еще говорит,трахайся с кем хочешь, но главное будем общаться, если мне не понравится с тем секс или еще что,то приду к тебе.Даже был момент что ляпнула что был секс с одним и ей не понравилось(типо член маленький))))и пришла ко мне удовлетворится, но с ним все еще общается!(((Опять не понятно зачем???С одной стороны понятно что она офигевшая, захотела ушла, захотела пришла,и я как какой то терпила из за этой б/у парюсь но хочу ее сделать своей снова, так как свои ошибки понял и почему ушла.
[DOUBLEPOST=1486573896][/DOUBLEPOST]А ведь ждала меня с армии и я ее девствености лишил
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На кой она тебе? Найди нормальную не эту "скакалку"
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На кой она тебе? Найди нормальную не эту "скакалку"
Просто с ней я чувствую себя лучше, чем с другими девушками)
[DOUBLEPOST=1486576298][/DOUBLEPOST]Душа беспокоится)))
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отпишитесь еще кто нибудь парни)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне просто как лучше?или ждать от нее телодвижений в мою сторону или самому появится?
Держишь игнор. Занимаешься собой, прокачиваешь себя, как настанет время тогда и выйдем на контакт.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так уже прошло месяц с лишним и когда узнать что уже выходить?
Макс, извини но у меня нету времени отвечать на глупые вопросы, итак многим ребятам по несколько дней не отвечаю, ждут ответа.
Так что давай будем экономить у друг друга время и задавать только серьезные и важные вопросы по делу?
Все ответы на свои вопросы ты найдешь в соседних темах, а если прочитаешь штук 10 успешных тем то вся суть игнора-возврата тебе станет понятно и будешь уже сам понимать многое.
Темы с успешными возвратами здесь
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Макс, извини но у меня нету времени отвечать на глупые вопросы, итак многим ребятам по несколько дней не отвечаю, ждут ответа.
Так что давай будем экономить у друг друга время и задавать только серьезные и важные вопросы по делу?
Все ответы на свои вопросы ты найдешь в соседних темах, а если прочитаешь штук 10 успешных тем то вся суть игнора-возврата тебе станет понятно и будешь уже сам понимать многое.
Темы с успешными возвратами здесь
Окей спасибо, это я итак знал,и мог бы подождать ответа от знающего человека)
[DOUBLEPOST=1486658340][/DOUBLEPOST]Просто думал немного может рассудят и распишут мою проблему как у некоторых
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Окей спасибо, это я итак знал,и мог бы подождать ответа от знающего человека)
[DOUBLEPOST=1486658340][/DOUBLEPOST]Просто думал немного может рассудят и распишут мою проблему как у некоторых
Привет.
Да а что тут расписывать, любую тему открой и у всех одно и тоже.
Уникальных тут нет)
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни вопрос такой, если бд говорит что есть парень,то почему совместных фото так долго нет?и вообще ни статусов, ничего
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни вопрос такой, если бд говорит что есть парень,то почему совместных фото так долго нет?и вообще ни статусов, ничего
Может врёт чтобы тебя отшить, а может не хочет светить его, например он женат) кто её знает. Тебя не должно волновать это херь.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может врёт чтобы тебя отшить, а может не хочет светить его, например он женат) кто её знает. Тебя не должно волновать это херь.
Так если отшить, почему чуть ли не со слезами просит не расставаться))а вот если и правда он женат а она с ним то она е#@&ая, зачем мне такая, просто она моя первая любовь но не первая в постели,а я у нее первый
[DOUBLEPOST=1486793078][/DOUBLEPOST]Потом на встречу то я уверен она с радостью пойдет,и последняя была тоже мне не понятна( за ручку сама берет,и мне куртку застегивает,иобниматься,целоваться)а сама говорит нашла парня, что за баба)))

Мне так то конечно на нее с большой колокольни,я ей сказал что просто скажи что не любишь и так далее, молчит))я такой человек что если скажут не нужен, меня и не будет
[DOUBLEPOST=1486793274][/DOUBLEPOST]Я буду встречаться говорит,но будь рядом.Что за бред, раньше написывала написывала а тут просто резко бам и нету)) после игнора звонила пару раз и писала,лайки ставила на новые фото, спрашивала как дела и все,и прошло три недели уже.Пингов нет
[DOUBLEPOST=1486793348][/DOUBLEPOST]Мне просто интересна ситуация))что происходит
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что подскажете?
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что подскажете?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопросик один парни,действовать для возврата когда бд сама напишет или мне самому ее на встречу звать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Макс2310, ты форум изучаешь? читаешь соседние темы? Только честно.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Макс2310, ты форум изучаешь? читаешь соседние темы? Только честно.
Да конечно, уже много что прочитал, понял, в принципе я и раньше знал как себя вести, но дал слабину. Просто я не зря думаю сюда написал, прошло два месяца с игнора и задаюсь вопросом, позвонить уже или как
[DOUBLEPOST=1487137592][/DOUBLEPOST]На данный момент ситуация такая-есть Васек(но фото с ним у бд нет почему то,да и вообще она мало что постить стала,я вчера глянул),пингов нет.

Вчера ходили с другом девок цепляли
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а что скажешь? приветкакдела?
 
Сверху