Прошу помочь в вопросах возврата бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помочь в вопросах возврата бывшей

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прошло два месяца с игнора и задаюсь вопросом, позвонить уже или как
Ты тупо сидел 2 месяца и ждал чего то там... А нужно было активно заниматься, сейчас наверстывай упущенное.
Раз читал и изучал форум, всю суть ты уже должен был понять.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты тупо сидел 2 месяца и ждал чего то там... А нужно было активно заниматься, сейчас наверстывай упущенное.
Раз читал и изучал форум, всю суть ты уже должен был понять.

В смысле тупо сидел,я уже за это время на нее забил, и как то вспомнилась она мне и решил спросить у вас нужно ли уже выходить из игнора.Я ж сюда и написал чтоб вернуть

Ну я знаю надо случайную встречу или позвонить с поводом каким нибудь
[DOUBLEPOST=1487142807][/DOUBLEPOST]
Ну а что скажешь? приветкакдела?

Повод придумаю, но если и дальше игнорить то тогда зачем возврат?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто не чувствуется уверенности в тебе, если она тебя сольёт, то будь готов сидеть ещё дольше в игноре.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто не чувствуется уверенности в тебе, если она тебя сольёт, то будь готов сидеть ещё дольше в игноре.
Она точно не сольет, потому что она всегда рада общаться, я раньше это писал. Да и с одной стороны нет пойму все равно зачем я ей. Она меня держит всегда рядом и мне нужно быть на первом месте у нее!
Если честно если она и скажет что больше не пиши. То у меня включается самый самый игнор. Это со всеми людьми у меня так.
Просто у меня вопрос. Мне что нибудь нужно предпринимать вообще? Там или вызвать на встречу, так у некий парень. Она тогда и вообще забудет и мой возврат ни к чему не приведет и смысл вообще все это затевал
[DOUBLEPOST=1487143583][/DOUBLEPOST]
Просто не чувствуется уверенности в тебе, если она тебя сольёт, то будь готов сидеть ещё дольше в игноре.
И объясни пожалуйста с чего взял что не чувствуется
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В смысле тупо сидел,я уже за это время на нее забил
Что то не заметно что забил...
В плане работы над собой что сделано?
Какие книги прочитал?
Сколько свиданок провел?
Фотки в с.с?
Техника ближе дальше?
Ты все это уже выполнил????
Я ж сюда и написал чтоб вернуть
А мы тебе помогаем именно это и сделать!!!
Повод придумаю, но если и дальше игнорить то тогда зачем возврат?
А говоришь читаешь форум! Ненавижу пиздаболов, просто терпеть не могу!!!! Еще раз наебешь меня сам себе будешь помогать!
Если бы ты читал форум и все темы, всю суть понял бы..
Просто не чувствуется уверенности в тебе, если она тебя сольёт, то будь готов сидеть ещё дольше в игноре.
Всё верно!
. Мне что нибудь нужно предпринимать вообще?
ДА! ИГНОР + РАЗВИТИЕ! и НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ! если тебе не нравится мой расклад, делай так как считаешь нужным, только потом помощи не проси у меня!
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то не заметно что забил...
В плане работы над собой что сделано?
Какие книги прочитал?
Сколько свиданок провел?
Фотки в с.с?
Техника ближе дальше?
Ты все это уже выполнил????

А мы тебе помогаем именно это и сделать!!!

А говоришь читаешь форум! Ненавижу пиздаболов, просто терпеть не могу!!!! Еще раз наебешь меня сам себе будешь помогать!
Если бы ты читал форум и все темы, всю суть понял бы..

Всё верно!

ДА! ИГНОР + РАЗВИТИЕ! и НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ! если тебе не нравится мой расклад, делай так как считаешь нужным, только потом помощи не проси у меня!
Ого)) зачем так грубо,я разве что то против твоих советов говорил,я просто общаюсь с вами более опытными, мысли свои выписать, может я и повторяюсь,но хочу больше ни одной даже маленькой ошибки наделать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
)) зачем так грубо,я разве что то против твоих советов говорил,я просто общаюсь с вами более опытными, мысли свои выписать, может я и повторяюсь,но хочу больше ни одной даже маленькой ошибки наделать.
А по другому с вами никак! Вам нужно моральных пиздячек иногда вставлять чтоб тупить перестали и начали шевелиться.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни,в моей ситуации вообще возможно вернуть? Если нет то может и пошла она нахер)Удалить и т.д.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни,в моей ситуации вообще возможно вернуть? Если нет то может и пошла она нахер)Удалить и т.д.
Ты это зачем написал? Откуда удалить? С белого света?) Успокойся и занимайся собой.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты это зачем написал? Откуда удалить? С белого света?) Успокойся и занимайся собой.
Просто с каждым днем понимаю, зачем она мне после кого то,фу)
[DOUBLEPOST=1487256387][/DOUBLEPOST]А удалить с ВК, она главное не приняла меня таким какой я есть, и потом вернется когда ,то я смотреть на нее буду как на овцу)) уже было два раза согрешил-вернулся к ней от девушек которые были лучше ее в разы! Потом жалел
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя месяц лайкает мое фото
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят а сколько максимум игнора можно держать? Чтоб совсем не переборщить
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне сейчас как никак нужна помощь. Почему то когда лайкала бывшая или вот как сейчас поздравила с 23 февраля у меня внутри какое то чувство неприятное, чувство страха чтоли меняется настроение, это что значит? Вроде и забыл ее а как поздравила с поцелуйчиками,то сразу чувство тревоги Что это??
И так же еще отвечать спасибо там или просто не "читать"?
Ну и в дальнейшем 8 марта я к понял не поздравлять(хотя меня поздравила сегодня)?
[DOUBLEPOST=1487847992][/DOUBLEPOST]И кстати мужики, всех вас поздравляю с 23 февраля! Спасибо за то, что вы делаете, за то, что вы есть,помогаете не "потеряться" из за девки. Очень часто читаю форум и вижу как вы здесь друг другу помогаете, без вас было б много чего испорчено! Очень жаль,что раньше не наткнулся на этот прекрасный сайт! Мира всем и всего самого лучшего!
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это чувство Макс возникает у тебя потому что ты зависим от неё до сих пор.
Самое хорошее лекарство от этого общаться с другими девушками, желательно лучше чем твоя бывшая.

И тебя с Праздником!
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это чувство Макс возникает у тебя потому что ты зависим от неё до сих пор.
Самое хорошее лекарство от этого общаться с другими девушками, желательно лучше чем твоя бывшая.

И тебя с Праздником!
Спасибо за ответ)а что насчёт ответа на ее поздравление?И поздравлять ли 8?
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это чувство Макс возникает у тебя потому что ты зависим от неё до сих пор.
Самое хорошее лекарство от этого общаться с другими девушками, желательно лучше чем твоя бывшая.
Вот именно, и самое главное пойми... Что тебе решать, что ты будешь с ней.
Мне сейчас как никак нужна помощь. Почему то когда лайкала бывшая или вот как сейчас поздравила с 23 февраля у меня внутри какое то чувство неприятное, чувство страха чтоли меняется настроение, это что значит? Вроде и забыл ее а как поздравила с поцелуйчиками,то сразу чувство тревоги Что это??
Нечего не значит, решила тебя промониторить, или ей скучно ....
а что насчёт ответа на ее поздравление?И поздравлять ли 8?
Нечего не отвечай!
Насчет 8-го марта, еще есть время.. Пока думать, рано
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно, и самое главное пойми... Что тебе решать, что ты будешь с ней.

Нечего не значит, решила тебя промониторить, или ей скучно ....

Нечего не отвечай!
Насчет 8-го марта, еще есть время.. Пока думать, рано
Время на что?)
[DOUBLEPOST=1487849454][/DOUBLEPOST]И может просто хотя б холодно написать спасибо и все?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя игнор!! Че ты хуйней страдаешь и глупые вопросы задаешь?
Я все также вижу развития нету, ты тупо сидишь в игноре и ждешь когда он кончится, так ты её не вернешь!
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчет 8-го марта
И может просто хотя б холодно написать спасибо и все?
ЗАЧЕМ? Я вот вообще нечего не ответил, и не смог забрать подарок у дочери, сказал что позже завтра заберу(у дочери, её подарок мне), так как - не будет меня дома сегодня
Результат, левые вопросы о помощи, и звонки на телефон от БЖ

У тебя игнор!! Че ты хуйней страдаешь и глупые вопросы задаешь?
Верно, не стоит реагировать....
ты тупо сидишь в игноре и ждешь когда он кончится, так ты её не вернешь!
Верно, игнор это не для неё, а для тебя!!!!
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все все ребят понял, просто жил своей жизнью и тут спустя время она объявляется,и решил обратится что делать в этой ситуации. Просто и в других темах читал,что ничего отвечать не нужно, подумал, еще раз лучше спрошу у знающих людей))поэтому без ваших советов я сам предпринимать ничего не буду)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все все ребят понял, просто жил своей жизнью и тут спустя время она объявляется,и решил обратится что делать в этой ситуации. Просто и в других темах читал,что ничего отвечать не нужно, подумал, еще раз лучше спрошу у знающих людей))поэтому без ваших советов я сам предпринимать ничего не буду)
Советую воспользоваться услугой ведение темы экспертом. Всегда будем на связи и с прокачкой помогу.
В честь 23 февраля могу хорошую скидку сделать. Подумай, эффект будет.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Советую воспользоваться эффективной услугой "введение темы от эксперта".
Услуга платная, ведение темы 10 000 руб в месяц (есть скидки)

Это имеет ввиду
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, у меня похожая тема, со мной трахалась пока был Васек, ребята на форуме даже высказывали мнения что Васька нет. Вкратце объясню суть которую я понял с помощью ребят и своего опыта. Кстати мы ссорились с ней как и ты со своей, только жили раздельно

1) Не надо давать ей себя трогать, брать за руку и тд
2) Не давать ей секса без отношений, вообще не давай ей себя
3) Общайся сухо и сдержанно
4) Довести ее до такого состояния когда она без тебя никак не сможет жить
5) Своим новым умением быть интересным собеседником и уверенным человеком и грамотным соблазнителем подсадить её на себя, только не на член а на себя
6) Довершить все это дело крышесносом или как по ситуации выйдет, и готовься что это будет в течении 4-6 месяцев длится
7 и самое главное, если она прибежит к тебе после Васька и ты ее примешь лучше чем говном ты себя не почувствуешь, потому что я на своём опыте это почувствовал, моя рассталась с Васькой я к ней приехал а она плачет по нему, хотя все это время изменяла ему со мной.
Так что слушай ребят и если прибежит шли нахуй

И!!!! под запретом тема прошлых отношений и Васька!!!!!
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, у меня похожая тема, со мной трахалась пока был Васек, ребята на форуме даже высказывали мнения что Васька нет. Вкратце объясню суть которую я понял с помощью ребят и своего опыта. Кстати мы ссорились с ней как и ты со своей, только жили раздельно

1) Не надо давать ей себя трогать, брать за руку и тд
2) Не давать ей секса без отношений, вообще не давай ей себя
3) Общайся сухо и сдержанно
4) Довести ее до такого состояния когда она без тебя никак не сможет жить
5) Своим новым умением быть интересным собеседником и уверенным человеком и грамотным соблазнителем подсадить её на себя, только не на член а на себя
6) Довершить все это дело крышесносом или как по ситуации выйдет, и готовься что это будет в течении 4-6 месяцев длится
7 и самое главное, если она прибежит к тебе после Васька и ты ее примешь лучше чем говном ты себя не почувствуешь, потому что я на своём опыте это почувствовал, моя рассталась с Васькой я к ней приехал а она плачет по нему, хотя все это время изменяла ему со мной.
Так что слушай ребят и если прибежит шли нахуй

И!!!! под запретом тема прошлых отношений и Васька!!!!!
Спасибо тебе большое ! Ты мне очень помог, очень дельные советы!))) Посмотрим что будет дальше, но у меня тоже гордость есть, она знает что я сам редко делаю первые шаги в ее сторону и как появился Вася,то уже не так пишет, но железно, со слезами(знаю что верить слезам нельзя) молила не прерывать связь, и с тех пор я игонрил,и как заметил Александр88 я мало развивался, будем работать! Спасибо что вы есть парни!
[DOUBLEPOST=1487868006][/DOUBLEPOST]
Привет, у меня похожая тема, со мной трахалась пока был Васек, ребята на форуме даже высказывали мнения что Васька нет. Вкратце объясню суть которую я понял с помощью ребят и своего опыта. Кстати мы ссорились с ней как и ты со своей, только жили раздельно

1) Не надо давать ей себя трогать, брать за руку и тд
2) Не давать ей секса без отношений, вообще не давай ей себя
3) Общайся сухо и сдержанно
4) Довести ее до такого состояния когда она без тебя никак не сможет жить
5) Своим новым умением быть интересным собеседником и уверенным человеком и грамотным соблазнителем подсадить её на себя, только не на член а на себя
6) Довершить все это дело крышесносом или как по ситуации выйдет, и готовься что это будет в течении 4-6 месяцев длится
7 и самое главное, если она прибежит к тебе после Васька и ты ее примешь лучше чем говном ты себя не почувствуешь, потому что я на своём опыте это почувствовал, моя рассталась с Васькой я к ней приехал а она плачет по нему, хотя все это время изменяла ему со мной.
Так что слушай ребят и если прибежит шли нахуй

И!!!! под запретом тема прошлых отношений и Васька!!!!!
Спасибо тебе большое ! Ты мне очень помог, очень дельные советы!))) Посмотрим что будет дальше, но у меня тоже гордость есть, она знает что я сам редко делаю первые шаги в ее сторону и как появился Вася,то уже не так пишет, но железно, со слезами(знаю что верить слезам нельзя) молила не прерывать связь, и с тех пор я игонрил,и как заметил Александр88 я мало развивался, будем работать! Спасибо что вы есть парни!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть гордость тогда нахер пошла), найди лучше и строй новые отношения.
Держит тебя как запасной аэродром если с васьком не получится.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, у меня похожая тема, со мной трахалась пока был Васек, ребята на форуме даже высказывали мнения что Васька нет. Вкратце объясню суть которую я понял с помощью ребят и своего опыта. Кстати мы ссорились с ней как и ты со своей, только жили раздельно

1) Не надо давать ей себя трогать, брать за руку и тд
2) Не давать ей секса без отношений, вообще не давай ей себя
3) Общайся сухо и сдержанно
4) Довести ее до такого состояния когда она без тебя никак не сможет жить
5) Своим новым умением быть интересным собеседником и уверенным человеком и грамотным соблазнителем подсадить её на себя, только не на член а на себя
6) Довершить все это дело крышесносом или как по ситуации выйдет, и готовься что это будет в течении 4-6 месяцев длится
7 и самое главное, если она прибежит к тебе после Васька и ты ее примешь лучше чем говном ты себя не почувствуешь, потому что я на своём опыте это почувствовал, моя рассталась с Васькой я к ней приехал а она плачет по нему, хотя все это время изменяла ему со мной.
Так что слушай ребят и если прибежит шли нахуй

И!!!! под запретом тема прошлых отношений и Васька!!!!!
Тем более это уже будет край, когда она будет говорить про Васька, по-моему тут уже просто будет играть эго.
Но самое обидное что потерял с ней время, обидно что я раньше не нашел этот сайт. Я б не спрашивал как вернуть а как повести,чтоб она не ушла. Иногда воспоминания дают о себе знать, ты хочешь вернуться туда, назад, когда было с ней хорошо,а уже никак. Это просто невозможно! Мы хоть и расставались несколько раз, но тогда я не думал что у нее кто то мог быть.С каждым разом не так смотрит на тебя влюбленно, уже мало заботы от нее,не поддерживает когда мне необходимо.
Теперь уже я знаю кто то есть и он ее ебет а если и возврат удастся,то жить с ней будет для меня не тем чего я хотел скорей всего, мы будем вспоминать о своих партнерам при разлуке.
Мое эго просто будет не давать покоя ,хоть я и знаю что ревность лишнее.
Я запутался
[DOUBLEPOST=1487886498][/DOUBLEPOST]Много ли людей которые счастливы с бывшими, которых вернули интересно?
[DOUBLEPOST=1487886710][/DOUBLEPOST]
Привет, у меня похожая тема, со мной трахалась пока был Васек, ребята на форуме даже высказывали мнения что Васька нет. Вкратце объясню суть которую я понял с помощью ребят и своего опыта. Кстати мы ссорились с ней как и ты со своей, только жили раздельно

1) Не надо давать ей себя трогать, брать за руку и тд
2) Не давать ей секса без отношений, вообще не давай ей себя
3) Общайся сухо и сдержанно
4) Довести ее до такого состояния когда она без тебя никак не сможет жить
5) Своим новым умением быть интересным собеседником и уверенным человеком и грамотным соблазнителем подсадить её на себя, только не на член а на себя
6) Довершить все это дело крышесносом или как по ситуации выйдет, и готовься что это будет в течении 4-6 месяцев длится
7 и самое главное, если она прибежит к тебе после Васька и ты ее примешь лучше чем говном ты себя не почувствуешь, потому что я на своём опыте это почувствовал, моя рассталась с Васькой я к ней приехал а она плачет по нему, хотя все это время изменяла ему со мной.
Так что слушай ребят и если прибежит шли нахуй

И!!!! под запретом тема прошлых отношений и Васька!!!!!
А если и вернется,то как ты говоришь что не стоит ее трахать,то она может (пока я не дают)с ним же и ебаться. Правильно ведь, если так то я тогда просто лохом буду же.
 
Последнее редактирование:
Сверху