Прошу помочь в вопросах возврата бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помочь в вопросах возврата бывшей

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала,"Привет как дела? Что нового? Конечно можешь дальше молчать и игнорить".
Что делать?Не обращать внимание?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго вечера!
Честно признаюсь - прочитал только первую и последнюю страницу. На первой странице не нашел ни разу формулировки/ выражения/ слова о вашей, извините за банальность, любви к этой девушке.
Поэтому только первая и последняя страница. Не считайте за дилетанта. Но, если вы ее не любите, ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? Опять будет тоже самое, что было ранее.
Любовь должна быть главным критерием! А меня пусть закидывают помидорами )) Абсолютно убежден в сказанном. Потрахать, извините, и других барышень можно!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго вечера!
Честно признаюсь - прочитал только первую и последнюю страницу. На первой странице не нашел ни разу формулировки/ выражения/ слова о вашей, извините за банальность, любви к этой девушке.
Поэтому только первая и последняя страница. Не считайте за дилетанта. Но, если вы ее не любите, ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? Опять будет тоже самое, что было ранее.
Любовь должна быть главным критерием! А меня пусть закидывают помидорами )) Абсолютно убежден в сказанном. Потрахать, извините, и других барышень можно!
Привет! ;) а у тебя есть тема на форуме? Ты тоже возвращаешь бывшую?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! ;) а у тебя есть тема на форуме? Ты тоже возвращаешь бывшую?
Здравствуй!
Да, пока своей головой пытаюсь. Успокоенный немного видео Романа с Ютуба. Но состояние не очень.
Очень хочу вернуть. Но у меня ситуация нестандартная. Разница в возрасте. Для меня не значимая вообще, наоборот, выгодная для обеих сторон (трезво убежден). Она младше, ее это пугает.
Пишу не блекло, поэтому описание ситуации займет время. Пока читаю других.
Нет проблем тему создать?
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй!
Да, пока своей головой пытаюсь. Успокоенный немного видео Романа с Ютуба. Но состояние не очень.
Очень хочу вернуть. Но у меня ситуация нестандартная. Разница в возрасте. Для меня не значимая вообще, наоборот, выгодная для обеих сторон (трезво убежден). Она младше, ее это пугает.
Пишу не блекло, поэтому описание ситуации займет время. Пока читаю других.
Нет проблем тему создать?
Спасибо за твое мнение) Люблю не люблю, но самое главное мне с ней хорошо, я уже как то понял что любви нет, но мне нужен человек который будет со мной рядом и несмотря на других девушек, что у меня были, я хочу чтоб именно она была рядом.
Я виду что факт возврата это полное к ней безразличие,и у меня это уже получается))) Вчера классно на концерт сходили!Пофоткаться с девушками,провел классно время!
А этот возврат мне пойдет даже на пользу,наберусь опыта держать девушку рядом)
И кстати я не соглашусь с тем, что будет как раньше, это уже от меня зависит)) Какой я буду новый.Потому и возвращаю, чтоб свои ошибки не повторять.
Да я считаю что любви нет))я с этим давно смирился
И удачи тебе в своем возврате, давай будем друг другу советовать, помогать)
 
Последнее редактирование:

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написала"Прости меня пожалуйста за все плохое". Прощенное воскресенье, все дела.
Естественно и на это не отвечать?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Офигеть парни,я тут читаю Новоселов а. Книга БОМБА просто, на многое открывает глаза.
Я тут дошел до того, как автор выписал то, что пишет девушка.И она чиркает-что ПРИ ВОЗВРАТЕ мужчины, нужно делать то, что мы делаем для успешного возврата-это игнор(для них это наверно больше "динамо"назвать можно), показать какая она привлекательная,бла бла бла.И если мужчина понадобится она всегда может "обратится за советом"для того, чтоб мужчину заинтересовать. То есть тогда ,когда девушка сама и захотела!Не обязательно секса... Если прогнешься
Так и получается чертова френдзона.
Вот же блин...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот видишь какие книги оказывается то хорошие и полезные.. А ты не хотел читать их.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни привет, вопрос такой, а если некоторые друзья спрашивают про бывшую типо"забыл уже или как ты держишься или общаетесь ли"что лучше отвечать?
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И пожалуйста есть ссылка на бесплатную книгу Кирпичи 2.0?А то везде платная
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кто нибудь ответит?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет парни , решил вот написать спустя некоторое время из любопытства как дальше вести.
Книги прочитал, на многое открыл глаза
Фото с девушками делал, был секс с некоторыми,и все еще встречаюсь
В себе разобрался, прошлые ошибки переанализировал
От бывшей пингов недели три не было, но меня ещё не удалила, возможно держит все еще, надеется что сам объявлюсь, хрен знает.
Как лучше поступить?Игнор почти три месяца
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нафиг она тебе? Есть же бабы у тебя.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! ;) а у тебя есть тема на форуме? Ты тоже возвращаешь бывшую?
Александр, доброго утра! Тема есть:
Развиваемся. Думаю, темпы нормальные.
[DOUBLEPOST=1490075859][/DOUBLEPOST]
, хрен знает.
Как лучше поступить?Игнор почти три месяца
Три месяца?! КремЕнь ! )) Тут уже явно пора что-то делать. Уверен. Только посоветовать пока ничего не могу.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тезка,привет!
История твоя чем-то напомнила мою.Те же долгие отношения.
Но,у тебя она просто ищет место,где лучше.Ты,как самый надежный запасной аэродром.(Ну это я про то,что было написано тобой выше)
Только у тебя ж все проще намного))Да и говоришь любви у тебя нет.Ты просто за такой долгий период привык к человеку очень сильно.По этому тебя так ломало.
По мне,дак ты просто не можешь определить сам для себя,зачем она тебе нужна(комфортно с ней,и тд это может быть с кем угодно).
Пойми,что просто игнор и траханье девушек это пол дела.Ты должен поменять мышление на счет самок.Книги вообще считаю лучшим источником новых знаний,прокачки и прочего(Я не только про книги,которые советуют на форуме,а вообще,про любые).

Ты уже 3 месяца в игноре,за это время она тебя пинговала,проверяла свой аэродром.Если ты и правда не повелся на провокации,это уже +.
Что-бы выходить из игнора(а это целый этап),нужно быть готовым ко всему.Хоть к тому,что она беременна и тд.(не,ну а че??)
В твоей ситуации по мне было так:
Она слишком охуела,хотела усидеть на трех стульях(или больше).Это было сопоставление тебя и остальных.
Ну и за тобой были ошибки.Если осознал,исправил,закрепил-то молодец.
Выходов по мне несколько:
-Ты своим правильным поведением и действиями(То.что советуют тут на форуме)прокачался-научился поведению с самкой,усек бызовые принципы поведения с ней,закалил свой внутренний стержень,и с этим набором выходишь на связь и потихоньку начинаешь его налаживать,соблазнять и возвращаешь.Все стандартно в общем то.
-Ты просто осознаешь,что она в общем то гулящая,простая и лучше неё есть куча других,и забиваешь болт на неё и уже с большим багажом знаний начинаешь жить по новому с другой(другими)

Но что-то мне подсказывает,что ты все-же не готов.Или оно уже тебе не нужно.
Жди Саню и других парней,они скажут тебе,что делать.;)
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тезка,привет!
История твоя чем-то напомнила мою.Те же долгие отношения.
Но,у тебя она просто ищет место,где лучше.Ты,как самый надежный запасной аэродром.(Ну это я про то,что было написано тобой выше)
Только у тебя ж все проще намного))Да и говоришь любви у тебя нет.Ты просто за такой долгий период привык к человеку очень сильно.По этому тебя так ломало.
По мне,дак ты просто не можешь определить сам для себя,зачем она тебе нужна(комфортно с ней,и тд это может быть с кем угодно).
Пойми,что просто игнор и траханье девушек это пол дела.Ты должен поменять мышление на счет самок.Книги вообще считаю лучшим источником новых знаний,прокачки и прочего(Я не только про книги,которые советуют на форуме,а вообще,про любые).

Ты уже 3 месяца в игноре,за это время она тебя пинговала,проверяла свой аэродром.Если ты и правда не повелся на провокации,это уже +.
Что-бы выходить из игнора(а это целый этап),нужно быть готовым ко всему.Хоть к тому,что она беременна и тд.(не,ну а че??)
В твоей ситуации по мне было так:
Она слишком охуела,хотела усидеть на трех стульях(или больше).Это было сопоставление тебя и остальных.
Ну и за тобой были ошибки.Если осознал,исправил,закрепил-то молодец.
Выходов по мне несколько:
-Ты своим правильным поведением и действиями(То.что советуют тут на форуме)прокачался-научился поведению с самкой,усек бызовые принципы поведения с ней,закалил свой внутренний стержень,и с этим набором выходишь на связь и потихоньку начинаешь его налаживать,соблазнять и возвращаешь.Все стандартно в общем то.
-Ты просто осознаешь,что она в общем то гулящая,простая и лучше неё есть куча других,и забиваешь болт на неё и уже с большим багажом знаний начинаешь жить по новому с другой(другими)

Но что-то мне подсказывает,что ты все-же не готов.Или оно уже тебе не нужно.
Жди Саню и других парней,они скажут тебе,что делать.;)
Спасибо огромное за ответ.
Да, правда, я не отвечал на ее пинги(даже после пинга я сразу выложил фото с девкой красивой и это был ее ПОСЛЕДНИЙ раз, когда она выходила на связь).И потом снова и снова фото с другими телками.
И ты прав, мы с ней уже знакомы 7, мать его, лет! От этого и ломало.По идее это ее первый парень за все время после меня. В разлуке я сменил достаточно девушек
Но недавно решил глянуть что там у нее(долго не смотрел) и что интересно, за три месяца нет фото с парнем, нет каких либо вообще намеков что у нее кто то есть. Только одно фото где она одна
И вот решил написать сюда, поинтересоваться.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо огромное за ответ.
Да, правда, я не отвечал на ее пинги(даже после пинга я сразу выложил фото с девкой красивой и это был ее ПОСЛЕДНИЙ раз, когда она выходила на связь).И потом снова и снова фото с другими телками.
И ты прав, мы с ней уже знакомы 7, мать его, лет! От этого и ломало.По идее это ее первый парень за все время после меня. В разлуке я сменил достаточно девушек
Но недавно решил глянуть что там у нее(долго не смотрел) и что интересно, за три месяца нет фото с парнем, нет каких либо вообще намеков что у нее кто то есть. Только одно фото где она одна
И вот решил написать сюда, поинтересоваться.

Просто такие долгие отношения тяжко выходят из головы,я тебя понимаю)

Знаешь,моя БД тоже сначала выкладывала фото с Васьком,а потом перестала,хотя жили(живут) вместе.
Для одних это провокация,для других наоборот показуха,если все итак хорошо,зачем постить.
Ну и самый простой вариант,что просто нечего постить и все.Нет никого и ничего интересно в жизни не происходит.
[DOUBLEPOST=1490084536][/DOUBLEPOST]СС вообще далеко не показатель жизни,поверь
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а три месяца нет фото с парнем
Честно говоря, не показатель. Но хороший плюс ей! Велики шансы, что своим нутром про тебя думает!
[DOUBLEPOST=1490094514][/DOUBLEPOST]
Для одних это провокация,для других наоборот показуха
Вот тут как раз и надо аккуратно все заводить! Так, чтобы выглядело непосредственно, расслаблено, весело. Морда, полная счастья и радости жизни)
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ооо
Честно говоря, не показатель. Но хороший плюс ей! Велики шансы, что своим нутром про тебя думает!
[DOUBLEPOST=1490094514][/DOUBLEPOST]
Вот тут как раз и надо аккуратно все заводить! Так, чтобы выглядело непосредственно, расслаблено, весело. Морда, полная счастья и радости жизни)
ООО зная ее,что ВК это как раз таки повод выложить))
[DOUBLEPOST=1490097003][/DOUBLEPOST]Самое главное что книги мне больше помогли, они крутые!
И конечно другие девушки меня "вытащили "))
Да и не первое это наше расставание. Так что проходили это уже не раз, просто иногда расслабляешься и забываешь в чем истина отношений
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ная ее,что ВК это как раз таки повод
Вот и карты в руки! ))
[DOUBLEPOST=1490104814][/DOUBLEPOST]
Самое главное что книги мне больше помогли, они крутые!
Факт! Мозг +
[DOUBLEPOST=1490104894][/DOUBLEPOST]
другие девушки меня "вытащили "))
Факт! Мужское здоровье должно получать витаминки ) - миленькие, нежненькие, ласковые витаминки ))
[DOUBLEPOST=1490104992][/DOUBLEPOST]
проходили это уже не раз, просто иногда расслабляешься и забываешь в чем истина отношений
Тем же лбом об те же грабли! И самое хреновое, что даже когда сам все понял, проанализировал основательно, до нее хер достучишься! Поэтому она должна с тебя "считывать" свою дозволенность в поведении. Как-то так.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и карты в руки! ))
[DOUBLEPOST=1490104814][/DOUBLEPOST]
Факт! Мозг +
[DOUBLEPOST=1490104894][/DOUBLEPOST]
Факт! Мужское здоровье должно получать витаминки ) - миленькие, нежненькие, ласковые витаминки ))
[DOUBLEPOST=1490104992][/DOUBLEPOST]
Тем же лбом об те же грабли! И самое хреновое, что даже когда сам все понял, проанализировал основательно, до нее хер достучишься! Поэтому она должна с тебя "считывать" свою дозволенность в поведении. Как-то так.[/QUOTE думаешь надо выходить на связь?
Вот и карты в руки! ))
[DOUBLEPOST=1490104814][/DOUBLEPOST]
Факт! Мозг +
[DOUBLEPOST=1490104894][/DOUBLEPOST]
Факт! Мужское здоровье должно получать витаминки ) - миленькие, нежненькие, ласковые витаминки ))
[DOUBLEPOST=1490104992][/DOUBLEPOST]
Тем же лбом об те же грабли! И самое хреновое, что даже когда сам все понял, проанализировал основательно, до нее хер достучишься! Поэтому она должна с тебя "считывать" свою дозволенность в поведении. Как-то так.
А можно поподробнее про последнее)
[DOUBLEPOST=1490142966][/DOUBLEPOST]И смотрю многое на стене у нее посты типо, "спасибо что ушли некоторые люди вовремя"или "прошлое в прошлом"или типо "те ,кому я нужна, останется со мной".
[DOUBLEPOST=1490143429][/DOUBLEPOST]Вспомнил что последний раз говорила что "будем общаться и если что то не нравится можешь удалятся и без тебя проживу". Так хотелось написать"да и пошла ты нахер"))
[DOUBLEPOST=1490143733][/DOUBLEPOST]Гарант познакомился с девушкой классной, на флирт реагирует положительно, гуляли обнимались.Приехала сюда в командировку на два месяца. Потом оказалось что она замужем.Но мне не говорит и я не спрашиваю. После книги больше стал понимать почему все так и совсем принимаешь спокойно.
Вт так, если много встречаешься столько баб "интересных"находишь)) Жаль что только сейчас это понял, укрепил, так сказать,знания
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потом оказалось что она замужем.Но мне не говорит и я не спрашиваю. После книги больше стал понимать почему все так и совсем принимаешь спокойно.
Вт так, если много встречаешься столько баб "интересных"находишь)) Жаль что только сейчас это понял, укрепил, так сказать,знания
Смотри сам. Это, с одной стороны, не правильно и подло. С другой - найдет другого, если захочет. Совесть все равно твоя- решай.

Зато стало понятным их поведение, что ими движет! Интересно, да ?! )
[DOUBLEPOST=1490163843][/DOUBLEPOST]
у нее посты типо, "спасибо что ушли некоторые люди вовремя"или "прошлое в прошлом"или типо "те ,кому я нужна, останется со мной".
Так хотелось написать"да и пошла ты нахер"))
Она это тебе пишет )) Без сомнений. Не придавай особого значения. Или вообще никакого.

Не пиши всякую фигню. Оставайся спокоен и стабилен!
[DOUBLEPOST=1490164004][/DOUBLEPOST]
А можно поподробнее про последнее)
Про мозг ? ))
Заинтересовать ее! Тут надо мозгами поработать. Красивые интересные фотографии на стену в СС. У нее страница в ВК? Значит и на свою страницу в ВК выкладывай фотки поинтереснее. То, что хотел сделать давно, к примеру. То, о чем ей говорил, то чем она восхищается и интересуется. Дерзай!
У себя в теме скоро пропишу кое что интересное. Хочешь почитать:
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри сам. Это, с одной стороны, не правильно и подло. С другой - найдет другого, если захочет. Совесть все равно твоя- решай.

Зато стало понятным их поведение, что ими движет! Интересно, да ?! )
[DOUBLEPOST=1490163843][/DOUBLEPOST]
Она это тебе пишет )) Без сомнений. Не придавай особого значения. Или вообще никакого.

Не пиши всякую фигню. Оставайся спокоен и стабилен!
[DOUBLEPOST=1490164004][/DOUBLEPOST]
Про мозг ? ))
Заинтересовать ее! Тут надо мозгами поработать. Красивые интересные фотографии на стену в СС. У нее страница в ВК? Значит и на свою страницу в ВК выкладывай фотки поинтереснее. То, что хотел сделать давно, к примеру. То, о чем ей говорил, то чем она восхищается и интересуется. Дерзай!
У себя в теме скоро пропишу кое что интересное. Хочешь почитать:
Не,я не пишу ей уже, это еще последний раз когда общались) это в смысле посты на ее стене на эту тему, типо"кто ушел тот ушел". Вот
А вот насчёт вообще женщин, я после книги стал смотреть на них по другому и все реально происходит так, как описано и это меня успокаивает даже, как это ни странно. Просто хреново когда не понимаешь что происходит
А про последнее я имел ввиду дозволенность считывать

И за тему свою спасибо, как раз хотел попросить ссылку))) спасибо большое)
 
Сверху