Не знаю последовательность действий в своей ситуации,запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю последовательность действий в своей ситуации,запутался

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята,подскажите стоит ли при встрече с БЖ рассказывать или даже советовать прочитать "Парадокс страсти"?Книга действительно достойная
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята,подскажите стоит ли при встрече с БЖ рассказывать или даже советовать прочитать "Парадокс страсти"?Книга действительно достойная

У них логика другая, всё равно нихрена не поймёт;)
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужна помощь!Чувствую что наладился с БЖ неплохой позитивный контакт особенно вчера,но в тоже время я остаюсь черствым не наигранно,по ощущениям это моё дальше то есть игнора как такого нет и я нахожусь в стадии дружеского общения хотя сам не звоню не пишу.,Вчера из разговора понял что ребёнка до воскресенья заберут дед с бабкой,БЖ сегодня одна,а завтра уезжает, не стал спрашивать куда,а в воскресенье она мелкого заберет днём и они будут дома,спрашивала будем ли мы в этот день доделывать ремонт,ответил что под вопросом.Отсюда вопрос к вам эксперты.Если я нахожусь по ощущениям в стадии дружеского общения могу ли я сегодня вечером как то её соблазнить и как правильно найти подход?Тем более что после моего вчерашнего холодного я как бы получится игра ближе дальше.Жду совета
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужен совет!БЖ уже как давно определила что я в определённое время должен давать определённую сумму на ребенка,до сегодняшнего дня так и делал.Стоит ли продолжать давать деньги или перейти в режим когда я сам плачу,как правильнее?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужен совет!БЖ уже как давно определила что я в определённое время должен давать определённую сумму на ребенка,до сегодняшнего дня так и делал.Стоит ли продолжать давать деньги или перейти в режим когда я сам плачу,как правильнее?
Вообще вы не вместе. Мое мнение-ей деньги не давай. Ребенку сам покупай что надо
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ей наличкой даёшь? Ты уверен что она тратит эти деньги на ребёнка?
Да наличкой,чтобы заплатить за садик,подготовительные курсы в школе ну и на прочие его потребности,а на себя у нее своих хватает ну и мои не помешают само собой.У нее ещё ремонт небольшой остался недоделаным,начинали в промежутках когда вроде отношения налаживались.Я старался на выходных каких нибудь закончить,а у неё то подготовка к занятиям то ещё что нибудь,тут недавно опомнилась спрашивает ты же обещал доделать ,будешь?ответил раз обещал сделаю не смотря на твоё виляние причём нарочно.Вот и не знаю доделывать ремонт не доделывать давать деньги не давать(.Написала в скайпе типа чет дозвониться не могу, аха ,сын спрашивает когда папа приедет,я не стал отвечать да и в целом чет она меня начинает подбешивать.Хочу в эту субботу к сыну,как себя вести даже не знаю хочется послать её куда подальше ,но вроде как надо позитив,не общаюсь неделю .Что скажете парни?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С ней будь холоден но и без негатива. Общение только по ребенку. А забрать его к себе на выходные или погулять с ним вдвоем не получается?
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ней будь холоден но и без негатива. Общение только по ребенку. А забрать его к себе на выходные или погулять с ним вдвоем не получается?
Получается,гуляем вдвоём аттракционы развлекалки разные.Сыну всегда хочется показать что нибудь у себя в комнате так и делали, потом бж перестала пускать меня в кв.мелкий очень страдал из за этого,потом малой приболел я пришёл к нему и после этого ещё несколько раз был у них и она вела себя так как будто и не запрещала заходить.В эту субботу думаю возьму мелкого заходить наверно не буду.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Делюсь впечатлениями.Вчера поехал к сыну по ходу заскочил в парикмахерскую,сижу стригусь , чувствую вибрацию телефона это бж звонит причём это был 4 -ый раз до этого просто не слышал,в этот тоже не стал отвечать,решил что перезвоню .БЖ присылает смс со словами "может ты мне уже скажешь когда приедешь?"я вышел из парик-ой звоню ей и говорю - сын дома?(получилось так сухо без привета,сын был у деда с бабкой,должны были к обеду привезти)бж - да его привезли. Я - собери его я буду через 10-15 мин. Она - как надолго ? Я- к шести верну .Она-ватружку берете? Я - спроси у мелкого если хочет то давай.Подхожу к подьезду набираю домофон бж открыла, поднимаюсь на этаж и в дверь не захожу не хочу ,дверь приоткрыта . Я - ты собралала его Она - может ты зайдешь наконец? Я - здесь подожду Она- не юродствуй,заходи,а то сейчас назад поедешь.мне нужно тебе инструкции дать Я - мне не нужны. твои инструкции если хочешь можешь в смс изложить .давай ребёнка мы пошли.Диалог был не на повышенных тонах достаточно спокойный,но как всегда её внутренее я хотело быть сверху поэтому она злилась.В итоге я все таки зашёл дабы совсем не накалять,она объяснила что вернувшись с горки нужно переодетая так как он будет мокрый вот возьми ключи на тот случай если вдруг я уйду,на том и порешили. Вернулись с горки через часик полтора,она дома.Поднялись на этаж я отдаю сыну ключи и сам не захожу.И снова она более спокойно говорит через порог - возьми назад ключи вы же сейчас на аттракционы пойдете.Спрашивается зачем мне сейчас ключи если мы придем к 18-00 и она должна быть дома.Ну да ладно,я взял ключи и мы ушли с сыном отдыхать,вернул какти сказал к шести,все так же не заходя за порог,поцеловал сына и пошёл.Замечу за все моё общение с ней у меня не специально получилось не смотретьть ей в глаза,не знаю почему. Понимаю что ситуация обычная ничего особенного,но все же хотелось бы услышать оценки по действиям и бездействиям
[DOUBLEPOST=1488090662][/DOUBLEPOST]Тут ещё такой момент,я вроде как при встрече должен был денег дать или что то сказать по этому поводу,а я промолчал и был сух в общении.Как думаете что сказать, она наверно все таки спросит за деньги,а может и нет?.Брать трубку не брать?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да так все нормально, общение только по ребенку. Только кажется грубовато ты с ней общался, чуть мягче, как со знакомой. Но только по ребенку, не забывай
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет... прочитал твою тему.... Оказывается мы с тобой коллеги... я тоже в мебельном бизнесе работаю....ситуции у нас тобой даже похожи... единственное отличие что у меня не ребенка.. сам бы хотел получить ответы на многие вопросы которые ты пишешь....
[DOUBLEPOST=1488456121][/DOUBLEPOST]Если честно мне очень понравилась книга Олег Ладонежский Любимые бывшими не бывают.... Все очень кратко... Четко все объяснено..Очень советую почитать... Выскажешь потом свое мнение..
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно чем закончилось у автора по ссылке выше
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Немного о себе)Вчера заехал к бж поговорили об успехах мелкого в плавании после чего забрал сына гулять.Изначально собирался забрать его к себе до вечера ,у меня частный дом есть где разгулятся,до этого все гулянки как правило это игровые автоматы ,роллики в ТРЦ кино и т.п.Бж всегда категорически была и есть против того чтобы я его брал к себе типа нечего там делать,в этот раз твёрдо решил поступить как я хочу заранее осознавая что будет куча негатива.
Так и сделал,не предупреждал её об этом.Доехали до меня,был торт ,веселье,мелкий в приставку поиграл.Часам к 21-40 были у её подъезда ,до этого она звонила с вопросом - ну где вы,я ответил - были у меня скоро будем,она стала накаляться - я же предупреждала никаких к тебе,я - все хорошо скоро будем ,повесил трубку.

Будучи у меня мы с мелким обменялись подарками которые не смогли подарить 23-его.Он мне аригами в милитаристкой стилистике,а я ему нож(маленький изящный нож)еще про себя подумал что все бж увидит это будет шкиндец,да и пошла она, короче торжественно вручил).сын все переживал на мамину реакцию из-за ножа,договорились что покажет после моего отъезда.Доехали до бж отдал ребенка,все пока пока.

Сегодня часов в 11 звонит бж(взял не сразу все как пологается))) и понеслась - ты мудак ты охренел ты что подарил ребёнку.ему всего семь лет.хочешь чтобы он животы с друзьями себе повспарывал.хочешь знать что по этому поводутсказали бабка и дед(они сегодня заезжали к ней чтобы отвести сына в цирк)я тебя ненавижу урод,короче все стандартно.У меня реакция прямо противоположная ,я смеюсь,причём мне хотелось,это такая истеричка и провокаторша,особенно хорошо ощущается после изученного материала на эту тему,видимо поэтому и смеялся)

Она вылила свой негатив и потом вспомнила что я должен деньги на ребёнка за февраль и уже скоро за март будь готов отдать.Будешь гулять с ним возле подъезда или нет будешь с ним на кухне выделю час под моим присмотром(это из-за ножа)Ито если принесешь деньги,а если нет, то все никаких свиданок.Пиздец, в кого она превратилась,вот смотрю на неё была нежная замечательная девушка,сейчас сворливая старуха.


P.S До этого все моё общение с ней проходило в режиме мягкого игнора,она звонила или писала я отвечал.При встречах держал себя на позитиве без эмоций,наладилось дружеское общение и это получалось делать легко и непринужденно.Сейчас ситуация резко изменилась ,и бж снова предстала во всей красе ,после моего постепенного восстановления своего я и моего мнения ,плюс она припомнила про деньги.Кто- то на форуме уже говорил что ,а попробуйте гнуть свою линию и не давать денег и вы увидите другую бж без маски,так и есть.

Как теперь выстраивать с ней диалог?Нахожу для себя вариант уйти в ТИ,надо скидывать ей корону Жду ваших полезных советов!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
http://flirt-style.ru/forum/threads/4634 .

“Интересно чем закончилось у автора по ссылке вышеНашел новую девушку, жена осталась с тем же с кем мутила.

А с васьком или киевлянином осталась??
[DOUBLEPOST=1488711391][/DOUBLEPOST]очень жаль... я думал что вернет.. столько классных попыток... Такая выдержка..
[DOUBLEPOST=1488711429][/DOUBLEPOST]Но уверен что нашел девушку лучше...
[DOUBLEPOST=1488711510][/DOUBLEPOST]Александр а вы с ним общаетесь??? поддерживаете связь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с васьком или киевлянином осталась??
Вот этот момент не уточнял.
очень жаль... я думал что вернет.. столько классных попыток... Такая выдержка
Но уверен что нашел девушку лучше...
Как бы то не было, тема "Настоящего" можно считать успешной, он хорошо прокачался, встретил другую девушку и начал новые отношения. С его мудростью у него будут хорошие отношения.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни хорош офтопить,я у вас совет спрашивал)
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если честно то мое мнение как вел себя до этой ситуации так же и веди. Что бы у твоей БЖ не складывалась ощущение что она может своим негативом как то влиять на твое поведение... Тебе должно быть пофигу что она сказала поэтому как вел легкий игнор так и веди..А про деньги могу посоветовать так раз сказал не дам значит не давай. Твое слово не должно отличаться от твоих действий...А так бы я посоветовал тебе давать деньги не наликом а покупать для ребенка одежду или оплачивать садик или еще что то.. Если она будет упрекать что типа ты не заботишься ребенке всегда можно сказать как нет... я же покупаю что ему нужно...Но это лично мое мнение...
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Общаюсь ОЖП-ми и ловлю откаты,вроде остыл,а нет откаты возвращаются когда их не ждешь.
Интересно а БЖ ловят откаты?или им вообще пох?
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чуть больше недельного ТИ за это время ни разу в вк,сегодня зашёл так как девочка попросила пообщаться ну и заодно сменил аву на свежее селфи,бж не заставила себя долго ждать.Смски полетели одна за одной типа я такой весь крутой селфи шмелфи ,а про то что нужно о ребенке заботится забыл,я только из банка где оплатила садик и тхеквондо за школу долг висит.Ответил ей спустя время что ты себя плохо ведешь.В ответ получается что я должна у тебя выпрашивать и тут как раз в голову пришло из свеже прочитанного у Новосёлова что ни в коем случае не надо оправдываться,а нужно произнести фразу "не виноватый я" так и сделал вслед её негативу запулил эту фразу и вы знаете она работает)бж сделала паузу написала что я судак,а потом стала писать о том что как она расписывает папу для сына в хороших тонах,а ты вот так да?.Пока ничего больше не писал,посоветуйте что дальше писать не писать?платить школу?сидеть дальше в ТИ или заехать на эти выходные?
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все хорошо.только я не понял зачем к ней ехать?она не звала.а даже если бы и звала зачем бежать к ней.как только она написала ты готов уже бежать.тогда зачем этот игнор нужен был?
[DOUBLEPOST=1489514470][/DOUBLEPOST]а вот за школу мое мнение можно и оплатить если она за садик оплатила.ребенок ведь и твой.только деньги не ей а в банке оплачивай или в школе.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все хорошо.только я не понял зачем к ней ехать?она не звала.а даже если бы и звала зачем бежать к ней.как только она написала ты готов уже бежать.тогда зачем этот игнор нужен был?
[DOUBLEPOST=1489514470][/DOUBLEPOST]а вот за школу мое мнение можно и оплатить если она за садик оплатила.ребенок ведь и твой.только деньги не ей а в банке оплачивай или в школе.
)Спасибо за внимание братан,да я не кней бежать просто мелкого хочу увидеть на душе тяжко ну и за школу заплачу,но это только мои размышления я пока не знаю как она отреагирует на это,скорее всего будет козни строить а может нет.Короче сейчас ей напишу или как думаешь?
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а ты за школу не можешь заплатить не увидив ее?
[DOUBLEPOST=1489517056][/DOUBLEPOST]честно не знаю как лучше даже сделать.но почему то мне кажется что не стоит с ней видиться и надо оплатить как то по другому.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а ты за школу не можешь заплатить не увидив ее?
Понимаешь там квитанция в школе дают он в подготовительный класс ходит,поэтому мне нужно будет как то забрать её.Вот и незнаю сижу и думаю что писать
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нужно мнение эксперта.боюсь не правильно тебе посоветовать...мое мнение платить за школу надо...но как то это сделать без жены а ей просто скинуть смс что оплатил.
[DOUBLEPOST=1489517465][/DOUBLEPOST]получается тогда нужно увидиться.напиши тогда что зайдешь за квитанцией в выходные и хочешь увижить сына.на ее провокации не реагируй только.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нужно мнение эксперта.боюсь не правильно тебе посоветовать...мое мнение платить за школу надо...но как то это сделать без жены а ей просто скинуть смс что оплатил.
[DOUBLEPOST=1489517465][/DOUBLEPOST]получается тогда нужно увидиться.напиши тогда что зайдешь за квитанцией в выходные и хочешь увижить сына.на ее провокации не реагируй только.
Сейчас так и сделаю,с провокациями теперь проще после Новосёлова)
 
Сверху