Не знаю последовательность действий в своей ситуации,запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю последовательность действий в своей ситуации,запутался

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плохо что сорвался. Это признак слабости, но в принципе терпимо.

Шаблон рвётся, бж негодует.
Сейчас иди в игнор глухой, на месяц, два (обычно это столько занимает времени), я около 2ух месяцев в игноре был.

И занимайся онли собой. Телочек новых обязательно соблазняй. Запишись в пару секций (спорт и хобби).

Ребенка пока не увидишь, потерпеть придётся.
Главное гнуть свое до конца.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче парни тема такая)выдержал я небольшой игнор неделю с небольшим,бж вышла на связь,общались ровно сказал что встречу их на плавании сына (мне было так удобно и хотелось на сына в бассейне посмотреть).Сходили в макдак,бж подьебывала -за сына будешь платить или как?,за себя сама платила.Потом пошли мелкому покупать шмотки,я оплатил и отпустил их с миром(она там пыталась конечно чет вякать,но меня это не качало).Прошла ещё неделя ,я закрыл текущие вопросы с оплатой садика школы тхеквондо,сводил мелкого на картинг у него счастья выше крыши.

После всего выше описанного с бж наладилось позитивное общение без её привычных наездов и притензий.Когда забирал сына из дома, стала про не законченный ремонт говорить и знаете говорила без хитринки типа меня поиметь,а была какой то растеряной и виноватой в тот момент.У меня эмоций нет разговор даётся легко и непринужденно,перед ней не стелюсь и ничего не обещаю делать так пока все мимо ушей.

Стал общаться с девушками на лавплэнет,накидал свиданок,буду встречаться как старые добрые времена.Играл в симпатии и наткнулся на родную младшую сестру бж,был удивлён так как она уже была с парнем довольно долго,но видимо чет там произошло хз.я её полайкал.Она обязательно про это расскажет бж,вот не знаю как та отреагирует,волнует меня это после налаженого с бж позитивного общения.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После всего выше описанного с бж наладилось позитивное общение без её привычных наездов и притензий.

ясен хуй. ты же всё оплатил. сделал что она хотела, причина вашего конфликта.

.Когда забирал сына из дома, стала про не законченный ремонт говорит

стадия 2. развод на ресурс ( ремонт).

когда ремонт делать начнёшь?))


без хитринки типа меня поиметь,а была какой то растеряной и виноватой в тот момент

сними розовые очки


Стал общаться с девушками на лавплэнет,накидал свиданок,буду встречаться как старые добрые времена.

это правильные действия. хорошо

вот не знаю как та отреагирует,волнует меня это после налаженого с бж позитивного общения.

я вот на этом форуме уже давненько и вижу всегда одну и ту же проблему.
когда нахватают по верхушкам, и все хотят быстрого экспресс возврата. (А я его тоже проходил), и делают всякую шляпу.
Вот Рома говорит, надо наладить позитивное общение. И это да. Правильные слова.
Но эти слова, очень часто понимают не правильно. Что в вашем понимании позитивное общение? Ремонт БЖ сделать? Ресурсов ей халявных накидать? Или что вы под этим понимаете? Выполнить требование БЖ?

Возврат жены, это не возврат девушки, это дольше и сложнее, и тут нужно умножать на два, а то и на три. У вас уже дети и вы намного дальше зашли. Больше негатива накопилось.
Перед налаживанием нормального общения. Нужно взять паузу. Чтобы негатив после разрыва, стал меньше. И пауза эта, после нескольких лет жизни явно не неделя, не 2 недели. А по взрослому, месяц а может и больше.
А все начинают сливаться после пары недель, дают ресурс, выдают это за позитивное общение и ждут чуда.

Ничего хорошего не выйдет.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ясен хуй. ты же всё оплатил. сделал что она хотела, причина вашего конфликта.



стадия 2. развод на ресурс ( ремонт).

когда ремонт делать начнёшь?))




сними розовые очки




это правильные действия. хорошо



я вот на этом форуме уже давненько и вижу всегда одну и ту же проблему.
когда нахватают по верхушкам, и все хотят быстрого экспресс возврата. (А я его тоже проходил), и делают всякую шляпу.
Вот Рома говорит, надо наладить позитивное общение. И это да. Правильные слова.
Но эти слова, очень часто понимают не правильно. Что в вашем понимании позитивное общение? Ремонт БЖ сделать? Ресурсов ей халявных накидать? Или что вы под этим понимаете? Выполнить требование БЖ?

Возврат жены, это не возврат девушки, это дольше и сложнее, и тут нужно умножать на два, а то и на три. У вас уже дети и вы намного дальше зашли. Больше негатива накопилось.
Перед налаживанием нормального общения. Нужно взять паузу. Чтобы негатив после разрыва, стал меньше. И пауза эта, после нескольких лет жизни явно не неделя, не 2 недели. А по взрослому, месяц а может и больше.
А все начинают сливаться после пары недель, дают ресурс, выдают это за позитивное общение и ждут чуда.

Ничего хорошего не выйдет.
По поводу её реакции на то что я на сайте знакомств её не отолкнет?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу её реакции на то что я на сайте знакомств её не отолкнет?

почему тебя это волнует?
она твою семью разрушила а ты из за сайта знакомств паришься. пиздец мужики чё с вами такое. я в ахуе просто.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
почему тебя это волнует?
она твою семью разрушила а ты из за сайта знакомств паришься. пиздец мужики чё с вами такое. я в ахуе просто.
Да сука парюсь потому что у неё нет никого по крайней мере официально и я никого не видео,а в целом ты прав ,сам это понимаю и сам охуеваю.В других темах со стороны проще видеть ситуацию в своей же просто писец..
[DOUBLEPOST=1491969418][/DOUBLEPOST]Спасибо тебе за внимание,помогает
[DOUBLEPOST=1491969865][/DOUBLEPOST]Сейчас я без эмоций без откатов,но сучка все равно в голове,утомило
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да сука парюсь потому что у неё нет никого по крайней мере официально и я никого не видео,а в целом ты прав ,сам это понимаю и сам охуеваю.В других темах со стороны проще видеть ситуацию в своей же просто писец..
[DOUBLEPOST=1491969418][/DOUBLEPOST]Спасибо тебе за внимание,помогает
[DOUBLEPOST=1491969865][/DOUBLEPOST]Сейчас я без эмоций без откатов,но сучка все равно в голове,утомило

Перестань думать о том что она думает.
Начинай жить так, как будто ты и не был женатым.
Наслаждайся жизнью и забей на БЖ.
Через некоторое время твои мозги уже устанут всё время думать о БЖ и Ваших прошлых отношениях, тогда и станет легче.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,парни!давненько меня здесь не было даже соскучиться успел)За это время нашёл для своего развития много направлений в плане заработка появилась ясность в голове.С Бж до написания этой статьи было норм. общение ,в основном звонила или писала сама по теме ребёнка или сломаного ноута,забытого пароля от вай фая.ходили вместе по врачам для ребёнка.


На одной из встреч она рассказала что в субботу будет праздновать др подруги в клубе,а ребёнка заберут родители,я ок рад за тебя отдохнёшь.В пятницу решил проверить ее написал что в субботу тоже буду отрываться в клубе и в какой то момент может захочу забрать ее тело,на что она ответила"забудь ты уже про мое тело,сама доберусь"дословно.


В субботу в клубе не был и не собирался если честно весь день просидел за новой темой для заработка денег и как не странно вы не поверите я не разу не загнался по бж и то что она в клуб собирается,годик назад я бы у этого клуба кругами бы ходил) Собирался уже спать на часах 2-3часа ночи и тут я аж испугался когда в полной тишине зазвонил телефон,смотрю бж звонит,думал думал брать не брать,а она так настойчиво короче не взял трубку.Сам хочешь не хочешь загнался над этим,решил просто лечь пошла она куда по дальше.Спустя несколько минут прилетела смс "Мы с Катюхой через полчасика домой,ты далеко?"Надо было проигнорить и здесь, но я ответил"сплю"от нее "понятно спи" спустя время от неё снова звонок беру она тут же скинула и следом смс "извини тебя случайно нажала".


На следующий день после всех Ее выкидонов вообще не парился и не накручивал а что она подумала и как мне теперь себя вести ,со мной уже давно все по другому,как то похер на неё что-ли либо просто моя психика устала и так защищается.К середине дня написала что очень резко сильно заболела и даже неотложку вызывала просила посидеть с мелким пока она в лежку.Приехал в конце дня уехал,попросила купить сыну вещей по детской карте пока они не сгорели до конца месяца,сходили с мелким затарились.За клубы и веселье не говорили,а только шутили на разные темы .


Все выше описанное про клуб и шмотки для ребёнка случилось в прошлые выходные.В среду я был проездом в их районе ,вспомнил что уже давно хочу купить мелкому телефон,так и сделал заехал с друганом в магаз. купил приехали к подъезду я пошёл в гости друг остался в машине.Бж услышав меня в домофон чёт там удивленно сказала и открыла,на пороге они с сыном меня очень даже радостно встретили только вернулись из садика,я передал ей давно купленные мелкому тренники все втроём оценили,понравилось.




Далее пока Бж ушла на кухню готовить ужин я достал сыну телефон сказал на сынок как и обещал держи у тебя теперь свой телефон,он просто сиял от счастья.И тут началось то что я в принципе предполагал увидеть,но не в такой форме.Бж-что ты ему подарил? Я-телефон как и обещал Бж-а почему не посоветовался? Я-я не обязан с тобой советоваться когда хочу что то подарить ребёнку Бж-ему ещё нельзя телефон Я - назови хоть одну причину почему ему нельзя и так чтобы она была веской.Она после паузы так и не смогла ответить,мы с мелким пошли в другую комнату смотреть телефон,Бж прискакала со словами ты ничего ему не подаришь и убирайся из моей квартиры,я в ответ что сейчас покажу ему как пользоваться и уйду,она нет ты сейчас же забираешь свой подарок и проваливаешь.



Короче пацаны я держался долго вдох выдох упал отжался и снова разговор,но тут Остапа понесло.Я попытался ей спокойно обьяснить что она не права и сама это понимает, но что то мешает ей признаться в этом.Она перешла на повышенный тон с угрозами вызвать ментов и что больше меня на пороге не будет,я сказал давай вызывай или я сам вызову она притихла и перешла к рукоприкладству,хватала меня за руки за шею пыталась выпихнуть меня за дверь,царапины до крови остались. Я сказал ей что ты меня провоцируешь и у тебя ничего не выйдет,она схватила мои вещи и побрасала их за дверь у лифта на грязный пол, тут меня переклинило и я сделал с ее вещами тоже самое только в квартире.Оделся и ушёл.





По пути домой написал ей что денег она больше не увидит,в ответ" про запись в свидетельстве ребёнка можешь забыть".Тут такое дело я ранее наверно не писал об этом,когда у нас родился сын я как раз менял паспорт ссср на паспорт рф а в паспорт ссср его записывать отказались, по этой причине и в загсе мы с ней не расписались и в свидетельстве его меня нет только отчество,когда поменял паспорт я настаивал чтобы все было правильно и нужно исправлять документы,а бж ссылалась на то что она как мать одиночка получает пособие и это плюс,чуть позже мол переделаем не переживай.




Сейчас этот момент с свидетельством превратился в ее руках в инструмент шантажа и манипуляций ребёнком.Последняя ее выходка действительно стала последней каплей в моей чаше терпения,она совсем ах..в атаке не так не пойдёт ,все эти мысли изложил в смс.



Знакомая работник в суде посоветовала обратиться в суд для установления отцовства ,а иначе она с дуру может действительно ментов вызвать и даже могут до уголовки довести.



Через день позвонил тесть мол что ты там бузишь теща попросила с тобой поговорить,Бж напугана что ты там угрожаешь и в неадеквате.Я ему рассказал как было и он немного присел с дочки типа она че совсем что-ли я говорю не знаю с катушек слетела,сказал что поговорит с ней и он у него с тещей примерно так же та ещё ведьма хоть и спокойная и ласковая.



Короче парни скатился я снова к негативу,но это и не плохо лучше уж так чем как ручной.Теперь не знаю как с мелким видеться на Бж пох. даже потихоньку ненавидеть ее стал за то последнее состояние ребёнка когда он тоже был в шоке со своей мамы.Со среды в ТИ причём в полном,хочу подавать в суд на установление отцовства потому как ей уже не верю,надоели ее обещания(становись таким каким просят приноси вовремя деньги тогда запишу в св-во)



Как то так,буду рад вашему вниманию
[DOUBLEPOST=1494063739][/DOUBLEPOST]Привет,парни!давненько меня здесь не было даже соскучиться успел)За это время нашёл для своего развития много направлений в плане заработка появилась ясность в голове.С Бж до написания этой статьи было норм. общение ,в основном звонила или писала сама по теме ребёнка или сломаного ноута,забытого пароля от вай фая.ходили вместе по врачам для ребёнка.


На одной из встреч она рассказала что в субботу будет праздновать др подруги в клубе,а ребёнка заберут родители,я ок рад за тебя отдохнёшь.В пятницу решил проверить ее написал что в субботу тоже буду отрываться в клубе и в какой то момент может захочу забрать ее тело,на что она ответила"забудь ты уже про мое тело,сама доберусь"дословно.


В субботу в клубе не был и не собирался если честно весь день просидел за новой темой для заработка денег и как не странно вы не поверите я не разу не загнался по бж и то что она в клуб собирается,годик назад я бы у этого клуба кругами бы ходил) Собирался уже спать на часах 2-3часа ночи и тут я аж испугался когда в полной тишине зазвонил телефон,смотрю бж звонит,думал думал брать не брать,а она так настойчиво короче не взял трубку.Сам хочешь не хочешь загнался над этим,решил просто лечь пошла она куда по дальше.Спустя несколько минут прилетела смс "Мы с Катюхой через полчасика домой,ты далеко?"Надо было проигнорить и здесь, но я ответил"сплю"от нее "понятно спи" спустя время от неё снова звонок беру она тут же скинула и следом смс "извини тебя случайно нажала".


На следующий день после всех Ее выкидонов вообще не парился и не накручивал а что она подумала и как мне теперь себя вести ,со мной уже давно все по другому,как то похер на неё что-ли либо просто моя психика устала и так защищается.К середине дня написала что очень резко сильно заболела и даже неотложку вызывала просила посидеть с мелким пока она в лежку.Приехал в конце дня уехал,попросила купить сыну вещей по детской карте пока они не сгорели до конца месяца,сходили с мелким затарились.За клубы и веселье не говорили,а только шутили на разные темы .


Все выше описанное про клуб и шмотки для ребёнка случилось в прошлые выходные.В среду я был проездом в их районе ,вспомнил что уже давно хочу купить мелкому телефон,так и сделал заехал с друганом в магаз. купил приехали к подъезду я пошёл в гости друг остался в машине.Бж услышав меня в домофон чёт там удивленно сказала и открыла,на пороге они с сыном меня очень даже радостно встретили только вернулись из садика,я передал ей давно купленные мелкому тренники все втроём оценили,понравилось.




Далее пока Бж ушла на кухню готовить ужин я достал сыну телефон сказал на сынок как и обещал держи у тебя теперь свой телефон,он просто сиял от счастья.И тут началось то что я в принципе предполагал увидеть,но не в такой форме.Бж-что ты ему подарил? Я-телефон как и обещал Бж-а почему не посоветовался? Я-я не обязан с тобой советоваться когда хочу что то подарить ребёнку Бж-ему ещё нельзя телефон Я - назови хоть одну причину почему ему нельзя и так чтобы она была веской.Она после паузы так и не смогла ответить,мы с мелким пошли в другую комнату смотреть телефон,Бж прискакала со словами ты ничего ему не подаришь и убирайся из моей квартиры,я в ответ что сейчас покажу ему как пользоваться и уйду,она нет ты сейчас же забираешь свой подарок и проваливаешь.



Короче пацаны я держался долго вдох выдох упал отжался и снова разговор,но тут Остапа понесло.Я попытался ей спокойно обьяснить что она не права и сама это понимает, но что то мешает ей признаться в этом.Она перешла на повышенный тон с угрозами вызвать ментов и что больше меня на пороге не будет,я сказал давай вызывай или я сам вызову она притихла и перешла к рукоприкладству,хватала меня за руки за шею пыталась выпихнуть меня за дверь,царапины до крови остались. Я сказал ей что ты меня провоцируешь и у тебя ничего не выйдет,она схватила мои вещи и побрасала их за дверь у лифта на грязный пол, тут меня переклинило и я сделал с ее вещами тоже самое только в квартире.Оделся и ушёл.





По пути домой написал ей что денег она больше не увидит,в ответ" про запись в свидетельстве ребёнка можешь забыть".Тут такое дело я ранее наверно не писал об этом,когда у нас родился сын я как раз менял паспорт ссср на паспорт рф а в паспорт ссср его записывать отказались, по этой причине и в загсе мы с ней не расписались и в свидетельстве его меня нет только отчество,когда поменял паспорт я настаивал чтобы все было правильно и нужно исправлять документы,а бж ссылалась на то что она как мать одиночка получает пособие и это плюс,чуть позже мол переделаем не переживай.




Сейчас этот момент с свидетельством превратился в ее руках в инструмент шантажа и манипуляций ребёнком.Последняя ее выходка действительно стала последней каплей в моей чаше терпения,она совсем ах..в атаке не так не пойдёт ,все эти мысли изложил в смс.



Знакомая работник в суде посоветовала обратиться в суд для установления отцовства ,а иначе она с дуру может действительно ментов вызвать и даже могут до уголовки довести.



Через день позвонил тесть мол что ты там бузишь теща попросила с тобой поговорить,Бж напугана что ты там угрожаешь и в неадеквате.Я ему рассказал как было и он немного присел с дочки типа она че совсем что-ли я говорю не знаю с катушек слетела,сказал что поговорит с ней и он у него с тещей примерно так же та ещё ведьма хоть и спокойная и ласковая.



Короче парни скатился я снова к негативу,но это и не плохо лучше уж так чем как ручной.Теперь не знаю как с мелким видеться на Бж пох. даже потихоньку ненавидеть ее стал за то последнее состояние ребёнка когда он тоже был в шоке со своей мамы.Со среды в ТИ причём в полном,хочу подавать в суд на установление отцовства потому как ей уже не верю,надоели ее обещания(становись таким каким просят приноси вовремя деньги тогда запишу в св-во)



Как то так,буду рад вашему вниманию
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хочу подавать в суд на установление отцовства потому как ей уже не верю,надоели ее обещания(становись таким каким просят приноси вовремя деньги тогда запишу в св-во)
Послушай, отец - это не запись в св-ве о рождении! Отец - отношение к ребенку, ответственность и воспитание!
Кроме того, по документам она не сможет с тебя требовать деньги, так как мать-одиночка ! И ты уже тут рулишь - даешь деньги и сколько! В суд она подать не сможет, ибо она получала пособие как мать -одиночка, значит совершала мошеннические действия , зная что ты отец! Отсутствие тебя в свидетельстве юридически тебе в плюс. Она не может давить на тебя! Ребенку так же помогай, но ты волен делать это сам, а не под ее диктовку и не через суд! По моему, для тебя эта ситуация выгодна!

Ну а в остальном, плохо конечно, что не погасил конфликт и вышел на эмоции, ну теперь то уже что... Как всегда весь негатив лечим игнором!
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за внимание к моей теме парни.Сучка, уже дала указания воспитателям не давать мне ребенка ну и мне соответственно не видать мелкого пока ее величество не соизволит... Самовольно уж точно усугублю ситуацию,остается только в суд,сам лезу в петлю с аллиментами либо как писал выше luckybastard забить болт пускай сама мелкому обьясняет что да как и пропасть надолго.Ден ты подсказал классную идею,а что если попробовать поманипулировать бж сказав ей что я обращаюсь в суд где в скором времени вскроется вся правда о том что она скрывала тот факт что мы жили вместе.Что думаете?
[DOUBLEPOST=1494077867][/DOUBLEPOST]После разборки по поводу телефона у нее дома,у нас с ней завязалась небольшая переписка смсками,в одной из них она написала такие слова "Пять минут игры в самца,того стоили?" После этих слов мне подумалось что может быть она пропасла меня здесь на форуме
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что это за хуйня? какой суд - остынь
если так любишь мелкого и считаешь что мать не воспитает(!)
всяко можно отцовство доказать, получишь установленные судом дни встречи с дитем
только желательно за это время подыскать доказательства в растрате бж денег, чтоб аликами не распоряжалась
ты ничего ему не подаришь и убирайся из моей квартиры
а это полный пиздец, мое мнение тебе возвращать это не надо
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
может быть она пропасла меня здесь на форуме
Судя по ее эмоциональности если б спалила форум, в порыве все тебе высказала бы! Я был спален на форуме, так моя БЖ спокойная и то не преминула меня постебать этим! А твоя походу вспыльчива, вряд ли б удержалась!
.Сучка, уже дала указания воспитателям не давать мне ребенка ну и мне соответственно не видать мелкого пока ее величество не соизволит...
Вот сдесь, конечно минус, что юридически не вписан как отец, забрать не сможешь ребенка, могут быть неприятности.

Делай как советовал luckybastard - пропади! Заодно сам остынешь, а то по горячке много чего наворотить можно!

что если попробовать поманипулировать бж сказав ей что я обращаюсь в суд где в скором времени вскроется вся правда о том что она скрывала тот факт что мы жили вместе
Ну при крайней необходимости попугать ее можешь, но в суд пока не стоит! Сам можешь отгрести, раз вели совместное хозяйство.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скинул ей смс "Ты дашь мне видеться с ребенком?" пока ответа нет.Если ответит нет или не ответит вообще отправлю смс где укажу мое желание помочь ей избежать неприятностей в том случае если я буду устанавливать отцовство.Тут хрень какая я могу конечно не обращаться в суд надеяться на ее благоразумие и в итоге словить ситуацию когда моего ребенка усыновит Вася,нахуй нахуй этот баден-баден
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бля хорош, не дает она тебе жить - это уже клиника, не пиши
ОК Просто забить и молчком?Варианты?
[DOUBLEPOST=1494080508][/DOUBLEPOST]То что клиника))она просто ведьма это писец.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ОК Просто забить и молчком?Варианты?
если ты счетаешь, что она как родитель адекватна, ребенка не задрочит! то просто отдохни неделю другую потом появишься около мелкого узнаешь чо как (забирать запретили, а просто встречу в саде то никто не запретит - тем более ее не будет рядом)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, прежде всего спокуха!
в итоге словить ситуацию когда моего ребенка усыновит Вася
Харе фантазировать! Никто не будет усыновлять ребенка при живом и адекватном отце! Но даже предположим, что так случилось - установить отцовство по ДНК вообще не проблема! Короче, здесь не хер обсуждать! не надумывай!
ОК Просто забить и молчком?
ДА!!!!!! Вы сейчас оба злые, а в таком состоянии хочется все решить сразу! Но так не будет! Надо успокоиться, сам увидишь через время она начнет общаться, как не в чем не бывало (особенно если ей что-то от тебя надо будет).
Сам ведь понимаешь, что она видит , что тебя бесит. Так перестань ее этим радовать! Пусть лучше она задумается (если задумается, бабы часто выплеснут эмоции и все) почему ты перестал истерить и написывать-названивать!
Короче следуй словам Карлссона "Спокойствие, только спокойствие!"
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так и сделаю повременю немного выдохну,потом к ребенку в садик загляну.Ден и nadvaslova у вас получилось меня успокоить,чувствуется ваш опыт на форуме да и по жизни)спасибо,по крайней мере есть план действий буду ему следовать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ебать сколько негатива. наломал ты дров.

Сейчас этот момент с свидетельством превратился в ее руках в инструмент шантажа и манипуляций ребёнком.Последняя ее выходка действительно стала последней каплей в моей чаше терпения,она совсем ах..в атаке не так не пойдёт ,все эти мысли изложил в смс.

тебе хоть один человек на этом форуме советовал СМС писать?
ебаный насос чё творишь.

Знакомая работник в суде посоветовала обратиться в суд для установления отцовства ,а иначе она с дуру может действительно ментов вызвать и даже могут до уголовки довести.

делай.

Теперь не знаю как с мелким видеться

никак.

иди подавай в суд. разводись нахуй. и игнорь эту ведьму.
смс опять начнёшь писать пальцы себе обломай. чё как дурилка то? это лишнее палево в суде и показ твоей слабости. переписок не веди.


подавать в суд на установление отцовства

дорогое удовольствие. готов 20к+ отваливать?
так то ты тоже неадекватишь. реально думаешь что сын не твой?
если есть сомнения делай, Но аккуратно, не травмируй малому психику.
а то вы ебанутые на пару с маманей устроили блять мортал комбат из за подарка ребенку. прикинь каково твоему сыну? он полюбому чувствует себя виноватым.

если не вывозишь ссору. просто уходи молча и всё. ругань это самое конченное дело и выяснение отношений. как слабак себя повёл.

Пять минут игры в самца,того стоили?" После этих слов мне подумалось что может быть она пропасла меня здесь на форуме

нет. она просто привыкла что ты как чмошник себя вёл. и сейчас она пытается тебя снова вернуть в стстус чмыря. куда ты уверенно идёшь, ведясь на ее провокации. Про это Серега кучу раз писал.
Когда баба уходит. ТО она пытается себе доказать что всё правильно сделала. Убеждает себя в этом. Что раз ушла. ТО молодец. Потому что муж был мудак/дурак и т.д И чтобы в этом убедится. Происходят постоянно провокации. Вывод на эмоции. Если мужик ведется, то значит она все сделал правильно что ушла. А то ведаешься как восьмиклассница.

Скинул ей смс "Ты дашь мне видеться с ребенком?" пока ответа нет.Если ответит нет или не ответит вообще отправлю смс где укажу мое желание помочь ей избежать неприятностей в том случае если я буду устанавливать отцовство.

бля не беси меня. завязывай с этой хуйнёй.

есть план действий буду ему следоват

какой? я так и не понял?
выяснять кто из вас худший родитель? так вы оба заняли первые места.
чё добиваешься то?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда баба уходит. ТО она пытается себе доказать что всё правильно сделала. Убеждает себя в этом. Что раз ушла. ТО молодец. Потому что муж был мудак/дурак и т.д И чтобы в этом убедится. Происходят постоянно провокации. Вывод на эмоции. Если мужик ведется, то значит она все сделал правильно что ушла. А то ведаешься как восьмиклассница.
Красава ..... Этот абзац нужно всем показывать на форуме, для понимания происходящего.
luckybastard, как всегда в точку, молодец!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ежали он такой и есть, то провокашек не будет?

провокашки будут в любом случае. это женская психология.
всё зависит от того насколько сильно она сомневается. чем сильнее её сомнения, тем чаще и яростней проверки.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только вернулся от них,пиздец осадок,чет снова хреново мне,не то чтобы откат по бж просто сейчас понимаю как мне не хватает постоянно сына рядом.С утра отвез мелкого на плавание,после на олимпиаду по Петербурговедению занял 2-ое место)тож нормально,потом в игровые автоматы порубились,телефон ему вручил.У него столько радости естественной от телефона,мне бы так от чего нибудь порадоваться,ничего последнее время не радует,разве что встреча с ним.Бж с утра встретила как не в чем не бывало(до этого по телефону вежливо поинтересовалась хочу ли я в этот день так как возни будет много если хочешь давай завтра,ответил мне только в радость и все устраивает)приветлива,обьяснила где будет проходить олимпиада где какие вещи и т.п. Я даже с ней не поздоровался,просто выслушал и пошли с мелким.По ходу дня звонила как вы что там,я без напряга с похуизмом сухо все норм и молчу,она после паузы попыталась рассказать про то как ей уже подруга рассказала про олимпиаду,я молчу,потом ладно давай.По возвращению,была шелковая,но мне пох. поцеловал сына на прощание и ушел.Короче состояние паршивое,хоть не езжай к ним,к бж пошло отторжение после ее выходки с телефоном,все из за того что видел состояние сына и его переживания,он и сегодня об этом говорил.Видимо бж осознала что не права и давай мягко стелить.Был вариант задержаться в квартире,помочь разобраться с телефоном да и просто еще немного с сыном повозиться,я его уже давно не видел,но я не стал.И так каждый раз, когда возвращаюсь от них так состояние гавно.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только вернулся от них,пиздец осадок,чет снова хреново мне,не то чтобы откат по бж просто сейчас понимаю как мне не хватает постоянно сына рядом.С утра отвез мелкого на плавание,после на олимпиаду по Петербурговедению занял 2-ое место)тож нормально,потом в игровые автоматы порубились,телефон ему вручил.У него столько радости естественной от телефона,мне бы так от чего нибудь порадоваться,ничего последнее время не радует,разве что встреча с ним.Бж с утра встретила как не в чем не бывало(до этого по телефону вежливо поинтересовалась хочу ли я в этот день так как возни будет много если хочешь давай завтра,ответил мне только в радость и все устраивает)приветлива,обьяснила где будет проходить олимпиада где какие вещи и т.п. Я даже с ней не поздоровался,просто выслушал и пошли с мелким.По ходу дня звонила как вы что там,я без напряга с похуизмом сухо все норм и молчу,она после паузы попыталась рассказать про то как ей уже подруга рассказала про олимпиаду,я молчу,потом ладно давай.По возвращению,была шелковая,но мне пох. поцеловал сына на прощание и ушел.Короче состояние паршивое,хоть не езжай к ним,к бж пошло отторжение после ее выходки с телефоном,все из за того что видел состояние сына и его переживания,он и сегодня об этом говорил.Видимо бж осознала что не права и давай мягко стелить.Был вариант задержаться в квартире,помочь разобраться с телефоном да и просто еще немного с сыном повозиться,я его уже давно не видел,но я не стал.И так каждый раз, когда возвращаюсь от них так состояние гавно.

Только не показывай БЖ как тебе хреново, надо через силу быть на позитиве, а если не можешь, то и с БЖ не надо встречаться. Короче забей на БЖ, она в прошлом.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут, раз одно его огорчает
Значит другое должно радовать!
Где бля то самое другое?!)
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитал твою тему с самого начала, во многих местах увидел себя, тоже по началу как БЖ ушла, часто ловил откаты и срывался, вел себя как тряпка и мудак. Пережил все, и слезы, и гнев и оскорбления, и попытки что то доказать, и в режим суперухаживания уходил... Ну в общем ты мою тему тоже читал)
Ты давай, держись, все получится, надо набраться сил и терпения, стать лучшей версией самого себя)
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!Завтра у бж др. как поздравить и стоит ли?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра у бж др. как поздравить и стоит ли?
нежданьчик решил замутить?
это очень тусклая идея, тут надо аккуратно

мне говорили на следующий день написать "с днем рождения" и то если сильно хочется

цветы подаришь, когда без ничего её увидишь в спальне у себя
 
Последнее редактирование:

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сам понимаю что хочу,она всегда меня поздравляла,причем звонила.По поводу нежданьчика хотел цветов замутить потом сам себе "стоп стоп стоп,это лишка)
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давно не писал,пока в электроне делюсь внутренним состоянием.
Все писец,отпустило,чувствую окончательно,что потом пох.
На душе наконец то воцарился покой,как я этого ждал.Можно смело менять статус с "проверенный" на "прозревший" по ощущениям так и есть.
Перечитываю всю хуергу в своей теме и нет не смешно,задаюсь вопросом,это как так мозг коратнуло,на долгие годы,сука сколько я перетерпел,лучше бы уж сразу был вася,было бы проще.А так все ,замкнуло и ничего не помогало,если только форум не надолго, пока читаешь.

Осознал что в новом состоянии именно сейчас,почему и решил обозначить этот момент.До этого дня три назад была череда событий с участием женщин(не то что подумали)просто рабочие моменты.При общении с ними я стал выделять в них качества которых нет у бж и как только это подтвердилось мозгом,все как рукой сняло.
До этого была прострация мозг отказывался воспринимать факты и продолжал коротить.
Наступил тот самый момент когда я могу трезво смотреть на ситуацию не только свою,но и в соседних темах.Почему-то стало жаль парней всех разом что решились на возврат.
А ведь у меня были возвраты с бж и не один и вроде она осознавала что хотела,но последнее терпеть не следовало,но что поделать организму не прикажешь.И каждого клинит по разному по времени по состоянию души
Моя остановка пора выходить,буду дополнять теперь уже дневник.
Спасибо всем кто уделил мне время в мою трудную минуту.
 
Сверху