Не знаю последовательность действий в своей ситуации,запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю последовательность действий в своей ситуации,запутался

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас сложилась ситуация, общаюсь с тремя девушками,интересные прикольные в отличие от других, пока что,но сука все три РСП
Как быть хрен знает?Либо вообще прекращать общение, либо пользоваться вниманием с их стороны
Ситуация с РСП по стране я смотрю вообще аховая,печально
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В чем вопрос???
Хочешь с рсп общаться? Ну ты форум читал, Бог в помощь!
Хочешь рсп трахать - так сам бог велел, они для того и созданы...
Задавай конкретный вопрос, получишь ответ!
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
альтернативы со счастливой перспективой
Дружище, было бы желание!!!! Научись к любой девочке относится как к желающей секса... Ты удивишься, как все просто...
Удачи! Не заморачивайся!
И да, мне не 16 тоже...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация с РСП по стране я смотрю вообще аховая,печально
чо издеваешься над собой? телак просто буран
Я пожалуй этот вариант выбираю)) Жаль что нет альтернативы со счастливой перспективой
перебирай нормально
рсп - забудь, это дно
ты объедками привык питаться что ли?
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
чо издеваешься над собой? телак просто буран

перебирай нормально
рсп - забудь, это дно
ты объедками привык питаться что ли?
Не гони)Пока не познакомишься ближе не поймешь что она РСП(когда знаю не стану) это раз Еще раз перечитай выше мои посты,я не перед выбором женится не женится на них,я про размышления свои о них, это два.И не торопись с выводами,это три.
Телок много согласен ,вчера с другом еще раз убедились)
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!Сходил сегодня на линейку к сыну,он в первый класс пошел.За день до этого бж писала смс о том во сколько начало и куда приходить. Приехал пораньше,позвонил сыну спросить где они,он трубку не взял,заходить к ним домой не стал,пошел к школе.Там встретил тестя с тещей,пообщались на отвлеченные темы,настроение у всех праздничное.Чуть позже подтянулись бж с сыном,сын прям как депутат)костюмчик,галстук,прелесть.
Все вместе отправились на первый звонок,после все первоклашки с учителями ушли по классам учебники получать,было столпотворение,бж тесть и теща решили уйти со стадиона одним путем,я нашел другой путь,короче разминулись.
За время пока сын получает учебники и наставления от учителя,решил сходить перекусить кофе попить.Вернулся,стал ждать у входа когда выйдет сын,бж тестя с тещей не было поблизости,как оказалось они тоже удалились перекусить домой,дом совсем рядом со школой.Стоял ждал,рахдается звонок от бж.
Она- Здорово(до этого в суете даже не поздоровались)
Я-Привет
Она - Ты уехал?
Я- Нет я у входа,жду сына
Она - мы сейчас подойдем,потом в детсад,воспитателя поздравить,можешь с нами если хочешь.
Я-ок,пойду,потом вы куда?я хотел с сыном побыть
Она-у нас планы
Я-хорошо
Они вернулись,пошли к детсаду,бж с подругами, а я так получилось что с тещей чуть подальше,тесть оказывается уехал.Чувствую теща чет спросить хочет,я молчу,разродилась
Она-Как дела,чем занимаешься?
Я-работаю,только на себя
Она-ах да,неужели ты магазинчик открыл
Я-да,только не магаз,а павильон небольшой,больше работать на дядю не буду
Далее еще чет по теме как и что какие сложности,я добавил что это все равно времянка,так как другие большие планы, продается родительский дом,весьма дорогой,теща бж и тесть все эти годы кстати все ждали когда это случится,чтобы я обзавелся кв. и прочими благами.
Это была первая часть марлезонского балета,надо бежать,опаздываю.Позже закончу рассказ
[DOUBLEPOST=1504290849][/DOUBLEPOST]Продолжаю.Пришли в детсад,поздравляли воспитателей, фоткались,потом к дому.С тещей продолжили общение по ее желанию ,о сыне и его планах на будущее.Подруги разошлись и я обратился к бж
Я-у вас сегодня планы,не буду мешать,подумай когда я смогу побыть с сыном,впереди выходные
Она- когда дашь деньги,тогда и будешь общаться
Я-(выдохнул)не начинай,наше с тобой общение не должно отражаться на психике сына
Она-я все сказала(и сыну,пойдем)
И все это при сыне и теще.Потом вспомнила про подарок моей мамы внуку,мол ты собираешься дарить или ?(это были деньги которые моя мама передала внуку,до этого звонила с поздравлениями и сказала что передаст со мной)
Я обьяснил что это ее не касается и мне не надо напоминать.Она все сыну пойдем пойдем,я взял его за руку отвел в сторону обьяснил ситуацию и что мы с ним увидемся скоро,сунул в кормашек деньги,поцеловал и пошел в другую сторону,бж стояла за спиной все не унималась пока я с ним поговорю.Теща стояла всю дорогу молчала и только немного улыбалась.Продолжение следует,все в бегах)
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обсуждать с бж на людях и при ребенке посчитал не нужным,идя по дороге отправил смс,дословно
Я - Шантаж,манипуляции - нет денег и наоборот,все очень просто.Больше пререкаться не буду,я не ручной и здесь командовать не позволю,много раз тебе об этом говорил,но ты не слышишь.Зная твой ответ,буду копить отдельно сыну
Она - 10.000 20-го числа каждого месяца и никаких пререканий.Ты уже два месяца не давал денег и должен 17.000,общаться будешь когда деньги отдашь.Ты в рублях не понимаешь,давай по другому ,ребенку уже не куплены кровать и велосипед."Спасибо" папе.
Я - Ты лишила меня всех прав ,кроме одного-принимать решение самому.
Она- Ты лживое и жадное существо.Мне ты отвратителен,надеюсь сын тоже со временем поймет какое ты ничтожество.А прав у тебя никаких нет и не было.
Я- Спасибо за понимание.
Отвечала она уже будучи дома вместе с тещей и сыном,пока я шел. Вспомнил,когда до этого выходили все вместе из детсада повстречали подругу бж,РСП,она меня знает.Они стали обсуждать планы на субботу,чтобы сходить с детьми на развлечения.Так вот я с этой РСП столкнулся на сайте знакомств, поприветствовали друг друга,поприкалывались. Скорее всего при встрече эта РСП расскажет бж о том что видела меня на сайте,интересно как это отразится на дальнейшем моем общении с бж.
А общаться с бж все равно придется.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!Только состоялся разговор с бж(она позвонила) по телефону,еще раз обсудили завтрашний день. Поведу сына на занятия по плаванию и продлю туда абонемент.Все это обговаривали с бж на неделе,она согласилась с тем что я отведу и заплачу.Стала рассказывать что туда придется ехать своим ходом так как ее (у меня сейчас нет)машина стоит во дворе ее родителей а на обратном пути заберите ее (секция неподалеку)и езжайте куда вы там хотели.Она в это время будет на школьном собрании.
Я не пойму то ли она хочет использовать меня как помощь(перегнать машину,пока не знаю) либо чтобы нам с сыном было удобно.Раньше до летних каникул я частенько возил ребенка на плавание на ее машине.
Отсюда вопрос к вам,стоит брать машину или нет?в условиях нынешних с ней отношений и долгого игнора(только общение с сыном по телефону) не пойму что лучше.Получается что помочь или нет.
Мне в принципе не нужна ее машина,могу и сам справиться
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!Только состоялся разговор с бж(она позвонила) по телефону,еще раз обсудили завтрашний день. Поведу сына на занятия по плаванию и продлю туда абонемент.Все это обговаривали с бж на неделе,она согласилась с тем что я отведу и заплачу.Стала рассказывать что туда придется ехать своим ходом так как ее (у меня сейчас нет)машина стоит во дворе ее родителей а на обратном пути заберите ее (секция неподалеку)и езжайте куда вы там хотели.Она в это время будет на школьном собрании.
Я не пойму то ли она хочет использовать меня как помощь(перегнать машину,пока не знаю) либо чтобы нам с сыном было удобно.Раньше до летних каникул я частенько возил ребенка на плавание на ее машине.
Отсюда вопрос к вам,стоит брать машину или нет?в условиях нынешних с ней отношений и долгого игнора(только общение с сыном по телефону) не пойму что лучше.Получается что помочь или нет.
Мне в принципе не нужна ее машина,могу и сам справиться
Привет!
Я бы не стал брать Ее машину. Вообще я от своей бж слышу тоже что и ты от своей. Деньги-общение.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Да,я думаю надо менять свое поведение и самому не хочется пользоваться ее вещами.Вежливо откажусь.
Я знал как поступлю,просто хочется взгляд со стороны.Спасибо
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!С прошлой субботы не общался с бж.Только что прилетели от нее 3 сообщения подряд,явно с эмоциональным фоном,передаю дословно
"Куплено:куртка 3500,ботинки теплые осенние 3200.Сдано в род комитет 3000 на питание в школе 1000 в неделю.Врач:1500+1200+1000(два приема и две процедуры)
"Поучаствовать не хочешь,отец?"
"Ой блин пособия в школу на 1500 забыла и мешок лекарств,прописанных лором!"
Скажу сразу ,что в этом месяце до этого, по мимо абонемента на плавание,покупал сыну большой комп стол,давал деньгами (жаловалась что не хватает на аттракционы сына сводить когда были на море,отправил ) и на 1-ое сентября собраться в школу.
Прошла не полная неделя,не трогал вообще,от нее такие сообщения,бесится.
Как построить дальнейшее общение?
 
Последнее редактирование:

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
"Поучаствовать не хочешь,отец?"
Дерзкая она у тебя!

"Куплено:куртка 3500,ботинки теплые осенние 3200.Сдано в род комитет 3000 на питание в школе 1000 в неделю.Врач:1500+1200+1000(два приема и две процедуры)
Читаю как-будто мне написали)))
Моя бж так же примерно пишет.

Мне кажется ты слишком много деньгами ей даёшь. Понятно что она не даёт тебе общаться с сыном, но думаю нужно как то находить больше возможностей напрямую о нем заботиться, без Ее посредничества.
Вы же в одном городе живете с ребёнком?
Ты из Питера?
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да,из Питера.При расставание,она говорила что я ей не нужен и в принципе может без моей помощи обойтись,это после того как устроилась на работу в хорошую фирму переводчиком,год назад.В этот момент у нее возник флирт с парнем с этой же работы на 6 лет моложе ее,видел переписку, без интима, на рабочие темы и сплетни про работников.Он жаловался какие бабы предатели и свою бывшую,а она про то какой я бездарь и как долго приходилось ей отходить от поистине сильных чувств.Я уже был в статусе бывший и олень одновременно, продолжая жить и пытаться наладить отношения на ее территории.
На тот момент имел стабильную работу,заработок средне 50-60(подработки случались),правда ее кв.2-ух комнатная , машина(родители ее подарили),устроилась по конкурсу на хорошую должность и все, как подменили,включила королеву и пиз.
На данный момент: живу сам по себе,не скажу что меня все устраивает,пытаюсь вернуть себя в свой бизнес(постоянной работы нет,халтуры ),денег как всегда не хватает,нахожу возможности делать для ребенка по максимуму каждый месяц.
То что даю я не считаю что это много по сегодняшним дням,просто я в данный момент все еще не понимаю то ли я разговариваю с человеком которого можно и нужно вернуть, либо я чего то не понимаю и нужно двигаться другим путем
 
Последнее редактирование:

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Двигаться нужно в любом случае только вперёд по себе.
У моей бж тоже сильная поддержка от родителей, но корона поменьше похоже.
Завтра буду в питере.
Можно встретиться пообщаться.
Ты был в музее гранд-макет? Хочу сына сводить
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ,был.Ходили еще тогда вместе с бж и сыном.Сыну понравилось,мне нет)
Буду рад встрече
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,всем!У кого нибудь бывали проблемы с входом на сайт?я два дня не мог зайти
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Всех с прошедшим,наступившим и наступающим.Здоровья,денег и делайте красиво!
Решил поделиться самочувствием)Самочувствие оно же состояние души,прямо скажем-гавно,здоровье тьфу тьфу,остальное заработаем
Девки заебали в прямом и переносном смысле,сыну похуй,бж до пизды.
3-го был др. сына ему иполнилось 8,до этого им не звонил не поздравлял с н г, они ответили взаимностью. Бж незадолго до др сына написала мол как собираются отмечать(аниматор,друзья,тортик и прочее,все это дома,типа эконом) и расписала расходы.Ну я так прикинул,норм,держи половину,переслал ей на карту.
За день до др звонит мне и спрашивает-ты придешь? и те деньги что прислал это и есть подарок или как ?Ответил что приду,деньги на др,а подарок будет.Она ну ок спасибо,приходи к 6.
Пришел к 6 с моим другом(он крестный сына,в коем веке отметился,а так норм парень)Заходим,а праздник уже закончился никого нет,приглушенный свет в комнатах,только она и сын.Обнялись с сыном вручили подарки,с бж привет привет,она только другу-как дела?,потом ушли втроем в комнату к сыну.Бж типа отпросилась можно я вас оставлю мне надо уйти не надолго,мы конечно иди.Пособирали лего,она через час с небольшим вернулась,стала показывать сыну магниты-фото где он с ней,она с подругой.Друг мой типа,а нам?))Я у сына спросил-почему не звонишь сынок,а до тебя не дозвониться ?
Он-ой папа забыл.Это он теперь каждый раз так отвечает))Телефон куда то похерил.Хотя раньше даже когда не было тел. он просил бж мне позвонить.
После того как ушли остался неприятный осадок,как будто пришли спать укладывать и все спецом.
Позже ей высказал свое недовольство,о том что если не хотели видеть и все такое,то можно было честно об этом сказать,а не назначать на 6 когда все закончилось.Я бы лучше его днем забрал в кафе или еще куда нибудь и был бы одним из первых кто поздравил,а так получается в разгар праздника были все кроме родного отца.Она давай в ответ оправдываться что так не думала и потом добавила,я могла бы тебя вообще не приглашать.

Послесловие

Сын меня любит,но все больше материально. Бж общается нормально и не забывает упрекнуть.И в целом вроде ничего нового(от меня нужны только деньги),но чет мне себя как никогда стало жаль.К сыну тянет,но после отьезда от него каждый раз еще хуже на душе чем если не ехал.
По себе чувствую нужен игнор,полноценный,которого так и не разу не делал))Планирую забить даже на сына,как бы жестко это не было,заебала вся эта хуйня,терзает до сих пор.
До лета в игнор,надо будет если что серьезное,напишут.
Подкачаю тело,запишусь на танцы,куплю авто(постараюсь)Пока долгов дохренища вот как раз будет время все это порешать.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик, нету ничего плохого в игноре сына.

Я из сторонника - всё для ребёнка, перешел на новую фазу, мои дети - рядом. если не со мной, не хотят видеть, не горят желанием, ну пускай живут своей жизнью.

для примера
я уже не видел сына 5 месяцев. даже фоток БЖ не присылает. Только - КУПИ ПОЖАЛУЙСТА!
я ушел в игнор, и БЖ пропала. не пишет больше.

знаю, что Васек активно на праздники там с ними тусуется.
И что делать? навязываться? что бы потом утешать себя - он же и меня папой называет, как и васька?

Это даже не игнор, а даешь право жить БЖ и сыну своей жизнью. Разделяешь, что твой ребенок, он отдельная личность.
Нет ничего хуже, чем быть спонсором своему родному ребенку, которому на тебя срать. Не будем затрагивать моральный аспект, что и твоя БЖ виновата в этой ситуации.


И да, накрывает немного, от разлуки с сыном, но это намного лучше, чем лететь туда, а потом хавать откаты
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал тему....
В первых постах автор был, извини , мямлей, а под конец темы наоборот пережестил, немой взгляд. Если ты и сейчас в таком режиме с девушками общаешься, то не удивлюсь, что постоянной у тебя до сих пор нет.
Бж твоя конечно жесть. Но ведь ты сам её выбрал. Как вы сейчас общаетесь? Она все так же торгует сыном с тобой? Пробовал ли договариваться на взаимовыгодных условиях? Или на все забил?
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Постоянной действительно нет,мне и не надо,наелся,а вот секса и общения с ожп более чем достаточно.Я сейчас такой каким был лет 10-15 назад до встречи с бж.Как будто после спячки.Столько всего похерил,а самое главное годы без своего развития.Радует что сын замечательный растет.

Что касаемо общения с бж,как раз после др сына поставил в сс фото с одной очень красивой и статной девицей(многим понравилась))так ради эксперимента)и все негатив с ее стороны как рукой сняло,причем резко.Я на связь не выходил месяц точно,она сама стала написывать и названивать.Сейчас никакого запрета по сыну вообще нет,заикается про деньги,но уже с просьбой,а не требованием.
В целом общаемся с ней как взрослые люди,без злобы и упреков.И стал прослеживаться ее интерес о том что я думаю на тот или иной счет по поводу сына.
Как мне кажется вот это одно фото разрядило обстановку,она расслабилась и возможно избавилась от чувства вины,которое делало ее раздраженной.

Мне сейчас очень нравится процесс общения с ожп и я довольно не плохо прокачал себя в этом деле.Я и до появления бж был не обделен вниманием со стороны девушек и мог себя преподнести,но сейчас будучи в другом возрасте и с опытом семейной жизни,это что то))

7 8 9 мая провел в компании очередной девушки.Попался интересный экземпляр в качестве своей прокачки и проверки себя на прочность в общении.
Она по статусу по сравнению со мной просто космос,заряженная по самое не хочу.По началу даже смеялась на до мной и смотрела свысока,но я то битый воробей,не на того нарвалась,спесь быстро сошла.Все три дня катала поила кормила, от меня совсем немного по моему желанию.Поугарали на славу,салют смотрели с Невы,сэлфи шмелфи,ржали как кони,трахались как кошки
Была цинично брошена. Вот так и живем
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С такой особой сложно продолжать,разный уровень в плане денег и возможностей
Она ко мне тянется,вот пока пишу,она в ватсапе делится что у нее происходит
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заметил что женщины очень падки на все блестящее,прям как под гипнозом)
Главное в меру и со вкусом,но что то блестящее в тебе должно быть
Это так мысли в слух пока в дороге
[DOUBLEPOST=1526503211][/DOUBLEPOST]Еду к девушке и такое ощущение что я это уже видел,прям дежавю
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пишу с тел.по существу еще и садится)
Александр 888 спасибо тебе за внимание и книгу,буду читать
Помню еще в далеко 8-ом помоему заказывал себе почтой что то в этом роде,надо найти и сверить авторов
Короче такое дело,вчера встречался с ожп 36 лет,познакомились в инете
Общение сразу пошло легко,потом взял паузу так как на всех не хватает и забился с другой,все это вчера,но ,,друг,,подставил(должен был подвезти)украл вагон времени сославшись на дела,хотя обещал

В итоге звоню девуле предупреждая что задерживаюсь,она ок,а потом перезванивает и просит перенести,все через ж пошло,ок нет так нет

Пишу той что на паузе,отклик норм Пишу хочу тебя увидеть,она не против,мотается на авто по городу,типа давай где нить посередке встретимся.

Я в электрон и в центр.Надо отметить она мне действительно понравилась с картинки и подача от нее без понтов
Приехал чуть раньше договоренности,попил кофе,побродил по тц ,,Галерея,,она уже в курсе что я на месте

Пишет в ватсапе,,перехожу Лиговский на твою сторону выходи,,
Выхожу,она что надо,ну по крайней мере мне по нутру,ухоженная и совпадает с картинкой

Я значит на автомате ее в обнимку(не знаю правильно это или нет,но у меня это как само собой)идем,просто идем и болтаем о том какое небо голубое

Она оказалась очень подвижной,перебегали с ней на красный Гуляли улочками,я предложил остановку в попавшейся грузинской забегаловке(не че так со вкусом,тем более там уже был,она не в курсе)

Сели значит,рядом с нами пара девиц,я им пару фраз на тему как кормят,плюс их тел лежал на нашем столе
Заказал для начала водички холодненькой для себя,она голодна взяла себе ,,логман,,(суп густой с макаронами и мясом )

Сидим напряжения нет,улыбки кстати, все радует,интересы в разговоре шутки,я напротив сижу

Пересаживаюсь к ней начинаю ненавязчиво трогать) понюхал(не знаю нравиться мне их нюхать)
Она не против,отметил ее маникюр
Приносят еду,смотрю на нее постоянно ее это смущает,но нравиться она смеется
Говорю ешь спокойно,я пока с другими попереписываюсь)
Реакция на все вроде как норм на первый взгляд,сказал что шучу ибо с ней забыл всех

Она смеется явно волнительно,чередуя с едой
Дошло до того что она вываливает себе пол тарелки на платье(тонкое синее короткое платьице ммм))
Для меня это явно неожиданно,переживаю чтобы не обожглась,у самого какие то фантазии что под платьем)сука извращенец

Она смеясь уносит в подоле через зал свои макароны в туалет,а заболтался с девчонками по соседству

Вернулась,ей хорошо правда мокрая,немного смущалась
Помусолили эту тему,потом немного десерта Я явно с ней засиделся
Она предлагает если не тороплюсь прогуляться и она меня подвезет до ст жд,так и решили
Подвезла меня,сидим,но такая она притягательная зараза,захотелось поцеловать
Молча обнимаю ее нежно,она понимает мое желание и говорит что сейчас только в щечку,но я на этом не останавливаюсь и жарко целую ее в губы,она отстранялась,но потом размякла,было вкусно
Она проводила меня со словами что я кот и хам и пожелала хорошо доехать,все было сказано без маски с улыбкой
Приехал домой,думал спросит как доехал,а нет не тут то было
Написал ей на сайте,что она меня всего затискала зацеловала,вся комната в ее запахе,теперь не уснуть,ответа нет,уснул
Утром решил поприветствовать написал,,доброе утро)чувствую снились тебе кошмары со мной,,
Чуть позже ответила ,,привет,ничего подобного))),,

Короче к чему я это все.Мне она нравиться,ей как мне кажется было комфортно,за исключением истории с супом.
Вроде как не пишет первая да и хер с ней,но хочу дожать так чтобы без явной ее значимости,ну вы меня поняли
В эту пятницу она уезжает к родным в Мурманск,на выходные,есть время
Вопрос

Как правильно поступить на этом этапе,смсить?вытягивать на второе свидание?либо варианты?
Поэтому и решил обратиться к форуму,очень интересно для меня как правильно раскачать,не хочу упускать)
Напомню ей 36 без детей,была в гр браке,живет одна,все при ней(работа путешествия авто)

Буду признателен за ваши мнения,парни
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После встречи не надо было писать ей, тем более какие то там мимимишки...
И утром тоже писать не надо, навязчивость.
После первой встречи нужно делать 2,3 дня паузы и снова тянуть на встречу. В перерывах между встречами не надо много общаться, лучше вообще подержать тишину.
вытягивать на второе свидание?
Да вытягивай на второе, кинестеть, соблазняй.
Книгу которую я тебе скинул найди там трехсвиданку и игры, рутины, тесты - используй.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После встречи не надо было писать ей, тем более какие то там мимимишки...
И утром тоже писать не надо, навязчивость.
После первой встречи нужно делать 2,3 дня паузы и снова тянуть на встречу. В перерывах между встречами не надо много общаться, лучше вообще подержать тишину.

Да вытягивай на второе, кинестеть, соблазняй.
Книгу которую я тебе скинул найди там трехсвиданку и игры, рутины, тесты - используй.
Поторопился согласен,была мысля тормози не пиши,надеюсь не испортил
До этого всегда без проблем,здесь придется потрудится,но мне нравиться
Если по ситуации,сегодня понедельник,ок пару дней перерыв потом она свалит в пятницу до след.недели,остается четверг и то не факт что согласится,оставить до след недели может остыть
Поэтому и стал писать чтобы не остыла
Так что думаешь совсем пока не писать на этой неделе?
Тут другая написывает явно что то хочет,без пряника не останусь,но к этой писец интерес
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху