Не знаю последовательность действий в своей ситуации,запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю последовательность действий в своей ситуации,запутался

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да походу тороплюсь,надо над значимостью работать,цепануло
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да ладно.... Я думал из моего " призыва" на форуме никого не осталось, @asmith79 ещё активничает:)
У меня уже сын родился , я на форум вернулся из "академического" отпуска в счастливую новую семейную жизнь, а ветераны полового движения все ещё холостым положением наслаждаются - семью не хотят, девок шпилят....
Но не поверю, что ты так семью вернуть хотел, а сейчас говоришь, что тебе не надо отношений. Видимо обида на бж не ушла ещё все же, раз и с форума не ушёл, что то ведь ищешь здесь и извлечь хочешь? Сдаётся мне, что все же семью.
Если не получается жениться, то можно выйти замуж! В наше время это можно:)
Шучу. А теперь серьёзно:
Возврат как я понял не возможен, значит тебя ни чего не ограничивает в общении с бж ( в смысле, что тебе похуй), так в чем у вас затык по общению с сыном?
По-моему, в твоём случае надо забить на все и по максимуму общаться с сыном, не обращая внимания на бж. Когда реально похер на бж договариваться легко, ибо зацепить тебя нечем. Побеждает всегда тот, кому больше похуй. При этом не будь тупо жёстким, будь все сторонним, но непоколебимым!
Ну и удачи в поисках второй половинки, нам,"старичкам" эти секс марафоны с забегами по телкам уже уморительны,надо иметь хоть одну постоянную, которая даст в любое время суток без "душещипательных" вливаний в её уши о неземной любви:)!!!
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ладно.... Я думал из моего " призыва" на форуме никого не осталось, @asmith79 ещё активничает:)
У меня уже сын родился , я на форум вернулся из "академического" отпуска в счастливую новую семейную жизнь, а ветераны полового движения все ещё холостым положением наслаждаются - семью не хотят, девок шпилят....
Но не поверю, что ты так семью вернуть хотел, а сейчас говоришь, что тебе не надо отношений. Видимо обида на бж не ушла ещё все же, раз и с форума не ушёл, что то ведь ищешь здесь и извлечь хочешь? Сдаётся мне, что все же семью.
Если не получается жениться, то можно выйти замуж! В наше время это можно:)
Шучу. А теперь серьёзно:
Возврат как я понял не возможен, значит тебя ни чего не ограничивает в общении с бж ( в смысле, что тебе похуй), так в чем у вас затык по общению с сыном?
По-моему, в твоём случае надо забить на все и по максимуму общаться с сыном, не обращая внимания на бж. Когда реально похер на бж договариваться легко, ибо зацепить тебя нечем. Побеждает всегда тот, кому больше похуй. При этом не будь тупо жёстким, будь все сторонним, но непоколебимым!
Ну и удачи в поисках второй половинки, нам,"старичкам" эти секс марафоны с забегами по телкам уже уморительны,надо иметь хоть одну постоянную, которая даст в любое время суток без "душещипательных" вливаний в её уши о неземной любви:)!!!
Привет,ветеран!)рад застать тебя
У меня уже сын родился
Мои поздравления,почему без подробностей в своей теме?
Но не поверю, что ты так семью вернуть хотел,
Не,таким образом конечно нет,хотя провокашки в виде фото были,просто себя проверял что помню и на что гожусь)
Видимо обида на бж не ушла ещё все же, раз и с форума не ушёл, что то ведь ищешь здесь и извлечь хочешь?
Обиды нет,вчера это понял когда приехал к сыну в лагерь,смотрел на нее ровно да и общался аж самому понравилось,спокойно и солидно
Раньше помню как с иголкой в заднице чет из себя изображал
Возврат как я понял не возможен, значит тебя ни чего не ограничивает в общении с бж ( в смысле, что тебе похуй), так в чем у вас затык по общению с сыном?
Много времени прошло с того момента когда были конфликты и все в штыки с ее стороны,время действительно сглаживает
Сейчас ограничений нет,если и возникают моменты она обьясняет почему не в этот раз, все обосновано,здесь вранья нет и злобы
После вчерашней поездки,стало понятно(по ее действиям,вопросам,взглядам,старалась быть ближе в момент моего общения с сыном) что возврат вполне себе возможен. Дело во мне.
По-моему, в твоём случае надо забить на все и по максимуму общаться с сыном, не обращая внимания на бж. Когда реально похер на бж договариваться легко, ибо зацепить тебя нечем. Побеждает всегда тот, кому больше похуй. При этом не будь тупо жёстким, будь все сторонним, но непоколебимым!
Вчера как раз так и было,без домашних заготовок)Смотрел и общался как надо, не придумывая. Пару раз осек ее(не найдя ничего лучше встала и пошла к родителям и сыну,сидели вдвоем на скамейке когда сын убежал бабке и деду)когда стала задавать вопросы что за машина и по теме что ее не касалась.
В остальном поговорили о планах по сыну и ближайших покупок для него,в частности кровать для него ее размеры,конфигурацию
Не так давно ее стороны вообще особого интереса не было даже касаемо сына,так подьебки.Так что сдвиги на лицо и без скрытых хитростей от нее
Повторюсь дело за мной и моим будущим,пока не доволен собой,хоть и провел работу по изменениям себя, своего мировоззрения и удалению из личной жизни не нужных мне "близких" людей
Спасибо за внимание

PS
что то ведь ищешь здесь и извлечь хочешь?
Уже нашел Ден),спокойствие прежде всего и понимание происходящего
Форум рассматриваю как интересный сериал основанный на реальных событиях.В особо интересных моментах стараюсь принимать участие,например когда видно что автор действительно хочет слушать, понимать и ему нужно подсказать,это видно по ответам.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте ребятишки!)Я по делу и у меня вопрос к форуму,так как сам не смог разобраться и никого не нашлось кто смог бы помочь.
Не так давно купил комп.,(собирали под заказ частично из бу комплектующих) запускаю значит дома ну и в какой то момент открываю вк,а там первым делом страница бж,причем без запретов на просмотр хотя частично(я у нее в блоке)
Что я только не делал,разве что винду не переустанавливал,думаю и это не поможет.
Каждый раз когда захожу в вк ее страница,не друзей с кем недавно общался, не родственников,не новостная какая нить лента,а именно ее страница.
Кто нибудь может подсказать как избавиться от этого?
Заодно потестил себя на наличие эмоций)С этим все хорошо-спокоен как бабушка удава
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто перестать смотреть. Или ты хочешь какую то волшебную таблетку получить?
Сань я в техническом плане хочу избавиться от этого.
Так или иначе приходиться пользоваться вк.
Плюс интересно узнать почему так происходит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мы то откуда знаем зачем и почему ты мониторишь?
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я про одно ты про другое)
Все про бж да про ожп,я совсем о другом задавал вопрос
В любом случае спасибо за отклик
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Четко и понятно задавай вопрос. Я не собираюсь тут в догадки играть.
[DOUBLEPOST=1544185992][/DOUBLEPOST]
Кто нибудь может подсказать как избавиться от этого?
Сань я в техническом плане хочу избавиться от этого.
От этого это от кого или от чего?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чет не понятно. Ты заходишь в вк и попадаешь на ее страницу? Или ты заходишь с ее страницы?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот и я тоже тут в догадках...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так отлогинься от вк и зайди под своей страницей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет не понятно. Ты заходишь в вк и попадаешь на ее страницу? Или ты заходишь с ее страницы?
Я захожу в вк и каждый раз попадаю на ее страницу,вне зависимости с кем последний раз общался или что либо делал.
При этом комп новый
[DOUBLEPOST=1544194532][/DOUBLEPOST]
Ну так отлогинься от вк и зайди под своей страницей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Так каждый раз и приходиться делать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я захожу в вк и каждый раз попадаю на ее страницу,вне зависимости с кем последний раз общался или что либо делал.
При этом комп новый
Смени браузер, подчистий всю историю, весь кэш.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот только вопрос остается открытым,почему так происходит?
[DOUBLEPOST=1544194817][/DOUBLEPOST]
Смени браузер, подчистий всю историю, весь кэш.
Сань я же говорю осталось только по колесу постучать как в том анекдоте
Бля мистика какая то.Почему не друзья не родственники или мики маус,а именно она
Я в ахуе короче
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну если это хром он пишет историю просмотров и подставляет твой фавор авто, а вообще сходи в церковь должно помочь)
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну если это хром он пишет историю просмотров и подставляет твой фавор авто, а вообще сходи в церковь должно помочь)
Вот только представь,ты покупаешь комп включаешь его,заходишь в вк и первым делом бж и ничего с этим не поделать
Остается только церковь)
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Церковь безусловно поможет!))))
 
Сверху