Тяжелый случай. прохладная история. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжелый случай. прохладная история.

evpauser

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, примкнул к вашим рядам. История длинная, если осилите - буду благодарен. Скажу сразу - поступил как мудак и предатель, о чем сильно жалею. Перейду сразу к делу.
Дано:
Я(парень) 23 года и девушка 21 год. Вместе были 5,5 лет. Из них 1,5 года совместной жизни. Девушка - училась 1 год в Харькове, позже после переезда Крыма в РФ она ушла с универа и поступила на заочку в мед. колледж. (ибо дорого вышку у нас получать) Не знаю, меня в этом убедили или нет, но, скажу честно, я реально порой к ней относился пренебрежительно.
В 2015 году, осенью, мы решили с моей девушкой жить вместе. Жили себе, ВСЕКАКУЛЮДЕЙ, я работал, она тоже, не буду углубляться в эти мелочи, было у нее 2 работы, на которых она провела по 3-4 месяца. Жили, ругались, мирились. Было от нее чрезмерно много внимания, меня это напрягало. Из-за обильного внимания в мой адрес секса было мало, мне хватало несколько раз в месяц и все, один раз было так что за месяц я не подошел к ней ни разу. Чтоб как-то отвлечь от себя решено было завести кота. Из-за чувства, что баба должна въебывать дома я стал требовать слишком много. Приходя домой мог устроить разъеб за непомытую посуду, за беспорядок, или за то, что пока я въебывал весь день на работе, а порой задерживался до 10 вечера, она тупо сидела и задротила в компе.
Наступила зима 2015-2016, время ехать на сессию, кое-как насобирали денег на съем ей жилья и проживание (в тот момент она как раз уволилась с работы и было немного денег). Она уехала на сессию в соседний город, все было ок. Начались ежечасовые звонки в мой адрес. Намеки на 14 февраля и тд. В ответ, я под эмоциями от разговора с товарищем сказал, что праздник для долбоебов и подарки дарить по такой хуйне это бред. Да и вообще я дарил подарки только по праздникам, конфетно-букетного периода не было. У меня как раз еще лежало 100 $ на стиральную машинку, которой у нас не было, я не хотел их разменивать, это было одной из причин почему я продинамил её. Пожадничал. Я от нее морозился до окончания сессии, знал что там её мама в гостях, и никуда она не денется. Пришла весна 2016, как-то в один прекрасный момент я решил проверить её страничку вконтакте, где увидел какого-то татарина с которым она переписывалась. Это оказался её сокурсник. Он на год старше меня. Я узнал - устроил скандал. Хотя у меня даже скорее была истерика, от такого поступка с её стороны. Я просто охуел. (Небольшое отступление - такие переписки с левыми парнями несколько раз за время наших отношений уже были, как раз по причине отсутствия внимания с моей стороны, однажды её отпиздил нормально так за такое, но потом все стало норм) Так вот, она с этим хуем перестала вроде как общаться.
Я, окончив ВУЗ, решил попробовать себя в спец-службах, направили в Москву на "допрос", нужны были деньги,а тут как раз она сильно заболела. В этот момент я получил зарплату и отпускные за следующие 2 недели. На руках имел 33 тысячи. Лететь впервые в жизни, одному, в Москву было стремно. Я позвал товарища с работы, который там жил некоторое время. Оплатил на двоих самолет и проживание. Я скрыл от неё факт наличия денег. На лечение денег я ей не дал, а в Москву полетел якобы за счет помощи родителей. Потом через время ей как раз и рассказал, перед летней сессией. Как раз о сессии лета 2016. Она поехала на сессию за мамин счет, ибо денег у нас не осталось после моей поездки. Я ей мягко намекнул, что она мне не жена, чтоб я её спонсировал, я и так плачу за коммуналку и еду (жили мы в однушке, которую раньше сдавали мои родители). Меня жутко бесило, то , что её мамашка, подумала, что скинула удачно дочурку и будет жить припеваючи. Мои родители нам напостой хорошо помогали в совместной жизни. (однажды купив новый холодильник, так как сломался старый). Так вот, я отвлекся. Поехала она на сессию, за мамин счет. Жила в квартирке с двумя девчушками-татарками (ненавижу, блядь, татар). Как-то так вышло, что после того случая с перепиской, я начал очковать, что это вновь она начнет общаться с этим кренделем. Начал названивать, устраивать допросы, заставлял оправдываться. В один день мы поругались. Я не звонил несколько дней. Потом вспомнил, что у меня был привязан её вайбер к моему компу. Я зашел и увидел там их переписку. Она вернулась домой. Я ходил и чувствовал себя преданным ею. Решил специально завести переписку с девушкой из соседнего города. Всячески старался сделать так, чтоб она начала ревновать и поняла, как отвратительно поступила ко мне. Увидел, что она продолжает с ним общение. Закатил ей скандал. Она призналась в том, что общалась с ним и один раз пошла гулять. Где он её в конце поцеловал в губы, а она, якобы, сразу ушла домой и типа она этого не хотела. Якобы, это все месть за то, что я бросил её больную, соврал что нет денег, а сам полетел в Москву типа за счет родителей, за то, что обосрал её чувства зимой, когда сказал что 14 февраля для долбоебов и тд. Я ей поставил условие: "Ты прерываешь всяческие с ним контакты, удаляешь, ставишь в чс и тд". Потому что он там походу влюбился в нее конкретно. Она прекратила общение с ним.
Лето прожили неплохо, она устроилась на работу в аптеку. Имели хороший заработок, но денег как всегда не было, ибо молодые и летом тупо тратили на всякую хуйню. Она отложила лишь 15к, из них за 6к купила мне туалетную воду на день рождения. Жили, ругались, мирились. Я продолжал пилить за срач. Думал, ведь все равно любит меня, дома сидит, никуда не денется. Мечтал о покупке машины. Загорелся этой идеей. В кармане у меня было 40 тысяч, которые я заработал. Начал прикидывать, как бы купить себе повозку. Начиналось всё с производителей отечественных автомобилей. В этот момент, закончился летний сезон, девушка осталась без работы. Работая в аптеке, где приходят не всегда благополучные люди она каким-то боком заболела и держалась стабильно температура 37,3. У нее начала болеть спина. Мы пошли в приемный покой, где нас послали в больничку, сказав:"это невралгия, идите к участковому врачу". Терапевт сказала:"тебе на танцы нужно ходить", и в стиле:"забей все норм у тебя", выписала обезболивающие уколы. Проколов 7 дней, её попустило. Через несколько дней снова боли в спине. Пока у нее болела спина и ночами было хуже я уходил к отцу, чтоб как-то получить его одобрение к покупке машины, надеялся что добавит мне денег. Температура не проходила. Тут звонит её мамашка с наездами что видите ли почему Настя болеет, почему ты не следишь за этим и тд. Я ей высказал все что думал, о том как она(мамашка) только требует, нихуя не помогает и вообще денег нет, я все отдаю на содержание нас (а зп у меня 18 тысяч), нам и так родители мои помогают. Мамашка решила забрать дочку в деревню и подлечить. А моя идея с покупкой машины становилась все навязчивее. Аппетит начал расти и я подумал, а не занять ли мне 500$ на работе. В итоге, я занял на работе 500$, тут еще и бонус прилетел в 50к от бабули, которая случайно узнала о моей идее от родителей, хотя я на это даже не рассчитывал и брать не хотел. У меня образовалась хорошая сумма, и я купил себе машину, пока она болела и ложили в больницу. 3 недели, что она лежала в больнице я был у нее 2 раза, по выходным. Потому что в будние дни я на работе. Не хотел отпрашиваться. Стыдно было. Она просила к ней приехать, а я отказывал, обосновывая тем, что меня не отпустят с работы, хотя могли бы. В деревенской больнице поставили диагноз "воспаление легких". За 3 недели её лечили от воспаления легких, но все безрезультатно. Не могли поставить точный диагноз. Мои родители предложили её перевести из деревенской больницы в Симферопольскую. Там началось подозрение на туберкулез. Тест был отрицательный. Из исследований бронхоскопии врачи сказали, что некоторые клетки в очень плохом состоянии и это может означать или рак либо его скорейшее развитие. Было очень страшно за нее, и жидкость из легких выкачивали и прочие процедуры лечения. Я просто не знал что делать, не предложил никакой помощи. Даже в сентябре, когда моего дядю сбила машина и он лежал в коме, а после пришел в себя, через 2 недели умер, я был у него 1 раз. Я ничем не мог помочь ему. А моя мать, его сестра, ездила к нему каждый день. Я просто не знал что делать в такой ситуации, думал толку от моего пребывания рядом, ну посидел час, дальше что? Я не врач, ничем помочь не могу. Денег на этот момент уже не было, ведь я купил машину.
Я мог просто ездить к ней и проведывать,но появился всего 2 раза у нее за 2 недели. На третью неделю, после тонн уколов, анализов и тд, её выписывают. Назначается день и он совпадает с тем днем, когда мне нужно было ехать на встречу с человеком, для попытки устройства на работу в очень серьезную государственную организацию. Во время дороги мне звонит девушка и говорит что мне нужно ехать её забирать уже сейчас, хотя оговорено время было на вечер. Я, договорившись заранее с человеком о встрече для обсуждения, ей отказал. Маманька её вызвала ей такси из деревни (100 км) и увезла домой. Я на выходных приехал за ней и увез обратно к нам. Её определили в местный туб. диспансер на уколы + лечение токсичными антибиотиками, которыми лечут туберкулез. Диагноз был у нее "Туберкулезный экссудативный плеврит". У нее несколько раз были истерики о том, что я её бросил и тд. Тут я начал замечать какое же я хуйло, но менять особо не стал ничего, ибо не представляю как, что мне сделать? я ведь в куче долгов. Полноценное питание (на минуточку, это не просто пюрешка с котлеткой, а прям охуенное питание необходимо было), я дать не мог. Она уехала снова на зимнюю сессию 2016-2017. Снова мои звонки, снова проверки, везде все чисто. Но она морозилась, мы могли за день поговорить 2-3 минуты и все. Я психанул. Сорвался вечером, после работы, и уехал за 170 км от города. Приехал, хотел забрать её. Говорю, что заебала мне мозги выносить, домой едешь. А тут хуй. Поругались и все. Сказала что уйдет от меня. Через 3 дня у нее день рождение. Я занял еще 15 тысяч и решил расставить все точки. Купил кольцо с бриллиантом, сделал предложение, извинился. Сказала что подумает. Еще неделю я кое-как терпел, хотя не особо. Срывался. Мне охуенно тоскливо было сидеть в 4 стенах. Чувствовал себя брошенной собакой. Она на тот момент с тем хуем еще не общалась. Вернулась она в прошлый понедельник с сессии.
На следующий день заявила, что она уходит от меня, что не любит, что я охуел и всё это время что мы жили вместе я срал на неё с высокой колокольни. Я понял, что дело пахнет жареным. Понял, что тупо киданул её больной, ведь она могла умереть (ну или мне это вменили). Поехал на работу к глав. врачу чтоб найти ей хорошего врача. Главный врач как раз на следующий день была у министра здравоохранения и выцепила телефончик областного врача. Скоро запись на прием. Всячески всю неделю её обхаживал, надеялся, что она сказала это с горяча. Дарил цветы, обеспечивал лучшее питание для её здоровья, старался дать внимание, переживал за неё. Она продолжала твердить что съедет, что не любит меня. Она стала общаться с этим татарином опять в отместку мне. В один вечер у нее было прям очень хорошее настроение. И тут, в один момент я подошел к ней и увидел, что она переписывается с ним. Психанул и в ночь уехал на машине. Остановился на безлюдной улице, стал ныть как побитая собака. Через час она позвонила и сказала, чтоб я возвращался домой и она за меня переживает. Я подумал:"вот оно! вот сдвиг, наконец-то все наладится!", но нет, она обосновала вчера это тем, что мы не чужие люди, столько лет были вместе и она просто переживает, но не любит. И вот сегодня я отвез её обратно к маме. За каким-то хуем меня пустили в дом, накормили. Видать это просто как плата за то, что я её отвез домой. Перед тем как уходить, в коридоре я протянул руки, чтоб она подошла обняться. Она подошла, я её обнял. Сказал что люблю очень.

Так вот, я считаю, что я просто обосрался с подливой таким отношением. Я не хочу её терять, я реально осознаю как дерьмово к ней относился. Я просто её предал и получил то, что заслужил. Я твердил что изменюсь, я извинялся, но безуспешно. Говорит, что это на неделю-другую, а потом все будет как всегда. Нет, я готов к переменам.

Оценив некоторые моменты последнего месяца хочу сказать следующее:
ветер дует со стороны мамашки. Я вспомнил, что сам её увел от татарина когда ей было 15, хотя да, там в деревне в основном татарва. Тогда этот парниша, с которым она встречалась доебывал её, я просто оказался в нужном месте в нужное время, как и сейчас оказался нынешний тип. Мамашка же её тогда всячески промывала ей мозги какой тот говнюк и какой я молодец. Сейчас все происходит точно так же.
Как я писал выше, глав. врач похлопотала по моей просьбе и нашла врача из министерства. Я же, как такой ебать порядочный, решил действовать через мамашку, так как перед отъездом я предупреждал что будет врач. Она переживала что у нее температура, начались звонки, снова боли в спине (спайки болят говорят "врачи"). Нашел врача, ок, говорю завтра ждут нас в 11 утра, в 9 я заеду. Маманька начала сразу же отнекиваться, нам ничего не нужно это не тот врач, при том что до этого говорили что нужен именно такой.
Ну ок, думаю все ясно. Звоню ей, говорю, завтра едем все дела, договорились все ок. Вечером сказал, что заеду в 9 утра. Буквально час назад пишет:"я не еду". Очевидно откуда такое решение.
Объясняю почему я просто не забил. За меня похлопотали, при чем не друг-товарищ, а начальство с другим начальством. Я в глазах буду просто, извиняюсь, пиздаболом, хотя когда я договариваюсь с людьми о чем-либо - я разобьюсь в лепешку лишь бы все было по-порядочному. За меня больше после такого кидалова никто просить/хлопотать/etc не будет, ведь , с ним лучше не связываться. Вообщем, после того как написали мне:"я не еду" - мигом вышел с контактика, отключил телефон(тип разряжен), ибо вечером разговоры ни к чему хорошему не приводят, утро вечера мудренее.

Да я хочу измениться, да готов стараться, но вижу что она, походу, там конкретно запала на этого татарина. Полюбому попользуется и бросит. Хотя я слабо представляю отношения на расстоянии между Питером и деревней в Крыму. Ну попереписываются, ну созвонятся. Трещать по телефону по 2 часа в день и сутками переписываться - скоро им надоест. Что он даст ей денег приехать в питер к нему? - нет, да и не отпустит её мама. Там климат не подходящий для её здоровья. Сам приедет? лол, ну ок, если он такой долбоеб как я то приедет. Ибо сам катался 2 года по 4 часа в одну сторону каждые выходные из Севастополя, пока был студентишкой. Позже когда она школу закончила уматал за ней в Харьков, где прожили до перехода Крыма. А потом и съехались уже в моем городе. Я думаю, что из-за того что она сразу же скаканула к этому татарину хорошего ничего не выйдет, временное увлечение чтоб заглушить скуку и прочие последствия после расставания. Ведь за 5 лет неслабая привязанность.

Кстати, таки поехали мы к врачу во вторник, нас не приняли, перенесли дату. Я хочу сказать чтоб отменили следующий приём, ибо выглядеть будет будто я бегаю за ней, хотя этого не хочу сейчас. Нет смысла, пока она увлечена кем-то. Когда нам сказали о переносе, она сказала что давай заедем на такую-то улицу, к гинекологу, у неё какая-то проблема с грудью жесткая. Потом говорит:" а нет не нужно". Я спросил в чем дело, сказала что будет дорого, сейчас денег не хватит чтоб дать и врачу за приём и сразу на узи. Я трижды говорил поехали, хотя бы попадешь на приём к врачу. Приценившись, денег реально бы не хватило, в кармане было лишь 1500 деревянных. Она с утра не ела и мы заехали в кафешку. Я даже не давил на неё и не пытался ничего особо делать для её возврата. Просто посидели, пообедали. Там на подстилках, ну или как их называть, бумага которую подкладывают под блюдо, были поля для морского боя. Мы раньше когда-то играли в эту игру, ну и я предложил давай сыграем, пока ждем обед. Сказала что нет ручек, взяли у официанта. Я хз, мы отлично провели время, она вела себя как раньше. Смеялись, гнали, ели друг у друга с тарелок. Повспоминали всякие моменты с прошлого, ненарочно. Я ничего от неё не ожидал, просто отнесся к этому как к хорошему времяпровождению. Отвез её домой, все это время мы разговаривали о всяком. Доехав до дома еще минут 10 поговорили в машине. Все время что мы проводили в дороге и тд она с ним не общалась, морозила. Она ушла и сразу зависла на телефоне на 2 часа.(ну да я посмотрел детализацию разговоров) Сама мне позвонила часов в 7 вечера когда я должен был приехать домой. В прошлый раз когда я её домой отвозил она так же звонила типа узнать все ли нормально, как доехал. В этот раз трубку не взял.

Скажите пожалуйста, реально ли в данной ситуации что-либо изменить? Смогу ли я вернуть её? Дайте советов мудрых, пожалуйста. Как заслужить её доверие? Не судите строго, да я накосячил, признаю.
[DOUBLEPOST=1486645013][/DOUBLEPOST]А и еще, после моего уезда в этот же день позакрывала фотографии, стену и тд. И мама её тоже удалила из друзей. Так что вообще не знаю что там происходит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем же такие простыни то сочинять ?)Постараюсь прочитать
Аватарку поставь!
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Привет. Накосячил-мягко сказанно.
Бери ведение темы у экспертов.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ну тебе долгий игнор предстоит.
Выпиши все свои ошибки в отношениях.
Готов ли ты терпеть что она будет с другим(пока ты меняешься)
Начинай читать
Мужчина всегда прав
Парадокс страсти
Женщина с венеры Мужчина с марса
Форум обязательно
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я узнал - устроил скандал. Хотя у меня даже скорее была истерика, от такого поступка с её стороны. Я просто охуел. (Небольшое отступление - такие переписки с левыми парнями несколько раз за время наших отношений уже были, как раз по причине отсутствия внимания с моей стороны, однажды её отпиздил нормально так за такое, но потом все стало норм) Так вот, она с этим хуем перестала вроде как общаться.
Показал неуверенность в себе, она вывела тебя на эмоции( мужчина должен руководствоваться здравым смыслом,а не эмоциями) , ты открыл ей свою слабость-ревность, она пользовалась этим чтобы тебя торкнуть,разозлить
Как-то так вышло, что после того случая с перепиской, я начал очковать, что это вновь она начнет общаться с этим кренделем. Начал названивать, устраивать допросы, заставлял оправдываться.
Якобы, это все месть за то, что я бросил её больную, соврал что нет денег, а сам полетел в Москву типа за счет родителей, за то, что обосрал её чувства зимой, когда сказал что 14 февраля для долбоебов и тд. Я ей поставил условие: "Ты прерываешь всяческие с ним контакты, удаляешь, ставишь в чс и тд". Потому что он там походу влюбился в нее конкретно. Она прекратила общение с ним.
То что я и говорил, зря условия такие ставишь, при каждой ссоре или косяке с твоей стороны, будет тебе на зло это делать
В этих отношениях ты конечно был жестким эгоистом, не дарил ей эмоции, вот она и искала их на стороне, в трудные минуты для нее ты морозился, а как запахло жареным сразу спохватился, значимость ее для тебя подскочила до небес,а твоя для нее упала
 

evpauser

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Готов ли ты терпеть что она будет с другим(пока ты меняешься)
Да готов. Стерплю.
То что я и говорил, зря условия такие ставишь, при каждой ссоре или косяке с твоей стороны, будет тебе на зло это делать
Вообще, хотел поступить следующим образом:
2-3 недели игнора, веселые фоточки в соц. сетях, никаких звонков, переписок и тд. Познакомиться с новой девушкой. Спустя 2-3 недели как все утихнет, думал либо анонимно через доставку прислать букет либо просто позвонить и предложить еще раз так же съездить в город типа просто провести время, опять морской бой или чет такое. На второй-третей встрече сводить пройти какой-нибудь хоррор-квест.

Что дала встреча во вторник? - полностью удален из всех соц. сетей, удалены мои комментарии когда мы встречались, закрыт профиль везде. Если бы мне хотели насолить - было бы все в открытую, но нет. Чувствуется мне, что она жутко скучает, но старается в себе перебороть это по средствам общения с этим парнем. Случайно заметил, когда были во вторник вместе что он у нее уже подписан как "русик" и обоины типа в розовых сердечках. Все это - фарс. Судя по всему к ней неплохо нахлынули чувства после этой встречи. Да и под давлением мамы там явно это идет как поддержка в её сторону чтоб меня забыть.
[DOUBLEPOST=1486655694][/DOUBLEPOST]Я хочу заставить её скучать еще больше
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты намудрил себе)
Спустя 2-3 недели как все утихнет, думал либо анонимно через доставку прислать букет либо просто позвонить и предложить еще раз так же съездить в город типа просто провести время, опять морской бой или чет такое. На второй-третей встрече сводить пройти какой-нибудь хоррор-квест.
ты не о том сейчас думаешь,занимайся развитием себя.ее нету для тебя сейчас
Никаких цветов- воспримется как подкуп,сейчас ты мыслишь эмоционально, остуди мозги, а там эксперты тебе подскажут
То что она заблочила и так далее,не обращай внимание,бабская тема,все они так делают, проверяют реакцию,никак не реагируй и не спрашивай вообще
Сейчас с ее стороны к тебе очень много негатива-очень, значит уходи в игнор, развивайся,читай, спорт, общайся с девушками
Насчет мамы не парься, если постараешься и действительно поменяешься, ей будет все равно на мнение ее мамы, а васька того сольет
Да готов. Стерплю.
терпеть ничего не надо, вы разошлись, никто не обязан ни перед кем, она свободна и ты, если будешь терпеть, это всплывет как снежный ком накатится и ты сольешь это ей в будущем, ты ее не возвращать будешь, а строить с ней новые отношения
 

evpauser

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты намудрил себе)

ты не о том сейчас думаешь,занимайся развитием себя.ее нету для тебя сейчас
Никаких цветов- воспримется как подкуп,сейчас ты мыслишь эмоционально, остуди мозги, а там эксперты тебе подскажут
Ну, это из базы, я читал уже. Да и перелопатил кучу видео. Может еще что-нибудь?
Кстати, к спорту тяги нет вообще, может можно чем-то заменить?
Как можно добавить в соц сети видимость яркой жизни? Я сам по себе домосед, особо нигде не люблю бывает, да и погода не та. Знакомых нет, один товарищ и все. Такой же как я - домосед.
[DOUBLEPOST=1486657565][/DOUBLEPOST]Что-то у нее сегодня походу с настроением, что-то не так. Обычно они трещат по телефону по часу-два, а пока за весь день всего минут 40, ну и к тому же наверняка еще переписка. Неужто у нее откат?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, это из базы, я читал уже. Да и перелопатил кучу видео. Может еще что-нибудь?
Кстати, к спорту тяги нет вообще, может можно чем-то заменить?
Как можно добавить в соц сети видимость яркой жизни? Я сам по себе домосед, особо нигде не люблю бывает, да и погода не та. Знакомых нет, один товарищ и все. Такой же как я - домосед.
Значит надо перестать им быть! Выходи из зоны комфорта! Как с девченками знакомиться будешь? И спортом через не хочу ханимайся,потом втянешься.
[DOUBLEPOST=1486657611][/DOUBLEPOST]Это и есть саморазвитие!
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, это из базы, я читал уже. Да и перелопатил кучу видео. Может еще что-нибудь?
Кстати, к спорту тяги нет вообще, может можно чем-то заменить?
Как можно добавить в соц сети видимость яркой жизни? Я сам по себе домосед, особо нигде не люблю бывает, да и погода не та. Знакомых нет, один товарищ и все. Такой же как я - домосед.
Спорт помогает остудить мозги,избавится от негативных мыслей,от мусора, прокачивает твою силу воли, ну и куча плюсов
Так что перебори свою лень, это очень важный момент в возврате , особенно если ты не занимался до этого, это вольет ей в голову что ты действительно изменился
Так же смени прическу, имидж
В общем делай то чего ты не делал с ней, ломай шаблон
[DOUBLEPOST=1486657888][/DOUBLEPOST]Просто уйти в игнор и ничего не делать, это не сработает в твоем случае, при встрече она увидит что ты внешне не изменился ,автоматом зальет себе программу что и значит во всем остальном тоже не поменялся
 

evpauser

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спорт помогает остудить мозги,избавится от негативных мыслей,от мусора, прокачивает твою силу воли, ну и куча плюсов
Так что перебори свою лень, это очень важный момент в возврате , особенно если ты не занимался до этого, это вольет ей в голову что ты действительно изменился
Так же смени прическу, имидж
В общем делай то чего ты не делал с ней, ломай шаблон
[DOUBLEPOST=1486657888][/DOUBLEPOST]Просто уйти в игнор и ничего не делать, это не сработает в твоем случае, при встрече она увидит что ты внешне не изменился ,автоматом зальет себе программу что и значит во всем остальном тоже не поменялся
блин вот на счет имиджа и прически хорошая затея, подскажи как это правильно сделать? Я в плане прически, прийти к парикмахеру (женщину или мужчину для такой затеи лучше выбрать?) и сказать сделайте что-нибудь новенькое? Или как? Самому выбрать будет тяжко) За спорт - постараюсь, обещаю. В любом случае будет полезно, но при моем телосложении это будет очень тяжело. Было уже дело с этим. Масса не идет вообще.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По своему опыту скажу что лучшие парикмахеры мужики, особенно в барбершопах,но там цены конечно , зайди в гугл вбей мужские стрижки 2017, выбирай то что тебе лежит ближе к душе, скачивай фотку,иди к парикмахеру показывай что хочешь)
Теперь о спорте, запомни, в спорте не получается у того кто сдается, у тебя сейчас есть огромный мотиватор,который должен двигать тебя к достижению результата, интернет кладезь знаний, читай про то как начинать.что делать, как питаться, не бойся спрашивать как правильно делать, и вообще сразу перед тем как к чему-то приступать,вбей себе в голову что это получится,никакого говна а-ля "это не мое"
но при моем телосложении это будет очень тяжело. Было уже дело с этим. Масса не идет вообще.
Это все отмазки,удел слабых
 

evpauser

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По своему опыту скажу что лучшие парикмахеры мужики, особенно в барбершопах,но там цены конечно , зайди в гугл вбей мужские стрижки 2017, выбирай то что тебе лежит ближе к душе, скачивай фотку,иди к парикмахеру показывай что хочешь)
Теперь о спорте, запомни, в спорте не получается у того кто сдается, у тебя сейчас есть огромный мотиватор,который должен двигать тебя к достижению результата, интернет кладезь знаний, читай про то как начинать.что делать, как питаться, не бойся спрашивать как правильно делать, и вообще сразу перед тем как к чему-то приступать,вбей себе в голову что это получится,никакого говна а-ля "это не мое"
Спасибо за совет! Уже записался в барбершоп. Там все подберут, специалистам виднее.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за совет! Уже записался в барбершоп. Там все подберут, специалистам виднее.
Я пришел и попросил мастера сделать так,как мне идет. Тупо ему доверился)
 

evpauser

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я пришел и попросил мастера сделать так,как мне идет. Тупо ему доверился)
Знаешь, немного стремно прийти на работу с новой прической, выделяться и тд, аж не по себе как-то =)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаю)я теперь каждое утро укладкой занимаюсь)непривычно.
Это нормально,что стремно. Но надо перебороть себя
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Знаешь, немного стремно прийти на работу с новой прической, выделяться и тд, аж не по себе как-то =)

Главное как придти.и как преподнести новую прическу.

Нам лысым сложнее)))
Молча завидую)
 

evpauser

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное как придти.и как преподнести новую прическу.
Например как? Работаю в женском коллективе, полюбому будет внимание. Типа:"ммм прическу сменил" или "ммм женя сделал себе прическу" и тому подобное, аж как-то неудобно. Не люблю привлекать внимание.
Знаю)я теперь каждое утро укладкой занимаюсь)непривычно.
Сколько времени тратишь на это? Много гемора?

Еще вопрос, проанализировав свою следующую зарплату выходит следующее:
Большая часть уйдет на раздачу долгов, остается 8000 тысяч. Один из долгов это 15 тысяч которые я занимал на покупку кольца для неё. Стоит ли сдать кольцо в ломбард и отбить деньжат немного? Есть еще дома спорт. пит, который я покупал летом, есть её брательник младший, который хочет у меня купить его за 2к, То есть примерно кольцо можно сдать за 5 и спорт пит за 2, итого будет еще +7 тысяч.
Тут я загорелся идеей покупки зеркального фотоаппарата и позаниматься фотографией, заодно и гулять буду больше.
Либо ничего не сдавать, кольцо оставить (не знаю зачем, вдруг вернется?), спорт пит. употреблять самому, а тысяч за 5 что-нибудь прикупить для гардероба и имиджа?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да нет. Минут 5,но пока корявенько получается,с непривычки)
Учись и привыкай быть в центре внимания! Это развите! Робких и стеснительных никто не любит!сам таким был,с возрастом что-то менял. Сейчас вообще все начал,координально)
То что женский коллектив,это даже хорошо. Можешь аккуратно учиться на них всяких техникам,общению.а с новой прической может и в койку прыгнет кто))Но не увлекайся.
Насчет кольца..еали совсем туго,то продай. Потом новое купишь при необходимости. Долги раздай.
Насчеь спорт пита-хз. Ты в зал пошел?спортом занимаешься?
 

evpauser

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет. Минут 5,но пока корявенько получается,с непривычки)
Учись и привыкай быть в центре внимания! Это развите! Робких и стеснительных никто не любит!сам таким был,с возрастом что-то менял. Сейчас вообще все начал,координально)
То что женский коллектив,это даже хорошо. Можешь аккуратно учиться на них всяких техникам,общению.а с новой прической может и в койку прыгнет кто))Но не увлекайся.
Насчет кольца..еали совсем туго,то продай. Потом новое купишь при необходимости. Долги раздай.
Насчеь спорт пита-хз. Ты в зал пошел?спортом занимаешься?
Нет, в зал не пойду. У товарища есть подвал в частном доме, там есть все необходимое, груша, тренажеров парочка, гантели. Этого будет достаточно, главное проводить время и заниматься этим, а не сидеть дома.
Наш женский коллектив уже бальзаковского возраста, а моя начальница на 2 года старше меня, но заводить шашни на работе - ни к чему хорошему не приведет.
Да не совсем туго, просто не знаю нужно ли оно. Я ведь сделал бывшей предложение, она сначала сказала подумает а перед отъездом дала отказ. И вот хрен знает, нужно ли оно мне, что с ним делать то?
Спорт пит., пожалуй, оставлю, понадобится для набора массы.
[DOUBLEPOST=1486719235][/DOUBLEPOST]Еще вопрос, должна ли бывшая узнать как-то (например сделать фейк) типа я с кем-то уже спал? Мы с её братом общаемся, скинуть ему фотку где например рука держит чью-то жопу или еще что-то типа того, я конечно сомневаюсь что он из мужской солидарности что-то ей скажет. Просто она конечно далеко не дура, но очень гордая. Если узнает - лезть не станет. Помню когда-то оооочень давно её бывший объявился, и они просто переписками вк стали неплохо так общаться. Ну, потом это было пресечено мною.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно в зал нужно, это твое саморазвитие, значит какие-то страхи, борись с ними, а не ищи пути обхода этих страхов, в зале много людей, новые знакомства, девушек много, в подвале у друга девушек нету, не будь тряпкой, ты мужик
Развитие включает в себя изменения, если будешь дальше социопатом , боятся перемен, так и будешь на месте стоять
 

evpauser

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как её правильно пропинговать, на реакцию новой девушки? Чтоб узнать пойдет ли это на пользу
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Соцсети. Инстаграмм. Общайся и добавляй девушек. Показывай что ты активно и интересно живешь без нее.
 

evpauser

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соцсети. Инстаграмм. Общайся и добавляй девушек. Показывай что ты активно и интересно живешь без нее.
обычно она как-то так делала когда мы как-то поругались сильно и не общались 1 месяц. Но сейчас с её страницы веет холодом. Ничего нет, ничего не добавляет. Только одна фотка черно-белая с её лицом и надписью "Внутри меня бушует море, океан,
Я не пустой,как вам казалось"

Что не так?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля еле осилил эту портянку. Вопрос: при чем тут татары,если сам косяк))). Ты ещё казахов незнаешь
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не так тут только то что ты сейчас этим занимаешь вместо того чтобы заниматься собой, книги начал читать? темы? прочитай темы, там те кто такой фигней страдал, растянул свой возврат на 50 страниц
 

evpauser

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не так тут только то что ты сейчас этим занимаешь вместо того чтобы заниматься собой, книги начал читать? темы? прочитай темы, там те кто такой фигней страдал, растянул свой возврат на 50 страниц
вчера вернулся поздно с работы и провисел на телефоне с новой подругой 2 часа. Темы мониторил на работе, нашел одного парнишу, который общался с сестрой своей бывшей и тд. Промониторив некоторые темы, заметил, что все потом просто забивают на бывших, даже если они сами уже проявляют инициативу.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера вернулся поздно с работы и провисел на телефоне с новой подругой 2 часа. Темы мониторил на работе, нашел одного парнишу, который общался с сестрой своей бывшей и тд. Промониторив некоторые темы, заметил, что все потом просто забивают на бывших, даже если они сами уже проявляют инициативу.
До этого нужно дойти что не очень просто как кажется)
 

evpauser

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще вопрос, должна ли бывшая узнать как-то (например сделать фейк) типа я с кем-то уже спал? Мы с её братом общаемся, скинуть ему фотку где например рука держит чью-то жопу или еще что-то типа того, я конечно сомневаюсь что он из мужской солидарности что-то ей скажет. Просто она конечно далеко не дура, но очень гордая. Если узнает - лезть не станет. Помню когда-то оооочень давно её бывший объявился, и они просто переписками вк стали неплохо так общаться. Ну, потом это было пресечено мною.
 
Сверху