Где найти не пьющую и не курящую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где найти не пьющую и не курящую

FrostxD

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 19 лет , сам не пью и не курю хотел бы познакомиться с девушкой которая так же поддерживается этих правил. Где они такие? С кем ни знакомился по любому пьёт , а некоторые ещё и курят
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Аватарку поставь)
В сибире)
В карелии есть старообрядцы)
[DOUBLEPOST=1486673177][/DOUBLEPOST]А если серьездно. То сначала какая тебе разница-пьет она курит. Ты себя сразу в позицию собственника ставишь.
А нужно начать отношения и привести ожп к тому чтобы она сама захотела это сделать.
[DOUBLEPOST=1486673270][/DOUBLEPOST]А забыл.
Монастыри еще. Там попробуй)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомься больше найдешь! Конечно если ты ищешь в клубах и барах то по-любому мимо)
Попробуй на улице - в парках, скверах, на лавках, сидят бывают девушки читают книжки. Со спортсменками познакомься, тоже бывают некурящие.
Пить могут по разному, прям пропоицы, а есть только по праздникам винишко попивают.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@FrostxD, эта шутка наверное будет в тему сказанная: В библиотеке, либо в церкви на службах.
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вобще, пьющая - это очень даже хорошо.:) Особенно, если новичок в соблазнении. Выпила, с ней становится на много проще. Вроде все тоже самое, но на много проще, меньше тараканов, стопоров, ложных ограничений.
Ты сам себе усложняешь жизнь загоняя себя в эти рамки.
Займись спортом, там большинство не пьют и не курят. Те кто занимаются танцами, тоже как правило не пьют и не курят. Такие чаще встречаются на выставках, в музеях и т.п.. культурных мероприятиях.
А вообще, они везде, повсюду вместе с остальными. Можешь просто подходить и спрашивать об этом. Заодно разовьешь навыки калибровки, интуицию.
Я сейчас подумал, если мужики создают такие требования, какие требования предъявляют девушки.
 

AvramKolya

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это смотреть надо, я думаю есть много вполне нормальных девушек, только если она не курит и не пьет - в любом случае найдется другая проблема, потому что как мы все знаем идеальных людей не бывает, только те кто стремятся к этому) Поищи может быть по сервисам общения, вот допустим . В принципе сам когда-то здесь общался, и так до сих пор и встречаюсь, не поверишь конечно, да и я сама не верил, потому что дуал что там развод один. Скоро вместе сьезжаемся, будем жить.
 

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобще, пьющая - это очень даже хорошо.:) Особенно, если новичок в соблазнении. Выпила, с ней становится на много проще. Вроде все тоже самое, но на много проще, меньше тараканов, стопоров, ложных ограничений.
Ты сам себе усложняешь жизнь загоняя себя в эти рамки.
Займись спортом, там большинство не пьют и не курят. Те кто занимаются танцами, тоже как правило не пьют и не курят. Такие чаще встречаются на выставках, в музеях и т.п.. культурных мероприятиях.
А вообще, они везде, повсюду вместе с остальными. Можешь просто подходить и спрашивать об этом. Заодно разовьешь навыки калибровки, интуицию.
Я сейчас подумал, если мужики создают такие требования, какие требования предъявляют девушки.
Не знаю ни одной совершеннолетней девушки (кроме своей бывшей), которая и не пьёт(вообще), и не курит. Да и парней таких единицы. А вообще считаю, что это всё от незнания и неумения себя контролировать/развлекать.
[DOUBLEPOST=1493145353][/DOUBLEPOST]
Мне 19 лет , сам не пью и не курю хотел бы познакомиться с девушкой которая так же поддерживается этих правил. Где они такие? С кем ни знакомился по любому пьёт , а некоторые ещё и курят
Думаю таких нужно "создавать", а не искать в наше время. Если для тебя это принципиально важно.
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху