1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Летний стиль

Тема в разделе "Внешний облик – одежда и уход за собой", создана пользователем КлеЙ, 14 май 2009.

1. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Вот уже лето. Какие будут советы по летнему стилю? Светлая одежда? Хочу что-нибудь классическое. Может белые брюки, белые ботинки и светлая приталенная рубашка? Хочу еще добавить пиджак к этому делу. Есть примерные варианты? Картинки, советы? Особенно хочется услышать совет Брокера.

2. Роман Винилов
    Онлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    светлые брюки с нашей пылью и за неимением автомобиля сложно носить. хотя светлные тона нынче в моде. можно сочетать светлый верх с тёмным низом.
    я думаю купить чёрный джинсы себе и яркую светлую рубашку ;)

3. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    несколько лет (отслова лето) подряд ходил в белых джинсах и очень даже доволен. потом изних вырос, а найти такие же легкие и хорошие не могу... стирал примерно раз в неделю, так что не особо бойтесь этого. А вот черные как раз не советую - на черном пыль видна еще лучше! Сам последнее лето проходил в серо-зеленых. Думаю, кремовые или светлый беж будут самое то

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share