Хочу построить качественные отношения с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу построить качественные отношения с девушкой

Work

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем ребят, мне 21, моей избраннице 17
Познакомились 2 недели назад, в инете, общение стало нарастать и набирать обороты, проявила огромный интерес ко мне, сказала что родственные души, короч понеслась, зай и т д. через пару дней встретились, первая встреча была не более минут 40, проводил до дома, поцеловал, обнял ( все было взаимно) после встречи заметил, что общение чуть изменилось в худшую сторону.
На следующий день, я ее привел к себе домой, накормил)) потом приехали мои друзья, вообщем поехали по магазинам выбирать ей колонки ( она просила помочь) я ходил смотрел, так и не выбрали, приехали ко мне опять, друг предложил выпить, ну короче выпили, она осталась у меня, я ей медведя подарил, радовалась, прыгала целовала, обнимала)) весь набо эмоций короче) утром домой проводил. потом просто общались по телефону, вк, общение было очень маленькое,
На 3 день мы встретились вечером, минут на 15, и толком не пообщались, у нее проблемы были с отцом
И вот вчера значит мы провели вместе достаточно времени, я выбрал ей хорошие колонки, купили, я их ей настроил, она рада все дела, ну потом прогулялись минут 10, и она такая мне домой надо, дошли до ее падика, и разговор был такой
А ситуация в то что я в Туапсе уезжаю до 10 марта...
Она - я буду скучать, ты мне звони, пиши фоточки скидывай
Я - хорошо, ( обнял, поцеловал)
Вообщем ситуация такая, не чувствую что она реально влюблена , да держит за руку, целует и обнимает! Но она еще общается с кем то там я хз, парней в вк добавляет, и это дико раздражает, вообщем как пришел домой я ей не чего не писал, сама написала в 2 ночи
Она -зааай что случилось?
Я - ничего, а что?
она - ты не пишешь не звонишь
Я- был занят, ты тоже не пишешь и не звонишь
Она- я мамой отдыхаю и тетей
я -ну понятно, спокойной ночи
Она- я люблю тебя сладких снов
Вообщем я не хочу, что бы она была ведущая, а я ведомым, как быть, помогите ребят
[DOUBLEPOST=1486719798][/DOUBLEPOST]Сообщения прочитала и игнорит, я ей замечания сделал еще утром мол мне не нравиться что ты парней добавляешь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интернет и реальность разные вещи, тебя надо в реале таких же проявлений интереса с её стороны, тогда о чём то можно говорить.
Какие то тухлые встречи, позови её сам куда нибудь , мол "для тебя есть кое-что интересное, приезжай туда то в такое то время" , сходи с ней на коньках покататься например, на плюшках, где эмоции?
Эмоции должны быть от тебя, от твоих встреч, переживаний связанных с тобой, а не от медведя подаренного - это слишком "дешево" и просто. Медведя надо было уже потом дарить, тогда бы он с чем нибудь ассоциировался, а так это просто медведь. почему она должна с тобой время проводить?
Замечания на счёт других парней и ревность - необоснованы, вы как бы даже ещё не пара чтобы ты ей условия ставил. У вас даже как я понял секаса не было.
Колонки выбирать мега круто конечно.
Вообще по сути вы ещё малознакомые люди.
 

Work

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интернет и реальность разные вещи, тебя надо в реале таких же проявлений интереса с её стороны, тогда о чём то можно говорить.
Какие то тухлые встречи, позови её сам куда нибудь , мол "для тебя есть кое-что интересное, приезжай туда то в такое то время" , сходи с ней на коньках покататься например, на плюшках, где эмоции?
Эмоции должны быть от тебя, от твоих встреч, переживаний связанных с тобой, а не от медведя подаренного - это слишком "дешево" и просто. Медведя надо было уже потом дарить, тогда бы он с чем нибудь ассоциировался, а так это просто медведь. почему она должна с тобой время проводить?
Замечания на счёт других парней и ревность - необоснованы, вы как бы даже ещё не пара чтобы ты ей условия ставил. У вас даже как я понял секаса не было.
Колонки выбирать мега круто конечно.
Вообще по сути вы ещё малознакомые люди.
да мы очень хотели пойти на коньках покататься, просто климат не очень приятный, - 35))) мы передумали, а сейчас я вообще на месяц уеду, по приезду хотим на квест сходить, а вот щас как общаться я хз, надоело мне первым писать, звонить, и т д,
 

Work

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том что мы уже начали встречаться, и ситуация вчера меня очень напрягла, вообщем она ничего не сказала, ушла к подруге, на телефонные звонки не отвечала, потом смс прислала что мол не могу разговаривать, мня это естественно дико возмутило, потому что я не вижу причин не брать трубку, если конечно она не с парнем каким нибудь, вообщем сегодня на утро извинилась, пришла в 10 утра домой, и мне кажется что меня наебывают, как быть ребят?
[DOUBLEPOST=1486894946][/DOUBLEPOST]естественно сегодня у нас был разговор на эту тему, я ей сказал что меня это не устраивает, и я это терпеть не буду! если ей дороги наши отношения впредь что бы так не делала, она сказала хорошо. щас спит, но разговор я с ней продолжу вечером, щас строю из себя охладевшего, Ребят помогите советом как быть
 
Сверху