Проблема с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема с девушкой

Андрей Найденов

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравстуйте. У меня возникла проблема с моей девушкой, ну как с моей, с потенциальной девушкой и одновременно моим другом. Расскажу все подробно, и надеюсь на помощь, ибо я готов сделать все возможное чтобы вернуть девушку.

По началу хочу сказать, что я с девушкой был в отличных отношениях, но только в дружелюбных. Но я её полюбил и впринципе, как мы общались, было явно видно, что я ей симпатизировал. Однако, самый большой фактор того, что мы не можем быть вместе, это, то что она другой национальности. И, по её словам, родители запретили со мной встречаться. Но все намного интереснее и запутаннее получилось. Вообщем я сделал шаг того, что предложил ей начать отношения. Это сделал в очень оригинальной форме, ей понравилось, но она не может пойти против принципов семьи, и не может тайно встречаться, и дала мне понять, что лучше забыть друг друга и на прощания мы поцеловались... И в день признания я услышал слова, что я ей нравлюсь, что я красивый и интересный в общении, и, что если бы я был бы её национальности, то у меня были бы все шансы быть с ней. Но я русский, а она татарка. И в этом весь подвох. После чего, она удалила меня из своих друзей в соц. Сети и ограничила доступ для меня. Мы учимся в одном заведении, и она при виде меня, разворачивается и уходит. Но я пошел дальше, и я узнал, что родители впринципе не против того, чтобы она была со мной, так как они хорошо знают меня, и знают что я хороший парень. На предложение просто общаться со мной, она даже не отреагировала. И я сейчас в тупике. Она сильный человек, и ревность скорее всего переживет и забудет. Я понимаю, что мне надо действовать, и она не будет что-то предпринимать, чтобы вернуть меня. Надеюсь на вашу помощь и советы, чтобы начать что-то предпринимать...

Познакомился с девушкой еще 2 года назад. Почти с самого начала мы с ней были не разлей водой, она всегда радовалась, тому факту что общалась со мной, всегда со мной была открыта и рассказывала все самое сокровенное только мне. Она очень умная девочка, и очень недоступная ко всем, кроме меня. Я её полюбил давно, но не признавался ей, мы были лучшими друзьями. Потому что один факт меня отталкивал, это то, что она не может встречаться с русскими, а я являюсь именно таким человеком, она же татарка, и по идее её родители запрещают выходить замуж за русского, но это только по идее... Но в какой-то момент жизни у неё появился парень, татарин из другого города, но если честно, то любовь это было нельзя назвать, это было что-то вроде показуха, что вот у неё есть парень, и, например, она проводила со мной больше времени, и говорила, что я в разы лучше его и намного интереснее собеседник. Да и парень так себе был по сути, очень мерзкий... Ну и после чего, они расстались. Мы опять продолжали общаться, веселиться, я вытащил её с грусти, после расстовании, дарил ей действительно поззитив. Один раз гуляли с ней, и дедок попытался потрогать её волосы, я сразу же его остановил и пригрозил, что не стоит, вроде бы ничего такого в этом нету, но она это действие восприняла очень поззитивно и почуствовала, что со мной она в безопастности *это она потом мне рассказала*. Один раз даже получилось так, что я был в ненастроении и по ошибке, ей написал о том, чтобы она мне оставила меня на время, так как была ночь и я делал проект для неё, и вот она вроде бы хотела чтобы я пошел спать, а я так грубо ответил, что пришлось пойти спать. На следующий день, я её подговил в учереждение и публично на людях встал на колено и извинился перед ней, она была счастлива. И вот примерно месяц назад я начал задумываться, о том чтобы сделать шаг, шаг признания в любви, потому что я понял для себя, что это мое счастье. И я начал действовать, я начал изучать её психологию ко мне, стал советоваться с её друзьями, со своими знакомыми, по поводу её. И начал замечать то, что у неё к моей персоне есть симпатия. Это было заметно, как она меня ревновала к моей знакомой, которой нужна была помощь. Потом небольшие намеки, в стиле риторического вопроса, мол люблю ли я её? И когда, я не отвечал ей 5 минут на смс, она злилась, и могла за это время написать 30-40 сообщений, пока я ей не отвечу. И, иногда, специально не отвечал, чтобы заставить её понервничать. И к признанию, я хотел основательно подговится, и сделал план, я же идейный человек, подумал я. План был такой: я провожаю её до дома, ну и на прощания, я её невзначай её целую и дарю ей киндер сюрприз, она в шоковом состоянии, уходит домой, а в этом киндер сюрпризе будет бумажка с моим обращением, где я в свою очередь признаюсь ей в любви на крыше дома, и одновременно запускаю ночные шарики, что символизируют мою любовь к ней. Одну часть плана я выполнил хорошо, я снял действительно красивое и романтическое видео, и оно получилось еще одновременно забавным, написал стихотворение самолично, посвященное к прекрасной женщине, все было хорошо. Но за один день до признания, мы общались с этим человеком, и дело дошло до того, почему мы не встречаемся. Что все, там где мы учимся, все только и делают, что обсуждают нашу с ней любовную искру, и мне она черным по белому написала, что не может быть с русским, именно в тот момент, когда я уже закончил делать все приготовления к шагу признания. Сами знаете, что я мог почуствовать в этот момент, ну и я просто написал, что мне очень больно, и возможно, это наше последний разговор. Она в недоумении ничего не понимала, я сказал, что узнаешь на следующий день. И на следующий день я отправил мое признание, она была в шоке, и она была реально впечетлена тем фактом, что я это сделал. После чего она мне не дала ответ, того, что будет она моей девушкой, но она попросила встретиться. Мы встретились, начали общаться, смеяться, потом дошло до того, что она мне расскзала, что я ей нравлюсь, что я красивый и интересный человек, немного расскажу о себе. Я блогер, фотограф, считаю себя умным в некоторых сферах науки, ну и просто добрый человек. И эта девушка знает, что я всегда развиваюсь, и не стою на месте, что в будущем у меня действительно грандиозные планы, да и вообще перспективный человек. Я рассказ ей все что я думаю по поводу её, она вдобавок рассказала о том, что она искала поводы, чтобы встречаться со мной, банально скинуть музыку ей в телефон. На вопрос, "если бы я был татарином, у меня был бы шанс встречаться с ней?" Она сказала, что большие шансы. И вот встреча наша подходила к концу, я все таки осмелился и поцеловал её, она меня не отолкнула, а наоборот притянула. И вот ей пришлось уходить и она сказала, что не может быть со мной. В итоги удалила меня из друзей в соц сети. Я пытаясь все наладить только усугублял ситуацию. Я писал её подругам, о том что можно предпринять, просто не давали мне нормального ответа. Одна из её подружек даже стала писать о том, чтобы я больше с ней не общался. По этому поводу, я даже написал небольшую книжку посвященную в честь этой девушки. У этой девушки есть сестра, с которой я в отличных отношениях, и она мне рассказала, что мама ругала мою любовь, по поводу того факта, что так введет со мной, и что так грубо ко мне относится. И я понял, что потенциально, они не против, того чтобы я встречался с её дочерью, хоть я русский, родители просто видят во мне перспективу и хорошего человека. Но все подошло к тому, что девушка меня заблокировала и теперь у меня доступ на общение виртуально с ней нет. Мы каждый день встречаемся, и она избигает меня, даже бывает если наши пути пересекаютя, она разворачивается и идет в противоположную сторону. На контакт, с ней сейчас не пытаюсь идти. Но предпринимать, определенно что-то надо. Лично я готов на любые не радикальные способы чтобы добиться её. Но я сейчас в тупике, и не знаю, какие меры предпринимать. Хотел бы услышать советы...
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Изучаю твою тему
 

Андрей Найденов

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Изучаю твою тему
Может что-то посоветуете? Прошло уже где-то две недели после последнего общения с ней. Хочу попытаться завтра с ней поговорить на какую-нибудь отвлеченную тему...
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, почитал я твою историю, возник такой вопрос: У Вас был вообще секс?
[DOUBLEPOST=1487203354][/DOUBLEPOST]
Может что-то посоветуете? Прошло уже где-то две недели после последнего общения с ней. Хочу попытаться завтра с ней поговорить на какую-нибудь отвлеченную тему...
Пока не спеши, давай разберемся со всей текущей ситуацией, а потом уже будешь предпринимать те или иные шаги.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если еще актуально, сколько Вам лет?
 
Сверху