Необходимо вернуть жену и дочурку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Необходимо вернуть жену и дочурку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять косяк. Если уже денег дал, как поступить? Под благовидным предлогом забрать?
да! будь жесток, схитри, поступи с ней как она с тобой. забери бабки. все забери. сделай хоть что-то чтобы задеть ее чувства.
Скоро праздник 23. Принимать ли от нее подарок?
конечно. но ведь ты в игноре. примешь потом
Ты говорил расскажешь, как в соцсетях правильно страницу вести?
просто выкладывай качественные фото своей новой жизни. этого достаточно
Так, денег дал, что теперь - забудь. Больше не давай. Эти забирать естественно не нужно.
да можно забрать легко! под предлогом. почему нет? не нужно бояться. не нужно строить из себя рыцаря добродетели и чести.
Подарок подарит? Ты уверен? Наивный, ты конечно. Нихера она не подарит тебе 99%.
Ну если выпадет 1%, что сомневаюсь. Просто прими- и сухо, очень сухо - спасибо и все. И никаких эмоций.
Не мечтай, короче об этом. Подарок будет для "васи", а не для тебя.

Дочь, да может и подарит, будет зависеть от жены. (Посмотришь, короче)

По странице вк.
1) удаляй оттуда всякую хрень группы по психологии философии и т.д. Добавляешь группы музыка, спорт, рецепты, охота, рыбалка, авто, в этом роде все. Знакомства не надо (херня типа показуха)

2) новости в каждый день не надо репостить по 20 шт. Парочку там, и все.

3) фотки где у тебя все отлично (спортзал, отдых, на улице и т.д.) с бухлом не надо, типа со стаканами и бутылками, херня типа не меняешься.

4) далее девчонки должны быть в друзьях симпатичные моложе её, ну или примерно такого же возраста. Тут уже думай добавляй тогда сам, ну пачками то не надо, перебор будет. Желательно, с твоего города, не с новоебенева, сам понимаешь.
Они активно лайкают у тебя, комментарии пишут под постами и фото, типа (прикольный, о ты какой и т.д. по бабски с уклоном на флирт) Тут уж или проси или сами будут писать, смотри. Попутно конечно, чтоб время зря не терять, мути с ними, а что в монахи записался ? Нет же. Ну вот.

5) ФИШКИ нужно подсадить, твою бывшую на твою страницу. Как это сделать. Короче, выходишь вк в определённое время, например утром в районе 7 час. в обед в 12 час. вечером в 21 час. Время примерное смотри сам. Но недели три тебе нужно следовать своему расписанию. Т.е. выходя в определённое время ты показываешь что ты занятой человек, у тебя есть увлечения работа свои интересы. Не то что ты от нехер делать сидишь уставившись в этот вк. Не думай она секеи сейчас тобой, а когда обнаружит что ты заходишь в одно примерно время. Ты увидишь что и она будет в онлайне, будет пасти с кем общаешься. Так ты подсадишь её на свою страницу. Ну а там дальше дело техники типа позитив ещё раз позитив.

6) можно играть подарками, делаешь их открытыми и девчонки или нахер просишь знакомых тебе отправляют всякие там сердечки амуров, и ты их ставишь типа неизвестный отправитель. Только опять же без фанатизма. В меру.

7) Ну ещё музыки там подабавляй позитивной типа без соплей про любовь. Фильмов но тут можно комедий молодёжных типа (короче что можно с девушками смотреть типа)
Ну типа того. Аваторку меняй раз в неделю не чаще.

НО ВАЖНО ты страницу ведешь для себя, чтобы например клеить девчонок вот так внуши себе такое. А не то, вот типа это я для бывшей стараюсь. Поверь, девчонки сами будут добавляться к тебе при таком раскладе.

Ну сам подумай, кто добавится к тебе для знакомства даже если на твоей странице будут одни сопли по психологии и т.д.

И СНИМАЙ УЖЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ
да. все это работает . сделай это
[DOUBLEPOST=1488283730][/DOUBLEPOST]
Она мне звонит только по ребенку. Раз в неделю. Игнорю. На смс отвечаю через 30-40 минут.
тут все норм
Она перестала выкладывать все в соцсети, хотя ранее по несколько раз в день могла что-то закинуть. Настораживает меня этот момент.
это ничего не значит.забей
На телефон пишут всякие Васьки с работы, увидел, когда к ребенку заезжал. Теперь носит с собой все телефоны, которые у нее есть. Раньше так не делала. Поставила пароли.
тебя это не волнует больше. займись девушками своими.
Если раньше я интересовался как у нее дела, она в ответку. То после моего игнора вообще перестала со мной общаться. Похоже тоже игнорит.
пусть игнорит. норма. тебе есть с кем общаться (я очень надеюсь)
Время идет, а с ее стороны вообще никаких эмоций (ни негатива, ни нейтральности, ни позитива)
норма
Уверен это надо прекратить, полагаю, она думает, что через родню я пытаюсь прощупать как у нее дела и настроение.
пусть думает все что угодно!! забей
внешне держится очень спокойно. Мои друзья, кто ее видел, отмечают, что она визуально в порядке.
бабы крепче мужиков..
Сама звонит родителям и предлагает отдать ребенка. Уверен этот вопрос должен решаться со мной, а не в обход.
пусть отдает родителям. тебе жалко чтоли??
1. Пресечь все контакты моих родителей с ней.
не нужно
2. Самому решать, когда забирать ребенка.
это итак понятно
Не оставлять ребенка у себя на ночь. Пусть бля дома сидит, а не по клубам и ресторанам с Васьками ходит.
пусть ходит куда хочет - тебя это больше не волнует
[DOUBLEPOST=1488283899][/DOUBLEPOST]
У меня у не в квартире вещи остались, думаю надо все забирать. Ключи отдавать не буду пока, вдруг придется с ребенком раньше нее домой попасть.
поддерживаю
[DOUBLEPOST=1488284203][/DOUBLEPOST]
Она сейчас также держит игнор. Даже по ребенку перестала звонить и писать. Если хочет отдать малышку, звонит моим родителям.
и что тебя это огорчает?? будь мужиком! не парься изза такой фигни. ее поведение - норма
У многих жены орут, кричат, ругаются. Это проявление хоть каких-то чувств, а у меня игнор.
у всех по разному. суть одна. и то и другое нормально.хочешь вызвать эмоции??? стань мужиком! соблазни лучших женщин - выложи фото! вызови ревность! удиви бывшую!! удивишься и сам что твоя жизнь без нее прекрасна.
Только пьет и курит теперь блять...
о себе лучше думай!
У меня такое ощущение, что она сейчас соберется, мобилизуется и поставить себе цель жить одной... и хер тогда вообще к ней подкатишь. Что думаешь?
это просто твои страхи.
Когда можно ребенку самому звонить? Соскучился!
когда хочешь звони лишь бы не маячить перед бд
[DOUBLEPOST=1488284397][/DOUBLEPOST]завтра продолжим. держи оборону + иди на свидания.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твои родители пусть контактируют с ней по ребёнку, но не больше, все же они бабушка и дедушка. Если никаких лишних разговоров кроме детей, то это никак не вредит ,,,а ребёнок от бабушек дедушка не отвыкнет.
То что ребёнка забираешь когда хочешь - однозначно ( естественно не во вред ребёнку).
Ну а про ребёнка на ночь... Я б не парился, мне лично очень в кайф ночивать и просыпаться с детьми. А ограничениями вопрос её походов по васям не решить. У меня была девушка замужняя в обеденный перерыв в блуд гоняла, дело то не хитрое.... Не думаю, что этим ты ей проблем сождашь, а вот детей будешь видеть реже.
да!
Наступило 23 февраля!!!
Мужики, с праздником!!!
взаимно!
Утром получил от дочурки подарок ))) приятно... От жены - хер ))) Еле выдавила поздравляю...
ее на 8 -е вообще не поздравляй даже а дочке сделай приятно
Но что-то я вдруг начал на нее шуметь по херне ((( Старшие товарищи подсказали, что я сейчас в ребенке вижу супругу, вот не сдерживаюсь...
учись контролировать эмоции - дома на работе и в общении с девушками и друзьями.всегда будь спокоен
Сегодня позвонила теща и поздравила, даже что-то хорошее пожелала... Общался холодно, спасибо-спасибо, до свидания.
поздравь ее так же на 8-е
Мужики, это что было??? Чувствует свою вину за то, что дочери херню в уши дует или ???
возможно
Как с вещами поступить? Вывозить, что осталось???
забирай свои вещи + забери все что куплено на твои деньги ( ноутбуки, телевизоры, дорогую технику)
сразу пообщайся за машину - скажи не отдашь по хорошему - через суд заберу все! скажи что есть доказательства что все куплено на твои деньги. скажи жене что в суде докажешь что она иждивенка и обманщица. вытянула с тебя машину и выгнала тебя с дома. все кредиты и долги повешаешь на бывшую. не стесняйся. БУДЬ ЖЕСТКИМ!
[DOUBLEPOST=1488371460][/DOUBLEPOST]
Чувствую, что косякнул опять. Она просила позвонить, когда ребенка буду возвращать, а я хер забил. Она мне и высказала.
не оправдываемся
не извиняемся
делаем че хотим
стебемся над ней
игнорируем
Просто промолчать? Я не оправдывался, сказал привез, как обещал
просто пошли ее подальше, спокойно и вежливо) типа "пошла нахер! я сам разберусь что мне делать" . и улыбнись)
[DOUBLEPOST=1488373268][/DOUBLEPOST]
как показать себя жестко и не перешагнуть ту грань, которую нельзя перейти?
Просто высказывай ей свою позицию жеско. говори - будет так то и так то. просто без криков и истерик но громко и твердо:
мой ребенок - когда хочу забираю
мои вещи - я их забираю - все я покупал
ты рот закрыла и слушай
будешь вякать - отсужу ребенка и твой дом
я ее отпускаю на все 4 стороны. Если поднимет тему развода, то скажу, чтобы подавала документы. Подготовлю список на раздел имущества. Я там до хера вложился, буду отбивать.
да
Нашел у себя дохера ее вещей, хочу отвезти. Когда это лучше сделать?
просто кинь в ящик и забей
будет просить шмотки свои - игнорь. ты занят
ты ответы развернутей давай, пожалуйста, а то не понятно.
жену игнорим до конца марта - все звонки и сообщения
если будет при встрече че то говорить - скажи потом обсудите, ты занят
или просто говори НЕТ !! учись говорить "нет" женщинам в принципе.
сегодня пришло сообщение от супруги. Просила меня простить ее.
все сопли игнорируем. все игнорируем!!!
спасибо блин приободрил...
шансы на возврат есть. расслабься.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ее на 8 -е вообще не поздравляй даже а дочке сделай приятно
Совсем-совсем?? Даже поздравляю не говорить?

учись контролировать эмоции - дома на работе и в общении с девушками и друзьями.всегда будь спокоен
Работаю над этим. Я сука вспыльчивый... Этот недостаток надо убирать...

поздравь ее так же на 8-е
Как думаешь, может стоит заехать к ней и цветочек хоть один подарить??? Она конечно же меня пиздец как подставила, да и шепчет жене про развод, но я же не последняя падла... Кроме того, хотел еще бабушку ее поздравить. Мировая бабушка, души во мне не чает, как и я в ней... Правда не знаю, что она сейчас там обо мне думает и что ей там про меня наговорили. Честно хочу заехать только из-за бабушки... Прокомментируй.

забирай свои вещи + забери все что куплено на твои деньги ( ноутбуки, телевизоры, дорогую технику)
Холодильник, и детский телевизор забирать не буду. Шкаф тоже... Да и ремонт не заберешь...
До 8 марта приезжать не собираюсь. Тотальный игнор. Малышу только звоню.
Или рано еще из полного игнора вылезать? Соскучился по солнышку своему. Хотя может на выходных увижусь, если она к родителям моим дочурку привезет. Тогда буду держаться еще сколько скажешь.
Какие я могу предъявить доказательства, что машину купил я? Она тоже работает.И получается не иждивенка. А обманщица в чем?

стебемся над ней
Попробовал... в ответ получил негатив. Лучше буду просто игнорить.

просто кинь в ящик и забей
будет просить шмотки свои - игнорь. ты занят
Да их там дохера ))) шкаф целый нужен. Она про них и не помнит. Может при удобном случае завезу и выкину в коридоре ее квартиры?

жену игнорим до конца марта - все звонки и сообщения
если будет при встрече че то говорить - скажи потом обсудите, ты занят
или просто говори НЕТ !! учись говорить "нет" женщинам в принципе.
Пиздец... аж до конца марта... Я ее итак уже с начала февраля игнорю, а она только в ответку меня игнорит. Вообще никаких чувств. Да и пох... Работаем!!!! До конца марта, значит до конца марта )))

шансы на возврат есть. расслабься.
Ты мне честно скажи. Бабы все корыстные??? В моем случае это очень хорошо просматривается. Я ей нахер не нужен, а только мой ресурс.
Вот чисто теоретически... верну... думаешь что-то поменяется???
Тут в 3 посте на 1 странице прозвучала уникальная фраза "Любящая женщина дает в любое время и в любом месте. Она счастлива услужить любимому. Если этого не было, то она и не любила изначально." Нахера мне такая жена??? С больной головой и всегда уставшая??? То это она не любит, то это ей не нравится...
Похоже это сука холодный расчет...
Очень хочется комментарий твой услышать по этой реплике.
[DOUBLEPOST=1488392789][/DOUBLEPOST]Вот, кажется, проверочки на вшивость пошли.
Сообщила, что завтра пойдет узнавать по подаче на развод в суд.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, помогите смоделировать диалог по началу развода. 100% приеду, захочет обсуждать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совсем-совсем?? Даже поздравляю не говорить?
да. забей вообще. она не заслужила ничего кроме того чтоб послать ее
Работаю над этим. Я сука вспыльчивый... Этот недостаток надо убирать...
это важнейший пункт который тебе надо сделать
Как думаешь, может стоит заехать к ней и цветочек хоть один подарить??? Она конечно же меня пиздец как подставила, да и шепчет жене про развод, но я же не последняя падла... Кроме того, хотел еще бабушку ее поздравить. Мировая бабушка, души во мне не чает, как и я в ней... Правда не знаю, что она сейчас там обо мне думает и что ей там про меня наговорили. Честно хочу заехать только из-за бабушки... Прокомментируй.
тещу и бабулю поздравь.
Холодильник, и детский телевизор забирать не буду. Шкаф тоже... Да и ремонт не заберешь...
согласен
До 8 марта приезжать не собираюсь. Тотальный игнор. Малышу только звоню
норм
Или рано еще из полного игнора вылезать? Соскучился по солнышку своему. Хотя может на выходных увижусь, если она к родителям моим дочурку привезет. Тогда буду держаться еще сколько скажешь.
игнор только на пользу. так что игнорь максимально на текущем этапе. нужно разорвать шаблон твоего прошлого поведения когда ты бегал за ней
Какие я могу предъявить доказательства, что машину купил я? Она тоже работает.И получается не иждивенка. А обманщица в чем?
да просто попугай ее немного для начала. и пообщайся с юристом срочно. узнай как тебе забрать то что на самом деле твое. эту машину например.
Попробовал... в ответ получил негатив. Лучше буду просто игнорить.
негатива будет еще много. можешь в открытую ржать над ней при случае, над ее истериками и прочим. покажи ей что тебе пох
Да их там дохера ))) шкаф целый нужен. Она про них и не помнит. Может при удобном случае завезу и выкину в коридоре ее квартиры?
потом. забей.
Пиздец... аж до конца марта... Я ее итак уже с начала февраля игнорю, а она только в ответку меня игнорит
мы скорректируемся если что. сначала покажи ей свои изменения. + своих новых женщин
Ты мне честно скажи. Бабы все корыстные??? В моем случае это очень хорошо просматривается. Я ей нахер не нужен, а только мой ресурс.
ты неправильно выстроил отношения и привел ситуацию к текущему результату, в котором ты перестал быть ей интересен как мужик, а как спонсор - почему бы и нет. но она захотела жить с другим мужиком видимо и ей пришлось тебя отшить.
Вот чисто теоретически... верну... думаешь что-то поменяется???
поменяйся сам для начала, верни ее на своих условиях. поставишь ей условия жесткие. нарушит - пошлешь ее и уйдешь к новой женщине.
"Любящая женщина дает в любое время и в любом месте. Она счастлива услужить любимому. Если этого не было, то она и не любила изначально." Нахера мне такая жена??? С больной головой и всегда уставшая??? То это она не любит, то это ей не нравится...
раньше то у вас все нормально было. но твое неэффективное поведение сделало тебя ненужным ей.
Нахера мне такая жена??? С больной головой и всегда уставшая??
не знаю зачем тебе такая. время даст ответ.
Вот, кажется, проверочки на вшивость пошли.
Сообщила, что завтра пойдет узнавать по подаче на развод в суд.
не отвечаем. пишет специально. хотела бы - пошла бы давно сама без предупреждений.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, помогите смоделировать диалог по началу развода. 100% приеду, захочет обсуждать
общайся спокойно, уверенно, но твердо и жеско если требуется. на эмоциях не ведись - избегай ссор и выяснения отношений
не захочет нормально общаться - тупо уходишь. до следующего раза
про развод не поднимай тему сам. хочет - пусть пиздует разводится.
про машину накинь ей - посмотрим реакцию. если согласится тебе отдать - сразу вписывай себя в птс и распечатывай дкп.если откажется - пригрози ей неприятностями в суде. скажи что заберешь у нее все!
и забери ценные вещи. для начала.
[DOUBLEPOST=1488458117][/DOUBLEPOST]скоро дам тебе план краткосрочный и долгосрочный
жду твои вопросы.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Геннадий Лучший,
Это линия поведения.
Какие она мне может вопросы задать?
Например:
Она: я подаю на развод
Я: хорошо. Делай так, как считаешь нужным. Мне пох на развод. Дочу люблю. У нее будет все, у тебя Нихера. Тут про авто скажу. И еще про список имущества на развод обозначу.
Она: я ничего не отдам. Хер тебе.
Я: не вопрос все решим через суд. Больше не очей говорить. Я к доче приехал. Не порть настроение. Иди на хер (или не надо ее посылать)
Что еще может спросить, как спровоцировать??? Что говорить, что нет?
[DOUBLEPOST=1488460869][/DOUBLEPOST]Как еще можно ее самооценку занизить? Может общую фотку порвать? Сказать, что точка невозвратна пройдена?

Если после нашего диалога по разводу она заднюю врубит (ну вдруг) как себя правильно повести, что сказать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она: я подаю на развод
Я: хорошо. Делай так, как считаешь нужным. Мне пох на развод. Дочу люблю. У нее будет все, у тебя Нихера. Тут про авто скажу. И еще про список имущества на развод обозначу.
Она: я ничего не отдам. Хер тебе.
Я: не вопрос все решим через суд. Больше не очей говорить. Я к доче приехал. Не порть настроение. Иди на хер (или не надо ее посылать)
да да да
все верно
Что еще может спросить, как спровоцировать???
она может сказать все что угодно. какое это имеет значение? тебе плевать .
просто делай свои дела и уходи оттуда
Как еще можно ее самооценку занизить?
для чего тебе это?
Может общую фотку порвать? Сказать, что точка невозвратна пройдена?
это детский сад.
Если после нашего диалога по разводу она заднюю врубит (ну вдруг) как себя правильно повести, что сказать?
какую заднюю? не тешь себя иллюзиями. к тебе она не вернется сейчас. следуем плану
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже если щас она смягчит свою риторику, это ничего не изменит. ты все равно должен сделать то что мы обсудили. она может показать мягкость в твой адрес - это будет манипуляция.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Геннадий Лучший,
Теще и бабушке подарю парочку тюльпанов. Скажу, что, если нужна помощь, пусть обращаются.

игнор только на пользу. так что игнорь максимально на текущем этапе. нужно разорвать шаблон твоего прошлого поведения когда ты бегал за ней
Раньше я так и делал. Даже не подозревая о силе этой техники. Она всегда первая на связь и выходила. Так, не скажешь, что прям шаблон разорву.

поменяйся сам для начала, верни ее на своих условиях. поставишь ей условия жесткие. нарушит - пошлешь ее и уйдешь к новой женщине.
До этого конечно далеко. Но мои требования к ней останутся те же, что и были, а это получится возврат к прошлому. Замкнутый круг сука... Поясни этот момент, так для будущего понимания

время даст ответ.
Это точно

не отвечаем. пишет специально. хотела бы - пошла бы давно сама без предупреждений.
Тотальный игнор до 8 числа. Даже на сообщения о ребенке не отвечаю. С малышом сам общаюсь. Ребенок как-то позвонил и сказал, что мама просила тебе позвонить.

для чего тебе это?
Чтобы корону с головы принцессы сбить

даже если щас она смягчит свою риторику, это ничего не изменит. ты все равно должен сделать то что мы обсудили. она может показать мягкость в твой адрес - это будет манипуляция.
Чуйка у меня, что она на выходных будет искать со мной встречу, чтобы поговорить. Сегодня прислала сообщение, кто малышку к родне повезет я или она? Я проигнорировал, ничего отвечать не буду.

Да конечно, 100% - она может просто попробовать, взять инициативу в свои руки... А этого нельзя позволять делать :Good2:
Ни в коем случае. Игнор до 8 марта. Приеду к доче поздравлять с праздником. Заодно вещи свои заберу все. Чтобы Нихера там не осталось. Доча и так прекрасный повод
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она всегда первая на связь и выходила. Так, не скажешь, что прям шаблон разорву
так ты не отвечай)
Но мои требования к ней останутся те же, что и были
какие именно?
если ты ценный и авторитетный то тебя будут слушать девушки. но они должны понимать что если они накосячат то будут брошены тобой
и ты должен бросать их без тени сомнения за косяки. или наказывать лишением общения
Чтобы корону с головы принцессы сбить
твоя цель развитие а не месть
Чуйка у меня, что она на выходных будет искать со мной встречу, чтобы поговорить. Сегодня прислала сообщение
игнор тотально
Игнор до 8 марта.
после 8 марта тоже игнорим
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока изучай форум и учись игнору. завтра дам тебе еще данных
сейчас игнор работает на тебя. скоро выйдем с игнора, я скажу когда
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Геннадий Лучший,
Идею по машине отложил. Пообщаюсь с юристом и подготовлю правильно документы к разводу и иски на раздел имущества. Тогда игнор пока. Вещи заберу пока ее не будет дома.
Жду от тебя ценных советов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет вечерком обсудим
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Идею по машине отложил
хорошо.не страшно. но жескость нужно срочно показывать!!
ообщаюсь с юристом и подготовлю правильно документы к разводу и иски на раздел имущества
верный ход. делай это срочно
Жду от тебя ценных советов.
пока что просто спрашивай что непонятно
[DOUBLEPOST=1488801662][/DOUBLEPOST]что было за выходные?
когда общался с ней последний раз?
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Геннадий Лучший,
Забрал все вещи.
Пообщался с юристом. Сказала, что необходимо найти все платежные документы на все совместное имущество, тогда можно будет все делить поровну.
Может быть самому на развод подать??? Ну хера тянуть или Васьки только этого и ждут? Хотя им бля РСП не нужна 100%
Если все же решу забирать тачку, скажу, чтобы теперь ее ебри содержали и платили за нее!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забрал все вещи.
расскажи какие и что оставил ей?
Пообщался с юристом. Сказала, что необходимо найти все платежные документы на все совместное имущество, тогда можно будет все делить поровну.
а если не найдешь?? тогда оно не совместное?? а чье?? твое или ее? и о каком имуществе юрист говорил
Может быть самому на развод подать???
успеем.
Ну хера тянуть или Васьки только этого и ждут?
о них не думаем. не влияют на возврат
Хотя им бля РСП не нужна 100%
это так кажется. трахаться они готовы с кем угодно и всегда - с замужними и разведенками и с беременными и во время месячных...
Если все же решу забирать тачку
а что еще не решил?? боишься обидеть бывшую? боишься забрать то что твое? нужно побороть эту слабость или возврата не будет.
скажу, чтобы теперь ее ебри содержали и платили за нее!!
а зачем? ведь игнор и безразличие даст в 1000 раз больше эффекта, нежели поведение обиженного мальчика
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
расскажи какие и что оставил ей?
Все забрал. Может где-то какие-то мелочи остались

а если не найдешь?? тогда оно не совместное?? а чье?? твое или ее? и о каком имуществе юрист говорил
Телики, холодильники и тд

о них не думаем. не влияют на возврат
Как-то не очень получается ((( знать, что твоя жена шлюха...

нужно побороть эту слабость или возврата не будет.
Заберу. Теперь вот неясно, а надо ли это теперь?

Давить на нее по поводу развода, чтобы подавала??? Получается блядует при живом муже
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Косяк на косяке.
Ни сдержался с эмоциями и пиздец.
Нашел телефон какой-то, спросил, что для связи с ебрями использует, ответила, что нет... Да бля, кто правду скажет. Начались разборки, ссора.
Узнал случайно, что уже сама подала на развод. В конце месяца первое заседание.
Забрал авто, в ответ заявила, чтобы отдал ключи от квартиры. Ее очень возмутило, что пришел и без нее забрал вещи.
Резюмирую. Игнор нихера не работает, ей все равно. Негатив присутствует и из-за машины тоже.
Надо менять тактику. И налаживать отношения через ребенка. Иных вариантов не вижу.
[DOUBLEPOST=1488919514][/DOUBLEPOST]Завтра ребенка поеду поздравлять. Какие рекомендации.
[DOUBLEPOST=1488919653][/DOUBLEPOST]сукааааа... эмоции подвели (((
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то не очень получается ((( знать, что твоя жена шлюха...
она ушла от тебя а значит ничего тебе не должна, и может спать с кем хочет. она жена только на бумажке
ты тоже мог спать с другими бабами, и что? это же твое дело
Заберу. Теперь вот неясно, а надо ли это теперь?
не нужно спрашивать это у меня. ты пришел на форум вернуть свою девушку - вот и возвращай. или не возвращай.это никого не волнует кроме тебя, и как тренера - меня
но я скажу что каждый форумчанин назвал бывшую шлюхой и говорил что она ему не нужна, а потом все таки делал шаги для возврата. так что не нужно сотрясать воздух)
Косяк на косяке.
Ни сдержался с эмоциями и пиздец.
Нашел телефон какой-то, спросил, что для связи с ебрями использует, ответила, что нет... Да бля, кто правду скажет. Начались разборки, ссора.
ты слабенько держишь свои эмоции, ты ревнуешь + ты истеришь = не мужик в ее глазах + лезешь не в свое дело + не соблюдаешь дистанцию игнора
надо было молча валить оттуда , но похоже ты решил сам себе все усложнить
Узнал случайно, что уже сама подала на развод. В конце месяца первое заседание.
забей и не приходи на него. просить примирения значит показать ей свою слабость снова. пусть идет лесом
хорошо
в ответ заявила, чтобы отдал ключи от квартиры
проигнорируй
Ее очень возмутило, что пришел и без нее забрал вещи.
отлично! пусть у нее бомбит. забрал бы побольше вещей - компьютеры, технику
Резюмирую. Игнор нихера не работает, ей все равно.
ты не шаришь вообще. но ничего, со временем все придет.. я не буду усираться и доказывать тебе силу игнора и его результаты на текущий момент в твоем конкретном случае
ты просто видишь бывшую и ведешься на ее действия. а ее действия во многом сильнее твоих и ты начинаешь паниковать и твердить что оказывается советы форума не рабочие и т.п.
то что ей все равно - ЭТО ПОКАЗУХА. запомни раз и навсегда и больше не трогаем эту тему. просто прими как факт.
Негатив присутствует и из-за машины тоже.
отлично. негатив это хорошо. это значит ты задеваешь за живое. значит ты не пустое место а еще что-то можешь!
Надо менять тактику. И налаживать отношения через ребенка. Иных вариантов не вижу.
ошибка. эта твоя фантазия не имеет под собой ничего кроме твоих страхов и боязни потерять бывшую. забудь про эту идею.
Завтра ребенка поеду поздравлять. Какие рекомендации.
приедь поздравь и уедь. перед бывшей не маячь. не общайся с ней. будешь давать слабину как в последний раз - про возврат забудь, и забудь в принципе про новые качественные отношения с другими девушками тоже - потому что любая тебя пошлет за такое поведение.
сукааааа... эмоции подвели (((
что делать? отращивать яйца. держать себя в руках. верить мне а не своим слабостям и тому что тебе там "кажется" когда ты типа думаешь что игнор не работает и прочее.
[DOUBLEPOST=1488933285][/DOUBLEPOST]что дальше
1) игнор бывшей тотально
2) работа над собой - новый внешний вид, новое мышление в ключе успеха а не в ключе неудачника. спорт + ищи новые пути заработка и тп
3) яркий лайф стайл + демонстрация его в соцсетях. срочно фото твоей насыщенной жизни + фото со свиданий
4) знакомься везде - и соблазняй девушек пачками. не будет этого - возврата не видать тебе. эти вещи взаимосвязаны напрямую.
5) ребенка проведывай раз в неделю - просто забирай его и увози гулять. дома не торчи у бывшей
6) изучай видео на ютуб канале Романа Винилова
7) изучай Блог Романа Винилова
8) изучай успешные темы - возврат жен и возврат девушек

план возврата: игнор ---- демонстрация что ты отрастил яйца ----- демонстрация что у тебя есть женщины ------- выстраивание дружеского общения ------------ новое соблазнение ---- новые отношения
[DOUBLEPOST=1488933396][/DOUBLEPOST]на все про все в твоем случае - 2-3 месяца, при условии что ты делаешь что я говорю (и в том числе 8 пунктов плана указанных выше) и не косячишь и не рассказываешь мне байки что советы не рабочие и ты боишься что бывшей все равно и прочее бла бла бла
[DOUBLEPOST=1488933452][/DOUBLEPOST]все будет классно. только будь мужиком!
 

Fedor1986

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сукааааа... эмоции подвели (((

Эмоции - это полный пиздец! Меня то же переворачивает, но пока пытаюсь держать себя в руках...
Увидел её ушел молча, кто то что то спросил про неё или просто говорит, сразу тему меняю или говорю у неё и спросите мне похеру...

У меня как в старом добром "Ералаше" - "...закрываю глаза - является она...", сууука да когда оно это кончится...?!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
забей и не приходи на него. просить примирения значит показать ей свою слабость снова. пусть идет лесом
Конкретизируй. Одно заседание пропустить можно. Потом просто разведут. Может взять справку на работе, что занят и тд? Или заявить судье, что готов на развод, но чуть позже, тк на работе грядет повышение и это может подпортить картину или командировка сложная и серьезная, не хочется с негативом уезжать туда? Более четко обрисуй линию поведения.

отлично! пусть у нее бомбит. забрал бы побольше вещей - компьютеры, технику
Забрал документы на машину, так она узнала, начала спрашивать, зачем, ответил, что не ее дело и ушел.
Вместе с тем сначала согласилась отдать машину в обмен на отсутствие материальных претензий по имущество стальному имуществу и выезд ребенка за границу. Потом сказала, что хер и будем делить все имущество в суде. Кто-то блять насоветовал. В общем от нее прет сплошной негатив и меня обвиняет в тирании и деспотизме, а также уничтожении всего живого на земле. Я парировал, что тогда и ребенка в суде делить будем и это все затянется. Она ответила готовностью.

я не буду усираться и доказывать тебе силу игнора и его результаты на текущий момент в твоем конкретном случае
Если ты мне будешь сообщать те результаты, которые я не вижу, то это только добавит мне сил и уверенности. Это с твоей стороны, как эксперта, было бы очень кстати. Поддержка со стороны форумчан это реально нужная вещь на этом этапе переходном.

то что ей все равно - ЭТО ПОКАЗУХА.
Это опыт или есть какие-то показательные моменты?

Забирал малышу. Она мне рассказала, что после нашего конфликта во вторник вечером бегала к подружке, разговаривать. О чем ребенок не знает.
Дополнительно сказала, что она ей практически не занимается. Мультики включили малышке и сама в телек или спать. Это можно как-то использовать?
Забрал авто. Если теперь будет звонить спрашивать, смогу ли отвести ребенка в секцию на выходных, что и как отвечать, если это будет совпадать с моим родительским днем?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конкретизируй. Одно заседание пропустить можно. Потом просто разведут.
да пусть разводят если на то пошло. у вас 13 лет отношений - нужна перезагрузка. не бойся ничего - разорви порочный круг. сейчас по сути не имеет значения. важнее другое - твое новое мужское поведение.
я считаю твоя жена заслужила чтобы ты развелся с ней.вот и накажи ее разводом.пусть знает что потеряла тебя. понимаешь?
Более четко обрисуй линию поведения
не ходи туда и НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ БАБУ. будь мужиком!!!
Вместе с тем сначала согласилась отдать машину в обмен на отсутствие материальных претензий по имущество стальному имуществу и выезд ребенка за границу
сказал бы "ок давай подписвай ПТС и ДКП и я тебе все прощу" а потом сказал бы что хер ей и будут претензии на имущество и прочее! будь жесток!
Потом сказала, что хер и будем делить все имущество в суде.
да и ради бога. лучше так чем все оставить ей!!
В общем от нее прет сплошной негатив и меня обвиняет в тирании и деспотизме, а также уничтожении всего живого на земле
ахах)) это нормально для текущей ситуации) забей. просто игнорируй этот бред и не общайся с ней.
Я парировал, что тогда и ребенка в суде делить будем и это все затянется. Она ответила готовностью.
отлично
Если ты мне будешь сообщать те результаты, которые я не вижу, то это только добавит мне сил и уверенности
результат - ее негатив в твой адрес. ты ломаешь шаблон своего слабого поведения и она не понимает че происходит. и ее это злит. и это хорошо.
а когда ты в остальное время ее игноришь ее это выбешивает просто дико. просто ты этого не видишь, но это есть, потому что ЭТО У ВСЕХ БАБ ТАК )
и новичку тяжело увидеть результаты игнора, но это не значит что их нет
Это опыт или есть какие-то показательные моменты?
это опыт. и есть показательные моменты
В общем от нее прет сплошной негатив и меня обвиняет в тирании и деспотизме, а также уничтожении всего живого на земле
вот они.
Дополнительно сказала, что она ей практически не занимается. Мультики включили малышке и сама в телек или спать. Это можно как-то использовать?
да. просто будь лучшим отцом и этого достаточно чтобы ребенок был на твоей стороне! и все.
Если теперь будет звонить спрашивать, смогу ли отвести ребенка в секцию на выходных, что и как отвечать,
ты не сможешь ей ответить, ТЫ В ИГНОРЕ ЖЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ.
)))
а когда выйдем с игнора говори ей "нет я занят". "не получится у меня встреча". "не могу - я на тренировке". "не сейчас - меня ждут в ресторане"
[DOUBLEPOST=1489060291][/DOUBLEPOST]срочно фото с девушками! любой ценой !
[DOUBLEPOST=1489061139][/DOUBLEPOST]сколько успешных тем прочел?
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты не сможешь ей ответить, ТЫ В ИГНОРЕ ЖЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ.
Это же вопрос по ребенку. С ним сколько не видеться??? Я по малышке скучаю очень.

Если не ходить, то все очень быстро закончится и не в мою пользу. Соглашение о ребенке явно будет мне не в плюс, напишут один раз в неделю видеться и пиздец. Да еще судья посмотрит, что ни разу не пришел и явно будет на стороне жены во всех вопросах.

сказал бы "ок давай подписвай ПТС и ДКП и я тебе все прощу" а потом сказал бы что хер ей и будут претензии на имущество и прочее! будь жесток!
Потом передумала и сказала только в обмен на ключи и отказ от имущественных претензий на вещи в квартире.
ДКП тут не канает. Имущество приобретено в браке и от смены собственника ничего не изменится, также будет делиться пополам. Тут нужен договор дарения.

результат - ее негатив в твой адрес.
Скорее это ответная реакция

да. просто будь лучшим отцом и этого достаточно чтобы ребенок был на твоей стороне! и все.
Как это сделать, если
ТЫ В ИГНОРЕ ЖЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ.
Общаясь с малышом по телефону, сложно стать лучшим отцом
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот пошли манипуляции ребенком. Я игнором не ей плохо делаю, а ребенку. Малыш должен ехать на занятия, а я отстранился.
[DOUBLEPOST=1489130133][/DOUBLEPOST]Шлет сообщения, хочет узнать, когда заберу малышку и отвезу на занятия. Хочет согласовать время тренировки ребенка. Если не отвечу, то малыш никуда не едет и я ее на выходные не забираю и она сама будет строить планы, чем им заниматься
 
Последнее редактирование:

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот пошли манипуляции ребенком. Я игнором не ей плохо делаю, а ребенку. Малыш должен ехать на занятия, а я отстранился.
И что?
Это неизбежно, ведь по другому она не может тобой манипулировать (пока)!

Если будешь поддаваться это продолжится, только уже под разными соусами и предлогами.

Вообщем Геннадий, тебе план действий составил? Составил. Значит работаешь по нему!
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху