Необходимо вернуть жену и дочурку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Необходимо вернуть жену и дочурку

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А такие моменты разве негатив не добавляют???
У тебя зависимость = слабость! У тебя боязнь!
Ты вообще понимаешь что игнор не для неё, а для тебя!
+ все это манипуляции а во время игнора они точно будут. К сожалению, но это так!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это же вопрос по ребенку.
да пофигу. хочешь вернуть бабу - игнорь бабу
С ним сколько не видеться??? Я по малышке скучаю очень.
терпи. приезжай к ней раз в неделю. в чем проблема??
Если не ходить, то все очень быстро закончится и не в мою пользу. Соглашение о ребенке явно будет мне не в плюс, напишут один раз в неделю видеться и пиздец. Да еще судья посмотрит, что ни разу не пришел и явно будет на стороне жены во всех вопросах.
с чего вдруг тебе так напишут? ты что консультировался с юристом?
думаешь лучше бежать туда и молить прощения у всех?? твой ребенок он твоим и останется. а мозолить глаза жене не надо лишний раз.
Потом передумала и сказала только в обмен на ключи и отказ от имущественных претензий на вещи в квартире.
ДКП тут не канает. Имущество приобретено в браке и от смены собственника ничего не изменится, также будет делиться пополам. Тут нужен договор дарения.
тогда после паузы возвращайся к этому диалогу. не поможет - тогда суд и раздел имущества поровну.
Скорее это ответная реакция
ну да. ты же у нас специалист)
каждый видит то что хочет видеть
ты видишь свою картинку. я исхожу из опыта сотен историй как две капли воды похожих на твою
Как это сделать, если
Геннадий Лучший сказал(а): “ТЫ В ИГНОРЕ ЖЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ. Общаясь с малышом по телефону, сложно стать лучшим отцом
это значит раз в неделю при встрече быть лучшим отцом.
ты либо прими эти ньюансы либо беги к дочке и зависай там целыми днями. дело твое. слушать советы или нет.
[DOUBLEPOST=1489144331][/DOUBLEPOST]
Пойми это временно
Нельзя сразу чтобы все шло как хотелось
да. черт побери. это же очевидно!
Вот пошли манипуляции ребенком. Я игнором не ей плохо делаю, а ребенку. Малыш должен ехать на занятия, а я отстранился.
манипуляция. игнорируем.
Шлет сообщения, хочет узнать, когда заберу малышку и отвезу на занятия. Хочет согласовать время тренировки ребенка. Если не отвечу, то малыш никуда не едет и я ее на выходные не забираю и она сама будет строить планы, чем им заниматься
игнор. пусть строят планы и гуляют без тебя.
то неизбежно, ведь по другому она не может тобой манипулировать (пока)!
Если будешь поддаваться это продолжится, только уже под разными соусами и предлогами.
да. так и будет
Игнор помогает снять негатив. А такие моменты разве негатив не добавляют???
эти моменты заставляют бд задуматься, с каких пор ты врубил мужика
[DOUBLEPOST=1489144453][/DOUBLEPOST]винилов сказа 13 лет брака это просто очень долгий срок чтобы приесться друг другу
нужны кардинальые изменения
поэтому развод - нормальная тема. не бойся развода. не бойся потерять бабу. ничего не бойся. будь мужиком.
не разведут - норм. разведут - плевать. женишься снова когда вернешь или найдешь новую.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с чего вдруг тебе так напишут? ты что консультировался с юристом?
думаешь лучше бежать туда и молить прощения у всех?? твой ребенок он твоим и останется. а мозолить глаза жене не надо лишний раз.
Это называется соглашение по ребенку. Его обсуждают с женой и судья выносит решение. Да с юристом говорил. Сказала поможет выбить максимум свиданий в неделю. Если я с ней не буду этот вопрос обсуждать, то хер знает, как его без меня составят. Понимаешь о чем речь??? Я про бег и мольбы не говорил.

тогда после паузы возвращайся к этому диалогу.
Пауза выхода из игнора? Когда?

ну да. ты же у нас специалист)
Не стебись, просто объясни и все

ты либо прими эти ньюансы либо беги к дочке и зависай там целыми днями. дело твое. слушать советы или нет.
Зависать не надо. Забрал ребенка и ушел. Не вижу смысла там находиться.

винилов сказа 13 лет брака это просто очень долгий срок чтобы приесться друг другу
Это вместе столько были. Брак - 7
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@stopovnet, юрист сама не разведенка ли?
В таких делах лучше мужчину юриста поискать, да поуспешней.
Ты видел на форуме женщин - экспертов? Не наводит на мысль?
Мужик, отвлеки себя делом. Чем больше в деле адреналина и тестостерона - тем быстрее ты перестанеш сюсюкать и мимимишить. Постреляй сходи, подерись, железо тягани. В общем по вкусу - тут у каждого свое, я лично цинка три патронов отстрелял)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это называется соглашение по ребенку. Его обсуждают с женой и судья выносит решение
тогда сходи конечно. все норм
Да с юристом говорил. Сказала поможет выбить максимум свиданий в неделю. Если я с ней не буду этот вопрос обсуждать, то хер знает, как его без меня составят. Понимаешь о чем речь?
да. тогда обязательно занимайся этим вопросом. я думал речь идет только о разводе.
Пауза выхода из игнора? Когда?
после последнего общения жди недельку и как поедешь ребенка проведать - общайся по всем делам. но только спокойно!!
Не стебись, просто объясни и все
ее негатив это не реакция на твой негатив это обычное поведение бабы когда она видит что не может манипулировать
поэтому негатив при возврате - это хорошо. если бы было полное безразличие в твой адрес - вот это жопа. это значит ей пох на тебя.. ноль эмоций
Это вместе столько были. Брак - 7
вашим отношениям нужна тотальная встряска. смена обстановки.
развод - пофигу. у тебя все равно новая жизнь.
[DOUBLEPOST=1489224193][/DOUBLEPOST]напиши вкратце последние события
когда видел бд? когда писала? когда звонила? на чем сошлись? когда едешь к дочке?
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тогда сходи конечно. все норм
Первое заседание можно пропустить. Нихера там не будет. Будут выяснять, специально забил или были уважительные причины. МОгу справку с работы взять, что был занят. Есть смысл?

после последнего общения жди недельку и как поедешь ребенка проведать - общайся по всем делам. но только спокойно!!
По всем это по каким??? Я полагал, что только по ребенку!! Поясни тут, пожалуйста.
Был 8 марта, приеду в следующие выходные. Дней 10 будет.

напиши вкратце последние события
когда видел бд? когда писала? когда звонила? на чем сошлись? когда едешь к дочке?
В принципе все уже тебе рассказал. Крайний раз видел ее и малыша 8 числа. Писала смс про секцию ребенка. Я тебе скидывал на ватсап. Не звонила. Игнорю. Еду к дочурке в выходные следующие.
[DOUBLEPOST=1489227393][/DOUBLEPOST]
Ну тут без разницы, печать в паспорте это формальность
согласен... формальность...

юрист сама не разведенка ли?
В таких делах лучше мужчину юриста поискать, да поуспешней.
Ты видел на форуме женщин - экспертов? Не наводит на мысль?
Мужик, отвлеки себя делом. Чем больше в деле адреналина и тестостерона - тем быстрее ты перестанеш сюсюкать и мимимишить. Постреляй сходи, подерись, железо тягани. В общем по вкусу - тут у каждого свое, я лично цинка три патронов отстрелял)
Разведенка или нет, не знаю. Но она сразу мне сказала, а не хотите ли примириться??? Ответил, что не я эту кашу заварил.
Сказала, что мои претензии на имущество - это обида. Ну в общем какие-то нотки бабской солидарности прослеживались. Вместе с тем выразила готовность участвовать в процессе и помогать в формировании документов и по возврату ребенка тоже.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое заседание можно пропустить. Нихера там не будет. Будут выяснять, специально забил или были уважительные причины. МОгу справку с работы взять, что был занят. Есть смысл?
если это ради ребенка то иди.
По всем это по каким??? Я полагал, что только по ребенку!! Поясни тут, пожалуйста.
ну вы же по машине еще что-то решаете!
Крайний раз видел ее и малыша 8 числа. Писала смс про секцию ребенка. Я тебе скидывал на ватсап. Не звонила. Игнорю. Еду к дочурке в выходные следующие.
ок все норм. пока держи игнор и заливай фото в сс. не будет фото - тогда печалька.
Сказала, что мои претензии на имущество - это обида
такие советы в жопу. это манипуляция натуральная. тебе нужен мужик юрист

зайди в вк и вотсап я тебе писал
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Геннадий Лучший,
Друзья в пятницу видели бж, сказали, что грустная. Хер знает, ответил мне пох
Позвонила моему отцу и сказала, что т.к. яне беру трубку (хотя это пиздеж и провокация), она звонит ему и просит передать, что готова отдать авто в обмен на отсутствие претензий к другому имуществу. Кроме того, жаловалась, что не даю ребенку выезд, так типо нельзя на ребенке отигрываться.
Как сказал ребенок, шарились все выходные, то в кабак, то в гости.
На суд не пойду. Не вижу смысла пусть разводят так
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья в пятницу видели бж, сказали, что грустная. Хер знает, ответил мне пох
хорошо.
Позвонила моему отцу и сказала, что т.к. яне беру трубку
нехило у нее пригорает. видим беспокойство, она не понимает почему твое поведение изменилось. отлично.
готова отдать авто в обмен на отсутствие претензий к другому имуществу.
что за имущество и на что ты можешь претендовать?
если особо не на что - то соглашайся, оформляйте тачку на тебя, а далее разберемся))
Кроме того, жаловалась, что не даю ребенку выезд, так типо нельзя на ребенке отигрываться.
манипуляция. не реагируем. будь жестким!
Как сказал ребенок, шарились все выходные, то в кабак, то в гости.
На суд не пойду. Не вижу смысла пусть разводят так
нормально.

жду твои вопросы по теме. что не понятно и прочее.
еще нужно понимать что у тебя с новой жизнью и девушками.
чем занимаешься? где фотки? и прочее.
[DOUBLEPOST=1489406624][/DOUBLEPOST]не забывай сменить внешний вид + спортом занимайся
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хер его знает... может быть показуха...

нехило у нее пригорает. видим беспокойство, она не понимает почему твое поведение изменилось. отлично.
Сказал родителям, чтобы не вмешивались, если хочет что-то решать, пусть сама звонит. Таких звонков не было, вывод - пиздеж и провокация.

что за имущество и на что ты можешь претендовать?
Телики-шмелики, пылесосы, холодильник. Юрист сказал, можно и по ремонту пободаться, но нужны грамотно оформленные документы. Мне в принципе пох на машину. Воевать ли дальше, требовать ли, чтобы все полностью делили??? Пусть тачку пополам делят. Есть в этом целесообразность???

манипуляция. не реагируем. будь жестким!
Тоже самое сказал родителям. Они на меня конечно наехали очень.

Или как правильно с судом поступать??? Не хотела бы разводиться, не подавала бы заявление. Теперь совсем ничего не пойму. Ты можешь у Романа узнать, что он имел ввиду???
Дополнительно в своей книге он пишет, что "Твоя задача в самом начале отменить все процессы с разводом и всеми судами. Любимым способами. Если быть более точным, то нам нужно, хотя бы, отложить всё это. На неопределённый срок. Найди любые поводы и предлоги. Убеди жену немного подождать."

Потом "Многие бывшие жёны говорили моим клиентам: «Если бы ты пошёл на развод со мной тогда, я бы уже никогда к тебе не вернулась…» «Мы развелись. А вот если бы ты не дал мне сделать этого, я бы вернулась к тебе!» «Ты считаешь, что развод был ошибкой? Чего же ты не остановил меня? Где ты был тогда? Сейчас уже поздно» Вот так может случиться и в твоей ситуации."

С первой репликой понятно. А со вторыми двумя ничего не ясно. О чем тут речь?

Нужна четкая тактика по разводу. Жду твоих комментариев.

не забывай сменить внешний вид + спортом занимайся
Новые шмотки, спорт присутствуют. Похудел, влез в старые джинсы ))) Но я в принципе толстым и не был. С прической сложно, лысый )))

еще нужно понимать что у тебя с новой жизнью и девушками.
чем занимаешься? где фотки? и прочее.
С этим, честно, сложнее. Читаю литературу. Веду страницу в сети. Вытаскиваю одноклассниц на связь. Пока морозятся. В "поля" не ходил, пока нет уверенности.

После того, как забрал вещи на прошлой неделе и не отдал ключи, потерял доступ в квартиру. Замки поменяла.
[DOUBLEPOST=1489416484][/DOUBLEPOST]Темы по возврату читаю... Процент возврата мизерный...
[DOUBLEPOST=1489419857][/DOUBLEPOST]Читаю темы по возврату. Многие говорят, что нельзя тему развода на самотек пускать...
Надо все за и против взвесить. Дайте ссылки, пожалуйста, почитать, что надо в суде говорить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Телики-шмелики, пылесосы, холодильник. Юрист сказал, можно и по ремонту пободаться, но нужны грамотно оформленные документы. Мне в принципе пох на машину. Воевать ли дальше, требовать ли, чтобы все полностью делили??? Пусть тачку пополам делят. Есть в этом целесообразность???
наобещай ей побольше всего и забирай тачку. а далее решим. нужно иметь больше рычагов для манипуляций.
Пусть тачку пополам делят. Есть в этом целесообразность???
забирай тачку себе целиком!! если тебе пох - то забери и мне подари.я найду ей применение.
Тоже самое сказал родителям. Они на меня конечно наехали очень.
что поделать) всем не угодишь
Или как правильно с судом поступать??? Не хотела бы разводиться, не подавала бы заявление.
она просто пытается хоть как то тебя задеть. а даже если хочет развестись - то дай ей такую возможность.
ты больше не зависишь от нее !!! поэтому тебе пох!!
Ты можешь у Романа узнать, что он имел ввиду???
роман имел ввиду НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ДЕВУШКУ БУДЬ МУЖИКОМ!!!!!!!!!
в своей книге он пишет, что "Твоя задача в самом начале отменить все процессы с разводом и всеми судами. Любимым способами. Если быть более точным, то нам нужно, хотя бы, отложить всё это. На неопределённый срок. Найди любые поводы и предлоги. Убеди жену немного подождать."
да . пишет. но за 13 лет ты ей так намозолил глаз что нужна смена обстановки и ей и тебе. поэтому в твоем случае -
боишься развода = слабый. убеждаешь не разводиться = слабый
не боишься ничего = ты мужик. готов развестись и показал это = ее это зацепит
«Если бы ты пошёл на развод со мной тогда, я бы уже никогда к тебе не вернулась…»
это просто бабские сопли и треп.НЕ ВЕРИМ ДЕВУШКАМ
Мы развелись. А вот если бы ты не дал мне сделать этого, я бы вернулась к тебе!
эти сказки девушки рассказывают слабакам
«Ты считаешь, что развод был ошибкой? Чего же ты не остановил меня? Где ты был тогда? Сейчас уже поздно»
это манипуляция тупо.
такие слова однозначно произносятся девушками, да. но теперь ты знаешь что они ничего не значат
Нужна четкая тактика по разводу. Жду твоих комментариев.
забей на него говорю в пятый раз.
Новые шмотки, спорт присутствуют. Похудел, влез в старые джинсы ))) Но я в принципе толстым и не был. С прической сложно, лысый )))
это отлично. девушки любят лысых. стригись под ноль
Вытаскиваю одноклассниц на связь
одноклассниц в топку. заведи аккаунт на ЛОВПЛЭНЕТ и МАМБА и начинай срочно свидания каждый день + на улицах подходи и говори "привет ты вроде классная, оставь свой вотсап потом сходим в кафе "
выучи эту фразу!!! и говори девкам.
После того, как забрал вещи на прошлой неделе и не отдал ключи, потерял доступ в квартиру. Замки поменяла.
норм))))
Темы по возврату читаю... Процент возврата мизерный...
заблуждаешься
Многие говорят, что нельзя тему развода на самотек пускать...
говорят в москве кур доят ) расслабься. все под контролем.
ЧТО ТЕБЕ ДАЕТ ШТАМП В ПАСПОРТЕ ???? ни....я !!
[DOUBLEPOST=1489491718][/DOUBLEPOST]
Дайте ссылки, пожалуйста, почитать, что надо в суде говорить
такой информации нет. души юристов своих.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
забей на него говорю в пятый раз.
Забей -это размытая фраза. Конкретней скажи. Не ходить на заседания или пойти на второе. Если не ходить, тогда после второго заседания разведут.
Если будет звонить и писать, прийду я на слушания, что отвечать? Или игнор?
Потом скажу, что иск о разделе имуществу подам самостоятельно или пусть сама подает?

такой информации нет. души юристов своих.
Ты противоречишь себе. Говоришь забить, а теперь консультируйся, что там в суде вещать. Проясни

наобещай ей побольше всего и забирай тачку
Поясни. Не уловил, что обещать?

если тебе пох - то забери и мне подари.я найду ей применение.
Гена, ты меня слышишь? Я спросил, соглашаться на тачку или говорить, что делим все пополам. А там и тачка и телки и все остальное. Разницу чувствуешь? Цель не отжать машину, а продолжить и не идти на мировую. Пусть делят все имущество.

говорят в москве кур доят ) расслабься. все под контролем.
Конкретно говорил Sensei
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пришло извещение о повестке в суд. Завтра заберу.
Блять на работе на человека сорвался... Но тут откровенно 50 на 50 и он тупил и я сорвался
С малой общаюсь, совсем мне не говорит, что скучает ((( а раньше спрашивала, когда приеду. Я блять совсем этому не рад. Такое ощущение, что ей про меня херню всякую рассказывает жена и она на контакт совсем не идет. Постараюсь увидеть ее в выходные
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ходить на заседания или пойти на второе. Если не ходить, тогда после второго заседания разведут.
сходи на второе
Если будет звонить и писать, прийду я на слушания, что отвечать? Или игнор?
игнор да
Ты противоречишь себе. Говоришь забить, а теперь консультируйся, что там в суде вещать. Проясни
суды бывают разные
развод - это вас разводят. хочешь чтоб развели - не ходи. не хочешь развода - проси 3 месяца на примирение.
я советую развестись чтобы разрушить ваши старые отношения и потом сделать все заново.разницы нет никакой - выбор делай сам. на возврат тут особо не повлияет.
раздел имущества - это делят ваше имущество - общайся с юристами что тебе выгоднее и как это получить.
опека над детьми - это решают с кем будут жить дети - общайся с юристами чтобы быть в выигрыше.
Поясни. Не уловил, что обещать?
скажи ей что не претендуешь на имущество и забирай тачку (если тебя это устраивает). либо делите все поровну.
тут самое важное НЕ ОТДАВАТЬ ЕЙ ВСЕ! не дарить ей ничего.
Потом скажу, что иск о разделе имуществу подам самостоятельно или пусть сама подает?
без разницы. пусть сама. если ты решил делить имущество.
Я спросил, соглашаться на тачку или говорить, что делим все пополам. А там и тачка и телки и все остальное. Разницу чувствуешь? Цель не отжать машину, а продолжить и не идти на мировую. Пусть делят все имущество.
если много всего то да - пусть делят поровну
Конкретно говорил Sensei
ты боишься развода = ты боишься потерять бывшую
избавься от этого страха и тогда не зависимо от того в разводе вы или нет - шанс на твой возврат будет больше!
[DOUBLEPOST=1489585069][/DOUBLEPOST]
Блять на работе на человека сорвался... Но тут откровенно 50 на 50 и он тупил и я сорвался
учись сдерживаться
С малой общаюсь, совсем мне не говорит, что скучает ((( а раньше спрашивала, когда приеду. Я блять совсем этому не рад.
ты сам себе накручиваешь
Постараюсь увидеть ее в выходные
хорошо

я буду в командировке до понедельника, если что пиши мне в вотсап
на выходных делай фото с девушками
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На выходных мои родители забрали малую к себе.
Жена отдала им ключи от моей хаты.
Я с малой почти весь день провел, поиграли, повеселились. Позитив )))
Вечером сам повез ее домой. Вывел из лифта и уехал. Жену не видел, не общался.

Отдельно хотел сказать по игнору жены. Еще раз прочел тему Романа про этот прием. К чему пришел. И моя ситуация полностью попадает под 1 условие: "Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.
Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков."

Вот собственно и ответ, почему полная тишина и безразличие. Она меня также зеркалит.
Хочу по этой ситуации услышать внятные комментарии.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На выходных мои родители забрали малую к себе.
Жена отдала им ключи от моей хаты.
Я с малой почти весь день провел, поиграли, повеселились. Позитив )))
Вечером сам повез ее домой. Вывел из лифта и уехал. Жену не видел, не общался.
отлично
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.
нитей достаточно. чувства всегда остаются после долгих отношений
Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы
если у нее нет чувств к тебе никаких то да. но что то я вижу есть
А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать.
ответь ей тем же и все. где твои подруги то???
Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны.
так стань ценным . фото с девушками быстро сработают.
сколько фото ты сделал за 3 недели?
Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков."

Вот собственно и ответ, почему полная тишина и безразличие. Она меня также зеркалит.
Хочу по этой ситуации услышать внятные комментарии.

если она с тобой жила 13 лет значит ценность какая то была. логично?
если ты стал не лучшим вариантом = значит тебя потерять не страшно
что делать? стать лучшим вариантом. вот и стань им.

тиши на и безразличие потому что девушка ушла а значит должна держать марку
и она гордая и будет ждать о тебя первых шагов. но еще рано. т.к. ты не поднял ценность свою фотками с новыми девушками
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отлично что??? Что ключи отдала или с ребенком пообщался?

если у нее нет чувств к тебе никаких то да.
вот это ты в точку сказал...

но что то я вижу есть
и что же ты видишь? какие признаки? имхо это слив, я проебся везде, где только можно... шансов 0

так стань ценным . фото с девушками быстро сработают.
сколько фото ты сделал за 3 недели?
в ватсап тебе черкану утром

если она с тобой жила 13 лет значит ценность какая то была.
вот именно, что была... это уже прошедшее время...

я понимаю, что ты сейчас скажешь... бля ты сам все должен делать и решать... но ее игнор не дает мне покоя... она вообще не проявляется
поддержи, укажи, где позитив???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично что??? Что ключи отдала или с ребенком пообщался?
и то и другое
и что же ты видишь? какие признаки? имхо это слив, я проебся везде, где только можно... шансов 0
свои ошибки ты исправляешь игнором и мужским поведением
ее припадки и угрозы развода означают что ты вызываешь у нее какие то эмоции - а значит ей не все равно. шансов дофига. начни мыслить позитивно
ее игнор не дает мне покоя... она вообще не проявляется
это норма для периода возврата. где девушка не так давно ушла.
то что она показывает безразличие совсем не значит что ей правда все равно)
[DOUBLEPOST=1490185198][/DOUBLEPOST]позитив в том что ты за ней не бегаешь и игнорируешь = это уже половина дела
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет что нового??
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Игнор.
Работа над собой: спорт, чтение профильной литературы.
Вытянул девушку на свиданку, понял, что теории не хватает, в некоторых моментах лажал.
НА бж пох, успокаиваюсь по-тихоньку.
На выходных заберу малую
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично. какие новости о пропущенном заседании?
когда следующее?
бд пишет звонит?
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никаких. Полная тишина. Не знаю ни сроков перенесения, ни результатов первого.
Она молчит...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужны фото в сс для демонстрации бывшей того что у тебя все хорошо.
после этого будем начинать общение
но сейчас твоя ценность низка - ведь рядом с тобой нету девушек (нету фото с ними)

к кому тебя ревновать?
[DOUBLEPOST=1490501848][/DOUBLEPOST]завтра дата продления твоей темы
для тебя продление 5000
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сего
дня с 8 марта первый раз увидел бж. Должен был забрать ребенка, но мой товарищ не смог форс-мажор, пришлось мне.
Поздоровалась, я ответил. Уезжал, не попрощался.
Все контакты по ребенку происходят через моих родителей.
С самого утра день не задался. Косяк на косяке. То развлечения ребенку не понравились, то в кафе официант тормоз попался. Осадочек остался...
Под вечер повздорили с малой, даже поплакала. Но потом вроде в позитив вывел, расстались в хорошем настроении.
Из-за того, что забрал машину, ребенок теперь не ездит на секции.

нужны фото в сс для демонстрации бывшей того что у тебя все хорошо.
страницу в сс обновляю постоянно.

но сейчас твоя ценность низка - ведь рядом с тобой нету девушек (нету фото с ними)

к кому тебя ревновать?
да тут косяк полностью мой
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что все нормально? что с новыми подругами?

пиши все вопросы по теме, разберем

скоро надо начинать общаться с бд но перед этим надо поднять свою ценность!! (фото нужны твоей новой жизни!!)
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну что все нормально?
все хорошо
что с новыми подругами?
в поиске. Не отмазываюсь, оврал на работе
пиши все вопросы по теме, разберем
написал по последнему визиту, прокомментируй
скоро надо начинать общаться с бд
хер знает, как это начинать... она вообще со мной никак не общается. Она меня игнорит и я не понимаю, что будет дальше. У всех бж и бд хоть как-то эмоции проявляют, названивают, смсят, ругаются, ноют, воют... моя нихера... пиздец, нихера... ноль эмоций и реакции. дайте что ли ссылки почитать с похожими ситуациями, не знаю, что от нее ждать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написал по последнему визиту, прокомментируй
да там особо нечего комментить) поздоровался и ладно. показал что забил на нее. это правильно
Она меня игнорит и я не понимаю, что будет дальше.
как ты понял что тебя игнорит она? ты что ей писал звонил?
У всех бж и бд хоть как-то эмоции проявляют, названивают, смсят, ругаются, ноют, воют.
далеко не у всех..
дайте что ли ссылки почитать с похожими ситуациями, не знаю, что от нее ждать
все будет стандартно. ничего выдающегося она не совершит.
ты просто будешь показывать что у тебя все ок и параллельно налаживать контакт
но если не будет фото с девушками.. то печалька. значит ты никому не нужен и не интересен. нужно решать этот вопрос. жена будет следить за этим 100%
что бы ни случилось - не реагируй на ее действия. будь всегда спокоен и контролируй свои слова и действия в ее адрес

ищи поводы выхода на связь - давай обсудим и начнем с ней общаться по чуть чуть
 
Сверху