Необходимо вернуть жену и дочурку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Необходимо вернуть жену и дочурку

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот именно сейчас возврат и начинается, когда понимаешь, что уже ничего не хочешь
неа... я ее давно уже отпустил... о чем тебе пару дней назад и говорил, понять и отпустить...
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по всему автор находится под влиянием эмоциональных качелей! Хочу, не хочу...
Сколько прочитанных тем.
Некоторые заводят тему и через полгода и хотят вернуть! И по-любому за этот период и не раз думали о том, что такая женщина им нах не нужна, но все же?! Здесь!
Работай дальше, слежу.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по всему автор находится под влиянием эмоциональных качелей! Хочу, не хочу.
Комрады, хотел до сегодняшнего дня, сегодня что-то перемкнуло... Теперь не хочу... Никаких качелей... Вот если бы каждый день менял мнение, тогда соглашусь - качели...
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Комрады, хотел до сегодняшнего дня, сегодня что-то перемкнуло... Теперь не хочу... Никаких качелей... Вот если бы каждый день менял мнение, тогда соглашусь - качели...

Посмотрел на жену с другой стороны. Какая она красавица и умница

Ты это фигней страдать прекращай, у вас ребенок. Это очень важно!

У тебя есть за что сражаться, все остальное фигня. Иначе твоя БЖ станет РСП, ну а далее, ты все понимаешь как пойдет - имхо, по факту нечего хорошего. Для неё и ребенка соответственно. :cool:

Поэтому, бери себя в руки - развивайся и т.д. ;);)

Более спокойно относись ко всему, но борьбу прекращать еще рано :)
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты это фигней страдать прекращай, у вас ребенок. Это очень важно!
Я ребенка никогда не брошу

Иначе твоя БЖ станет РСП
Она уже ей стала

Поэтому, бери себя в руки - развивайся и т.д.
Я останавливаться не собираюсь, просто отказался от возврата и все
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она уже ей стала

Это пока временное состояние

просто отказался от возврата и все

Давай по жесткому, за время которое ты прожил с БЖ - ты 100% на..чил много косяков в отношениях.

И что ты решил вот так легко уйти? :eek: Ты пойми, тут уже вопрос ответственности - твоя БЖ "устала" от отношений. Ибо она женщина, а не мужчина.

Я ребенка никогда не брошу

Это слова не мальчика, но мужа.;)

У тебя по факту, лишь начало. Но ты уже якобы отказался. o_O

Ты тоже устал, понимаю - но у тебя не все так плохо.;)
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пока временное состояние
Мы развелись

Давай по жесткому, за время которое ты прожил с БЖ - ты 100% на..чил много косяков в отношениях.
В косяках виноваты всегда оба. Я себя ответственности не снимаю и признаю, что был не прав

Я не сдался, я буду искать новую девушку, которая не будет ебать мне мозг и я смогу ее под строить под себя, тем более я уже кое-какие знания получил благодаря товарищам с форума

Многие советуют забить хер и двигаться дальше и я это осознал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проснулся сегодня и понял на хуй меня такая женщина, для которой я делал все и которая меня кинула, ограничив при этом общение с моей дочуркой до минимума...
Оставляю попытку возврата...
это просто эмоции)
[DOUBLEPOST=1493516839][/DOUBLEPOST]помути с другими и сравни их с бывшей а потом определишься
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Некоторые заводят тему и через полгода и хотят вернуть!
<<<<<< этот парень полтора года хочет

телки были, телки есть, надеюсь будут
но возврат, жаль что он ваще потребовался, до сих пор желанный :Sorry:
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты пойми, тут уже вопрос ответственности - твоя БЖ "устала" от отношений.
Ты ведь за моей темой с самого начала следишь и первый пост читал внимательно, а потом еще разбор Гены. Он с самого начала написал, что такие отношения надо было прекращать мне, но я тянул... Все отношения были исключительно потребительские. И секс никакой, то не хочу, это не хочу, устала, спать, голова болит. Это все полный пиздец!!! Да сейчас бы совсем по-другому строил отношения, т.к. появились какие-то знания. Возврат на данный момент -это отвлечение сил на негодный объект...

это просто эмоции)
Гена, это финиш

помути с другими и сравни их с бывшей а потом определишься
Буду, жизнь продолжается

но возврат, жаль что он ваще потребовался, до сих пор желанный
Твоим упорством можно только восхищаться. Мужик!!!
[DOUBLEPOST=1493562122][/DOUBLEPOST]
С твоей БЖ все ясно...это непригодная особь для семейных отношений, однозначно, но вернуть ее можно. Вот только зачем?
Охеренная цитата из другой темы, но 200% подходит под мой случай...

Финиш. Тушите свет...
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завез малую обратно на выходных.
Так первым делом уже спросила, когда заберу на праздниках следующих, обозначив, какие даты уже заняты. Ответил, что еще сам не знаю свои планы.
Выглядит хорошо, довольная. Уже второй раз за три недели в парикмахерскую ходила.
Купила новую тачку. Ездила куда-то за город, авто все грязное.

Иногда о ней думаю.
Но решение неизменно...

С учетом развития ситуации в данном направлении огорчает полное безразличие малыша. Похоже доча смирилась с тем, что я воскресный папа и никаких эмоций не показывает. Ей по кайфу с БЖ, а там только мультики и развлечения типо аттракционов. Моя же модель общения с ребенком - фиаско... Подвижные, настольные игры и дурачество не доставляют столько удовольствия
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе надо просто контролиовать и знать, что доча норм растет. Ты ж не 100 Евро, чтоб всем удовольствие приносить постоянно
Тут с тобой не соглашусь... Я хочу дай ей те эмоции (по моему мнению, они не такие яркие, как аттракционы, но чисто психологически сильнее), которые не дает и не сможет дать бж... Вот и все... Я так чувствую...
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что новенького у тебя?
Как внутреннее состояние?
В последних постах вижу, что ты выбрал свой путь и определился в отношении БЖ.
Так держать, чувствуется, что есть стержень внутри
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что новенького у тебя?
Как внутреннее состояние?
В последних постах вижу, что ты выбрал свой путь и определился в отношении БЖ.
Так держать, чувствуется, что есть стержень внутри
Как раз тебе в теме отписал.
Тишина...
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто описываю события...

Время идет, ситуация ухудшается.
Малая заболела в конце прошлой недели, хер мне бж сообщила.
Хотел забрать в выходные, сказала, что едут в больницу. В общем обломила.

Теперь бж, интересуясь, когда заберу ребенка, сразу обозначает, когда у нее планы на малышу и дочурку я хер увижу (блядские гости и прочая херня) - это пиздец...

Знаю, что не прав. Очень редко (раз в 3 недельки, без просмотра) заходил в СС к бж, понять, как себя ощущаю, не ловится ли откат... Было все хорошо. Сегодня залез в СС... и пиздец... словил сильный откат, взгрустнул, но быстро нормализовал ситуацию. Блять все на хер эти СС...
Мужики, не палите СС, будет только хуже...

Как малой не позвоню, так одни мультики... ни хера бж с ней не играет, хуй знает, чем она занимается.

Доча сказала, что появилось какое-то хуйло... Уточнять, ясное дело не стал, не надо, да и хуже только будет.
Теперь малышка у бывшей тещи половину праздников проторчала, а бж гуляет...
Вот такая вот пидерсия, малята...

Форумчане заявят, да блять, ты на эмоциях и нихера не контролируешь... Нет. Не на эмоциях. Просто так расписал красочно ))
Но ситуацию реально не контролирую...
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Время идет, ситуация ухудшается.
Да ничего не ухудшается то, как было так и осталось все ....
Малая заболела в конце прошлой недели, хер мне бж сообщила.
Хотел забрать в выходные, сказала, что едут в больницу. В общем обломила.
Такая же херня, ну побегай за мной, поугаваривай, со мной же живет наш ребенок, я королева и все мне обязаны:confused:
Теперь бж, интересуясь, когда заберу ребенка, сразу обозначает, когда у нее планы на малышу и дочурку я хер увижу (блядские гости и прочая херня) - это пиздец...
Или задеть этим хочет тебя или просто ей похер на тебя и твои желания .... мда....
Знаю, что не прав. Очень редко (раз в 3 недельки, без просмотра) заходил в СС к бж, понять, как себя ощущаю, не ловится ли откат... Было все хорошо. Сегодня залез в СС... и пиздец... словил сильный откат, взгрустнул, но быстро нормализовал ситуацию. Блять все на хер эти СС...
Мужики, не палите СС, будет только хуже...
Да все равно палят время от времени ...:rolleyes:
Как малой не позвоню, так одни мультики... ни хера бж с ней не играет, хуй знает, чем она занимается.
Один в один, когда жил с ребенком, постоянно играл с дочкой. А сейчас БЖ то по гостям, то по игровым комнатам, хотя сейчас хер знает ...)
Доча сказала, что появилось какое-то хуйло... Уточнять, ясное дело не стал, не надо, да и хуже только будет.
Почему же хуйло? Обычный парнишка, который хочет твою БЖ, для здоровья так сказать. Сучка не захочет ...... (дальше знаешь)
Что не стал уточнять это верно, хотя я бы разведал, что за тип такой, может педофил или наркоман какой ...
Все таки ребенок твой и нужно быть на чеку всегда, так как у БЖ если кто появился, то она скорее всего думает пиздой а не головой
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, не теряйте время в моей теме.
Не вижу смысла комментировать, помогайте другим
Эта тема теперь функционирует как ебаный ЖЖ )))
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ладно, все нормально будет е-мое
Ооо рад тебя видеть )))
Все будет отлично!!!
В отношениях с бж я, как субмарина, лег на грунт )))
[DOUBLEPOST=1494501976][/DOUBLEPOST]Тебе реально спасибо за внимание к ЖЖ и поддержку!!!
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На радостях от внимания комрадов к моему ЖЖ запамятовал написать сегодняшние мысли, всплывшие хер знает откуда
Вдруг блять захотелось устроить бж жестокую жесть: выкинуть ее шмотки из квартиры и из машины, пропесочить по разводу и прочая херотень. Откуда это говно пришло в мою светлую голову, стоит призадуматься )))

А на днях в СС ко мне в друзья добавилась очень близкая подруга бж (она несколько раз наши отношения восстанавливала после крупных ссор). Зачем, почему? Не знаю. Номер у нее мой есть, всегда набрать может. Ни с чем это не связываю... По херу ))) пусть лайкает мою пиздатую жизнь )))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта тема теперь функционирует как ебаный ЖЖ )))
пройдет =)
[DOUBLEPOST=1494527030][/DOUBLEPOST]
очень близкая подруга бж
помирить хочет Вас, если эта подруга нравиться, то круто будет ей засадить - подохладишь себя и бж прибежит
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может почуяла, что есть свободный мужчина?=)
если эта подруга нравиться, то круто будет ей засадить
Она замужем, у нее малой ребенок. Она крестная малышульки нашей. Нет. У нас вкусы разные )))

помирить хочет Вас
200% что нет. Да и зачем ей добавляться ко мне, если может позвонить, написать? Тут что-то другое... Да и похер, зачем голову ломать, это того не стоит )))
Как я вижу, бж пошла на охеренный принцип, она заднюю не включит... А я с вами тем более... Самым пострадавшим здесь является мое солнышко маленькое (((

Не уверен...
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слежу за темой!
Автор перечитай свою, может что новое для себя откроешь, сравнишь действия с другими темами.
И действуй!
А то получается и так оно и есть - у БЖ новая яркая жизнь ( которая скоро наибнется) , а мы/ ты сидим киснем.
Вперёд, к подвигам))
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слежу за темой!
Автор перечитай свою, может что новое для себя откроешь, сравнишь действия с другими темами.
И действуй!
А то получается и так оно и есть - у БЖ новая яркая жизнь ( которая скоро наибнется) , а мы/ ты сидим киснем.
Вперёд, к подвигам))
Зачем? Я не возвращаю
Я только рад за новую яркую жизнь бж ))) пусть живет с миром
Кто сказал, что я кисну? Откаты у всех были, есть и будут.
А над своей жизнью я работаю и буду продолжать, нет предела совершенству.
Это тема просто ебаный ЖЖ, о том как на Руси теперь жить хорошо )))
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, привет. Объявилась бж. Кинула смс планирую ли я на ребёнка алименты платить? Что ответить?
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Суд обяжет
 
Сверху