Как вернуть девушку, если она перестала мне верить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, если она перестала мне верить?

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, у меня на минуту сложилось впечатление, что она меня хочет вернуть по тем же методам, что и я. фоточки провокативные в сс, вот это позитивное непринужденное общение. но это все иллюзии. фу пиздец, меня рвет изнутри. стараюсь переключиться на других девченок, но что-то ваще не прет. и ее пофигизм, как ни в чем не бывало, вроде бы отношений не было еще больше меня разрывает.
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она же всё понимает)) Ещё не факт что во взгляде она не прочитала "вернись ко мне" :)
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это мама меня только что простимулировала так простимулировала)
[DOUBLEPOST=1489414280][/DOUBLEPOST]Походу она знает, точнее чувствует, что она мне очень небезразлична, по этому она и вела себя подобным пофигистическим образом. нужно исправлять. и даже знаю как.
[DOUBLEPOST=1489416226][/DOUBLEPOST]Блин, ну мне реально удивительно. Это она так убедительно играла, или что, ну ппц какая она была позитивная и непринужденная, вроде бы и ничего не было. Что за хрень
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати говоря, где-то неделю назад моя мама ей лайкала фотки. В общем, сегоднешний день ознаменовался жестким откатом. Сколько мне нужно игнорить дальше и как выгребать?
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маме ЗАПРЕТИ что либо делать. выходить на связь с ней. лайкать. писать комменты и т.п. - это ВООБЩЕ край уже.
ты не ДАЛЬШЕ игноришь. у тебя была только что встреча, которую ты завалил. Тебе не нужно было ей писать. Надо было ждать что она напишет сама.
КОЛЛЕГИ?
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маму я за это жестко отчитал, но все же сегодня она мне очень помогла
[DOUBLEPOST=1489419399][/DOUBLEPOST]
Маме ЗАПРЕТИ что либо делать. выходить на связь с ней. лайкать. писать комменты и т.п. - это ВООБЩЕ край уже.
ты не ДАЛЬШЕ игноришь. у тебя была только что встреча, которую ты завалил. Тебе не нужно было ей писать. Надо было ждать что она напишет сама.
КОЛЛЕГИ?

Жду совета, потому что не знаю, как выгребать.
[DOUBLEPOST=1489420312][/DOUBLEPOST]Ребят,меня передергивает,пожалуйста,жду совета.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят,меня передергивает,пожалуйста,жду совета.
Теперь вместе с мамой в игнор :Biggrin:

У тебя там свиданка с девушкой намечалась - вот и иди с ней.
И давай там соберись, а то еще и свиданку сольешь.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@KKem, ты не ДАЛЬШЕ игноришь.

А это как понимать?
[DOUBLEPOST=1489421009][/DOUBLEPOST]@BlackHeart, как надолго в игнор?
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор до того времени,пока тебе не будет пофиг на нее.Успокойся!
Ты сейчас возвращаешь свое состояние,которое было у тебя на 1-й странице.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@aleks141994,
[DOUBLEPOST=1489423233][/DOUBLEPOST]@aleks141994, как думаешь, что мог бы значить ее жесткий позитив? и вот эти сухие ответы?
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@aleks141994, как думаешь, что мог бы значить ее жесткий позитив? и вот эти сухие ответы?

Думаю,что она проверила поводок. Получила от тебя какие-то эмоции и все.Ей достаточно.
Я первый раз после игнора тоже сглупил и дал сильно много эмоций,но это было на встрече.

А сухими ответами хочет показать тебе что ей пофиг на тебя,или действительно так и есть.У девушек чуйка нормально работает, она чувствует что ты все еще сохнешь по ней.Она чувствует что в тебе почти ничего не изменилось,даже если ты слова не успел сказать и сделать ничего не успел. Но а если она ошибается,т.е. ты реально изменился,ты другой человек,то тут нужно только время и твои грамотные действия.
Но пока игнор,пока не станет пофиг)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю,что она проверила поводок. Получила от тебя какие-то эмоции и все.Ей достаточно.
Я первый раз после игнора тоже сглупил и дал сильно много эмоций,но это было на встрече.

А сухими ответами хочет показать тебе что ей пофиг на тебя,или действительно так и есть.У девушек чуйка нормально работает, она чувствует что ты все еще сохнешь по ней.Она чувствует что в тебе почти ничего не изменилось,даже если ты слова не успел сказать и сделать ничего не успел. Но а если она ошибается,т.е. ты реально изменился,ты другой человек,то тут нужно только время и твои грамотные действия.
Но пока игнор,пока не станет пофиг)
Все верно сказал. +1
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю, что я откатил до начальной точки
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@aleks141994, ох, если бы мне той настрой, который у меня сейчас сохранить и далее, было бы все збс
[DOUBLEPOST=1489439272][/DOUBLEPOST]@aleks141994, просто я сейчас реально понимаю, что она меня не достойна, и что лучшего, чем я ей не видать. и что даже ее уровень не соответствует мне, как она говорила в начале отношений. ну а сейчас у нее корона в жопе, так как я за ней сохну, а за ней не сохли пацыки моего уровня.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня начал практиковать медитацию и осознанность, так как действительно мне нужно не полностью погружаться в свои мысли и отдаваться эмоциям
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@BlackHeart, имеется в виду, что по сравнению с ее парнями, которые пытаются ее закадрить, и ее бывшими парнями, и тому что она представляет из себя я лучший вариант. просто моя ошибка была в том, что чрезмерно ее любил, и давал ей много эмоций. в начале отношений она счастью своему не верила, что мол как так, такой парень как я обратил на нее внимание, она думала, что она не мой уровень.
[DOUBLEPOST=1489485570][/DOUBLEPOST]До меня она встречалась с лошками какими-то, но учитывая то, что она знает, что я по ней сохну, ее чсв возвысилось до небес. надо как-то это исправить
[DOUBLEPOST=1489485812][/DOUBLEPOST]Ох,как же мне хочется ей всего высказать, всю правду о ней, чтобы попустилась немного, но держусь
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я лучший вариант
Самооценка - хорошо, но не стоит зазнаваться, еще 2 страницы назад ты расписывал себя как онаниста, у которого денег на перезервативы нет.

До меня она встречалась с лошками какими-то
Не стоит недооценивать других людей.
Есть у меня друг, ну очень своеобразный. За коммунизм, ходит в прикиде времен ленина, фуражка со звездой, живет по понятиям коммунизма. Т.е. со стороны лох лохом. Но, узнав чуть ближе, оказывается весьма харизматичным парнем, с огромной внутренней энергией, и кучей увлечений: проводит выставки, фотографирует, путешествует.

Ох,как же мне хочется ей всего высказать, всю правду о ней, чтобы попустилась немного, но держусь
Она не попустится, а наоборот, убедится в своей правоте. Ты поднимешь своим срывом ее чсв до небес. Это будет выглядеть истерикой, а истерящий парень - смешное зрелище.
 
Последнее редактирование:

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля. В общем, стою возле своего корпуса универа, парю электронку, корпус универа находится прямо возле остановки, выходит из маршрутки бд, подходит к моему корпусу кофе купить, видит меня парящего, сказала типо о, это судьба, привет, я в тот момент как раз парил, улыбнулся, уже когда была сзади сказал привет, она стояла в корпусе, ждала кофе, я в это время парил, на нее не смотрел, но видел как она на меня смотрела, разговаривала по телефону, я все парю, выходит она с корпуса, я как раз в это время по телефону разговариваю, она выходит, лицо не очень довольное, никакой реакции, просто себе ушла, а я по телефону говорил. ну как-то так. писать я ничего не буду, понятное дело
[DOUBLEPOST=1489491008][/DOUBLEPOST]Могло выглядеть со стороны как будто я выделываюсь тем, что я парю, но бля, и выражение лица может даже было такое, типо "перед кем ты выпендриваешся", но это не точно. В общем, хрен знает
[DOUBLEPOST=1489491077][/DOUBLEPOST]Но вышла она не очень довольна
[DOUBLEPOST=1489491645][/DOUBLEPOST]Что скажете?
[DOUBLEPOST=1489491980][/DOUBLEPOST]Херово, что она мне ничего не пишет, конечно. в успешных возвратах было хоть какое-то общение.
[DOUBLEPOST=1489492035][/DOUBLEPOST]Здесь она не то, что ничего не пишет, вообще не идет ни на какой контакт
[DOUBLEPOST=1489493614][/DOUBLEPOST]Запостила "Чужой он и есть чужой. Что в нем хорошего? А свой он теплый, у него и глаза другие". Это типо я чужой. Понятно, че она на контакт не идет
[DOUBLEPOST=1489493881][/DOUBLEPOST]Просто она в конце отношений говорила, что мы стали чужими, очень отдалились. не идет ни на какой контакт вообще. не подпускала меня и близко в свое пространство. я не знаю, что мне делать.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче, опять пересеклись возле универа, просто обменялись взглядами, и разошлись. На контакт не идет никакой. Воспринимает меня как какого-то дальнего знакомого. На контакт не идет. Бля, походу я ее не верну) Вообще ничего у меня к ней нет)
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это типо я чужой.
Там так написано?

Запостила "Чужой он и есть чужой. Что в нем хорошего? А свой он теплый, у него и глаза другие".
вдруг она о фильме "чужой против хищника":Unknown:

Зачем ты мониторишь ее сс? прекращай, ты воспринимаешь все ее телодвижения на свой счет, и накручиваешь себя.

[DOUBLEPOST=1489498460][/DOUBLEPOST]
Херово, что она мне ничего не пишет, конечно. в успешных возвратах было хоть какое-то общение.
может еще не прошел негатив в твою сторону.


я не знаю, что мне делать.
[DOUBLEPOST=1489498568][/DOUBLEPOST]
Начинай выполнять стандартный план.
1. Игнор пока что 2 недели. (срок примерный и будем смотреть по ситуации)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
6. Никакой самодеятельности!!!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово, также помогу с прокачкой. (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)

Если есть вопросы задавай.
[DOUBLEPOST=1489499071][/DOUBLEPOST]
Кароче, опять пересеклись возле универа, просто обменялись взглядами, и разошлись.
Ну и что. Неделю назад моя вон меня в электричке не могла не увидеть: был с велом, который 1 в снг, который я при ней собирал и пиарил для выставки, и в форме, которая в городе только у меня. Прошла типо не заметила, хотя и вел и я были у нее перед глазами.
Вчера же сама подрулила в метро, и инициировала общение.

Походу реально всему свое время.
 
Последнее редактирование:

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахуенно у тебя мозг работает. Свои неудачи ты пытаешься рационализировать и вместо того что б признать свои недостатки - ты решил её дурой выставить. Она меня недостойна и т.п.
А что в тебе охуенного? я не хочу понизить твою самооценку ниже плинтуса, но что хорошего? Только несколько раз проскочило "я модель и харизматичный". Да бабам пофигу на внешность. Уверяю тебя, даже если он выглядит как БРЕД ПИТТ но МЯМЛЯ - она моментально потеряет к нему интерес.
Ты говоришь что хочешь высказать ей всё что б не зазнавалась - это как раз очень бабское поведение. Ты просто бессилен, она трахает тебя сейчас, а ты ищешь причины не в себе, а в ней.
Ты мониторишь её, говоришь постоянно о ЕЁ поведении, а не о том что происходит с тобой конкретно. Что именно сделал ТЫ. Мой пост читал один из последних? Я за 1,5 месяца пиздец сколько всего переделал. Даже с ебучим парашютом прыгнул, о котором раньше думал как о страшном сне.
Бери себя в руки!
"Она не идёт на контакт", "Она не идёт на контакт" ты пишешь постоянно. А с какой радости идти? Пока мы видим что тебя кидает из стороны в сторону и твоё эмоциональное состояние очень нестабильное. Ты не контролируешь эмоции. А тебе нужно сделать именно это.
"в начале отношений она счастью своему не верила, что мол как так, такой парень как я обратил на нее внимание, она думала, что она не мой уровень." - а по факту получилось что ТЫ не её уровень. Т.к. ты вместо того чтобы действовать - ты опять истеришь. Как моя сказала мне тогда и была права "Я не пойму у кого из нас вагина?"
И что ж у вас там за уровни такие? Был бы у тебя "уровень" - вокруг тебя бы сейчас роилось много самочек и ты бы уже давно отвлёкся и "пацан бы шёл к успеху" - но у меня ощущение что ты топчешься на месте.
Давай! Действуй! Я уж не знаю как тебя замотивировать :)
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@KKem, читаю этот текст часто, чтобы не увязать. Вообще, мне кажется, что первое: я ее никак не могу забыть уже месяц и это очень сильно мешает и затормаживает мое развитие, так как очень много энергии это все дело забирает, я не могу сконцентрироваться, и второе:все-таки возврат бывшей это своего рода надежда, иллюзия, так как мой мозг не хочет мириться с этим, по-этому он и ищет себе вот такие вот мечты "а, я ее верну". учитывая ее поведение, и то, как она идет на контакт, возвращаться она не собирается. есть три фактора. первое - она твердо убеждена, что люди не меняются, второе - если она решила, то ее решение уже ничего не поменяет. вообще, людям не нравится менять свое решение, очень не нравится. по-этому, я так полагаю, возврат бывшей - это всего навсего иллюзия, уход от реальности, отказывание принимать настоящее - то есть то, что жизнь уже течет без нее
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
@KKem, читаю этот текст часто, чтобы не увязать. Вообще, мне кажется, что первое: я ее никак не могу забыть уже месяц и это очень сильно мешает и затормаживает мое развитие, так как очень много энергии это все дело забирает, я не могу сконцентрироваться, и второе:все-таки возврат бывшей это своего рода надежда, иллюзия, так как мой мозг не хочет мириться с этим, по-этому он и ищет себе вот такие вот мечты "а, я ее верну". учитывая ее поведение, и то, как она идет на контакт, возвращаться она не собирается. есть три фактора. первое - она твердо убеждена, что люди не меняются, второе - если она решила, то ее решение уже ничего не поменяет. вообще, людям не нравится менять свое решение, очень не нравится. по-этому, я так полагаю, возврат бывшей - это всего навсего иллюзия, уход от реальности, отказывание принимать настоящее - то есть то, что жизнь уже течет без нее

Т.е. если завтра она увидит тебя на новеньком мерсе с красоткой на переднем седенье, ты будешь дорого одет, твой взгляд будет мужественным и вокруг все на улице будут смотреть на тебя и твою новую девушку, при этом ещё она увидит что ты "покорил эверест, запустил крутой стартап, твоим мнение на ТВ интересуются как мнением эксперта" - твоя бывшая скажет "ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, ЭТО ОН ВСЁ ВРЁТ!" ? :)))

то что ты написал - полная хуйня, прости меня конечно. ты не хочешь выходить из зоны скомфорта и рационально себе нашёл опять причины почему её НЕ возвращать. Если тебе РЕАЛЬНО НАДО - ХУЯЧ. Если нет и хочется только ныть - то не морочь себе и нам голову. Скажи "это невозможно" - и это станет невозможным. Скажи "я могу всё" и ты сможешь добиться всего. То что она там реально считает и говорит полная чушь т.к. бабами рулят эмоции в первую очередь и она забудет 1000 раз что она там считала и как думала.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля. Сегодня встретились и был разговор так сказать по душам. В общем, узнал что у нее уже есть какой-то ухожер-парень, хуй пойми то она говорит парень, то она говорит ухожер, что они пока не целовались, но парень есть, и сказала, что уже сейчас все все равно, ничего уже не вернуть, ну я делал вид, что мне безразлично. также сказала что то, что я выставляю фотки это дет сад, что я только опустился в ее глазах, ну чего я и боялся. так же сказала, что я ничего не предпринял в том, чтобы ее вернуть, только фотки выставлял. как-то так
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ха!пытается тебя на эмоции раскрутить. Забей! Все,что говорит баба,дели на 2) она сама показала,что не понимает,как к Ваську относится.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень часто вспоминала ту девушку, с которой сфоткался к которой она ревновала. сказала, что шансов вернуть ее -100, то есть нихуя. упоминала маму, брата моего, ну кароче такое.
[DOUBLEPOST=1489699912][/DOUBLEPOST]В общем. ситуация такая. у нее есть васек, только у них отношения на расстоянии. я его во время отношений ревновал к ней, но она меня уверяла, что как с ним можно встречаться, он такой да сякой та и тем более отношения на расстоянии. ну в общем этот васек мне написал, что он новый парень ее, и чтобы я не лез в их отношения. я проебланил, так как сказал ей "и это твой выбор? Я рассчитывал на что-то получше", на что она мне ответила "Как же ты жалок", и все. Во бля как мне здесь быть? что посоветуете?
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
а почему она вообще это говорила? она подошла и начала говорить что б ты её не возвращал или что? как вообще зашёл разговор на эту тему?
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@KKem, чесно, я и сам не помню
[DOUBLEPOST=1489700781][/DOUBLEPOST]@KKem, я не знаю, как-то само пошло. В общем,написал мне ее васек, что я свой шанс упустил,и что у них сейчас отношения. ребята, как быть?
[DOUBLEPOST=1489700858][/DOUBLEPOST]У них с васьком отношения на расстоянии. блин, а она же преданная. по этому она и не шла на контакт. есть шанс ее вернуть?
[DOUBLEPOST=1489701089][/DOUBLEPOST]В общем сегодня, когда я упомянул типо это с этим васьком у тебя отношения, она поржала типо, сказала ты что, и тут потом оказывается это он. во время отношений он ее кадрил, но она типо такая ты что, как с ним можно встречаться вообще. а сейчас у них отношения на расстоянии. ребята, помагайте, как быть? меня всего передергивает сейчас. очень тяжело отпускать. васек вроде не сильно успешный, живет в деревне, преподает в начальных классах, но возможно я его недооцениваю.
[DOUBLEPOST=1489701142][/DOUBLEPOST]Пиздец меня трясет, я так боялся ее представить с васькомм, и тут он. хорошо хоть на расстоянии
[DOUBLEPOST=1489701235][/DOUBLEPOST]Хотя учитывая то, как она верна, и наверное то, как он ей помог в тяжелую минуту когда мы уже отдалились, то хз. блииин, не знаю что делать напишите что-нибудь. очень нервничаю
[DOUBLEPOST=1489701504][/DOUBLEPOST]Возможно если бы я ее тогда не игнорил,а что-то делал, помимо выкладывания фоток, то был бы шанс... эх, а сейчас хз что делать, такая пустота
 
Сверху