Как вернуть девушку, если она перестала мне верить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, если она перестала мне верить?

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну тебе вообще не надо было с ней обсуждать эту тему. в принципе.
Ну а что дальше. Ничего. Читаем первую страницу этой тему со второго сообщения и делаем всё по плану. Набираемся терпения и улучшаем, улучшаем, улучшаем себя.
Забиваем на них обоих, перестаём мониторить СС - ВООБЩЕ и живём своей жизнью, делая её лучше день ото дня.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@KKem, а с ней что решать?
[DOUBLEPOST=1489702193][/DOUBLEPOST]@KKem, даже если она увидит во мне жесткие изменения, то она будет верна своему парню
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
так же как и тебе?
Никто не говорит что она ему будет ИЗМЕНЯТЬ. Просто она его бросит т.к. увидит объект лучше и интереснее. С тобой же она почему-то рассталась?
К тому же если отношения у них на расстоянии - то шансов больше.

А с ней ничего не решать. Забить на неё временно. Как бы советы не изменились за месяц никак. Нужно делать всё тоже самое что и месяц назад писали.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@KKem, дело не в лучшести и интересности. а в том, что он в нужный момент ее поддержал и помог. вот это единственное, что радует, и то не очень.
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
яйца он свои подкатил к ней, а не помог. В тот момент когда она начала в тебе сомневаться. У меня та же ситуация была. Только у моей на горизонте объявился чувак с которым она 6 лет жила. У моей репу порвало на две части. Меня кинула, но и к нему не вернулась т.к. он как раз нихуя не поменялся. Просто время прошло. Причём судя по рассказам он начал применять тактику как здесь нас "учат". Но видимо интуитивно и непродуманно, и быстро факапнулся, почему и был послан.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@KKem, и как-то странно выходит. она буквально сегодня при упоминании его имени и фамилия ржала по типу "ты что смеешся?он?". та и во время отношений, когда они просто общались, я ревновал, а она говорила типо куда он мне годится, тем более на расстоянии. а оно вон как выходит.
[DOUBLEPOST=1489703181][/DOUBLEPOST]@KKem, и еще я сейчас немного низко выгляду в ее глазах
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чё та я запутался. Так она сказала что она с ним не встречается? или что?
Забей ты на него вообще и не думай об этом. Занимайся собой. Их дрязги тебя не должны интересовать.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@KKem, она сказала, что вроде как парень, но вроде как и ухажер. но буквально час назад он написал мне, что он ее парень, и что я упустил свой шанс, и что ей можно доверять, так как не бросит
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
@KKem, она сказала, что вроде как парень, но вроде как и ухажер. но буквально час назад он написал мне, что он ее парень, и что я упустил свой шанс, и что ей можно доверять, так как не бросит
Значит у них не так всё гладко. Или она с ним просто играется т.к. он явно не уверен в себе раз тебе начал писать. Это плюс.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@KKem, она не такая, что играется. признаю,мой косяк,просто мне стало любопытно, кто же ее парень, по этому вот так и выйшло.
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
10 раз тут говорили что НЕ НАДО разговаривать на эти темы и проявлять заинтересованность.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@KKem, когда рядом с ней то отключается мозг напрочь. я от нее до сих пор не отошел и сейчас мне больно.
[DOUBLEPOST=1489705040][/DOUBLEPOST]@KKem, старался держаться. сейчас ее мнение обо мне заниженое, особено благодаря фоткам, что я и говорил
[DOUBLEPOST=1489705098][/DOUBLEPOST]@KKem, в общем ее вася сказал, что шанс я свой упустил, она теперь с ним
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
НУ РАЗ ВАСЯ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ УПУСТИЛ - ЗНАЧИТ УПУСТИЛ. ВСЁ. ПИЗДЕЦ.
Вася это говорит только потому что ЭТО НЕ ТАК.

да ПОЛОЖИ ТЫ ХУЙ на этого Васю. Блядь. Реально. Ты заебал. Соберись и работай!
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@KKem, слушай, а если она сказала мне "Как же ты жалок", когда я узнал кто вася и сказал "я думал, ты нашла вариант получше". это можно как-то исправить?
[DOUBLEPOST=1489709152][/DOUBLEPOST]В общем, сейчас я у нее везде в чс, у вайбере, вк. Фууух, я чувствую, что мои шансы на возврат близки к нулю.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@KKem, слушай, а если она сказала мне "Как же ты жалок", когда я узнал кто вася и сказал "я думал, ты нашла вариант получше". это можно как-то исправить?
[DOUBLEPOST=1489709152][/DOUBLEPOST]В общем, сейчас я у нее везде в чс, у вайбере, вк. Фууух, я чувствую, что мои шансы на возврат близки к нулю.
Успокойся, ебана. Вася так написал, либо потому что она его попросила, либо потому что очень сомневается в себе. В любом случае это не в пользу васи.
Соберись и ебаш, парень. По плану.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@BlackHeart, это она сказала. ее мнение обо мне сейчас очень занижено
 

Sanyok

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@BlackHeart, это она сказала. ее мнение обо мне сейчас очень занижено
Возьми себя в руки, хватит ныть, пора действовать и прежде всего работать над собой!! Забудь про них, поменяй немного сознание, поменяешься, она сама прибежит ещё. Сейчас никаких действий в их сторону, вообще!! Да, сложно, но если этого не сделаешь, закопаешь всю ситуацию навсегда и о каком-либо возврате не будет и речи!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Дима959, я хуй знает, почему я это так тяжело справится с разрывом. скорее всего из-за того что у меня действительно редко бывает девушка, которую искренне люблю. бля, очень тяжело отпустить
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Дима959, я хуй знает, почему я это так тяжело справится с разрывом. скорее всего из-за того что у меня действительно редко бывает девушка, которую искренне люблю. бля, очень тяжело отпустить
У меня тоже самое было. Знакомься и общайся с новыми!
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вася красава. он ее кадрил, но у нее был я,выжидал момента, когда она начнет сомневаться во мне и в нужный момент активизировался и она его
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Tiren, твоя голова сейчас не теми мыслями пестрит. Не думай об этом коварном плане Васи,предательстве твоей БД так много.Оно тебе не надо.Это деморализация,регресс все чего ты достиг. Ты должен думать о другом.Ты себя этими мыслями в угол загоняешь,а это ни к чему хорошему не приходит.
Встань завтра в 6 утра,пробеги пару км. Вруби любимую музыку и иди на работу/учебу/по делам!А после приди почитай книгу,сходи в тренажерку/выйди на улицу там турник брусья.
Сходи погуляй с девушкой!Их так много вокруг и все ждут что к ним подойдет парень и заговорит.
Это конечно звучит немного дико) Но это все тебя отвлечет и ты начнешь мыслить правильно и действовать по плану!
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня ощущение отката до начального уровня. самооценка на дне. блин, я наверное самый безнадежный участник форума, никаких сдвигов.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, я не могу молчать и обманывать себя и вас. я понимаю, что вы сейчас плюнете на меня, психанете, и я не стану тешиться надеждами, что после всего, что произошло недавно она ко мне вернется. когда она поудаляла записи 3 марта, 6 марта я зашел на ее аск.фм и начал писать анонимные вопросы мол что случилось. она общими ответами не сказала ничего конкретного. потом она поудаляла несколько ответом давних со своего аска, и поменяла аватарку на фото с мишкой. на следующий день я не выдержал и спросил на аске что за мишка подарил ли парень, и есть ли он у нее? она поняла, что это спрашиваю я, сказала, что меня это волновать не должно. потом мы встречались типо случайно в универе, но нифига это было не случайно, но по этому поводу я уже писал. потом после универа мы встретились возле остановки, она сказала куда она едет, ну и я решил проследить с кем она. я пришел в торговый центр, видел как она сидит и целуется с кем то другим, уже нечего было терять, и написал, что вот она с ним целуется, и что я ее ненавижу. она мне ответила, что вообще сидит с подругой и что ни с кем она не целовалась. я извинился, предложил увидится, она проигнорила. вчера еще раз переспросил увидимся ли, она сказала, что ей это не нужно, что тем хитом с поцелуями я убил последнее человеческое отношение к себе, что даже здороваться не хочет. потом я начал ее задрачивать вк, признался, что все есть чувства к ней, она сказала, что нет, она свое мнение не поменяла,мы не будем вместе. потом я ее задрачивал, писал, чтобы поговорила со мной и я отстану тогда, писал по поводу ее "провокаций" фото, она написала, что ей нечего сказать мне, что у нее есть парень и добавила вк в чс, я позадрачивал ее у вайбере, после и у вайбере добавила. потом я решил позвонить, сказал, что напоследок, чтобы все точки над и расставить,чтобы развеять свои иллюзии, она сказала, что не горит желанием со мной говорить, но так уж и быть,я очень часто спрашивал кто же у нее парень, как давно вместе, был ли секс, она мне отвечала, что не должно волновать, сказала, что шансов вернуться у меня -100, что помимо фоток я ничего не предпринял, чтобы возвратить ее, и чтобы я ее уже скорее отпускал. разговор закончили,но после этого меня угараздило написать, что я буду добиваться ее ценой любой, сильно ли ей нравится тот парень, послег чего васек и написал мне,чтобы я сбавил. одновременно писал и ей, что и это твой васек,я думал что будет кто-то лучше и тем более на расстоянии. она сказала как же я жалок. потом все-таки я искренне извинился, сказал, что желаю им счастья,и что я исчезаю, ваську сказал так же. потом спросил бд,не против ли ее подруга пообщатьс со мной,она сказала как ясебе это представляю. я пожелал всего доброго и ушел. я так понимаю, это уже все. ничего не вернуть 100%, но надежда есть
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ухх и делов ты натворил. Наглядный пример того что не стоит мониторить соц сети бывшей.

Отстань от девушки, дай ей отдохнуть от тебя.
[DOUBLEPOST=1489755130][/DOUBLEPOST]
видел как она сидит и целуется с кем то другим, уже нечего было терять, и написал, что вот она с ним целуется, и что я ее ненавижу
у вас нет отношений, и то что она целуется - ее право, и самое хреновое что ты в это время ни с кем не целуешься=(
[DOUBLEPOST=1489755189][/DOUBLEPOST]
и я не стану тешиться надеждами

но надежда есть

:ScratchOneSHead:
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уууххх епт..на пару месяцев можешь точно забыть про неё.
Ты мне скажи,ты же вернуть её хотел. Нахрена этот цирк устроил?
Сам как развился,за это время?
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та да, натворил. Я сейчас везде в черных списках. В общем, на сколько месяцев забыть про нее?
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока не разовьешься
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Появилось страсное желание проконсультироваться с экспертом по скайпу. потому что я хз как после этого налаживать дружеский контакт
 
Сверху