Как вернуть девушку, если она перестала мне верить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, если она перестала мне верить?

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На расстоянии шансов нет, если только не переедет кто то из них к друг другу.
Да, не лезь пока), занимайся собой, найди девочку подходящую тебе.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На расстоянии шансов нет, если только не переедет кто то из них к друг другу.
Да, не лезь пока), занимайся собой, найди девочку подходящую тебе.
Он живет в селе, работает учителем, то скорее всего до конца весны он не будет съезжать, а где-то летом то все может быть. Ну я правда не знаю как часто он сюда приезжает к нам в город. Один раз уже приезжал. И она была в восторге. Ну это такое. Были небольшие пинги две недели назад, попалась в ловушку гостей мою и мамы, и это в то время, как раз когда был васек рядом. Ну кароче, будем ждать, я работаю над собой, а там на расстоянии у них посмотрим что выйдет.
Кстати, вырисовывается девченка. В общем, в тот момент я выбирал между ней и бд, выбрал бд на свою голову, и она реально жестко на меня тогда обиделась,хотя старалась виду не подавать. Сейчас мы хорошо общаемся, она меня лайкает во всю. Так что может пока попробую с ней

Надіслано від мого LG-D325, використовуючи Tapatalk
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то реально терзает вопрос. Почитал много соседних тем, говорят, что чем больше игнор, тем меньше шанс на возврат, ибо вообще забудет, но я чувствую что пока не готов выходить. Что делать?

Надіслано від мого LG-D325, використовуючи Tapatalk
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то реально терзает вопрос. Почитал много соседних тем, говорят, что чем больше игнор, тем меньше шанс на возврат, ибо вообще забудет, но я чувствую что пока не готов выходить. Что делать?

Надіслано від мого LG-D325, використовуючи Tapatalk
Продолжать игнор и либо будешь готов, либо достигнешь состояния когда и так все классно и ничего возвращать не нужно :)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то реально терзает вопрос. Почитал много соседних тем, говорят, что чем больше игнор, тем меньше шанс на возврат, ибо вообще забудет, но я чувствую что пока не готов выходить. Что делать?

Надіслано від мого LG-D325, використовуючи Tapatalk
Говорят в Москве... занимайся собой, не считай дни игнора, дело в том не сколько времени пройдёт, а каким ты в итоге станешь. Можно год просидеть нехрена не делая и в итоге слиться, а можно за 3 месяца прокачаться и забить на бывшую)) ну или не забить на твой выбор. Насколько помню Тайлер пол года в игноре занимался собой.
 

Aleks1234

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В одной из тем эксперт Геннадий Лучший сказал, что чем дольше игнор, тем хуже, ибо возврат нужно делать на оставшихся чувствах

Ну хз, я не єксперт конечно, но чисто логично если разбежались из-за пустяка то да, на оставшихся чувствах легко вернуть, а если она перестала видеть в тебе мужчину как у меня например, то там наоборот, она как огня боится возврата предыдущего фрейма отношений, потому только время поможет, оно лучший союзник
[DOUBLEPOST=1493054073][/DOUBLEPOST]
Говорят в Москве... занимайся собой, не считай дни игнора, дело в том не сколько времени пройдёт, а каким ты в итоге станешь. Можно год просидеть нехрена не делая и в итоге слиться, а можно за 3 месяца прокачаться и забить на бывшую)) ну или не забить на твой выбор. Насколько помню Тайлер пол года в игноре занимался собой.

читаю ваши посты и сразу мотивация появляется
 
Сверху