Как вернуть девушку, если она перестала мне верить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, если она перестала мне верить?

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
@aleks141994, почитал твою тему, и у тебя бд пинговала. Какого хуя у меня нет никакой обратной реакции?
[DOUBLEPOST=1488568540][/DOUBLEPOST]@Prog, я читал как раз по этому поводу Лесли, надо будет попробовать, только перед этим для уверенности выпить сто грамм)
А что ты сделал для того, чтобы она снова потянулась к тебе?..Фин положение не исправил, девочек нет, фоток с нового лайфстайла нет, самопиара нет

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Prog, самопиар в смысле? Это да, возможно немножко подраконил ее пиццой своей, которую она очень любила. На прошлой недели фотки обновлял часто, на фотки с девушками она вообще лайки ставила. В общем я понял над чем работать, только блять нужно работать, а то я бля только понимаю одно. Надо ебашить. Сори за мат.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С начала был просто игнор.Потом я выложил пару фоток с работы(с девочками).Потом каждое утро выкладывал фото с пробежек(мне их лайкали 4-5 девочек,которым БД меня ревнует сейчас).
После были фотки с сабантую по поводу закрытия сессии и догодайся кто там был? Девочки! С одной просто сфоткался рядом, а с другой в обнимку.БД взорвлась нахер!

Это я не делал все на 100%,как мне советовали и как я представлял что нужно сделать.И это не очень хорошо.Если бы сделал то уже бы вернул.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, знаете что я вспомнил? Она рассказывала как-то про своего бывшего, и он походу так же пытался ее вернуть, как я сейчас. Да. Вот, они типо разбежались, он ее игнорил, потом предложил встертиться под предлогом того, что ему нужно вернуть ей щетку, которую она ему подарила, он не подавал никакого вида. Потом они общались как друзья. Но так ему ее вернуть и не удалось. Во-первых, думаю предлог встретиться очень странный, во-вторых, он когда уже с дружеского общения опять захотел перейти на отношения, баран скинул ей переписку где какая-то девка согласилась с ним встречаться. она типо сказала, зачем он ей это скидает, думает типо что ревновать будет. В-третьих, она его толком не любила, пыталась ним заполнить душевную пустоту, та и вел она себя как баба и подкаблучник. И еще она мне тогда добавила, что если бы не игнор, то возможно что-то бы наладилось, а так то она от него отошла и он ей стал полностью безразличен. Как-то так.
[DOUBLEPOST=1488569452][/DOUBLEPOST]
С начала был просто игнор.Потом я выложил пару фоток с работы(с девочками).Потом каждое утро выкладывал фото с пробежек(мне их лайкали 4-5 девочек,которым БД меня ревнует сейчас).
После были фотки с сабантую по поводу закрытия сессии и догодайся кто там был? Девочки! С одной просто сфоткался рядом, а с другой в обнимку.БД взорвлась нахер!

Это я не делал все на 100%,как мне советовали и как я представлял что нужно сделать.И это не очень хорошо.Если бы сделал то уже бы вернул.

У меня только лайки были, и все. А что ты сделал не так? Я понял, девушки, только чтобы не сильно показушно, а то мама мне уже сказала, что очень сильно зарисовываюсь
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К чему этот подробный анализ?
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@aleks141994, какой? по поводу его бывшего?
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@aleks141994, какой? по поводу его бывшего?

да


А что ты сделал не так?

Иногда в переписке и общении после игнора не видел точки остановки,когда пора закончить общение,чтобы ей меня не хватало сразу же после разговора.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@aleks141994, значит что ее пытались вернуть таким образом и что не вышло. правда там тот еще кадр, но все же. сможет ли она что-то заподозрить. та и она сказала, что игнор не действует.
[DOUBLEPOST=1488569931][/DOUBLEPOST]
да




Иногда в переписке и общении после игнора не видел точки остановки,когда пора закончить общение,чтобы ей меня не хватало сразу же после разговора.

А что у вас сейчас?
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Кого вообще волнует что она там сказала??? Она говорит одно,думает другое,а делает третье!Это женщины)
Если ты правильно все сделаешь,прокачаешься,она даже не вспомнит что на нее действует,а что нет.

А что у вас сейчас?

Сейчас она звонит каждый день,спрашивает что у меня,как дела. Общаемся на позитиве,но мало!
Пару раз гуляли.Каждый день ревнует меня почти ко всем знакомым девушкам.Всякие подколы,я не реагирую,или наоборот говорю что у нас все серьезно(недавно стал так отвечать,вроде хорошо реагирует)

А сам вижу что эта девушка (моя БД) не единственная в мире ! Есть и получше,и мы с ними общаемся ,и они пишут мне первые. А БД бесится,что я так со всеми общаюсь. Ну и хер с ней.
Сама вон с Васьком гуляет и пиздит мне каждый день)))
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кого вообще волнует что она там сказала??? Она говорит одно,думает другое,а делает третье!Это женщины)
Если ты правильно все сделаешь,прокачаешься,она даже не вспомнит что на нее действует,а что нет.
А что по поводу того, что она очень, очень и очень твердо убеждена в том, что люди не меняются и что она на одни и те жеграбли дважды не наступает?

А сам вижу что эта девушка (моя БД) не единственная в мире ! Есть и получше,и мы с ними общаемся ,и они пишут мне первые. А БД бесится,что я так со всеми общаюсь. Ну и хер с ней.
Сама вон с Васьком гуляет и пиздит мне каждый день)))
Я так понимаю, ты уже передумал ее возвращать?)
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что по поводу того, что она очень, очень и очень твердо убеждена в том, что люди не меняются и что она на одни и те жеграбли дважды не наступает?

Докажи ей обратное)

Я так понимаю, ты уже передумал ее возвращать?)

Вернуть надо!И я хочу этого.Но если опять начнется что-то что мне не будет нравится,теперь я не захочу отношений.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть надо!И я хочу этого.Но если опять начнется что-то что мне не будет нравится,теперь я не захочу отношений.
Читая твою тему, я увидел, что она за тобой вообще жестко бегала, умоляла тебя, это же было еще в декабре месяце.

Докажи ей обратное)
Я хз как это сделать. Чесно. Плюс она еще живет с подругой, которая нехило на нее так влияет.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читая твою тему, я увидел, что она за тобой вообще жестко бегала, умоляла тебя, это же было еще в декабре месяце.

С января каждый день смс и все такое. Но я ей не верю на 100%. Потому-что она живет с Васьком, у него на хате)
Я бы 2 месяца назад не смогу бы так спокойной об этом писать и думать))) А сейчас норм все )


Я хз как это сделать. Чесно. Плюс она еще живет с подругой, которая нехило на нее так влияет.

На мою влияли 2 замужние девушки , ее подруги ) Говорил,что я такой-сякой.Что она в 30 из-за меня ничего не достигнет,что этот Вася в 100 раз лучше меня,что он ее любит.
Как я ненавижу таких змей , это пиздец просто .
А теперь мне похуй) Пусть говорят что хотят.Может у них какие-то проблемы с их мужьями(хер маленький,не знаю)))). А моя пускай маринуется в этом всем)
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С января каждый день смс и все такое. Но я ей не верю на 100%. Потому-что она живет с Васьком, у него на хате)
Я бы 2 месяца назад не смогу бы так спокойной об этом писать и думать))) А сейчас норм все )

Пиздец, я если бы сейчас узнал, что она с каким-то там васьком живет и спит, то крыша поехала б. Я вообще б ее тогда возвращать не хотел. Не понимаю таких женщин которые сначала вроде любили очень сильно, жить не могли, а через несколько недель уже к другому васе идут на койку. как так можно.

Как я ненавижу таких змей , это пиздец просто .
Братан, аналогично. Сам терпеть не могу этих "подруг". Хотя я жестко накосячил, когда я к этой подруге обратился за помощью, чтобы она как-то повлияла на мою бд.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пиздец, я если бы сейчас узнал, что она с каким-то там васьком живет и спит, то крыша поехала б. Я вообще б ее тогда возвращать не хотел. Не понимаю таких женщин которые сначала вроде любили очень сильно, жить не могли, а через несколько недель уже к другому васе идут на койку. как так можно.

Собственно))) Все верно)

Хотя я жестко накосячил, когда я к этой подруге обратился за помощью, чтобы она как-то повлияла на мою бд.

Ой-ой-ой)Так нельзя делать.Ты это уже осознал.
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак. Тебе дали на всё тупо инструкцию. Просто следуй ей. Тупо следуй инструкции. Нет денег - похер. Бля. Настреляй у метро на гандоны, я прям не знаю :) Кто хочет - тот найдёт способ. Кто не хочет - сольёт всё дело.
Ты всю дорогу тут ноешь и жалеешь себя, все 3 недели, а мы тебя уговариваем стать мужиком.

У тебя всего есть 2 пути:
1: Быть говном и искать отмазки и не вернуть её.
2: Взять себя в руки и СТАТЬ МУЖИКОМ.

Дальше тупо как хочешь что-то написать унылое или руки не берутся за дело - вспоминаешь эти 2 пункта и действуешь.
Напиши себе в комнате большими буквами на стене маркером на обоях Я МУЖИК и следуй инструкции. Бей себя в грудь каждые 15 минут и говори Я МУЖИК и хуяч. Тогда ты будешь обречён на успех.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты всю дорогу тут ноешь и жалеешь себя, все 3 недели, а мы тебя уговариваем стать мужиком.
Просто как Боженька смолвил. Согласен на все 100. Но моя проблема в том, что моего загорания надолго обычно не хватает. То есть я один день могу взять себя в руки, вести себя как мужик, а потом опять все возвращается на круги своя.
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто как Боженька смолвил. Согласен на все 100. Но моя проблема в том, что моего загорания надолго обычно не хватает. То есть я один день могу взять себя в руки, вести себя как мужик, а потом опять все возвращается на круги своя.

В этот момент читаешь эти 2 пункта и выбираешь опять нужный :) Надеюсь это будет тот же выбор.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, такая проблема, дело в том, что у меня секса на 1 раз не было, только с любимыми. По этому у меня вот есть большая неуверенность в этом деле. Хотим с другом как-нибудь выбраться на охоту и попрактиковаться.
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в целом в этом нет ничего страшного. Ну выберетесь - попробуй. Ещё всё впереди!!!

По поводу предыдущих сообщений - вот что я написал у себя в ветке только что. Навеяло пока тебе отвечал :)

-----------
Заметил за собой интересный эффект. Захотелось поделиться.

Пока я не устраиваю случайной встречи и не пытаюсь её вернуть - я улучшаю себя. Ну это понятно, в целом это то, к чему призывает этот форум - полюби себя и стань лучше, развивайся!
Так вот в целом я уже довольно сильно развился за прошедшие 1,5 месяца прибывания здесь (сделал гиперпрыжок я считаю) и уже можно было бы устроить встречу - но я её постоянно откладываю т.к. понимаю, что это даёт мне невероятный заряд ДЕЙСТВОВАТЬ и не останавливаться в развитии. Прежде хочется доказать самому себе, что я могу И ЭТО, и ЭТО ещё улучшить. И с парашютом я прыгну, и склею десять десяток. И в работе я стану ещё круче! И тело своё разовью ещё круче! И таких пунктов масса. Т.е. это начинает действовать как наркотик. Ты подсаживаешься на саморазвитие. И сейчас у меня ещё остался небольшой страх, что если я её верну - то этот импульс "стань лучше" снизится. Т.к. я опять буду находится в зоне комфорта. Нужно выйти на определённую дельту, чтобы дальше, вне зависимости от результата с возвратом бывшей - всё равно хотелось так же развиваться.
----------
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.к. я опять буду находится в зоне комфорта.
Так ты сможешь мотивировать себя на развитие с целью сохранить отношения, а еще можно будет и пассию свою на саморазвитие мотивировать, представь как это круто расти вдвоем)
постоянно откладываю
Есть небольшой риск передержать
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@aleks141994, я знаю, что секс с другими девушками должен помочь, но дело в том, что у меня во-первых некуда ее привести для занятия сексом, а во-вторых денег нет даже на презервативы
Я не знаю из какого ты города, но 100% в вк есть группы "работа для студентов\разовая работа *твойгород*" Да, придется повъебывать, и не топменеджером тебя будут брать, но будут хоть какие бабки.
А сейчас ты как те попрошайки, которые побираются с табличками "помогите ребенку на операцию". Обычно ради своего дитенка пойдешь зубами тоннели метро прогрызать, в перекурах фрилансить с телефона, а в ночные собой приторговывать - лишь бы денег заработать, а попрошайки стоят пассивно - никто не будет так себя вести если от тебя зависит жизнь близкого человека.
У тебя ситуация еще круче - от тебя зависит твоя же жизнь, а ты стоишь пассивно.

Так с позиции "нехуй терять" и пытайся соблазнить. Выводи на свидания, гони по полной, говори им : презервативы ты покупаешь у меня денег нет. Да и вообще, давай в туалете тебя трахну. Да, многие отморозятся, а иные ахуеют от твоей уверенности и будут давать тебе везде. Для этого нужно нереально быть уверенным, а с позиции "у меня все равно нет нихуя, мне и терять нечего" набить уверенности проще
для такого подхода нужно нереальное вс

прости, автор, но кого ей пинговать? Ты же сам описал себя: онанируешь, денег нет даже на презервативы, работы нет, угла своего нет, внутреннего стержня нет(это про внутренний пинок)

Пинай себя постоянно. Начни крутиться - там подработай, подработай здесь, хватайся за любую возможность.
[DOUBLEPOST=1488611390][/DOUBLEPOST]Тебе говорят знакомиться с девушками, а ты сразу о том что у тебя денег на презервативы нет. Сначала нужно познакомиться, потом вырулить до вероятности секса, а потом уже думать о презервативах.
Как сказал мой друг "она только дала тебе телефон,а ты уже думаешь как и где будешь ее трахать"

знакомство не требует денег. прогулка в парке с кормлением уточек требует 1-го батона. Крышеснос на крыше - время на поиск хорошей крыши.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ИМХО, мне кажется автору стоит расставить приоритеты. Средства к существованию и жилье - несколько важнее чем девушка.
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, как дела?
Я тут прочитал книгу от RSD - "Blueprint". Очень круто воткнуло! Советую.
 

evpauser

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дела так себе, сегодня случайно с ней пересекся возле универа, она меня обняла при встрече, ну и общались на позитивной ноте как ни в чем не бывало, вроде отношений и не было. и прикол в том, что она сама и удерживала подобный стиль общения, я же тоже был на позитиве. Потом я написал ей, что был рад поведаться, она написала взаимно, потом спросил получает ли она стипуху, она написала, что да, написал, что это хорошо, она проигнорила. Дела у меня не оч. Намечается свиданка з одной девушкой, кстати.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дела так себе, сегодня случайно с ней пересекся возле универа, она меня обняла при встрече, ну и общались на позитивной ноте как ни в чем не бывало, вроде отношений и не было. и прикол в том, что она сама и удерживала подобный стиль общения, я же тоже был на позитиве. Потом я написал ей, что был рад поведаться, она написала взаимно, потом спросил получает ли она стипуху, она написала, что да, написал, что это хорошо, она проигнорила. Дела у меня не оч. Намечается свиданка з одной девушкой, кстати.
Не надо было потом писать. Увиделись и всё.
 

Tiren

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел возобновить дружеское общение. Как можно расценивать ее поведение?
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
похоже на "а как там наш песик? О, на поводке, все нормально."
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
бля. ну ёпаный насос. увиделись и всё. зачем начал писать? потом в конце вот это "хорошо" ещё зачем-то. "проигнорила" твоё хорошо? А что она должна была написать? "Ахуенно что ты мне написал "хорошо"?"
Короче приготовься что это будет длинная дорога и начинай заниматься финансами.
p.s. Разговор всегда должнен заканчивать ты - потому что ты дохуя занятой. Да и вообще писать тебе некогда и отвечать на её смски. Сейчас же всё ровно наоборот.
 
Сверху